Просмотр полной версии : Обсуждение темы "Ваши идеи и пожелания."


ntuca
18.08.2010, 09:26
Сразу хочу извенится, за создание данной темы, т.к. Торк сам обещал её создать. Я решил взять инициатву в свои руки, и создать т.к. уже накопились мысли и требуют своего оглашения.
:pirate:
И так начнём сей процесс.
Буду писать свои мысли по номерам постов:

Пост №2.
Мне показалось что данный человек копировал мысль торка из темы "По пути в Утопию, или несколько слов о балансе в мире L2" с предложением от себя создать с5, но только если ты хочешь играть в с5 то тебе на другой сервер?

Пост №3.
Данный человек вобще не понимает суть проектов Л2, нравится настройки оффа иди на офф.

Пост №4.
Это не изменение баланса, это пожелание человека играющего за конкретную профу.

Пост №5.
Согласен с тобой разрыв надо уменьшать, но делать это надо маленькими порциями иначе грань доната и игры будет стёрта.

Пост №6.
Отмывание нельзя убирать т.к. пк это преступление а преступление надо наказывать, и мысль про дроп с пк давольно таки не так уж плохо звучит на этом фоне. Баффер и так нормальный единственное что хотелось бы увидеть это возможность создание списка баффа для себя.

Пост №7.
Истину не скроешь. л2 привлекательна не соло качем и придуманна не для Людей с раздутым самомнением, а для колективной игры, и соответсвенно баланс игры не соло, а пати должен измерятся, но некоторые возможности(профессий) надо ограничивать.

Пост №8.
Я считаю что человек гораздо быстре вложит в проект материальные ценности тогда, когда он увидит что они себя оправдывают, для 1 мошьного толчка в развитии нельзя использовать донат. Мысль доната должна приходить самопроизвольно в результате игрового процесса, не заставляя выбирать между донатом и уходом с проекта. Не резонно создавать таких нпц, которые лишат тебя удовольствия создать необходимую вешь самостоятельно, на низких рейтах создают 2-й сеты в замены основных, а ты совсем хочешь раслабить участников проекта.

Пост №9.
Я так понял что мысль твоя связанна с олимпом, а всё остальное сопровождение к этому. Я считаю что не олимп надо резать, а довать людям достойно конкурировать на нём.

Пост №10.
Я тебе адекватно заявляю что берсы нормально конкурируют с любой проффой(кроме читерских дагеров по которым вобще попасть проблемотично, при услови что после каждого удара у тебя ещё в добавок к промоху таргет слитает), единственное что меня растраивает, так только то что для этого надо пользоватся почти всеми скиллами, а откат скилов для постоянных битв высокий.

Пост №11.
Частично согласен с тобой. За исключением дестров, этот класс совсем помоему офигел от своей злобы и дамаджит на олимпе по ультиме по 10+к урона.

Пост №12.
Идея с постоянно тестирующими тот или иной факт, по просьбе игроков считаю необходимым, с разбором и предложением по исправлению баланса.

Пост №13.
Счастливое число мне досталось. Я за критику своего поста, если я пишу, то что приведёт к дисбалансу сервера прошу не кидать в меня какахами, а объяснить в чём ошибка ведь только когда что то делаешь видно в каком направлении двигатся.

Пост №14.
Не буду коментировать тут вроде всё по делу а пункт 6) надо потестить.

Пост №15.
С тирами и правдо что то не так но и пострадавших из них делать не надо.

Пост №17.
не вариант.

Пост №18.
От оффа надо отталкиватся а не пытатся тут офф создать.

Пост №19.
Тогда клан диеза будет фармить эполеты не в данже, а будут мордовать часами бедных гвардов в форте.

Пост №20.
Вот я и до тебя добрался. По поводу дебаффов согласен. А вот насчёт хныканей по поводу дагера это лож у меня есть твинк дагер и я им играю каждый день, мб не так часто как ты. Но дагеры ничуть тут не порезанны.
особенно когда за тобой фулл пачка гоняется и попасть никто не может.
дисбаланс это когда 1 человек при равнозначном шмоте и баффе убивает фул пачку.

Пост №21.
Я не знаю чем это поможет.

Пост №22.
Помоему неплохой евент актуальный для нашего сервера.

