Просмотр полной версии : KAMAEL ARBA


Aggro
16.07.2010, 02:41
арба камаелька....

может пора пофиксить арбалетов с их критами по 6-7к по п.дефу в 5к ... а простые выстрелы по 1.5к да и с такой ахрененой скоростью атаки ....

и их скил на понижение сопротивления к стрелам и уменьшение п.дефа ВСЕГДА просидит с первого раза.. как это понимать это не баг скила или класса?X-)

если арбалетчиков даже не многа на серве то 1 фулл пати арбалетов положит 3 фулл пати если не 5..

если даже их отболансировать ани ну хатяб сревать п.атаку или силу критов на 40-50% ани все равно будут критовать по 5к п.дефа гдета 3-4к ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО! + у них атак спид очен высокая лучники у которйих п.атк выше критуют в 2-3 раза слабей...:redlol:

тиров зделали отбалансироваными так сделайте и арбалетов ..:-[

Victis
16.07.2010, 03:54
хахха во 1 на сервере только 2 арбы , которые нагибают их ники в публикации не нуждаются, во вторых еслиб автор видел их эквип он бы нервно курил в сторонке со своим + 25 шмотом)) Скил REal Target работает правильно он не шансовый и проходит он 100% как и должен никаких багов класса ... Арб никто не поднимал чтобы их резать , Администратор Торк уже говорил об этом ... тему можно клоуз!

p.s Если ты не знал , то у арб всегда был самый большой DPS в игре))

xXxGLADxXx
16.07.2010, 06:26
да все равно они много бьют и быстро это не правильно!

AlexGod
16.07.2010, 07:02
арбы один из самых сильных ДД классов
их наградили сильными критами,но срезали п деф

user151
16.07.2010, 07:36
Да, да, давайте вообще удалим класс арб с сервера, ато у них дпс слишком большой, бедных гладов с одного крита раскладывают.

п.с. шутка, если кто не понял ...

Jlu4H0CTb
16.07.2010, 08:42
Нубы хватит ныть, вы сначало доведите до идеального состояния арбу, что бы так бить, а потом создавайте темы, взять +25 шмот на неё одеть это еще не всё.

пс:у меня был в клане тир не будем его ник упоминать, так когда сервер вообще незнал про такую профу, он мог фулки варов в мосе один разкидывать(и это когда тиры небыли подняты)
критовал по 15к 25ым сэтам, всё зависит от правильной разтановке атрибута, точки скилов и тд

пс2: автор арка

Aggro
16.07.2010, 14:19
даже если у них самый большой DPS и мало п.деф все равно это слишком штоб какойта лучник складывал танка с 6-8 критов проста смешно хоть и у танка скилы и пасивки на защиту щитом и от ударов лука и арбалета...

у всех камаелей берсов,солов и арб п.деф слаб но м.деф велик..

но скил реал таргет это бред и баг с первого раза .. у всех классов в игре нет такова скила который бы прошол и проходил всегда в первого раза !!!

танки не добегают до арб, маги подавно не чего не могут зделать арбам, дагеры добегают но убить все равно не могут... от таких критов любой падает...

я прсота вижу не отболансированый каласс как были раньше тиры так и арбалеты...
тиров срезали быстро потамушто бегало их пол серва.. арбалетов мало поетаму и не замечают многие как начнут все играть арбалетами то будет п п ц..

Weiron
16.07.2010, 15:16
Всё нытьё начилось!!! На серве 2 дня и уже давай резать !!! Тиров убили теперь давайте и арб убьём и будут одни тх потом нытьё начнётся про тх а когда некто не будет рулить, на сервере останется один админ!)


РЕБЯТА ЭТО ПВП СЕРВЕР ТУТ НЕКОГДА НЕ БУДЕТ БАЛАНСА РУЛИТ ДОНАТ И ЧЕМ ОН БОЛЬШЕ ТЕМ БОЛЬШЕ КРИТЫ
PS. Чё личность в твой кх камушек)))

pr1vetiki
16.07.2010, 18:12
даже если у них самый большой DPS и мало п.деф все равно это слишком штоб какойта лучник складывал танка с 6-8 критов проста смешно хоть и у танка скилы и пасивки на защиту щитом и от ударов лука и арбалета...

у всех камаелей берсов,солов и арб п.деф слаб но м.деф велик..

но скил реал таргет это бред и баг с первого раза .. у всех классов в игре нет такова скила который бы прошол и проходил всегда в первого раза !!!

танки не добегают до арб, маги подавно не чего не могут зделать арбам, дагеры добегают но убить все равно не могут... от таких критов любой падает...

я прсота вижу не отболансированый каласс как были раньше тиры так и арбалеты...
тиров срезали быстро потамушто бегало их пол серва.. арбалетов мало поетаму и не замечают многие как начнут все играть арбалетами то будет п п ц..

скилл real target он не шансовый он не может не пройти у него прохождение 100% ))

з.ы +1 автор арка!!!

Aggro
16.07.2010, 18:27
лювой перс фулл 25 против камаеля арбы фулл 25 ЛЮБОЙ проиграет .. ну может кроме биша ... по мне так это не нормално и не отбалансировано.. оставилиб тогда тиров единственый класс каторым морм можно против арб держатся..

pr1vetiki
16.07.2010, 19:59
лювой перс фулл 25 против камаеля арбы фулл 25 ЛЮБОЙ проиграет .. ну может кроме биша ... по мне так это не нормално и не отбалансировано.. оставилиб тогда тиров единственый класс каторым морм можно против арб держатся..

послушай сынок без бафа твинков арба по тебе будет бить 2-3 к а когда на арбе бафф + 30 то какие притензии ?

Aggro
17.07.2010, 16:32
послушай сынок без бафа твинков арба по тебе будет бить 2-3 к а когда на арбе бафф + 30 то какие притензии ?

дочка иди гуляй..

xXxGLADxXx
17.07.2010, 17:33
я за то что бы урезали камаелей, вообше ими тока геи играют!)

Weiron
17.07.2010, 17:44
у меня арба 25 фул !! И эту арбу убьёт любой норм даг +6!!!

Theona
21.07.2010, 06:58
А кроме элементных бафов у ПП - что-нибуь еще точится из баффов на увеличение эффекта, а ен на time/cost?

Cr1T1cal
22.07.2010, 12:01
Админы урежте тих кур, а то они задрали человеку одеты фул 25 и отатребучен, с ПДФ 7к бить критами по 4-5 к !! Ет же не серёзно!

Weiron
22.07.2010, 13:51
Админы урежте тих кур, а то они задрали человеку одеты фул 25 и отатребучен, с ПДФ 7к бить критами по 4-5 к !! Ет же не серёзно!

ты лучше себе мозги заточи !!!:mad:

BoJIuMe
22.07.2010, 19:20
Если я заточу мозги то те на етом серве делать нех!!!
И вобщето исчизнувшый , повись в игре и я те роскажу..!

Weiron
23.07.2010, 00:08
Если я заточу мозги то те на етом серве делать нех!!!
И вобщето исчизнувшый , повись в игре и я те роскажу..!

ты русскому языку где учился? в кабардино Балкарии??)

BoJIuMe
23.07.2010, 08:23
Там где тебя не научат!!!!
А где ты пропал ??? Надоело падать от всяких магов или тх... у которых сет +5!!
аааа!????