Просмотр полной версии : Дагеры


GoOshan
26.06.2010, 19:23
создаю эту тему ввиду преимущетсвенного доминирования на серве дагеров и предлагаю урезать их.

Torque
26.06.2010, 19:25
"раз пошла такая пьянка..."
ваш смелый вывод обоснован какими-либо фактами, или это чисто субъективная мысль ?

GoOshan
26.06.2010, 19:34
взять хотя бы то, что игроки по логике вещей предпочитают играть за самый сильный класс, на серве же примерно 3 четверти игрков - дагеры.

Torque
26.06.2010, 19:39
субъективные наблюдения не являются фактами.
классы никто не правил. всё по дефолту.

GoOshan
26.06.2010, 19:42
ну, раз это мое субъективное мнение,хотя я выражался весьма объективно, давайте проведем соц опрос,хотя я сомневаюсь, что он что-то изменит, ибо большинство, естественно, играя за дагеров, не будет идти против самих себя.

h8allo
26.06.2010, 19:52
субъективные наблюдения не являются фактами.
классы никто не правил. всё по дефолту.

a как же кансел у сб?

xXxKiRuxXx
26.06.2010, 19:53
это правда дагеров стала очень много они стали довольно назойливы так как они бьют смертельно и они скоросные так что большинство ток за них и играет!!!X-)

GoOshan
26.06.2010, 19:55
кансел не сносит больше 2 скилов

GoOshan
26.06.2010, 20:03
ну, впринципе я могу выложить скрины, дагер с 1 скила спокойно сносит 10к

Sigure
26.06.2010, 20:29
что ты получишь с того что порежут дагеров?будут прыгать с профы на профу,опять нытье,опять резать,что дальше будет?
большинство ориентируется на то кем проще играт,а то что ты сказал за "самый сильный класс" это уже во вторую очередь.

GoOshan
26.06.2010, 20:39
во-первых, легче играть за сильный класс. во-вторых, с чего ты взял, что если порежут дагеров, то все будут менять класс?

GoOshan
26.06.2010, 20:41
если ты играешь за дагера, то я не удивлен тому, какие аргументы ты приводишь.

Sigure
26.06.2010, 21:03
я играю не дагером,ты сам говоришь что легче играть за "сильный класс" т.е если дагеров порежут будет кто-то сильнее,вот и будут бегать и прыгать с профы на профу.
глубже копать надо ватсон.

GoOshan
27.06.2010, 08:59
По-любому.....

Sigure
27.06.2010, 09:51
что по-любому?:redlol:

Torque
27.06.2010, 12:09
Давайте без флуда.

varek
27.06.2010, 12:51
"дисбалансность" дагеров заключется только в том ,что шмот +25 даёт по 3000 хп каждая вешь с лимитом 40000 хп и дагеры со своими леталами очень лихо эти 40к убирают.

Doffy
27.06.2010, 15:41
субъективные наблюдения не являются фактами.
классы никто не правил. всё по дефолту.

боюсь вот тут вы не правы дорогой друг. во первых у дагеров порезан кап евы до 200 в отличии от оффа где он составляет 250. сам играл всеми тремя классами даггеров на этом сервере. разгон до 200 уворота не проблема даже для тх не говоря уже о ав\пв. но даже у тх в таком случае просто остаются за бортом уе и кораблик, да и символ ставить смысла уже нет. плюс халфы работают как то не очень. по цп бьют отлично но по хп =((. по идее должны бить 50% хп а тут бьют как обычный удар не больше не меньше.
и то что в дагера с 200 евы попадают танки из лука это вообще нонсенс при учете что хавк при 190 точности промахивается. :archer: я конечно понимаю что поднятие капа и настройка халфов приведет в ужас всех местных донов но все же иногда так хочется поверить в справедливую администрацию. с уважением....

Doffy
27.06.2010, 15:43
"дисбалансность" дагеров заключется только в том ,что шмот +25 даёт по 3000 хп каждая вешь с лимитом 40000 хп и дагеры со своими леталами очень лихо эти 40к убирают.

такой нубец я в шоке=))*ROFL* на эпилоге нет леталов Вася=))*ROFL* Юзай поиск прежде чем писать абсурд.

