Просмотр полной версии : ОСКОРБЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ(Матери)


xXGranDXx
01.10.2010, 14:34
Прошу принять меры вот скрин http://cs9329.vkontakte.ru/u91390576/114083585/z_291a8020.jpgсотрите в чат!:mad:

Weiron
01.10.2010, 15:35
За такое в реале убить можно !!! Насколько ничтожен тот чёрт который говорит такие слова, это говорит о его жалком существовании .
Я думаю что Torque даст ему бан пожизненно!
Р s. таких уродов надо уничтожать!!!

00f
01.10.2010, 16:24
За такое в реале убить можно !!! Насколько ничтожен тот чёрт который говорит такие слова, это говорит о его жалком существовании .
Я думаю что Torque даст ему бан пожизненно!
Р s. таких уродов надо уничтожать!!!

согласен, поколение моральных уродов

Torque
01.10.2010, 16:45
Во-первых, ты сам его провоцировал. См.чат.
Во-вторых, для таких случаев есть команда /block *nick*

DON'T FEED A TROLL !

GreatVoltage
01.10.2010, 18:07
торк, на самом деле, хватит уже ссылаться на блок, или любой желающий может зайти на сервер, и от нечего делать обматерить кого угодно,его родственников, друзей...

стало надоедать, баньте за такое, это сделает вам больше чести, чем + от онлайна этих тварей...

xXGranDXx
01.10.2010, 19:00
Я его не провоцировал нуб это не такое то уж и оскорбление все говоряд нуб а вот он про родных начал гнать так тоже не делается все таки у него язык поганый что бы такое говорить а на счет реала знал бы его тогда бы убил

xXGranDXx
01.10.2010, 19:03
а блок ник я поставил после того как он мне это написал,как только таких уродов земля держит

Weiron
01.10.2010, 19:04
Я вот что скажу он обматерил самое святое (Мать) Если он стал гнать на самого игрока это уже совсем другое дело как бы его он не назвал как бы не материл это всё херня но кагда дело доходи до оскорбления родителей это уже не игра (( Ещё раз повторю кто опускается до то кого то не человек тот мразь тварь сука, моральна загнившее насекомое которое надо уничтожать за его ничтожество !!

xXGranDXx
01.10.2010, 19:06
+1 Любой бы сделал так же на моем месте ,а некоторые бы вообще вычислили бы нашли и убили!

Weiron
01.10.2010, 19:08
Я его не провоцировал нуб это не такое то уж и оскорбление все говоряд нуб а вот он про родных начал гнать так тоже не делается все таки у него язык поганый что бы такое говорить а на счет реала знал бы его тогда бы убил

Как бы та его не обозвал нуб и тд это его не оправдывает !! Я сталкивался с такими (язык не поворачивается назвать их людьми)

Kpiminalist
01.10.2010, 19:08
+1 Любой бы сделал так же на моем месте ,а некоторые бы вообще вычислили бы нашли и убили!

в чем-то поддержу :mad:, за такое надо бан давать, админы пусть решают, голосование проводить смысла нет, и так ясно за что проголосуют 100% играющих.

xXGranDXx
01.10.2010, 19:10
Это правильно,тем более как я выше написал нуб это можно не считать за оскорбления если бы он меня нубов назвал я бы просто скобку поставил и в игнор а тут про мать писать ЭТ ОЧ ОБИДНО

Kpiminalist
01.10.2010, 20:15
да ето подло конешно!!! но вы как ДЕТИ ето игра!!! Необрощайте внимание мне 100 раз в день такое приходит и не че!!! Ну дебил человек а самое главное не вестить на ето говно......

в том то и дело, ЭТО >>>ИГРА<<< и терпеть оскарбления на своих родителей, на самое святое, что есть в этой жизни, от какого-то е**ного агрошкольника, которому ты ниче не можешь сделать и толком нехватает слов чтоб доказать какая она долбаная в **пу собака. таже тема была и со мной недавно, пришел в мос, снес пкашника ( качающихся мочил) он мне в про100 суперских подробностях описал кто есть моя мать и мой отец, собрался ему ответить, а это животное бросило в блок, и как с такими тварями еще поступать?? *DONT_KNOW*

Ваcя
01.10.2010, 20:29
суть не в том что он написал в пм или трейд или еше куда, а в том что он написал, поправте правила немного )

Torque
01.10.2010, 22:08
Я понимаю автора. Сам бы послал на три буквы, плюс бы физиономию начистил бы. Но правила есть правила. В любом случае - рассмотрим.

