Просмотр полной версии : Видео


Vitacat
07.09.2010, 17:00
просмотреть можно тут :
http://www.youtube.com/watch?v=GQFbT4S7Cwc

Bazzuka
08.09.2010, 12:04
мувик ВАТА

ParnaSs
08.09.2010, 12:34
Солидарен с базукой,музыка 3 качество 1 пвп 2.
Поясню:Музыка не приятна на слух.Качество самого видео(В плане графики) убого,разрешение 800х600 да и сами частицы и анимация скилов очень плохо выглядят.Пвп неочём-опять в стиле "Мы доны" нагибаем неочём задротов,лично я такое не приветствую.

BoJIuMe
08.09.2010, 12:54
Получше чем у диезы))

ParnaSs
08.09.2010, 18:47
У диезы мувиков хоть качество не ахти,НО там есть действительно ЧЕСТНОЕ пвп.Так же там есть доля юмора естественно,приятная только самой диезе и алли,но никак не варам.И озвучка соответственно просто шикарная :)
(ПАСИКРЕТУ СКОЖУ,ЯПЛАКАЛ)

Vitacat
09.09.2010, 11:20
Пвп неочём-опять в стиле "Мы доны" нагибаем неочём задротов,лично я такое не приветствую.
ну хз, по-моему тут уже тупость пошла , если конечно шмот от +6 до +10 считается дон шмотом , то я хз даже чё сказать , одевайте вместе такой шмот и прите на толпу, я на вас посмотрю умники. увидели у мунки пушку +25 - сразу дон , тупее не видела )

P.S. забыла про то, что детка купил себе пушку +17 , а ну да , она же красная , значит он дон :D лучше бы вы ничего не писали,что б не выглядеть так глупо ) Выпады Диезы смешны и нелепы ^^

Качество самого видео(В плане графики) убого
в ютюбе можно выбирать качество видео , а если ты, болван, выбрал 360dpi то это уже твоя глупость, смотри в HD формате.
разрешение 800х600
о_О, что, правда ?! Бгг ,не совсем понятно откуда ты высосал такую цифру (800\600), вообще-то разрешение 1280\800. Или тебе просто неймется от того что тебя нагибают со всех сторон, ты так обижен, что уже не знаешь, что бы такого выдумать ? ))
да и сами частицы и анимация скилов очень плохо выглядят.
Ну это уже совсем смешно, ты тут о каких частицах говоришь ? Если о системе частиц разработанной 3D моделлерами компании НЦ софт для анимации скилов, то тут уж прости вопросы не к нам, а к разработчикам. По-поводу анимации вообще смешно комментировать.

ParnaSs, садись - 2.

Drаgos
09.09.2010, 13:34
Видео на 5) так держать)

ParnaSs
09.09.2010, 14:45
Девушка,вы чего такая импульсивная и агрессивная?(За это можно и бан получить О_о) Ненадо так обижатся на критику,если абсолютно НЕЙТРАЛЬНЫЙ человек говорит вам что мувик ему НЕ понравился в большинстве аспектов.
Это моё мнение,оно неоспоримо.
На счёт опять же графики,смотрел в HD 720 качество убого,как ни странно-повторюсь.Анимация скилов никакая,прорисовка внешнего мира аналогичная.
Для примера,возми хотя бы мувик Эволюшенов (В плане графики).

HellFrog
08.10.2010, 07:20
Девушка,вы чего такая импульсивная и агрессивная?(За это можно и бан получить О_о) Ненадо так обижатся на критику,если абсолютно НЕЙТРАЛЬНЫЙ человек говорит вам что мувик ему НЕ понравился в большинстве аспектов.
Это моё мнение,оно неоспоримо.
На счёт опять же графики,смотрел в HD 720 качество убого,как ни странно-повторюсь.Анимация скилов никакая,прорисовка внешнего мира аналогичная.
Для примера,возми хотя бы мувик Эволюшенов (В плане графики).

чувак не знаю как ты сорел но у меня качество чума всё отлично видно музон закачаешся по моему мувик высокого качества а ты утрируеш по этому могу ток посоветовать очки купить по лучше))))

EVE
08.10.2010, 13:41
я незнаю как вы смотрите я посмотрел в HD качество четкое.. прорисовка скилов и т.п. - обыкновенная корейская. (ах да точно.. это прямо от видяхи зависит, к несчастью настройки в этой игре у каждого свои и графика соответственно и автор не виноват в том что у кого-то видеокарта новее)..
всеобщий неадекват - вам показывают пвп а не графику.. картинка четкая, большего и не требуется.
потом, парнас, ты не прав, такие острые громкие выдуманные ничем не подтвержденные высказывания - вообще-то могут задеть. не так то что автору не понравилось как то что все неправда и выдумано + подается в такой форме буд-то это факт, а автор в праве оспаривать каждое слово т.к. это автор. и в такой же форме как и все остальное.. к тому же если я не ошибаюсь, автор девушка - ей простительны излишни эмоции

Torque
09.10.2010, 20:50
Девушка,вы чего такая импульсивная и агрессивная?(За это можно и бан получить О_о) Ненадо так обижатся на критику,если абсолютно НЕЙТРАЛЬНЫЙ человек говорит вам что мувик ему НЕ понравился в большинстве аспектов.
Это моё мнение,оно неоспоримо.
На счёт опять же графики,смотрел в HD 720 качество убого,как ни странно-повторюсь.Анимация скилов никакая,прорисовка внешнего мира аналогичная.
Для примера,возми хотя бы мувик Эволюшенов (В плане графики).

Да, от скромности Вы точно не умрёте. ЛЮБОЕ мнение (а не факт) - легко оспаривается, т.к не является истинной в последней инстанции. Тем более Ваше. Сообщение Vitcat агром назвать трудно. Он (она) дал(а) ответ на ваши замечания, аргументируя свой ответ. Мувик - это не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться. Не понравилось ? Пройдите мимо, не надо убеждать весь мир в правильности Ваших вкусов и взглядов

Weiron
09.10.2010, 21:12
Есть поговорка!!! Не можешь ........ не мучай ..........

EVE
09.10.2010, 21:52
Есть поговорка!!! Не можешь ........ не мучай ..........
.....свою клавиатуру.

yooogurt
10.10.2010, 11:03
без систем чата неинтересно смотреть.

LaPuSiK
10.10.2010, 23:52
а чё там смотреть? хм...

HellFrog
11.10.2010, 02:35
а чё там смотреть? хм...

посмори Оль те понравитца зайцы в атаке))))

LaPuSiK
12.10.2010, 04:12
я его смотрела. давно.
я писала про систем чат.

Simphoni9
16.10.2010, 12:44
я его смотрела. давно.
я писала про систем чат.

Бешеный dmg конечно же :D Хотя фиг знает... вроде как ГГ мува хиллер :D

Tateossian
20.10.2010, 13:18
Мувик говно,Круто на арбу в 4 угу?.

Tateossian
24.10.2010, 13:36
Не реально мув вата.

nickelodeon
03.11.2010, 00:34
Видео неочем...В стиле "мы папки стоим гнем на тп пришедших покачатся нубов".Помоему гордится нечем.

Gonzo
03.11.2010, 15:33
видео на 3 из 10, нечего интересного не увидел

gInEss
15.11.2010, 10:12
класный мувик ))

BlackHonour
15.11.2010, 16:13
privet gines :)
Moovie 7/10

user151
16.11.2010, 10:29
Не знаю кому как, а мне очень нравится как детка за биша жжёт, круче танка, хрен убьёшь.