Просмотр полной версии : Как вам нововведения?


Degett
04.08.2010, 11:46
голосуем )

Vitacat
04.08.2010, 12:02
Это самая плохая идея которая могла прийти админам в голову.

Ownеd
04.08.2010, 12:09
одобряю, молодцы.

пс: Torque напомни пожалуйста насчёт СОНГа в бафере от стрел Админу.

ntuca
04.08.2010, 12:54
А я хочу посмотреть все изменения в балансе которые запланировали адм, а потом уже делать выводы. Я так понял это только начало?

Degett
04.08.2010, 13:13
да список изменений в студию! И хотелось бы знать что там в сентябре такого будет , думаю что переход на фрею , хотя хз)

Torque
04.08.2010, 13:32
Не опережайте события. Всему своё время.

lvlAJlUIII
04.08.2010, 18:12
разве варианты 1 и 3 не одно и тоже?)

убрать импульс у бафера, а магам объяснить что у них есть дебафы и щит им носить никто не запрещал.

Danger Message
04.08.2010, 20:27
разве варианты 1 и 3 не одно и тоже?)

убрать импульс у бафера, а магам объяснить что у них есть дебафы и щит им носить никто не запрещал.

а физикам урезать криты и поставить ограничение атак спида 1999:hapydancsmil:

lvlAJlUIII
05.08.2010, 08:49
1) у любого мага количество дебафов превышает количество их у воинов в n-ное количество раз(это ваши проблемы что вы их не юзаете);

2) кто вам мешает щит одеть против воина?(а, ну да, сигил лучше, одену сигил, больше м. атаки и зажму кнопку с нюком);

3) урезать криты воинам?(против критов воинов есть много бафов, которые уменьшают шанс получить крит и силу получаемых критов. против магических критов есть что то подобное? нет. крит рейт маг. нюков вообще ограничен? ибо с импульсом и просветлением маг будет критовать с нюков также как и воин простыми ударами, а криты магов посильнее критов воинов).

p.s. проблема магов - это проблема их пряморукости

lvlAJlUIII
05.08.2010, 09:07
а физикам урезать криты и поставить ограничение атак спида 1999:hapydancsmil:

и почему админы должны резать воинов? я что то не пойму.
магам что то порезали что ли?

Мы решили, что сервер будет построен в духе «старой школы», ориентируясь на официальные сервера. По этому у нас вы не увидите различной самодеятельности в виде крыльев, и прочих атрибутов серверов “all-in-one”. _http://www.teon-pvp.com/index.php
интересно узнать на каком это официальном сервере Magic Impulse инспектора длится 2 часа?)

Danger Message
05.08.2010, 11:49
и почему админы должны резать воинов? я что то не пойму.
магам что то порезали что ли?

_http://www.teon-pvp.com/index.php
интересно узнать на каком это официальном сервере Magic Impulse инспектора длится 2 часа?)
интересно знать а почему дансы сонги длятся 2 часа, и почему войны должны через удар бить критами или вообше только критами? а зачем магу шит? если есть сигил с бонусами?

bot3
05.08.2010, 13:05
1) у любого мага количество дебафов превышает количество их у воинов в n-ное количество раз(это ваши проблемы что вы их не юзаете);

2) кто вам мешает щит одеть против воина?(а, ну да, сигил лучше, одену сигил, больше м. атаки и зажму кнопку с нюком);

3) урезать криты воинам?(против критов воинов есть много бафов, которые уменьшают шанс получить крит и силу получаемых критов. против магических критов есть что то подобное? нет. крит рейт маг. нюков вообще ограничен? ибо с импульсом и просветлением маг будет критовать с нюков также как и воин простыми ударами, а криты магов посильнее критов воинов).

p.s. проблема магов - это проблема их пряморукости



ты много видел дебафов которые пройдут на точеную епик бижу ?
можем потестить если тебе так интересно !!!! бижа у меня не 25 но все равно интересно наверное успею кулаками убить тебя пока ты дебафи вешать будеш )

greatlam
05.08.2010, 13:22
дебафы проходят нормально. не 100%, но вполне нормально вешаются. хоть бижа +6 хоть +25. и возможно не то что кулаками, и даж с оружием не успеешь убить.

bot3
05.08.2010, 13:24
ну если ты так щитаеш то пусть будет по твоему )))

lvlAJlUIII
05.08.2010, 13:37
интересно знать а почему дансы сонги длятся 2 часа, и почему войны должны через удар бить критами или вообше только критами? а зачем магу шит? если есть сигил с бонусами?