LaPuSiK
18.08.2010, 09:57
вот она --> http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=5729

Simphoni9
18.08.2010, 10:01
По поводу твоего поста "№13" не понял только последнего, что вешают маги на этом серве?:) минус резист к их стихии, вортексы... больше на мне и не висело никада оО Разве что некр... но как я посмотрел на этих очень редкий на сервере некров, у них видимо рук только на глум и пайки хватает:)) Так что прошу написать кто это такой всемогущий что вешает много дэбафов?:)))
Я тока одного знаю - это ШК с кубиками который долго держит на тебе флгованом таргет)) как то отошел на осаде крепы, рядом соали стоял ШК, меня в таргете держал, так вот какая у меня была радость от букета дэбафов который навешали эти кубики:)))

ntuca
18.08.2010, 11:23
не эт тема предложений а там он говорил про тему в разделе флуд. Обсуждение предложений

Смотри дебафф на резис, дебаф от вортекса, дебаф от скила который кидается на вортекс, скорость бега, армор фрост(у разных по разному) могу продолжить их на самом деле куча и проходят они на ура продолжать не буду.

Simphoni9
18.08.2010, 12:06
Надо будет потестить на досуге:):fight:

Muku
18.08.2010, 12:59
Эммм, а смысл здесь что-то обсуждать?)))
Для того и создана та тема, чтобы увидеть самые главные проблемы. А пути решения брать с переписки на форуме, где зарегано только четверть играющих, это не то...А вы ещё и обсуждать это надумали))
Хотя пару путёвых мыслей было: вернуть всё до обновления ПО и ввести тест-сервер, где потихоньку и чинить всё. Остальные пути решения - субъективны.
ЗЫ Во блин, и я кажись начал обсуждать......

Simphoni9
18.08.2010, 13:07
ЗЫ Во блин, и я кажись начал обсуждать......

Вот для этого, вообще все делается на самом сервера для того чтобы игроки смогли сами решить что им лучше! А у 2-3 людей на одном ЗБТ просто башка бабахнет от перегруза каждый скил, каждый класс при соотношении шмота и тд проверять))

pLаst1c
18.08.2010, 13:08
пост №7 тресется за свои 500$ ибо без них ничто)

ntuca
18.08.2010, 13:13
Эммм, а смысл здесь что-то обсуждать?)))
Для того и создана та тема, чтобы увидеть самые главные проблемы. А пути решения брать с переписки на форуме, где зарегано только четверть играющих, это не то...А вы ещё и обсуждать это надумали))
Хотя пару путёвых мыслей было: вернуть всё до обновления ПО и ввести тест-сервер, где потихоньку и чинить всё. Остальные пути решения - субъективны.
ЗЫ Во блин, и я кажись начал обсуждать......
Некоторые пытаются тянуть одеяло на свой класс для этого и надо обсуждать такие темы. В той теме обсуждение запрещенно. Я пришёл на сервер на закате старого ПО по этому не могу сказать что на нём было лчше, но одно я помню точно одется там было гораздо проще, и собрать епик сет. Мб как раз многим и не понравилось, то что пришлось трудится что бы что то иметь без доната. Можно было за 2 часа нафармить адены на 4 голда без проблем эт я помню. С 1 парика химер падало от 1-2ккк адены. Разница между донатом и обычным игроком была небольшая, а когда появилась эта планка и что бы прыгнуть через неё, без доната вы нехотите прилагать усилия. А ведь пока я работаю вы можете сидеть на фарме что вам мешает? Но вам же лень, вы хотите что бы кто то платил, а у вас было всё просто по тому что вы так хотите.

пост №7 тресется за свои 500$ ибо без них ничто)
Ты думаешь что я в своего перса вложил меньше?

bot3
19.08.2010, 07:23
Пост №9.
Я так понял что мысль твоя связанна с олимпом, а всё остальное сопровождение к этому. Я считаю что не олимп надо резать, а довать людям достойно конкурировать на нём.



и про резанье олимпа не говорил ) я говорил про уравновешивание класов !!! а тут один вешает 4 маски на себя + баф агатиона и выходит што рвет всех ))) основная мысль править економику и добавлять разные способы доставания колов,голдов, адены ) не только голосование и фарм но и квесты.

