Просмотр полной версии : Канцел пика у хиро СБ


DayDream
18.09.2010, 20:58
Как мы все знаем, камаэли НЕ могут носить хиро пику, но смотрите, что же мы видим.
http://s44.radikal.ru/i103/1009/e3/54fc21faa0c7.jpg (http://www.radikal.ru)

DayDream
18.09.2010, 21:02
Нидли, ты о чем? Тут явно видно, что пика передана багом, не?

BaH4uK
18.09.2010, 21:04
Дело не в монете Нидл, дело в том как у Камы оказалась ХИРО ПИКА? Когда ее тупо незя взять ? ))) дело в том что уже и потестили, и Кама не может взять Хиро пику, вопрос: Откуда она у Агиры? опять же просматреть логи, и все сразу будет ясно...

ЗЫ. нидл, ты бы удивился если бы я, не будучи Хиро подлетел бы к тебе с Хиро Пикой? ))) Так вот я так же удивился когда увидел Каму с ней....

HellFrog
18.09.2010, 21:06
я про тоже и как Диеза за несколько секунд с флагами оказалась с замка адена у себя в кх годарта?

HellFrog
18.09.2010, 21:07
не один камаэль н может взять хиро пику я сам свидетель

BaH4uK
18.09.2010, 21:09
Фотошоп ^^, ну этот фотошоп легко проверяется по логам )))

Syperion
18.09.2010, 21:16
Не серв, а разсадник багов,имхо.

BaH4uK
18.09.2010, 21:20
скоро одни дизы остануться )) ну и баги...

KOT
18.09.2010, 21:28
по поводу пики - фотошоп мб? Или серв другой ? Или она подошла брать хиро пуху а там была пика в спике вот и взяла м? Раз есть значит можно.

По поводу флагов,если вы нубасы все и не в курсе то на руофе тб заканчивается через 13 мин после старта потом идет чистый фарм м значков,если не хватает мозгов на тактику и быстрые сборы это ваши проблемы,админам в личку могу все пояснить и предоставить скрины и тд

BaH4uK
18.09.2010, 21:31
Кот, не моли ерунду )))) сам то в это вериш? я еще раз говарю, не суетитесь вы, логи проверят и все будет ясно, если конечно проверят.... нафиг твои скрины? ты хоть раз имел дело с сервером? ему быстрей логи проверить чем смотреть твои скрины!!!

Agira
18.09.2010, 21:48
развели тут фигню какую то........ что мне предлагалось при выборе оружия - выбрала и взяла! не несите чушь.
А баги в себе ищите - раз мало играли на оффе - там и скажите что не знакомы абсолютно с системой ТВ в игре. Зазорного ничего. Завтра найду для особо одаренных ссылки на гохе по этой теме. Всем спокойной ночи в этом чате)

BaH4uK
18.09.2010, 21:55
развели тут фигню какую то........ что мне предлагалось при выборе оружия - выбрала и взяла! не несите чушь.
А баги в себе ищите - раз мало играли на оффе - там и скажите что не знакомы абсолютно с системой ТВ в игре. Зазорного ничего. Завтра найду для особо одаренных ссылки на гохе по этой теме. Всем спокойной ночи в этом чате)

самому(ой) не смешно? у тебя уникальный чар? Сан Дасту не предоставляется возможномть взять хиро пику у манагера, а у тебя есть такая возможномть, открой тайну, чем ты ее заслужил(а)?

Vitacat
18.09.2010, 22:04
по поводу пики - фотошоп мб? Или серв другой ? Или она подошла брать хиро пуху а там была пика в спике вот и взяла м? Раз есть значит можно.

На счет пики в списке Хиро Пух у кам это ты перегнул ,там нет Хиро Пики и никогда не было. В списке пух предоставляемых Герою Камаэлю (не важно какой профы) предоставляется на выбор лишь 3 пушки : Арбалет, Рапира, Эйшент Сворд.
НИКАКОГО ДРУГОГО ГЕРОЙСКОГО ОРУЖИЯ КАМАЭЛЬ НЕ МОЖЕТ БРАТЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ХИРО .

Соответственно данная пика была передана Агире каким-то БАГОМ от одного из сокланов.


По поводу нелепых отмаз кота "фотошоп мб", "Или серв другой" - читать смешно, при чем тут кот Аригу отмазывает, а потом агира пишет вообще бред "что дали то и выбрала" еще раз повторюсь , на этом сервере как и на любом другом камы не могут брать никакого другого оружия у олимп менеджера , кроме камаэльского.

