Просмотр полной версии : Крик души!!!


stari4ok
29.09.2010, 05:42
Я предлагаю в этой теме поговорить о администрации TEONA и о Torque в частности. Torque по моему либо не адекват, либо 14 летний обиженный на мир ребенок. это видно по его реакции на многие высказывания на страницах форума. А политика администрации вообще не лезет ни в какие ворота. На заявления игроков о том что в игре или в работе сервисов есть неполадки, вместо исправления этих неполадок они либо не реагируют совсем либо блокируют доступ к форуму! А ведь неполадки не только игровые, но и финансовые. Так очень многие жалуются на неправильную работу СМС сервиса, но администрация вместо решения проблемы занимается отпиской о кривых руках. Или недавняя проблема с новыми Клан скилами "WhiteRoses"(смотри соответсвующюю тему). Вместо поиска проблемы Torque забанил КЛ клана и проигнорировал вопрос. А если удариться в воспоминания, то моему персонажу IncomParable так и не вернули пропавшие 117 реков которые непонятно почему пропали в один день(мало того даже не извинились за неполадки в работе). Я не думаю что такая политика Torque и администрации прибавляют популярности Teon.

Ownеd
29.09.2010, 06:13
)))))))))))))))))

LaPuSiK
29.09.2010, 10:39
БАНИТЬ ИГРАКОВ НЕХОРОШО И ТАК НАРОДУ ТУТ НА ПАЛЬЦАХ МОЖНО ПЕРЕШИТАТЬ

ахахахахаахх =)))))))))) ну если не которые игроки обнаглели, то можно и бан )

stari4ok
29.09.2010, 11:24
Я знаю, Лапусик меня любит)) поэтому такая реакция с ее стороны). А насчет бана не волнуйся у Torque на такие замечания одна реакция.

Weiron
29.09.2010, 13:43
А может на оборот администрация слишком хорошо реагирует на просьбы бомжей у которых по 16 сообщений о они постоянно ноют дайте то дайте это !!

DavyJ0ns
29.09.2010, 14:07
Надо было тему назвать "Крик души моей"
:redlol: :redlol: :redlol:

stari4ok
29.09.2010, 14:10
Ну если 55 сообщений для тебя личный рекорд. то я пасс...

Torque
29.09.2010, 14:49
Я предлагаю в этой теме поговорить о администрации TEONA и о Torque в частности. Torque по моему либо не адекват, либо 14 летний обиженный на мир ребенок. это видно по его реакции на многие высказывания на страницах форума. А политика администрации вообще не лезет ни в какие ворота. На заявления игроков о том что в игре или в работе сервисов есть неполадки, вместо исправления этих неполадок они либо не реагируют совсем либо блокируют доступ к форуму! А ведь неполадки не только игровые, но и финансовые. Так очень многие жалуются на неправильную работу СМС сервиса, но администрация вместо решения проблемы занимается отпиской о кривых руках. Или недавняя проблема с новыми Клан скилами "WhiteRoses"(смотри соответсвующюю тему). Вместо поиска проблемы Torque забанил КЛ клана и проигнорировал вопрос. А если удариться в воспоминания, то моему персонажу IncomParable так и не вернули пропавшие 117 реков которые непонятно почему пропали в один день(мало того даже не извинились за неполадки в работе). Я не думаю что такая политика Torque и администрации прибавляют популярности Teon.

Во-первых, здравствуйте.
Torque по моему либо не адекват, либо 14 летний обиженный на мир ребенок
Вы почти угадали. 2 в одном. А ещё я умею пользоваться сервисами whois, и у меня есть двухствольное ружьё. А это страшнее бана, за обсуждения действий администрации. Scared ? :mage:

На заявления игроков о том что в игре или в работе сервисов есть неполадки, вместо исправления этих неполадок они либо не реагируют совсем либо блокируют доступ к форуму!

Пруфлинки (про блокировку). Или 15 суток за клевету на Администрацию. Если в теме нет сообщения от меня "афтар я прачитал, спасиба" - это не значит, что я не видел тему, и не передал её компетентным товарищам.

А ведь неполадки не только игровые, но и финансовые. Так очень многие жалуются на неправильную работу СМС сервиса, но администрация вместо решения проблемы занимается отпиской о кривых руках

Вы сами ответили на свой вопрос. И не посылаю, а на пальцах объясняю, что нужно обратиться в тех.поддержку сервиса-предоставителя услуги. Редкий случай - когда не додержаны правила отправки сообщения.

Или недавняя проблема с новыми Клан скилами "WhiteRoses"(смотри соответсвующюю тему). Вместо поиска проблемы Torque забанил КЛ клана и проигнорировал вопрос

А тут мы медленно подбираемся к джек-поту: блокировке или ограничению в игре, за клевету на Администратора форума. Пользователь HaTaJlo4ka был забанен 26 числа. Тема на форуме появилась вчера, и не от неё. Если в человека БАН, значит его для мена на форуме не существует. И от её лица создавать тему другому человеку - вовсе не вариант. А будь бы он/она чуть поумнее - написал(а) бы прямо в тех.сапорт. Это делать никто не запрещает.

А если удариться в воспоминания, то моему персонажу IncomParable так и не вернули пропавшие 117 реков которые непонятно почему пропали в один день(мало того даже не извинились за неполадки в работе)

При переходе на новое ПО ? Кажется, было сказано достаточно. При смене ПО на другое, если оно на разных платформах, вовсе делается вайп. Тех.команда делала всё возможное и не возможное, чтобы по максимуму перенести данные. Да, у многих улетел нублесс (который можно было купить за 1 голд), но без жертв тут обойтись было невозможно ! Nuff said, давайте не будем ворошить прошлое.

Я не думаю что такая политика Torque и администрации прибавляют популярности Teon.

А никто и не заставляет. Спасибо за сигнал.

Torque
29.09.2010, 14:49
БАНИТЬ ИГРАКОВ НЕХОРОШО И ТАК НАРОДУ ТУТ НА ПАЛЬЦАХ МОЖНО ПЕРЕШИТАТЬ

Бандерас, тебя 2000+ пальцев ? *DONT_KNOW*

stari4ok
29.09.2010, 17:19
Часть вопросов к Администрации снимаю, так как тех. поддержка адекватно пытается решить проблему со скилами(хотя пока и безуспешно). Torque конечно порадовал, что не забанил меня,а в придачу и рассмешил(патронов купи себе побольше,а то может не хватить на динамический диапазон ip ). Перебранку считаю бесполезной, а тему предлагаю закрыть.

Amazing
29.09.2010, 19:36
1.Поддержка больше не будет обрабатывать руками ваши смс в кривом формате(спасибо,stari4ok).
2.Поддержка решила проблему с кланом WhiteRoses за 5 минут которые вступят в силу только после рестарта.
3.По поводу реков возможно прямо сейчас написать в тех отдел(256-993),будет решено за несколько минут.

Не нужно тут никого учить как работать и делать комментарии по поводу работы сервисов,еще раз увижу на форуме оскорбление ув.Torque,больше на проекте вам не играть, я лично гарантирую перманенентный бан по ЦПУ без апелляций.