мое мнение так сделать статы класов по Офу, а потом смотреть как ето будет смотретса в реалиях сервера и делать незначительные правки .....

DeadlyVirus
21.08.2010, 07:25
Омг нидли ты умный) Повысить стоимость Рб бижы???? Для новечков стало еще трудней добыть Рб бижу так как колы стало еще труднее добыть:) Ну если ток адена больше падать будет ) И то без эпика норм не пофармишь. А Про баф 5 мин против - тупость, у нас пвп серв, а лоу рейты :)

Cany
21.08.2010, 07:31
Нидли ты такой умный я посмотрю ... я недавно начал играть на сервере и ты предлагаеш бегать в фул пати окон ??? дак так уж лутше вернутса на старые лоу рейты и бегать там с фул бафом поднять стоимость епика ну ты вобще гониш ты играеш на пвп сервере или на простом ? подумай над тем что я тебе сказал и в следующий раз думай прежде чем писать такую чуш !

DeadlyVirus
21.08.2010, 07:40
Хм ты иди проголосуй щас на l2top ) даже у кого динап IP проктически не голосуют) 30 сек убивают

Иди ты ):D я не хочу за свс бегать :DDDDD Прицнепи фигню несешь) Если уш и будет то на 20 минут, как и должно быть ну от пп, от бд свс, да че типо поф тоже 5 минут ? :D

Ок посмотрим на пати, в пати маги войны, значит ЕЕ, ПП, Варк, БД, СВс,Биш, и 4 дамагера? крутооооо

А если не будет хватать баферов? Крутооо
Да и тупо просто окна заводить будут, и на ботов ставить, как и всегда, без клана они даже будут, ну убьете их вы или в пк, и че не жалко реснут и все) Особо толку не будет от них ничего не измениться, хотя не количество пати изменится, и количество твинков/ботов на серве

ntuca
21.08.2010, 07:42
Согласен с недлом надо вводить изменения такие что бы собирались конст пати, это будет очень круто.
Ув. Адм сделайте плз тест сервер для опробования т.к. достич баланса по опросу не получится.

Cany
21.08.2010, 07:46
если зделаете ето то вы получите не конст пати а фулки ботов потомучто люди с епиком +25 и тд... пойдут к вам в пати за свс или кота или инквизитора ?

Вы хоть понимаете что такое конст пати ?? ужас .... а залевные герои так и так будут и плевать они хотели на конст пати ...

p.S. онлайн упадет очень резко если администрацыя ето введет потомучто ето >>>>>>>>>>>>>>ПВП<<<<<<<<<<<<<<< серв а не офф

DavyJ0ns
21.08.2010, 07:54
1)Рассмотрите на работоспособность все!!!(подчёркиваю талисманы!!)
2)Зделайте уже нормальный дроп Epaulettov на фортах(61+lvl'ом)

KOT
21.08.2010, 08:01
и что пвп сервер ... народ начнет создавать конст пати ... игровой процесс станет гораздо интересней, уверен многим бы понравилось гонять СВСом или БД в фул 25 обв

ога +1

з.ы. у нас в клане есть живые БД и СВС , варк , ше.

з.ы.ы сам бы я котоводом с удовольствием поиграл но увы тут не актуальны сумонеры изза ОЕ шмота.

Cany
21.08.2010, 08:05
тебе расказать что такое конст пати ?

ок конст пати ето люди желательно с одного города друзя с которыми можно связатва в любое время суток,
состав пати:
воин:
1)варк
2)бд
3)свс
4)се
5)биш
6)инспектор
7)кот
8)арба
9)дд
Норм так да ... (и пп в окне)
маг пати:
1) овер
2) варк
3) бд
4) свс
5) ее
6) биш
7) инспектор
8) дд
9) дд
пп в окне

