Просмотр полной версии : Уважаемая Администрация,примите меры!


ElleGaNcE
19.09.2010, 09:47
Уважаемая Администрация проектов "Teon-PvP",как уже известно сегодня,19 сентября 2010 года вы официально "почистили" инвентари игроков,и удалили из них маски и агатионы.Я не против чтобы маски исчезли,НО выясняется то что у некоторых игроков данного сервера-маски остались!К сожалению доказательств у меня нету.Создаётся вопрос:
Как решить данную проблему.
P.S Читаем первое сообщение DayDreamGirl"a

3a4ot
19.09.2010, 10:22
Уважаемая Администрация проектов "Teon-PvP",как уже известно сегодня,19 сентября 2010 года вы официально "почистили" инвентари игроков,и удалили из них маски и агатионы.Я не против чтобы маски исчезли,НО выясняется то что у некоторых игроков данного сервера-маски остались!К сожалению доказательств у меня нету.Создаётся вопрос:
Как решить данную проблему.
P.S Читаем первое сообщение DayDreamGirl"a

Уважаемый все под масками и маски в инвентаре - это две большие разницы! У многих еще маски остались в бафах, вот и все. Вникайтесь в сообщения и стеб с диезы. Они зассали прийти на нобл рб под 2 бишами,в то время как у нас ни одного не было. вот и стебались с них;)

DayDream
19.09.2010, 10:23
Хмм... ты беспрекословно веришь ХЧ? Я просто стебался над вами.

ElleGaNcE
19.09.2010, 11:12
Уважаемый все под масками и маски в инвентаре - это две большие разницы! У многих еще маски остались в бафах, вот и все. Вникайтесь в сообщения и стеб с диезы. Они зассали прийти на нобл рб под 2 бишами,в то время как у нас ни одного не было. вот и стебались с них;)

Ты хочешь сказать,то что у тебя маски в бафах?Тогда обьясни мне дорогуша,по какой причине у тебя маски были бафнуты С 10:00 дня до 13:00.У тебя маски так долго дейвствуют?Я понимаю мастери может войти...Но не все же 5?Верно?)

3a4ot
19.09.2010, 11:41
Ты хочешь сказать,то что у тебя маски в бафах?Тогда обьясни мне дорогуша,по какой причине у тебя маски были бафнуты С 10:00 дня до 13:00.У тебя маски так долго дейвствуют?Я понимаю мастери может войти...Но не все же 5?Верно?)

Ахахах а кто сказал что я зашол в игру в 10:00 ??? бугага. Вокруг одни шпионы)) Вы уже нас так боитесь что палите когда мы заходим в игру? *ROFL* Если так надо поплачься еще и пусть админы проверят мой инвентарь после утрешнего рестарта ,я не против, только чтобы ты больше не создавал глупых тем и не ныл тут *ROFL*
А друг... да если по-твоему с 10:00 до 13:00 - это 5 часов ?????? *ROFL**ROFL* бугагага ору не могу с тебя нуб. мастери срабатывает на 4 часа.
И напиши свой ник в игре нытик, чтобы знать на будущее.

pLаst1c
19.09.2010, 11:47
маски удалили а бафы остались, бафаеш на твингу на саб и тыриш его. вот так вот, если уш удаляете то по полной нужно)

no3uTuB
19.09.2010, 12:03
Булет не ной

WebMoney
19.09.2010, 12:39
ЭЭЭ пластик) ты мои слова стырил :D Ток не правильно изложил) кто вчера успел прочитать на форуме что маски уберут, сделали так :
1) Основу бафнули ушли в оф.
2) Перебафали масками твинков и их саб классы, а сеня утром тырить с них эти бафы, ток утром допер что так надо было сделать, я б щас тоже бегал с ними :D

LaPuSiK
19.09.2010, 12:43
у меня тоже маски и агатион остался на сабе....
как и на твинках...
баф))))

Torque
19.09.2010, 16:21
13 числа было принято решение убрать из продаж. Но как же быть с теми, кто купил их в этот день ? Они имеют право пользоваться ими ещё 7 дней. 20 числа будут полностью удалены с игры.