Просмотр полной версии : ТВ 18.09.2010


3a4ot
18.09.2010, 20:50
Считаю багом! как Диеза смогла за 10минут вынести 3 флага с замка Адена в кх в Годдарте не выходя за пределы замка ни через ворота,никак ? Это при том,что мы первые сломали ворота в замке, и никто с него не выходил!
http://s45.radikal.ru/i107/1009/4c/14ba5c55c92e.jpg (http://www.radikal.ru)

BaH4uK
18.09.2010, 20:54
Недоработка игры, за использование которой должны караться....

Auris
18.09.2010, 20:55
Где вы сломали ворота?
В адене мы первые зашли и вынесли флаги.
потом штудгард и руна а вы втыкаете напостой.
Скажите теперь вы нас не видели бегающими с замка в город?
Вы только одуплились когда мы уже с годарта тащили флаги...

А теперь учите мед часть и не тупите больше!!!


Недоработка игры, за использование которой должны караться....

Старно почемуж на Руофе за такое не банят людей???

yooogurt
18.09.2010, 20:55
хмм если через баг пронесли то покарать их надо, забрав все варды.

BaH4uK
18.09.2010, 21:00
не банят за то что в КХ ныкаются, но не когда по воздуху, непонятно как проносят флаги... на сомом деле мне наплевать на флаги, а как пронесли, пусть админ проверит по логам... когда мы захадили в Аден, вароты были целы!

Auris
18.09.2010, 21:02
не банят за то что в КХ ныкаются, но не когда по воздуху, непонятно как проносят флаги... на сомом деле мне наплевать на флаги, а как пронесли, пусть админ проверит по логам... когда мы захадили в Аден, вароты были целы!

Могу быть не точным нащет адена бо я был в годарте но флаги мы вынесли :)
А нащет стратегии я вас скажу вся хитрасть в палатках которых вы не ставили) Это ваш ТУПНЯК!!!
Могу сказать одно что ваши КЛ не фига не щарят о ИГРЕ... (задонатили шмот и бегают всех валят)

Agira
18.09.2010, 21:02
не банят за то что в КХ ныкаются, но не когда по воздуху, непонятно как проносят флаги... на сомом деле мне наплевать на флаги, а как пронесли, пусть админ проверит по логам... когда мы захадили в Аден, вароты были целы!

иди на гохе у форум-вариоров поинтересуйся)
тебе разъяснят, потом не будешь ерунду писать.

yooogurt
18.09.2010, 21:03
Где вы сломали ворота?
Старно почемуж на Руофе за такое не банят людей???

А потомучто там фрея и кореяки этот баг уже пофиксили.

Auris
18.09.2010, 21:08
А потомучто там фрея и кореяки этот баг уже пофиксили.

Ты ошибаешся мальчик мой.

ElleGaNcE
18.09.2010, 21:09
иди на гохе у форум-вариоров поинтересуйся)
тебе разъяснят, потом не будешь ерунду писать.
+1
Ребятки,вы лучше игру получше изучите,чем создавать совершенно глупые темы.

3a4ot
18.09.2010, 21:12
Где вы сломали ворота?
В адене мы первые зашли и вынесли флаги.
потом штудгард и руна а вы втыкаете напостой.
Скажите теперь вы нас не видели бегающими с замка в город?
Вы только одуплились когда мы уже с годарта тащили флаги...

А теперь учите мед часть и не тупите больше!!!




Старно почемуж на Руофе за такое не банят людей???

Лол? мы первые зашли в аден(4 свидетеля), еще у ворот стояло поле чье-то. Сломали ворота замка, и все внутренние ворота! И вас начали бить перед тронкой. Потом вы нас убили и мы с альянсом прибежали в аден. Так что не трынди что вы пеши с адена в годадрт Кх за 10 минут унесли флаги.

DayDream
18.09.2010, 21:14
Вам самим не стыдно? Признайтесь уже, что баг.

yooogurt
18.09.2010, 21:15
Ты ошибаешся мальчик мой.

есть чем подтвердить твои слова деточка?

Auris
18.09.2010, 21:16
Лол? мы первые зашли в аден(4 свидетеля), еще у ворот стояло поле чье-то. Сломали ворота замка, и все внутренние ворота! И вас начали бить перед тронкой. Потом вы нас убили и мы с альянсом прибежали в аден. Так что не трынди что вы пеши с адена в годадрт Кх за 10 минут унесли флаги.

1stLove Ты тупой? или вобще не чего не понемаеш в игре? для чего палатки придумали на ТВ подумай!!! перед тем как писать фигню....


Вам самим не стыдно? Признайтесь уже, что баг.

Поясни где тут баг?

BaH4uK
18.09.2010, 21:16
чего вы все суетитесь то? адм проверит по логам, если вы вышли из адена по земле, и без применения недоработок игры, к вам вопросов не будет..... но по земле вы выти не могли, ибо ворота были целы( повторяюсь помойму )

DayDream
18.09.2010, 21:18
Мы перед началом осады стояли перед воротами Адена, там было чье-то поле. После начала ТВ мы четвером сразу же пошли в тронку, и там флагов УЖЕ НЕ БЫЛО. Реальность?