Cany
21.08.2010, 08:17
да парни смысл так играть ? как вам ето обяснить ппц пп будут дохнуть все будут дохнуть короче фигня ето ... люди у которых нету хорошег ошмота у которых нету хорошего компютера сразу уйдут с сервера ибо смысл им тут тратить свое время ...
те же инспекторы за них не так приятно играть как вы думаете или за кота в мас пвп кот всего навсего на 3 тычки ( проверено не однократно) + нада не забывать про сыгрынасть ... ( тут ее вообще нету ) бд и свс думает будут вам кидать все одновремено и во время боя не забудут дать сонг и денс пфф умрет бд и свс в вашей пати и вы перые же заплачите потомучто нету ни бд ни свс ! а реснуть во время осады нелзя токо "ту виладж" делайте выводы сами но думаю администрацыя со мной согласитса и делать из >>>>>>>>>>>>>>>>>>>PVP<<<<<<<<<<<<<<<<<<< сервера лоу рейты ... нету смысла ребята лутше пойдут на другой пвп серв или на те же лоу рейты ( конечно можете зделать и увидите как онлайн упадёт за щитаные дни было знаем )

Otmorozok
21.08.2010, 08:38
тебе расказать что такое конст пати ?

ок конст пати ето люди желательно с одного города друзя с которыми можно связатва в любое время суток,
состав пати:
воин:
1)варк
2)бд
3)свс
4)се
5)биш
6)инспектор
7)кот
8)арба
9)дд
Норм так да ... (и пп в окне)
маг пати:
1) овер
2) варк
3) бд
4) свс
5) ее
6) биш
7) инспектор
8) дд
9) дд
пп в окне

с таким пати разве что мобов попинать, кто же этот неизвестный ДД в войн пати будет?XDDDD он круче сквиза паходу
арба тащить будет да?

Cany
21.08.2010, 08:45
ООк давай твое пати 5 дд бд свс варк биш :?
такое пати ты предлагаеш ? те пати что я предложыл щимят офф, щимят ШВ
а такое пати что ты будеш предлогать ето значит что ты не осведомленый игрок и не знаеш всех + - даных класов я не спорю можно немного поменять пати воинов если там будут луки то его можно менять за исключением 1 персонажа ...

Otmorozok
21.08.2010, 08:51
1) арба
2) тх
3) пв
4) берс
5) ше
6) биш
7) бд
8 ) свс
9) варк


1)некр
2)сх
3)овер ( у когото оконное пп для крита)
4)бд
5)свс
6)биш
7)ее(в одну заливку сначала будет трудно но в таких тока скиловые еехи играют)
8)СпС
9) заливка(се)/либо дд, или арба для праны

мне тут инфа дошла что ты на оффе гладом в маг пачке бегал, и то не всегда пати давали внатуре??

Cany
21.08.2010, 08:56
поржал поржал +1
сразу видно нефига ты не знаеш про пати :ДД можеш бегать стаким пати:Д токо потом не удевляйся чо твоий биш падает слишком быстро все ето проверялось и до тебя (хотя в файтер пати берс даже не плохо можно место инквизитора брать ) критов нету маг пати вобще лакомы кусочек для дагеров у тебя:Д не выхеляет ни один биш :Д видать ты статусы воообще не знаеш :Д удел твой кричать на людей школота :Д или агро школота :? да ? я прав ?

Otmorozok
21.08.2010, 08:59
КОТЭ СПАСЁТ БИША В МИЛИ ПАККЕ :D :D :D

ты еще найди этого инспектора на х1, который согласиться в пачку пойти
или когда открытие серва все 70+ лвл, а вы уже высрите инспектора? :redlol:

пацан ты наверна девид блейн я хз

Cany
21.08.2010, 09:02
нет коте не для ето го в пати если ты не знаеш зачем твои траблы:) и как можно играть за кота тоже твои проблемы мож гнуть со своим пати :Д за дагеров :Д токо твое пати дагеров разложыт 1 нормальная фулка магов как насекомое

Otmorozok
21.08.2010, 09:05
нет коте не для ето го в пати если ты не знаеш зачем твои траблы:) и как можно играть за кота тоже твои проблемы мож гнуть со своим пати :Д за дагеров :Д токо твое пати дагеров разложыт 1 нормальная фулка магов как насекомое

ахахахах

http://www.youtube.com/watch?v=RDlUq5oTZ8o&feature=related

мб еще пару сотен таких выложить?)

http://www.youtube.com/watch?v=4Iko5mt0_2w&feature=related

1stLove
21.08.2010, 09:06
тебе расказать что такое конст пати ?

