Просмотр полной версии : Оскорбления в хиро чат!


Dragos
30.07.2010, 15:26
KoooT и Xvoztik, прошу наказать этих малолетних неадекватов.

426

427

428

429

430

Dragos
30.07.2010, 15:29
431

432

433

434

Bazzuka
31.07.2010, 02:10
а точто скрины выложил где писали лошок это чистая правда могу поеснить для драгос ище раз!

pr1vetiki
31.07.2010, 04:34
ууу вот тут понятно всё сразу конкретная не цензурная брань в хч)

NanoSS
31.07.2010, 05:13
а где скрины с матами драгосов?

Undisputed
31.07.2010, 06:15
даешь скринвор ребят!

тема сисек не раскрыта!

pr1vetiki
31.07.2010, 09:15
даешь скринвор ребят!

тема сисек не раскрыта!

ок чё!
http://i069.radikal.ru/1007/0e/c6538363efca.jpg (http://www.radikal.ru)

Torque
31.07.2010, 16:28
Явных матов здесь нет, но это - оскорбление.
Если особи, которым адресовалось послание сочтут это оскорбительным - будем принимать меры

Dragos
31.07.2010, 18:02
Да я считаю это оскробительным, примите меры.

DavyJ0ns
31.07.2010, 18:08
да я считаю что нашего соклана оскорбили, и задели наш альянс. Такое не должно оставаться безнаказанным.

Kpiminalist
31.07.2010, 19:19
драгос, ты лучше покажи, что ты и твои соалли-хиро писали про Хвотика и кота, а то ответы ток заскринил и все, а то это уже свинством получается (если не сказать грубее) http://infametr.ru/infa/1539491

Torque
31.07.2010, 20:48
Хорошо, раз так решили ...

Weiron
31.07.2010, 21:24
Люди делают Хиро и тупо орут с утра и до вечера обкладывая всех подряд ...
Ну это не дело, неприятно когда герой кричит на весь чат матом и т.д
Некоторых хиро я знаю только по Нику в чате и некогда их не видел на фане им просто на плевать забанят их или нет и они начинаю агрить норм люди заставляя их отвечать те меже не приятными высказываниями.

Jlu4H0CTb
31.07.2010, 21:39
Некоторых хиро я знаю только по Нику в чате и некогда их не видел на фане им просто на плевать забанят их или нет и они начинаю агрить норм люди заставляя их отвечать те меже не приятными высказываниями.

Полностью согласен:mad:

Auris
31.07.2010, 21:41
+1 Dragos за крины таких малолетних неадекватов надо наказыват!!!
Они думают взяли хиро и могут на всех подымать голос?
Прошу забанить за такое оскорбление в хиро чат!!!

Torque
31.07.2010, 21:42
С средины-конца августа на сервере грядут бооольшие перемены. Кардинальные просто. И, обещаю, они коснуться и этого сегмента жизни игроков теона.

ntuca
31.07.2010, 22:03
От себя скажу что я 2 месяца наблюдаю как кооот агрит на себя в ХЧ других хироу, насчёт мата не скажу, но оскорбления постоянно от данного человека, он не адекватен и я считаю что его надо наказать.

BoJIuMe
01.08.2010, 06:28
Неедл а не девушка ли ты, а то логика у тебя больно на женскую смахивает ты по 2 словам уж решил, что Оля как драгос сказал, "блядь"? Если ты про это говоришь то в эго словах не написано ничего конкретного ни что взять, ни как взять и т.п. а из того что Драгос сказал мне понятно только что за Хироу Оля готова у кого то, что то взять и причём не просто, а в рот. Оскорбление ты сам выдумал, а то что он имел ввиду ему 1 известно, и он не обязан перед такими как ты оправдываться, которые считают что их мнение единственно правильное. И могу уверено заявить что это не оскорбление, не вижу я в его словах ничего оскорбительного, а вот у кота прямые оскорбления он думал что он хитрый выложил пол скрина с сылкой что неуважение к адм, а почитать то и забыл что реч идёт про адм другого проекта, но он же хитрый(такой же как ты, походу девочка то же), решил, что и этого хватит для бана, наверное думал что никто разбираться не станет, и так сразу бан дадут а ему и классно от этого вы просто печальны т.к. в игре ничего не можете нормально сделать и на форуме кидаете какую то фигню с надеждой что может забанят пару персов с варов, и вот вот вы начнёте нагибать.
А то вы такие нагибаторы что не успеешь прийти как вы уже моментально нагибаете с такой скоростью, что сделав бсое мы падать не успеваем.

TedyBear
01.08.2010, 08:27
Неедл а не девушка ли ты, а то логика у тебя больно на женскую смахивает ты по 2 словам уж решил, что Оля как драгос сказал, "блядь"? Если ты про это говоришь то в эго словах не написано ничего конкретного ни что взять, ни как взять и т.п. а из того что Драгос сказал мне понятно только что за Хироу Оля готова у кого то, что то взять и причём не просто, а в рот. Оскорбление ты сам выдумал, а то что он имел ввиду ему 1 известно, и он не обязан перед такими как ты оправдываться, которые считают что их мнение единственно правильное. И могу уверено заявить что это не оскорбление, не вижу я в его словах ничего оскорбительного, а вот у кота прямые оскорбления он думал что он хитрый выложил пол скрина с сылкой что неуважение к адм, а почитать то и забыл что реч идёт про адм другого проекта, но он же хитрый(такой же как ты, походу девочка то же), решил, что и этого хватит для бана, наверное думал что никто разбираться не станет, и так сразу бан дадут а ему и классно от этого вы просто печальны т.к. в игре ничего не можете нормально сделать и на форуме кидаете какую то фигню с надеждой что может забанят пару персов с варов, и вот вот вы начнёте нагибать.
А то вы такие нагибаторы что не успеешь прийти как вы уже моментально нагибаете с такой скоростью, что сделав бсое мы падать не успеваем.
http://infametr.ru/infa/1550424

NanoSS
01.08.2010, 09:36
Неедл а не девушка ли ты, а то логика у тебя больно на женскую смахивает ты по 2 словам уж решил, что Оля как драгос сказал, "блядь"? Если ты про это говоришь то в эго словах не написано ничего конкретного ни что взять, ни как взять и т.п. а из того что Драгос сказал мне понятно только что за Хироу Оля готова у кого то, что то взять и причём не просто, а в рот. Оскорбление ты сам выдумал, а то что он имел ввиду ему 1 известно, и он не обязан перед такими как ты оправдываться, которые считают что их мнение единственно правильное. И могу уверено заявить что это не оскорбление, не вижу я в его словах ничего оскорбительного, а вот у кота прямые оскорбления он думал что он хитрый выложил пол скрина с сылкой что неуважение к адм, а почитать то и забыл что реч идёт про адм другого проекта, но он же хитрый(такой же как ты, походу девочка то же), решил, что и этого хватит для бана, наверное думал что никто разбираться не станет, и так сразу бан дадут а ему и классно от этого вы просто печальны т.к. в игре ничего не можете нормально сделать и на форуме кидаете какую то фигню с надеждой что может забанят пару персов с варов, и вот вот вы начнёте нагибать.
А то вы такие нагибаторы что не успеешь прийти как вы уже моментально нагибаете с такой скоростью, что сделав бсое мы падать не успеваем.
весь текст не осилил но наверно умные слова пишеш, респект.

Torque
01.08.2010, 16:21
Всё, тема закрыта. Или в РО уйдет и вторая часть форума.