3a4ot
18.09.2010, 21:19
1stLove Ты тупой? или вобще не чего не понемаеш в игре? для чего палатки придумали на ТВ подумай!!! перед тем как писать фигню....




Поясни где тут баг?

Следи за разговором малолетка. Не вижу логики при чем палатка к вашим флагам на адене и как через палатку они оказались у вас в кх?

Kpiminalist
18.09.2010, 21:23
Следи за разговором малолетка. Не вижу логики при чем палатка к вашим флагам на адене и как через палатку они оказались у вас в кх?

иди учись играть прежде чем ерунду писать *ROFL*, тебе уже 4 раза русским языком было сказано, КАСТ БЫЛ НА ГОДАРТ, А ОТ ТУДА ТАЩИЛИ ФЛАГИ В КХ! еще глупые вопросы есть?? *DONT_KNOW*

Auris
18.09.2010, 21:24
Следи за разговором малолетка. Не вижу логики при чем палатка к вашим флагам на адене и как через палатку они оказались у вас в кх?

Ты опять тупиш?
Учи мед часть и не задовай тупых вопросов.
Я вас не обязат расказывать стратегию игры может вы сами додумаетесь хотя я в этом сомневаюсь :)

А нащет малотеки ты загнал) ты меньше меня по возрасту значит ты еще малыш!!!

иди учись играть прежде чем ерунду писать *ROFL*, тебе уже 4 раза русским языком было сказано, КАСТ БЫЛ НА ГОДАРТ, А ОТ ТУДА ТАЩИЛИ ФЛАГИ В КХ! еще глупые вопросы есть?? *DONT_KNOW*

Блин крым ну зачем? ониж нубы не фига не соображают :)

Kpiminalist
18.09.2010, 21:26
потому и надо пояснить, иначе мозгт про100 выжрут нам своим нубо-флудом

Torque
18.09.2010, 21:29
Недоработка игры, за использование которой должны караться....

К.О, сделаем так как ты скажешь.

Syperion
18.09.2010, 21:30
мы первые зашли в аден(4 свидетеля), еще у ворот стояло поле чье-то. Сломали ворота замка, и все внутренние ворота! И вас начали бить перед тронкой. Потом вы нас убили и мы с альянсом прибежали в аден. Так что не трынди что вы пеши с адена в годадрт Кх за 10 минут унесли флаги.
так все и было, только кто поверит...

Torque
18.09.2010, 21:32
Достаточно ! Не вам в этом разбираться !
У меня на руках есть объяснения одного из участников сего действия, и ничего противозаконного там НЕТ. Так же делают и на офф серверах. Если хотите - проверит тех сапорт.

BaH4uK
18.09.2010, 21:34
Хотим, торк, дело не в том что они фармили медали, а способ выноса флагов...

Kpiminalist
18.09.2010, 21:35
а у нас 14 человек которые делали все по правильно разработанной схеме, благодаря которой у нас теперь 9 флагов, из этих 14 , 11 человек сидели в вентре и слушали как и что делать, поясню для особо одаренных, которые и с 4-го раза не поняли, флаги со ВСЕХ замков кастовались на годдарт, а от туда перетаскивались в кх

BaH4uK
18.09.2010, 21:39
кастовать у палатки надо?

Kpiminalist
18.09.2010, 21:42
кастовать у палатки надо?

омг X-) нет еп, она для красоты стоит, ради прикола её сделали, чтоб чаёк попить когда не**й делать!11 :throw: чот сраз вопрос напрашивается, Эво, вы когда флаги с ТВ брали ВЫ их на горбу бешком до адена тащили???:D

BaH4uK
18.09.2010, 21:47
омг X-) нет еп, она для красоты стоит, ради прикола её сделали, чтоб чаёк попить когда не**й делать!11 :throw: чот сраз вопрос напрашивается, Эво, вы когда флаги с ТВ брали ВЫ их на горбу бешком до адена тащили???:D

в том то и прикол, что палатка стоит не в замке, а за територией, а тебе поясняют, что когда (!)сломали(!) ворота и зашли в замок, флагов уже небыло8-)

ЗЫ. поадекватней, не напрягайся...

Kpiminalist
18.09.2010, 21:50
кароч отвечу так, палатка стояла за стенами замка, но не со стороны главных ворот, где она стояла я не скажу, *сикрет фирмы* но ты правильно заметил, на територии замка палатку поставить нельзя.