ок конст пати ето люди желательно с одного города друзя с которыми можно связатва в любое время суток,
состав пати:
воин:
1)варк
2)бд
3)свс
4)се
5)биш
6)инспектор
7)кот
8)арба
9)дд
Норм так да ... (и пп в окне)
маг пати:
1) овер
2) варк
3) бд
4) свс
5) ее
6) биш
7) инспектор
8) дд
9) дд
пп в окне

Автор ты уныл просто! Овер с варком в одной пачке ОМГ. Мб ты играл не на Руофе?:D Играл на Руофе около года Сх 82+ 300атр (Рамсхарт), ни в одной маг пачке !!! невидел ПП хоть обычного хоть оконного... Да даже ПП в физ.паче... бр... на весь сервер было 1-2 раскаченных ПП! Твоя маг пачка для 60+ лвл. Ты почему-то вообще не вписал коневода... он с 80+ в фоге 1 можит качать консту сапортов.
маг пати:
сх
некр
сс/сх
ее
биш
овер/варк (га замес против физиков конешно лучше варк)
бд
свс
и можное ЕЕ еще одну.
ибо если качаться в Цитадели то мп нехватает в 1 ЕЕ.
А твоя была пачка для кача в варке/кетра мб..:D

AdidasTeam
21.08.2010, 09:09
полностью согласен ;)

Otmorozok
21.08.2010, 09:12
yaKoroL!!!!!!!

Cany
21.08.2010, 09:19
ну пиздец как же вы унылы раскузую ману дает инспектор (прикинь да дает ману ) овера не обезательно держать имено в етой пачке ... лутше всего держать варка для магнуса чопа и п дефа пп унылая твоя душа для резистов ( прикинь такое тоже бывает ) Конь для откат скилов хм ... можно место овера взять но брать 2 сха ( видать не на том ру офе ты играл:ДД ) лутше всего разнобойное пати когда сорк сха некр сс ( некра брать чтоб баф снимал ето можно но он буде выступать как дд ) против такого нету резистов но и некуда их впихнуть ... ( если инквизитор играть уммет то пати уд даст м атаку и пиздец твоей пачке :Д вы не были в 2 пати против реально большого зерга и при етом выигрывать пвп ) но вместо коня лутше на мое мнение взять сха и сорка и получитса такое пати
1) Сорк
2) сха
3) варк
4) бд
5) свс
6) ее
7) инквизитор
8) биш
9) некр/сс
и буш гнуть
p.S. показывать мне видио там де дагеры тянут луков мне особо не нада я и без етого знаю что лукам не вытянуть дагеров а вот маги как нефиг срать их давят ! поетому и нужно 2 пати воины и маги поетому я имено написал такие составы

Otmorozok
21.08.2010, 09:20
Если ты незнаешь то самая имба профа фреи это некр

Cany
21.08.2010, 09:22
ебать мы на фрее играем ? ето серв с фреей если да то я не знаю как тебя назвать

Otmorozok
21.08.2010, 09:22
ну я вообще-то про х1 говорю, а ты собрался такое пати здесь собирать? :redlol:
селф овнедом попахивает

Cany
21.08.2010, 09:29
ой короче тебе что то говорить легче пойти со стенкой поговорить тотже ефект будет иди дальше кричи на людей школьники и тд ...
где фрея ( ру офф недавно помоиму токо перевели а ты уже мне тут такое пишеш ) и вобще суть шла про то что было выдвинуто предложение убрать бафы и зделать их 5 минутными я говорю что я видел на астериосе что я видел на шв и чт оя видел на ру офе все они выходцы из ШВ тут ты не поспориш лутшые умы с ШВ которые придумывали ети комбинацыи а показывать как дагеры гасят луков ну ето правда дагеры гасят луков маги гасят дагеров луки гасят магов .... ето так называемый баланс ( ет если ты не знал )