кстати Кот и Агира это тоже ФШ по вашему ?
http://img832.imageshack.us/img832/9858/shot00013g.th.png (http://img832.imageshack.us/i/shot00013g.png/)
Скрин сделан во время сегодняшнего ТВ.

Я понимаю вары и все такое, все крутятся как могут,но так по хамски использовать баги это ,ИМХО,уже перебор.

Ув. Админы вы можете посмотреть логи и т.д. и т.п., примите меры ибо баго-юзеры должны наказываться.

Torque
18.09.2010, 22:09
Таки да. Есть лазейка, точнее была, но она уже исправлена.
Випон будет удалён, игрок понесёт наказание.

Torque
18.09.2010, 22:10
развели тут фигню какую то........ что мне предлагалось при выборе оружия - выбрала и взяла! не несите чушь.
А баги в себе ищите - раз мало играли на оффе - там и скажите что не знакомы абсолютно с системой ТВ в игре. Зазорного ничего. Завтра найду для особо одаренных ссылки на гохе по этой теме. Всем спокойной ночи в этом чате)

Как смешно читать такой самоуверенный пост, чесслово.
Буду ждать пруфлинков с Гохи :mage:

BaH4uK
18.09.2010, 22:11
причем бан не токо агире, но и тому кто передал пику !
ЗЫ. Не выдержал сори )

Torque
18.09.2010, 22:12
причем бан не токо агире, но и тому кто передал пику !
ЗЫ. Не выдержал сори )

Капитан Очевидность, ты не дашь мне спокойно умереть ! :mad:

3a4ot
18.09.2010, 23:47
Интерестно насколько дней/недель/месяцев/пожизненно поедит Агира и поддельник отдыхать в банановую страну?:redlol: Ну так для справки,чтобы к примеру Аурису перехотелось тоже испытывать баги. Просто Агира не 1 день с кансел пикой бегает. А кансел пика вносит большой дисбаланс в игру! И сыграла мб где-то решающую роль. Кстати Torque™, что там с видео на котором Аурис в мосе, это все-таки баг или хз что еще...?

HellFrog
19.09.2010, 02:12
Нидлда будет е известно фотошоп даж на изображении определяется не трудно особоено если любитель делал

Frog
19.09.2010, 02:34
реал бред откуда у камы пика? не знаю плакать или дико ржать и всё от смеха

Auris
19.09.2010, 04:05
Интерестно насколько дней/недель/месяцев/пожизненно поедит Агира и поддельник отдыхать в банановую страну?:redlol: Ну так для справки,чтобы к примеру Аурису перехотелось тоже испытывать баги. Просто Агира не 1 день с кансел пикой бегает. А кансел пика вносит большой дисбаланс в игру! И сыграла мб где-то решающую роль. Кстати Torque™, что там с видео на котором Аурис в мосе, это все-таки баг или хз что еще...?

А нука раскажи че за видео? это тогда вы в мосе стояли пачкок и не могули меня ударить? к твоему сведенью я тоже не мог вас ударить если ты не слепой)
(баг это когда я прилетел в мос раздал вас всех и спокойно улител) при рестарте все было норм.
могу тоже дать скрины

А еще говорят что диеза жалуется от вас столько глуней по всему форуму...

ntuca
19.09.2010, 05:31
Все кто играет в диезе посвящается. за 3 месяца геройства хироу берса давалось на выбор арбалет, Древний меч, рапира. У камеля не может быть хироу пики это 100% факт,а то что на скрине это баг, такой же как и с масками которые передают с твинков, масок нет но у многих они ещё присутствуют, причём в таком количестве что на год точно хватит.

Xaus
19.09.2010, 05:47
я играл на 1 сервере с очень мощной зашитой, моя подруга взломала гм а он даже недогодался пока спустя месец она сама нерасказала об этом гму...
кто знает может и тут когонибуть вскрывают. ну ето предположение.

Torque
19.09.2010, 07:05
Все кто играет в диезе посвящается. за 3 месяца геройства хироу берса давалось на выбор арбалет, Древний меч, рапира. У камеля не может быть хироу пики это 100% факт,а то что на скрине это баг, такой же как и с масками которые передают с твинков, масок нет но у многих они ещё присутствуют, причём в таком количестве что на год точно хватит.