вот из за таких нубов у бафера появился импульс, админ?)
"войны бьют только критами"- м, парень не умеет считать?
"а зачем магу щит?" - золотые слова говорите, батенька

максимальный крит рейт на этом серве 500, тоисть шанс крита по тебе максимальный изначально 50%. и не у всех воинов он 500.
и есть 3 бафа, каждый из которых дает +30% "увернутся" от крита
или уменьшает дамаг на 30% от крита.

p.s. воины, чего вы молчите? нравится такое пвп, когда до мага добежать даже нельзя?

Asus
05.08.2010, 14:15
купи себе весп и будеш добегать :hapydancsmil:
P.s безопасная точка на +7 бредовая идея...

Degett
05.08.2010, 14:55
вот из за таких нубов у бафера появился импульс, админ?)
"войны бьют только критами"- м, парень не умеет считать?
"а зачем магу щит?" - золотые слова говорите, батенька

максимальный крит рейт на этом серве 500, тоисть шанс крита по тебе максимальный изначально 50%. и не у всех воинов он 500.
и есть 3 бафа, каждый из которых дает +30% "увернутся" от крита
или уменьшает дамаг на 30% от крита.

p.s. воины, чего вы молчите? нравится такое пвп, когда до мага добежать даже нельзя?

да а что тут скажешь всеравно никто слушать не будет )) Сегодня импульс через месяц когда останутся одни маги и неудачники , которым всеравно от кого падать. Мб введут ещё какойнить бред например аппетит ....

з.ы ДАЁШЬ ИМПУЛЬС ОЛИМП БАФЕРУ!

Danger Message
05.08.2010, 16:11
вот из за таких нубов у бафера появился импульс, админ?)
"войны бьют только критами"- м, парень не умеет считать?
"а зачем магу щит?" - золотые слова говорите, батенька

максимальный крит рейт на этом серве 500, тоисть шанс крита по тебе максимальный изначально 50%. и не у всех воинов он 500.
и есть 3 бафа, каждый из которых дает +30% "увернутся" от крита
или уменьшает дамаг на 30% от крита.

p.s. воины, чего вы молчите? нравится такое пвп, когда до мага добежать даже нельзя?
я тут не плачу в отличие от тебя,хотя арба критует по много. ненравитца чето делай рерол в мага, че ныть то, у всех класов свои плюсы и минусы.
p.s. вот и за таких нытиков его убрали когдато, не надо демагогить.
Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.

Vitacat
05.08.2010, 21:09
Еп, на Импульс тут по-моему жалуются только люди бегающие в +6\+10. Тем же кто одет нормально он вроде не мешает. Что вообще за прикол приходить на форум и ныть, что падаеш от мага отдетого в +20\+25, когда сам бегаешь с нулевой бижей или же не особо точеной ?????

Да и плюс у магов хп не ахти без масок, особенно теперь, так что ж мне теперь ныть, что я тира не могу вальнуть из-за того, что мало ХП нынче сэты прибавляют ?

h8allo
05.08.2010, 21:23
та да.... безопаска на +7 мне тоже очень не нравится

ntuca
06.08.2010, 04:51
ты много видел дебафов которые пройдут на точеную епик бижу ?
можем потестить если тебе так интересно !!!! бижа у меня не 25 но все равно интересно наверное успею кулаками убить тебя пока ты дебафи вешать будеш )

