Просмотр полной версии : Оскобительный ник и мат в табличке


Dragos
03.08.2010, 17:21
Прошу дать бан этому чару.

441

Torque
03.08.2010, 22:34
Скажи, а вот если я бы написал "n, ты - баклажан" (n-твоё имя), и подписался бы "Твой, Билл Гейтс", ты бы и на Гейтса подал бы в суд ? Это я к тому, что данный прецедент может быть чистейшей воды провокацией.

А по сабжу ..
Кинуть бы по 1к минут РО. Одному, другому, третьему - чтобы четвертому не повадно было разводить эти сопли и детский сад. Воюйте, сражайтесь, соперничайте, но не переходите границу приличного, и не падайте в такие банальности. Это касается не только Драгоса и КОТа, а и всех игроков. Администрация и так лояльно относиться к подобного рода ситуациям - не пользуйтесь оказанным вам доверием. Я всё грожусь-грожусь, обещаю-обещаю, но чувствую, что на этот раз дойдёт до плачевных последствий.

user151
04.08.2010, 00:46
Провокация всегда была полит. инструментом ...

з.ы. Если есть возможность создать чара с таким ником, значит это игровой момент ...

Cerveza
04.08.2010, 04:20
в правилах наказаний за подобное нет xD тоталитаризм творится ...

ntuca
04.08.2010, 07:49
Так как в природе существует такое понятие как право собственности а никнейм индивидуален, то создание подобных ников игровым персонажем я бы расценивал как прямое оскорбление. Ув адм проекта вот рассудите сами вы же запрещаете брать ники типо адм, гм. я согласен что можно взять любой никнейм, но если он не несёт оскорбительную информацию для других игроков, а в подобном случаее я бы удалял таких персов по просьбе нормальных игроков. Спасибо за понимание

Torque
04.08.2010, 09:13
Хорошо, если я увижу документ патентного бюро, или общества по защите авторских прав, что этот ник является уникальным, и право его использовать есть только в одного человека - я приму меры.

ntuca
04.08.2010, 09:29
Прикольно можно ссылку где можно за патентовать игровой ник) я же не говорю про индивидуальное использование ника, я говорю что ник содержит оскорбительную информацию для другого игрока, что мной воспринимается как прямое оскорбление, что в свою очередь является нарушением прав человека и карается по закону РФ, вы же принимаете меры когда 1 игрок оскорбляет другого, эта ситуация не исключение

Torque
04.08.2010, 13:21
Прикольно можно ссылку где можно за патентовать игровой ник) я же не говорю про индивидуальное использование ника, я говорю что ник содержит оскорбительную информацию для другого игрока, что мной воспринимается как прямое оскорбление, что в свою очередь является нарушением прав человека и карается по закону РФ, вы же принимаете меры когда 1 игрок оскорбляет другого, эта ситуация не исключение

Давайте конституционные права человека сюда впрягать не будем ? Вы ещё в Гаагский суд по правам человека иск подайте. Ситуация ситуации - рознь.

Мало ли Драгосов на необъятных просторах интернетов ? Кто сказал что имелся в виду конкретный игрок нашего сервера ?

Danger Message
04.08.2010, 20:30
Если так рассуждать то драгос сам спровацыровал кота на такие поступки и кот в праве подать встречный иск *ROFL*

KOT
04.08.2010, 20:43
А почему сразу кот ? Мало ли кто подписался за меня, да и мало ли какому драгосу адресован ник ?

Danger Message
04.08.2010, 20:55
да тут всё понятно Некий драгос лишил геройства некого кота и тот решил отомстить таким коварным способом, ( а проше сбрутить его акк)

ntuca
05.08.2010, 05:53
А почему сразу кот ? Мало ли кто подписался за меня, да и мало ли какому драгосу адресован ник ?

Ты ещё скажи что DragosJIox не твой твинк? и не ты пытаешься всякими способами осквернить других людей? Я помню когда был Hillario Ты тоже его агрил и оскорблял в ХЧ или ты скажешь что и этого не было, И тот бой на лоха когда ты шмотом поменялся с базукой что ты тоже отрицаешь. Ты просто Подлый и низкий, таких мерзавцев как ты я не уважаю.