Не хватит на год точно. Решение про удаление масок из игры юыло принято 13 числа. Те, кто купили их в этот день имеют полное право ими пользоваться. Полностью с игры маски будут удалены 20 числа.

Torque
19.09.2010, 07:06
я играл на 1 сервере с очень мощной зашитой, моя подруга взломала гм а он даже недогодался пока спустя месец она сама нерасказала об этом гму...
кто знает может и тут когонибуть вскрывают. ну ето предположение.

Уже понятно, какая там мощная защита, и какая подруга кул-хацкер.
Для справки: повторить подобное здесь, это то же самое что изобрести вечный двигатель - тобишь, невозможно.

OMGdeviloO
19.09.2010, 07:08
Багеры ГгГ,может вы просто не очем!
и не знаете что на серве творится!!!
И кстате когда узнал что нубы передают маски,спомошью почты,узнав как я посмеялся над Уважаймыми.админестраторами!Не каких багов,а просто не до работка!!!!!!!!!

Torque
19.09.2010, 07:12
Багеры ГгГ,может вы просто не очем!
и не знаете что на серве творится!!!
И кстате когда узнал что нубы передают маски,спомошью почты,узнав как я посмеялся над Уважаймыми.админестраторами!Не каких багов,а просто не до работка!!!!!!!!!

Баг, недоработка. Какая разница как это называть ? Кстати, этот баг сдал за 50 голдов один человек, уже относительно давно. Просто не до конца исправили.

OMGdeviloO
19.09.2010, 07:18
Большая разница!!!Баг это баг, а не дороботка это ваше вина!!!и не знаю как вы ее не доделали если даже шас проверив,вы не устронили ее!!!

Torque
19.09.2010, 07:21
Нет, это именно БАГ ! Учите матчасть.
Изменения вступят в силу после рестарта сервера.

OMGdeviloO
19.09.2010, 07:42
Баг - взлом запрешенный админестрацеей,а не даработка не запрешеная вешь просто ваша вина!!!!

OMGdeviloO
19.09.2010, 07:43
если вы знали об этой веши!!!
То о каком бане может идти речь?
Вы сами до сих пор не исправили,свою не дороботку!!!!!!!!!
А аллстар)пацаны смешные)маски тока так перекидывали,особенно мангака или кто он там,1ст =) пацаны или признатся очко жим жим?

unstoppablething
19.09.2010, 08:16
бан однозначно

OMGdeviloO
19.09.2010, 08:17
ДА не не сите чуш какой бан!!!за что скажите?и че же ты ник то свой скрыл зарегался лыаылдавлылхд и герой!!!!!!!!

OMGdeviloO
19.09.2010, 08:37
А можно узнать ? как лук дает криты 12к,если не у кого нет масок он их с твинков кидает и норм!а админом все равно!!!у меня хп 7к мне прелетает 12к!!

3a4ot
19.09.2010, 08:47
А можно узнать ? как лук дает криты 12к,если не у кого нет масок он их с твинков кидает и норм!а админом все равно!!!у меня хп 7к мне прелетает 12к!!

А ты в ответе за свои слова нуб? Если у тебя шмот +6 то это твои проблемы! Скрин. Девол ты нуб !!! А по магу в +6 шмоте еще больше крит идет,и что? У меня ж лук не +6, точись,правильно бафайся! И прошу дать бан Деволу за обвинения не обоснованные. Маски удалили чтобы ты знал и иногда юзал форум 13 числа нуб. А значит если я их покупал 12 числа, значит 19 пропадут. Ты как был нубом и плаксой так и остался. Дорога тебе одна в Диезу где ты и есть. Там все такие нытики.

3a4ot
19.09.2010, 08:48
По поводу хиро кансел пики у хиро лола сб Агиры- почему не дали бан? А только забрали пику!

OMGdeviloO
19.09.2010, 08:58
Если бы он был +6
я бы слова не сказал!!!!!!!!!
Тока что дрим не кричал в хиро чат!мы все под масками?????
А потом тут же они ночью пропали!!! скрины есть у кота!!так что не надо)

OMGdeviloO
19.09.2010, 09:02
ТЫ их покупал????????
как их тока дали,ты скидывал их с твинков!