Значит ты криворукий, я как прихожу на фан от магов сразу 4 дебаффа получаю как минимум, даже дебаффы химер на хб по мне проходят причём очень часто так что давай ты помолччишь т.к. в твоих словах нет ничего толкового

h8allo
06.08.2010, 06:24
Ты же берс и можешь снять с себя дебафы...так что не жалуйся по этому поводу

bot3
06.08.2010, 08:56
Значит ты криворукий, я как прихожу на фан от магов сразу 4 дебаффа получаю как минимум, даже дебаффы химер на хб по мне проходят причём очень часто так что давай ты помолччишь т.к. в твоих словах нет ничего толкового


чего тебя так заело ))) на соклана уже бросатса начинаеш ))) я же сказал может я криворукий )))) но как моя криворукость влияет на противников хз )

Simphoni9
06.08.2010, 16:47
я тут не плачу в отличие от тебя,хотя арба критует по много. ненравитца чето делай рерол в мага, че ныть то, у всех класов свои плюсы и минусы.
p.s. вот и за таких нытиков его убрали когдато, не надо демагогить.

Первое, человек, твои посты даже читать тяжело из за твоей неграмотности, пропускай через Word что ли...
Второе, ты видишь что делает человек по ту сторону экрана? Может он сейчас сидит и ржет над тобой а не ноет, что за бред и детские фантазии?)
Третье, ты ведь просто боишься того что если уберут этот бафф тебе чтобы кого то нагнуть теперь придется нажимать куда больше клавиш чем сейчас с твоим одним нюком. :)
А по теме, такой бафф конечно перебор, вот если взять этот бафф и ослабить его эдак на 50% будет само то) И добежать успевать сможешь и не увидишь от СБ с СОМом по своему эпик сету 7к крита :bo:

DavyJ0ns
06.08.2010, 17:32
Уг полное, хп убрали,дестров повысили.
P.S Печаль, сервер опять убивают :redlol:

Sovest
06.08.2010, 19:41
я тут не плачу в отличие от тебя,хотя арба критует по много. ненравитца чето делай рерол в мага, че ныть то, у всех класов свои плюсы и минусы.
p.s. вот и за таких нытиков его убрали когдато, не надо демагогить.
Чел и правда рассчитывает на 1 клавишу, если ты не знаеш камы стока критуют тока иза свое во дебафа каторый тебе п деф режит прилично.
Если дагеру при пвп нужно жать почти все кнопки начиная от ф1 до ф10 как минимум, почему же магам достаточно всеволиш зажать нюк ??
Сделайте тогда 100% шанс дебафа Critical Wound и тут начнет со нытье уже со стороны магов что они в спину по 15к ловить будут!!!

lvlAJlUIII
06.08.2010, 20:34
Уг полное, хп убрали,дестров повысили.
P.S Печаль, сервер опять убивают :redlol:

чем это дестров повысили?

KOT
06.08.2010, 21:19
Дэви уже заныл на форуме изза нашего дестра ? Ну пора пора.

кстати до последних изменений и щас - дестр одинаковый,те же криты и тд.

з.ы. Если ты встретил на олимпе хорошо заряженного дестра то знай он создан спешал фо олимп и дело не в поднятии дестров админами ) их не меняли.

Sovest
06.08.2010, 22:40
Дэви уже заныл на форуме изза нашего дестра ? Ну пора пора.

кстати до последних изменений и щас - дестр одинаковый,те же криты и тд.

з.ы. Если ты встретил на олимпе хорошо заряженного дестра то знай он создан спешал фо олимп и дело не в поднятии дестров админами ) их не меняли.
Кот не позорься! Где деви тут заныл это во первых ? во вторых счево ты решил вообще что это относит со к вашему дестру ))
Все на свой щёт ппц ))

DavyJ0ns
07.08.2010, 15:07
Дэви уже заныл на форуме изза нашего дестра ? Ну пора пора.

кстати до последних изменений и щас - дестр одинаковый,те же криты и тд.