Aligarx
02.10.2010, 02:52
Ребята чтоб не оскорбляли вас и ваших родных ведите в 1 очередь сами адекватно ! не выводите играков на эмоции сами 1 сливаете в фул сете нубов которые только начали играть на сервере !!! к примеру сам видел подходят два лоха с клана "алстар" "XOU и еше какой то мудак не помню ник точно, стоят у тп в мосе и на тп весело пкашат играков новичков говорят " рек или в пка" кто не рекнет сливают в пка не дают играть многим такое не нравиться вот и выводят на эмоции ! потом создают унылые темы что их обидели!! нема не очем автор сам виноват прошу дать бан автору за тему не очем!!!!!!

xXGranDXx
02.10.2010, 08:15
Я бы посмотрел что бы ты сделал на моем месте!

Torque
02.10.2010, 08:32
Повторяюсь, нечего провоцировать !
Что ты хотел сказать ему своей 1й репликой ? Взывать к понятиям совести этих *** - бессмысленно. Увидел что он тебя в блок кинул - кидай и его себе ! Тем более, чат не открыт полностью. А такие скрины не принимаются.

GreatVoltage
02.10.2010, 10:10
Торк,стоит 1 раз дать бан за подобные оскорбления в пм, и в след раз люди будут думать что пишут,ну может не с 1 раза, но всё же дойдёт, что если ты пишеш такое,будь готов за это бан получить.

p.s. считаю, что ЗА ЛЮБОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ РОДНЫХ - перманентку давать надо, не важно где это было в пм, или ол чате.

Torque
02.10.2010, 10:16
Я всё понимаю, но скрин не соответствует правилам подачи подобного рода репортов. Откуда мне знать, кто кого спровоцировал ?

zRapid
02.10.2010, 10:19
Повторяюсь, нечего провоцировать !
Что ты хотел сказать ему своей 1й репликой ? Взывать к понятиям совести этих *** - бессмысленно. Увидел что он тебя в блок кинул - кидай и его себе ! Тем более, чат не открыт полностью. А такие скрины не принимаются.

+1 ....почему вы думаете, что оскорбление родителей обязательно для всех должно наказываться сильнее, чем оскорбление вашей собственной чести и достоинства.... вы себя чтоли не уважаете? ты его тоже оскорбил.... он бы точно так же мог ничего не писать а взять заскринить и залить скрин на форум.... если кого-то и банить в этой ситуации то обоих... странные вы какие то, т.е вас можно оскорблять и это нарм, а как только разговор о родителях то все, на форум.... это точно такое же оскорбление как и в вашу сторону, т.к таким долпаепам далеко все равно на Ваших родителей их цель-оскорбить Вас, как точно и наоборот вашей целью было оскорбить его, только вы это сделали прямыми высерами а он высерами в сторону ваших близких.... а все эти тупые доводы аля ЗА МАМУ И УБИТЬ МОЖНО! НАДА УБИВАТЬ ТАКИХ! у человека, которого сохранились честь и достоинство высервы в свою стороны должны восприниматься не чуть не меньше\больше чем в сторону кого то из близких.... *DONT_KNOW*

xXGranDXx
02.10.2010, 12:00
это как я его оскорбил нуб хД да это оскорбление боьше я ему ничего не писал кроме того что тама

Aligarx
02.10.2010, 12:16
+1 ....почему вы думаете, что оскорбление родителей обязательно для всех должно наказываться сильнее, чем оскорбление вашей собственной чести и достоинства.... вы себя чтоли не уважаете? ты его тоже оскорбил.... он бы точно так же мог ничего не писать а взять заскринить и залить скрин на форум.... если кого-то и банить в этой ситуации то обоих... странные вы какие то, т.е вас можно оскорблять и это нарм, а как только разговор о родителях то все, на форум.... это точно такое же оскорбление как и в вашу сторону, т.к таким долпаепам далеко все равно на Ваших родителей их цель-оскорбить Вас, как точно и наоборот вашей целью было оскорбить его, только вы это сделали прямыми высерами а он высерами в сторону ваших близких.... а все эти тупые доводы аля ЗА МАМУ И УБИТЬ МОЖНО! НАДА УБИВАТЬ ТАКИХ! у человека, которого сохранились честь и достоинство высервы в свою стороны должны восприниматься не чуть не меньше\больше чем в сторону кого то из близких.... *DONT_KNOW*



+1 по теме в тему написано!

pr1vetiki
03.10.2010, 07:58
если всех кто пишет не нормативную лексику в чат или в пм - банить ... то на сервере некого будет ПКшить xDD

странно что вообще среди 2.5к офф трейдеров есть кого пкашить)

Torque
03.10.2010, 16:24
Дальнейшее обсуждение не имеет смысла. Закрыто.