Просмотр полной версии : геодата на олимпиаде


LieTome
21.11.2009, 22:05
геодата на олимпе какашка выйти из кабинки нельзя зато с другой можна и тебя лупят а ты не можеш прошу исправить

xen
21.11.2009, 22:09
+1, и это не только на олимпе, все темы которые я создавал насчет геодаты удаляли и все! адм поставь старую геодату, она лучше! мне надоело пол беды что на оли, дальше.. в адене по ступеньтках выйти с 1-го раза наверх невсегда выходит. на местах кача, фарма.... иоп ваще молчу.. исправте геодату, либо же из тысчи которая осталась останется 300..

xen
21.11.2009, 22:12
и еще забыл написать, есть у меня видео снятое во время кача. мобы под текстурами, их невидно, шаг зделать нельзя, залью куданить скачаете увидите!!

Torque
21.11.2009, 22:17
LieTome, РО 2 суток за дублирование тем.

Я писал не раз, что этот вопрос сейчас решаем ! Не все сразу, потерпите немножко !

MoJIo4Huk
22.11.2009, 09:44
да отличные у нас админы !!! 2 раза в сутки рестарты чтобы меньше лагов было, за всем следят !!! вообще мало таких сейчас сервов где так следят админы !!! воот есть один серв на 3 или 2 месте в л2топе (там ппц лаги, админам наплевать ваще), так что не говорите что админы лобки и криворукие !! норм всё !!! всё же исправляют !!!