з.ы. Если ты встретил на олимпе хорошо заряженного дестра то знай он создан спешал фо олимп и дело не в поднятии дестров админами ) их не меняли.
tvoy destr ubog, kak i vse tvoi soclany :redlol:

Kpiminalist
07.08.2010, 15:33
tvoy destr ubog, kak i vse tvoi soclany :redlol:

кто бы говорил *ROFL**ROFL*

Simphoni9
07.08.2010, 15:38
Уг полное, хп убрали,дестров повысили.
P.S Печаль, сервер опять убивают :redlol:

Что за бред... никто не повышал дестров, просто еще в прошлом месяце на сервере их небыло... разве что Малыш да WeMadeIn бегали))):D

lvlAJlUIII
07.08.2010, 15:38
Уг полное, хп убрали,дестров повысили.
P.S Печаль, сервер опять убивают :redlol:

повторюсь: чем это дестров повысили?

лол, не надо тут клеветой заниматься.

DavyJ0ns
07.08.2010, 17:10
u vsex otmaz ne ochen' :redlol:

Doffy
07.08.2010, 19:52
Биши рулят и не ипет=)

lvlAJlUIII
08.08.2010, 11:36
ап, воины голосуем

Degett
08.08.2010, 17:13
Напоминаю опрос создавался для того , чтобы узнать мнение игроков , и его результат не как не скажется на работе сервера, все спасибо за ваш голос...

LaPuSiK
08.08.2010, 18:26
Зачем АРБ урезали?!!!!!!!!!!!
верните всё как было! импульс можете оставить......

DavyJ0ns
09.08.2010, 03:53
арб не резали, просто добавили Song of Wind Storm,может я и ошабаюсь :redlol:

LaPuSiK
09.08.2010, 03:59
ты не ошибаешься. резист починили. но всё же..... это не реал....

Degett
09.08.2010, 04:00
да дэви прав их не резали просто поправили бафф резист от стрел)

h8allo
09.08.2010, 08:24
ща рулит СБ

Danger Message
09.08.2010, 14:20
поправте денс оф берсекер,не дает касты как надо.

Shall
09.08.2010, 16:14
ща рулит СБ

почему это? *DONT_KNOW*
если я играю за сб, то это не значит что они рулят

Kpiminalist
09.08.2010, 16:34
почему это? *DONT_KNOW*
если я играю за сб, то это не значит что они рулят

ты тут вообще не при делах. мне сегодня сб с пухой +4 кританул магией 11к при м. защите 3.2к (к слову).*ROFL*

Jlu4H0CTb
09.08.2010, 16:36
ты тут вообще не при делах. мне сегодня сб с пухой +4 кританул магией 11к при м. защите 3.2к (к слову).*ROFL*

татышо внатуре?:bo:

Kpiminalist
09.08.2010, 18:44
татышо внатуре?:bo:

таты преставляешь??

Shall
10.08.2010, 07:23
ты тут вообще не при делах. мне сегодня сб с пухой +4 кританул магией 11к при м. защите 3.2к (к слову).*ROFL*

бижу хоть бы на 10 точнул не так сильно били бы *DONT_KNOW*

KOT
10.08.2010, 14:49
бижу хоть бы на 10 точнул не так сильно били бы *DONT_KNOW*

м.деф 3.2 у него по твоему на НГ биже чтоли?) *ROFL*

DavyJ0ns
10.08.2010, 14:55
бижу хоть бы на 10 точнул не так сильно били бы *DONT_KNOW*
+1 :redlol:

h8allo
10.08.2010, 15:14
поправте денс оф берсекер,не дает касты как надо.
+1) каста нету, а п деф жрёт

Amazing
10.08.2010, 18:58
Баланс в стадии реализации,полный апдейт будет установлен в конце сентября.
Чего ждать в апдейте ?

Намного лучше баланс чем у друзей корейцев.
100% фикс приоритетных проблем.
Новые уникальные интересные ивенты :)
Новый дизайн от студии`Award Top Studio`,новые функции.
Структуризация форума.
Много очень приятных мелочей,которые пока оставим в тайне к релизу.