3a4ot
19.09.2010, 09:06
Если бы он был +6
я бы слова не сказал!!!!!!!!!
Тока что дрим не кричал в хиро чат!мы все под масками?????
А потом тут же они ночью пропали!!! скрины есть у кота!!так что не надо)

По твоему я не мог их бафнуть перед рестартом сервера? И недавно зайти в игру и вас нагибать? Ты смешон! Я ору с тебя Девол - нытик *ROFL*
О Кот забрался ко мне домой и сделал скрин?*ROFL* Вызываю милицию :pirate:
Да и вообще че я тут распинаюсь перед каким-то нубом!

3a4ot
19.09.2010, 09:07
ТЫ их покупал????????
как их тока дали,ты скидывал их с твинков!

Скрин или балабол?

OMGdeviloO
19.09.2010, 09:24
Пфф причем тут балабол,я не вы скринить вас и жаловатся на вас,а вы лолы тока этим и занеты!!!просто клан на твинков проверяйте чаше!!!

OMGdeviloO
19.09.2010, 09:33
Главное что это знаю ты и я!!!и мне это го хватает!!!

3a4ot
19.09.2010, 10:19
Главное что это знаю ты и я!!!и мне это го хватает!!!
Тебе надо писать фантастические истории! Хорошо получается.

Xaus
19.09.2010, 10:47
Уже понятно, какая там мощная защита, и какая подруга кул-хацкер.
Для справки: повторить подобное здесь, это то же самое что изобрести вечный двигатель - тобишь, невозможно.

я неговарю что здесь такое вожможно просто предположил.

BaH4uK
19.09.2010, 13:53
Нет, ничего невозможного(с)...

Syperion
19.09.2010, 14:49
Пфф причем тут балабол,я не вы скринить вас и жаловатся на вас,а вы лолы тока этим и занеты!!!просто клан на твинков проверяйте чаше!!!
Twich ты таки галимый балабол и просто неудачник, тя выперли с Алстарс, так ты побежал к Коту плакаться!!!1)

3a4ot
19.09.2010, 15:02
Twich ты таки галимый балабол и просто неудачник, тя выперли с Алстарс, так ты побежал к Коту плакаться!!!1)

Это Твич?? ухахахахахаха *ROFL* да он жалкий никчемный .... ))))

Torque
19.09.2010, 16:44
Auris - бан за передачу хиро-випона
Agira - за то что пользовалась хиро-випоном, которым не возможно завладеть игровым путём для данного персонажа.

OMGdeviloO
19.09.2010, 16:54
Ухахахахахаха угагааггагагага!!!Вы отожгли Twich!!!
Кто еше я?у меня кучу твинков,2 еше как минимум у вас в клане,2 еше были,так что называй как хочеш!!!

Auris
19.09.2010, 16:54
Auris - бан за передачу хиро-випона
Agira - за то что пользовалась хиро-випоном, которым не возможно завладеть игровым путём для данного персонажа.

Скажите пожалуйста если мне его перекинули и он мне засоряет инвентарь то куда мне его деть? щетаю бан незаслуженым

OMGdeviloO
19.09.2010, 16:56
Брейнкиллер,Факерс помните ники)тоже скажите что я)
Хотя может я дома сижу с 6 руками 3 головами и 3 компами и шпилю всеми подрят!!!)))

Torque
19.09.2010, 16:56
Баг - взлом запрешенный админестрацеей,а не даработка не запрешеная вешь просто ваша вина!!!!

Афтар, пеши есчо *ROFL*

То что ты описал, это ХАК, в чистом виде. Кстати, а что, бывает взлом разрешенный администрацией ? *DONT_KNOW*

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B3 На педивикию, неуч. ©

Torque
19.09.2010, 16:57
Скажите пожалуйста если мне его перекинули и он мне засоряет инвентарь то куда мне его деть? щетаю бан незаслуженым

Не думаю что 1 слот инвентаря создаёт такого дискомфорта. Пользовался ведь не ты. Тебе бан за передачу.

OMGdeviloO
19.09.2010, 17:00
Да мне без разници,в баге нет взлома папок или чего то еше!!!а тупая ваша не дорободка которую вы не можете убрать!!!!

OMGdeviloO
19.09.2010, 17:00
Как ты сказал давно знаете дак почему не убрали!!!Чего ждали?

Auris
19.09.2010, 17:01
Не думаю что 1 слот инвентаря создаёт такого дискомфорта. Пользовался ведь не ты. Тебе бан за передачу.
Я убрал пушку со своего чара чтоб не получить бан а оказалось наоборот получил супер :(

Если на то пошло банте и варов которые передавали маски с твинков!!!