1stLove
21.08.2010, 09:36
ну пиздец как же вы унылы раскузую ману дает инспектор (прикинь да дает ману ) овера не обезательно держать имено в етой пачке ... лутше всего держать варка для магнуса чопа и п дефа пп унылая твоя душа для резистов ( прикинь такое тоже бывает ) Конь для откат скилов хм ... можно место овера взять но брать 2 сха ( видать не на том ру офе ты играл:ДД ) лутше всего разнобойное пати когда сорк сха некр сс ( некра брать чтоб баф снимал ето можно но он буде выступать как дд ) против такого нету резистов но и некуда их впихнуть ... ( если инквизитор играть уммет то пати уд даст м атаку и пиздец твоей пачке :Д вы не были в 2 пати против реально большого зерга и при етом выигрывать пвп ) но вместо коня лутше на мое мнение взять сха и сорка и получитса такое пати
1) Сорк
2) сха
3) варк
4) бд
5) свс
6) ее
7) инквизитор
8) биш
9) некр/сс
и буш гнуть
p.S. показывать мне видио там де дагеры тянут луков мне особо не нада я и без етого знаю что лукам не вытянуть дагеров а вот маги как нефиг срать их давят ! поетому и нужно 2 пати воины и маги поетому я имено написал такие составы

Прикинь конь(магнус в последующем) еще даже можит бить водичкой массовой и при том там урон нехилый. А некр сейчас на Руофе пользуется спросом из-за своего поля под которым Рб любой убивается в несколько раз больше.
Автор ты определись, или мы о Руофе или о теоне. Если ты о теоне, то ты уныл, если играть конст партиями то лучше вернуться назад на Руоф. Ибо на ПвП сервере конст пати ОМГ :fight:

1stLove
21.08.2010, 09:38
ой короче тебе что то говорить легче пойти со стенкой поговорить тотже ефект будет иди дальше кричи на людей школьники и тд ...
где фрея ( ру офф недавно помоиму токо перевели а ты уже мне тут такое пишеш ) и вобще суть шла про то что было выдвинуто предложение убрать бафы и зделать их 5 минутными я говорю что я видел на астериосе что я видел на шв и чт оя видел на ру офе все они выходцы из ШВ тут ты не поспориш лутшые умы с ШВ которые придумывали ети комбинацыи а показывать как дагеры гасят луков ну ето правда дагеры гасят луков маги гасят дагеров луки гасят магов .... ето так называемый баланс ( ет если ты не знал )

5 минут бафы - имхо бред, многие перестанут играть сразу! Так ты сам бегаешь нагибаешь ни от кого не зависишь. Тут и так вар с трудом сыщишь,а то еще супорт стоятьв Гиране/Годдарт кричать :DD

Cany
21.08.2010, 09:38
Прикинь конь(магнус в последующем) еще даже можит бить водичкой массовой и при том там урон нехилый. А некр сейчас на Руофе пользуется спросом из-за своего поля под которым Рб любой убивается в несколько раз больше.
Автор ты определись, или мы о Руофе или о теоне. Если ты о теоне, то ты уныл, если играть конст партиями то лучше вернуться назад на Руоф. Ибо на ПвП сервере конст пати ОМГ :fight:

ну наконецто НАКОНЕЦТО хоть одному дошло что я тут пытаюсь доказать ппц я про ру офф вообще не говорил я тоже лутше вернусь на астериос ил ШВ и там в консте играть

Cany
21.08.2010, 09:39
5 минут бафы - имхо бред, многие перестанут играть сразу! Так ты сам бегаешь нагибаешь ни от кого не зависишь. Тут и так вар с трудом сыщишь,а то еще супорт стоятьв Гиране/Годдарт кричать :DD

+1 согласен с автором на все 100% ( хоть он и не читал что я писал:Д)

DeadlyVirus
21.08.2010, 11:38
Не все, чё мы спорим)))) Давайте уберем НПЦ бафера ? :))))) Бафы будут все норм 20/5/2 минут) А так же пофиксим и некоторые бафы ) Меня ваще бесит) Почему у дестра Френзи/Гатс написано 2 минуты? работает 3 с чем то) У пала тоже самое икона больше чем надо) Так у многих классов скилы работают в 1,5 или 2 раза дольше чем надо? у гномов единственое что есть это ПВП секрюете и то на 30 сек как и должно быть) Хиро скилы Опять же норм работают, а то я от Хиро уд на 1 мин не отказался :) Так что это не чесно) что некоторые скилы работют в 2 раза дольше а некоторые нет