BaH4uK
18.09.2010, 21:51
это и есть недоработка.... о которой я тебе и говарю, и это реально сделать токо на Адене !
поэтому и пошу проверить логи

KOT
18.09.2010, 21:54
вары реально улыбнули, обьяснять как я перевел за несколько минут все флаги в кх гдд я вам не собираюсь,торку в личку я все подробно обьяснил и он понял,если надо будет сделаю скрины фрапсы и найду пруфы на эту тему,учить тут вас лохов варов я не собираюсь

BaH4uK
18.09.2010, 21:57
вары реально улыбнули, обьяснять как я перевел за несколько минут все флаги в кх гдд я вам не собираюсь,торку в личку я все подробно обьяснил и он понял,если надо будет сделаю скрины фрапсы и найду пруфы на эту тему,учить тут вас лохов варов я не собираюсь

зачем оскарблять? Кот , с тобой разговаривают адекватные люди,я нихочу делать из темы помойку, проверят саорты, нам все раскажут...

Kpiminalist
18.09.2010, 21:57
Гг, палатку можно ставить где угодно на боевой територии, но только не в замке, проверено руофом™

KOT
18.09.2010, 22:05
банчик а я не против пусть тех саппорт проверит,только я не хочу чтобы вам "все рассказали" я хочу чтобы способы остались при мне и моем клане а не стали известны всем,ведь иначе теряется смысл.

Vitacat
18.09.2010, 22:09
да делаеться это просто , кл твинков ставит палатку на арке в адене, в том же самом месте , где можн осамонить при осаде, чтобы попасть в аден не ломая ворота , от туда и был каст , кастанули флаги основами , с адена кастанули твинками на годарт , и даже не нада было от туда выходить , с годарта замка основами принесли флаги в кх , закрыли кх, релог и привет 9 флагов.

KOT
18.09.2010, 22:51
да делаеться это просто , кл твинков ставит палатку на арке в адене, в том же самом месте , где можн осамонить при осаде, чтобы попасть в аден не ломая ворота , от туда и был каст , кастанули флаги основами , с адена кастанули твинками на годарт , и даже не нада было от туда выходить , с годарта замка основами принесли флаги в кх , закрыли кх, релог и привет 9 флагов.

нифигасебе МОСК!1 :mage:

вот вам и ответ.

3a4ot
18.09.2010, 23:43
да делаеться это просто , кл твинков ставит палатку на арке в адене, в том же самом месте , где можн осамонить при осаде, чтобы попасть в аден не ломая ворота , от туда и был каст , кастанули флаги основами , с адена кастанули твинками на годарт , и даже не нада было от туда выходить , с годарта замка основами принесли флаги в кх , закрыли кх, релог и привет 9 флагов.

Они без релога, они в кх тягали флаги основа,и твинками сливали основ и флаги оставались в кх...
http://s57.radikal.ru/i156/1009/11/08e4083d3bdf.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i064.radikal.ru/1009/50/24285970a453.jpg (http://www.radikal.ru)

Auris
19.09.2010, 03:45
Блин сколько можно обьяснять вам я уже запарился)
Как ты собрался убивать твинками в городе чтоб флаги оказались в КХ??
Че вы за бред пишите все?
НАДОЕЛО ЭТО ЧИТАТЬ не позортенсь...

Vitacat дал правельный ответ

ВЕРНИТЕ ФЛАГИ В ГОДАРТ

ntuca
19.09.2010, 05:42
учить тут вас лохов варов я не собираюсь

Кот ты как был провокатором так и остался. Продолжайте в том же духе.

Auris
19.09.2010, 06:06
Вот тут можите скачать ролик про наш клан с Руофа там ясно видно что флан стоит в КХ да и наш ТОП клан посмотрите :) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2681575 (скрытий текст вам в помощ)

Vitacat
19.09.2010, 12:17
Аурис, на сколько я понимаю флаги ув.Администрация вернула всем не из-за того, что вы твинками кастанули, а из-затого, что из-за недоработки, заключавшейся в том, что была возможность утащить флаги в кх(что в свою очередь не есть правильно) и ваще хз как вы ихтам ставили релогами или убийствами в мирной зоне (что тоже не есть правильно), остальные были лишины возможности воевать за флаги.

Тоесть по сути это уже не ТВ это игра в "спрячь флаги в кх неизвестно каким образом"

+

М.б. еще и из-за того, что на ТВ вы (не буду тыкать пальцем) использовали баг для передачи Канс Пики прыгающей камаэли, которая не стеснялась в наглую ею лупить на право и на лево, что тоже повлияло на исход ТВ.

Так, что твоё "ВЕРНИТЕ ФЛАГИ В ГОДАРТ" ,имхо, не уместно,учитывая ,что администрация сама приняла такое решение и никто не ныл по поводу возвращения флагов тем у кого вы их отобрали использую не прозрачные методы.

Torque
19.09.2010, 16:35
Администрация не возвращала флаги. Это 100%. И эти действия не считаются багом. Куда пропали флаги - я сам не в курсе, но это не баг, и клан не будет нести наказание - это факт.

KOT
19.09.2010, 19:05
остальные были лишины возможности воевать за флаги.

на следующем ТБ обещаю сделать так же, 15 минут и флаги будут стоять у нас в кх.

Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении темы,ждем ТБ