Кстати на сколько бан если не секрет? в ПМ отпиши

Torque
19.09.2010, 17:04
Да мне без разници,в баге нет взлома папок или чего то еше!!!а тупая ваша не дорободка которую вы не можете убрать!!!!

Я не намерен оправдываться перед школотой, которая будет учить администрацию что и как делать
P.S: будет убрана на днях бага.

Torque
19.09.2010, 17:07
Если на то пошло банте и варов которые передавали маски с твинков!!!
Кстати на сколько бан если не секрет? в ПМ отпиши

Нам известен только этот случай. Да и кенцел пика - это уже вершина наглости.

Frog
19.09.2010, 17:08
спс торг))))

OMGdeviloO
19.09.2010, 17:10
Баг, недоработка. Какая разница как это называть ? Кстати, этот баг сдал за 50 голдов один человек, уже относительно давно. Просто не до конца исправили. *ROFL*


Ну и почему он не убран раз давно знаете?
я не могу вас понять или вы ждали просто спомошью кого это зделать?:mage:
И нашли наших 2 хиро виноватых или может кто где надо поцеловал ?"Заплатил" и тут же ты вспомнил что заплатили 50голдовX-)

Torque
19.09.2010, 17:12
*ROFL*


Ну и почему он не убран раз давно знаете?
я не могу вас понять или вы ждали просто спомошью кого это зделать?:mage:
И нашли наших 2 хиро виноватых или может кто где надо поцеловал ?"Заплатил" и тут же ты вспомнил что заплатили 50голдов

Тех.сторона вопроса, тебе знать это не обязательно.

DayDream
19.09.2010, 17:14
Правильно! В бан таких людей.

OMGdeviloO
19.09.2010, 17:18
Правильно! В бан таких людей.


Каких таких?
Ладно без полезно с вами спорить!!!как с деревом!!!*DONT_KNOW*
ТОка маски у варов это не наглость, а канцел пика это наглось!!!
Удачной вам работы !Уважаймый админестратор

OMGdeviloO
19.09.2010, 17:22
Причина бана?интересно услышать твое название?

Torque
19.09.2010, 17:24
OMGdeviloO, ещё одно слово - уйдёшь и сам в бан за провоцирование конфликтной ситуации.

zloy
19.09.2010, 17:35
Вопрос : то что Агира и Аурис уже полностью голые бегают по городу и скинули шмот на твинки - как-то решится? Просто бан дали как час уже,а они все онлайн.... И успели скинуть шмот/эпик/пуху. Завтра же выкачают новых чаров и перекинут шмот и останутся безнаказанными...(((

OMGdeviloO
19.09.2010, 17:38
OMGdeviloO, ещё одно слово - уйдёшь и сам в бан за провоцирование конфликтной ситуации.

Все молчу!!!!8-)

Auris
19.09.2010, 17:41
Нам известен только этот случай. Да и кенцел пика - это уже вершина наглости.

Извени за вопрос то почему я тогда получил бан?
Я вроде не брал лишние оружие у манумента и не передовал его всем!


Вопрос : то что Агира и Аурис уже полностью голые бегают по городу и скинули шмот на твинки - как-то решится? Просто бан дали как час уже,а они все онлайн.... И успели скинуть шмот/эпик/пуху. Завтра же выкачают новых чаров и перекинут шмот и останутся безнаказанными...(((

А че нам уже нельзя бегать голыми? это запрещено?

Torque
19.09.2010, 17:55
Перекидывайте-перекидывайте. Доиграетесь до бана по IP...

Auris
19.09.2010, 18:00
Перекидывайте-перекидывайте. Доиграетесь до бана по IP...

Мда молчу. я думаю мы разберемся в этой ситуации...

Torque
19.09.2010, 18:03
Мда молчу. я думаю мы разберемся в этой ситуации...

Ну что тут разбираться ? Бан за юз бага в собственных целях, или в целях другого лица. А если думаешь что перекинул шмот - и всё окей, то не думай что ты самый умный.

WebMoney
19.09.2010, 18:07
Прежде чем что-то делать, надо подумать что потом будет. Использовали недочет игры, валите на админов, нет чтобы рассказать ( возможно за это получили бы вознаграждение). Ну сделали, попользывались багом, ловите бан :)

Torque
19.09.2010, 18:11
Прежде чем что-то делать, надо подумать что потом будет. Использовали недочет игры, валите на админов, нет чтобы рассказать ( возможно за это получили бы вознаграждение). Ну сделали, попользывались багом, ловите бан :)

Так и сделали. Одна всем известная личность, сдала этот баг за 50 голдов :)

yooogurt
19.09.2010, 18:12
Веб,в закрытую вы всем алли кидали масков с твинокв тока так!!!И что расказывать?
Админ пишет что давно в курсе какокго то там БАГА)

чтож ты стрелки то переводиш все а?
админ ясно сказал, что 20 числа все маски будут удалены, ныть не надоело?

