Просмотр полной версии : Мираж у ТХ


BlackHonour
28.09.2010, 20:43
Ув. админ проверь пожалуйста мираж у тх, уж больно часто он срабатывает, слетает с таргета при любом моем действии относительно цели.
Вот инфа:
http://l2db.ru/skills/adventurer/_/rg/
http://la2ic.ru/l2/class/id/93/l2lang/e/
в переводе написано что появляется ШАНС, а не стабильная потеря таргета.
сори что новая тема т.к. искал тему про неправильно работающие скилы так и не нашел.

Simphoni9
29.09.2010, 04:14
[SIZE=3[B[FONT=Comic Sans MSМираж срабатывает не всегда, и с определенным шансом, в соответствии с другими серверами... играл на Asterios`e там было точно так же, на евро оффе тоже, а если уже сбрасывает "Постоянно" то покажи скринами, мувиком небольшим, ибо так никогда не был[/FONT][/B[/SIZE

Ar1sto
29.09.2010, 08:01
Мираж тут работат нормально, один из самых нелюбимых скилов противника, сила сундука и есть в том чтоб его было трудно держать в таргете. В дуэлях сейчас у всех починили окошечко с хп противника, почти все тупо тычут на него нон-стоп..а это явное преимущество над тх. А в пвп на любом норм серве ты всегда будешь гемориться и тычить на коварной крисе мышкой эти пару волшебных минут пока мираж робит :)

Auris
29.09.2010, 14:29
Прикаждом ударе таргет слетает это фантастика) его можно понизить хотя бы в 2 раза) чтоб через рас слитал...

LittleMan
29.09.2010, 14:59
Прикаждом ударе таргет слетает это фантастика) его можно понизить хотя бы в 2 раза) чтоб через рас слитал...

при каждом физ. ударе или маг. нюке?

ментал шилд должен помогать против миража

BlackHonour
29.09.2010, 16:45
при ЛЮБОМ ДЕЙСТВИИ, т.е. дебаф, нюк, физ удар. а ментал здесь при чем????
меня поддержал только аурис, единственный среди ответивших адекватный человек, ну и литл.
руки кривые?
чтобы одной рукой жрать цп банки и клацать скилы+ второй рукой ловить в таргет нужно быть или цезарем или пианистом.

AdidasTeam
29.09.2010, 18:43
da vrode nrom mirag rabotaet...testil na RU off`e toje samoe yahz

BlackHonour
29.09.2010, 18:53
тебе грех сказать что он плохо работает ведь ты сам за рулем тх)

BlackHonour
29.09.2010, 19:51
ну вот решился переключится на пала, есть знающие етот клас люди?
задротил танками на С6, знаю на С6 о них все, но ето грация, потому прошу помощи, какой СА в пуху, и какую пуху, тату для пвп, саб скилы.

user151
29.09.2010, 20:16
ну вот решился переключится на пала, есть знающие етот клас люди?
задротил танками на С6, знаю на С6 о них все, но ето грация, потому прошу помощи, какой СА в пуху, и какую пуху, тату для пвп, саб скилы.

Берёш двуручник СА на ХП, переключаешся в "вангуард" и крошиш всё и всех.

LittleMan
29.09.2010, 20:22
при ЛЮБОМ ДЕЙСТВИИ, т.е. дебаф, нюк, физ удар. а ментал здесь при чем????
меня поддержал только аурис, единственный среди ответивших адекватный человек, ну и литл.
руки кривые?
чтобы одной рукой жрать цп банки и клацать скилы+ второй рукой ловить в таргет нужно быть или цезарем или пианистом.

ну как бы на гохе пишут что ментал шилд спасает от снятия таргета(мираж в том числе)

собственно есть одна тема: некоторые игроки на оффе на оли снимают фринтезу(дает рефлект). понятно смысл?) таргет будет слетать даже если ты тх не бьешь, а он тебя бьет простыми ударами и у тебя в бафах есть рефлект и соответственно урон тх об тебя отражается и ты "как будто" наносишь ему урон(от 1 до ххх одиниц, в зависимости от того, сколько сам получил).

вот такая механика)

BlackHonour
29.09.2010, 20:37
я об етом слышал, но тогда получается бред.
мираж - физ селф баф, который действует как физ скил, ментал спасает от ментальных атак\дебафов.
70% на гох бред, научно доказано многими форумами)
кстате именно у ТХ нету ни одного магического скила\бафа.
потому -инт ему в тату лепят.

Ar1sto
30.09.2010, 05:21
при ЛЮБОМ ДЕЙСТВИИ, т.е. дебаф, нюк, физ удар. а ментал здесь при чем????
меня поддержал только аурис, единственный среди ответивших адекватный человек, ну и литл.
руки кривые?
чтобы одной рукой жрать цп банки и клацать скилы+ второй рукой ловить в таргет нужно быть или цезарем или пианистом.

Нужно просто уметь играть ага! И для тех у кого неочень хорошо с длинной или прямизной пальцев есть гаджеты начиная от X7 заканчивая ностромо, не ной..все играют никто не ноет..меня, тх в 25 эквипе, дестр в +7 убивает просто потому что жмет f1 f1 f1 f1 f1..да шреки меня за*ли больше чем тебя мираж, уверяю..но нужно искать способ играть так как есть..потому что так как надо на этом серве никогда ничего не было!

P.S Тема создана человеком который не может выбрать себе класс..яхз.

Messaer
30.09.2010, 07:03
вот вы ололо, криворучки одни собрались, у каждого норм игрока есть макросы против дагеров, через некст таргет, ВОТ ВЫ ТРОООООЛИИИ !!!!!11
P.S. Ломк ку)

Ton1k
30.09.2010, 11:16
Ув. админ проверь пожалуйста мираж у тх, уж больно часто он срабатывает, слетает с таргета при любом моем действии относительно цели.
Вот инфа:
http://l2db.ru/skills/adventurer/_/rg/
http://la2ic.ru/l2/class/id/93/l2lang/e/
в переводе написано что появляется ШАНС, а не стабильная потеря таргета.
сори что новая тема т.к. искал тему про неправильно работающие скилы так и не нашел.

Лучше не создавать темки такие если не знаешь=) Я год на ру офе играл за ТХ, так вот там таргет слетает точно так же, практически всегда после первого удара слетает, редко когда со второго

Torque
30.09.2010, 12:54
Нет пруфлинков - не о чём говорить.