OMGdeviloO
19.09.2010, 18:14
еше один !!!
Ты почитай тему я не кричу что у них маски плевал я на вас всех!!!я не могу понять че кричат бага юзеры!Раз сами такие?

WebMoney
19.09.2010, 18:15
Причем тут маски? Я сеня в хиро чат уже ЯСНО сказал откуда бафы от масок!!!

Если бы я не тупанул, у мну были бы бафы от масок на, 3-4 дня :( Но увы, я тупанул.

yooogurt
19.09.2010, 18:17
еше один !!!
Ты почитай тему я не кричу что у них маски плевал я на вас всех!!!я не могу понять че кричат бага юзеры!Раз сами такие?

сравнил попу с пальцем, одно дело маски которых всеравно завтро не будет, и совсем другое когда идут вопреки механике игры.
И не делай из себя невинную овечку, как будто сам с сокланами маски не передавал

OMGdeviloO
19.09.2010, 18:20
Причем тут маски? Я сеня в хиро чат уже ЯСНО сказал откуда бафы от масок!!!

Если бы я не тупанул, у мну были бы бафы от масок на, 3-4 дня :( Но увы, я тупанул.

Смотри как так обьесните мне если бафф маски на час,он пишет на 3-4 дня!!!

Или это норм?или может тоже багаюзер

zloy
19.09.2010, 18:32
Смотри как так обьесните мне если бафф маски на час,он пишет на 3-4 дня!!!

Или это норм?или может тоже багаюзер
Все очень просто. Есть такие талисманы которые воруют баф... дальше думай...

MerryGirl
19.09.2010, 18:49
deleted by moderator

Torque
19.09.2010, 18:58
deleted by moderator

zloy
19.09.2010, 19:21
deleted by moderator

Frog
19.09.2010, 19:45
deleted by moderator

Frog
19.09.2010, 20:11
deleted by moderator

zloy
20.09.2010, 08:08
deleted by moderator

OldFighter
20.09.2010, 10:22
deleted by moderator

HellFrog
20.09.2010, 20:00
deleted by moderator

BoJIuMe
21.09.2010, 12:12
Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

user151
21.09.2010, 12:31
Запрещено оскорбление администрации, обсуждение ее действий, в любой форме.
Наказание: блокирование аккаунта.

HellFrog
21.09.2010, 14:00
deleted by moderator

BoJIuMe
21.09.2010, 16:04
deleted by moderator

3a4ot
21.09.2010, 18:01
deleted by moderator

HellFrog
21.09.2010, 18:09
deleted by moderator

KOT
21.09.2010, 18:44
deleted by moderator

HellFrog
21.09.2010, 18:50
deleted by moderator

BoJIuMe
21.09.2010, 18:52
deleted by moderator

KOT
21.09.2010, 19:00
deleted by moderator

BoJIuMe
21.09.2010, 19:05
deleted by moderator

KOT
21.09.2010, 19:09
deleted by moderator

HellFrog
21.09.2010, 19:16
deleted by moderator

HellFrog
21.09.2010, 19:18
deleted by moderator

user151
21.09.2010, 19:18
deleted by moderator

HellFrog
21.09.2010, 19:20
deleted by moderator

KOT
21.09.2010, 19:20
deleted by moderator

Torque
21.09.2010, 19:21
прикол в том что они не забанены !!
а точнее забанены на словах! ток!=)))))
а вот они бегают , орут в хч !!!
АДМИНЫ ЕТ БАН ??????

Бан снят за предоставленную очень важную конфиденциальную информацию

Перманентный бан за обсуждение действий администрации.

Torque
21.09.2010, 19:28
КОТ, 3 суток за неприемлемый тон общения на форуме.

GreatVoltage
21.09.2010, 19:31
торк суров, но справедлив)))
перманентка на форуме, или в игре?

Torque
21.09.2010, 19:33
торк суров, но справедлив)))
перманентка на форуме, или в игре?

Моя компетенция - форум.
Но мне не стоит большого труда позаботиться об наказании и в игре.