Torque
28.06.2010, 00:18
боюсь вот тут вы не правы дорогой друг. во первых у дагеров порезан кап евы до 200 в отличии от оффа где он составляет 250. сам играл всеми тремя классами даггеров на этом сервере. разгон до 200 уворота не проблема даже для тх не говоря уже о ав\пв. но даже у тх в таком случае просто остаются за бортом уе и кораблик, да и символ ставить смысла уже нет. плюс халфы работают как то не очень. по цп бьют отлично но по хп =((. по идее должны бить 50% хп а тут бьют как обычный удар не больше не меньше.
и то что в дагера с 200 евы попадают танки из лука это вообще нонсенс при учете что хавк при 190 точности промахивается. :archer: я конечно понимаю что поднятие капа и настройка халфов приведет в ужас всех местных донов но все же иногда так хочется поверить в справедливую администрацию. с уважением....

т.е халф-нюки, и лимит уворота приводят вас к такому логическому выводу ? шанс халфа и для цп и для хп одинаков. а на счёт уворота : могу ли я лицезреть пруфлинк, в пользу ваших слов ? если да, то передам на сапорт, и будем править.

Doffy
28.06.2010, 08:27
т.е халф-нюки, и лимит уворота приводят вас к такому логическому выводу ? шанс халфа и для цп и для хп одинаков. а на счёт уворота : могу ли я лицезреть пруфлинк, в пользу ваших слов ? если да, то передам на сапорт, и будем править.

линк на евейжен выложу сегодня попозже. там кстати бы еще вопрос по поводу - попадания танков когда лучники промахиваются. по поводу халфов - мы еще вернемся к этой теме.

Doffy
28.06.2010, 09:08
вот собственно линк на еву - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=402516

varek
28.06.2010, 10:33
такой нубец я в шоке=))*ROFL* на эпилоге нет леталов Вася=))*ROFL* Юзай поиск прежде чем писать абсурд.

Ты хочешь сказать что у дагеров нет летала?Да будет тебе,нубу, известно что когда ты сносишь 50% хп это называется Low lethal.

Doffy
28.06.2010, 11:44
Ты хочешь сказать что у дагеров нет летала?Да будет тебе,нубу, известно что когда ты сносишь 50% хп это называется Low lethal.

сам придумал?8-)) скрин с сообщением в систем трее плизз и линк на инфу с офф серверов. ну и так для общего развития - 50% хп халф снимает в ПВЕ. А тут как бэ ПВП сервер если не приметил.

varek
28.06.2010, 12:41
http://la2ic.ru/?ext=4&act=class&id=93
Систем трей?Я хз что это,бывает систем чат в л2.На гохе своей любимой прочитай в теме про скилы тх,там подробнее.

Doffy
28.06.2010, 14:10
http://la2ic.ru/?ext=4&act=class&id=93
систем трей?я хз что это,бывает систем чат в л2.на гохе своей любимой прочитай в теме про скилы тх,там подробнее.

давай из систем чата скрин друк и что то ссылки не вижу на гоху? давай выкладывай, где именно написано что на эпилоге летал бьет в 1хп. и насчет лоу леталов и хай леталов тоже плиз.=)
p.s. если не знаешь о чем разговор то просто промолчи Вась и не выставляй себя на посмешище.

varek
28.06.2010, 14:33
давай из систем чата скрин друк и что то ссылки не вижу на гоху? давай выкладывай, где именно написано что на эпилоге летал бьет в 1хп. и насчет лоу леталов и хай леталов тоже плиз.=)
p.s. если не знаешь о чем разговор то просто промолчи вась и не выставляй себя на посмещише.

Где я написал что у дагеров есть скил который оставляет 1 хп?Скопируй пожалуйста мой этот пост,А то у меня память и зрение страдают
Пруф линк на твою любимую гоху,читай про лоу леталы http://forums.goha.ru/showthread.php?t=294024
P.S.ты мог бы и получше изучить материал прежде чем кидать понты.

Doffy
28.06.2010, 15:12
где я написал что у дагеров есть скил который оставляет 1 хп?скопируй пожалуйста мой этот пост,а то у меня память и зрение страдают
пруф линк на твою любимую гоху,читай про лоу леталы http://forums.goha.ru/showthread.php?t=294024
p.s.ты мог бы и получше изучить материал прежде чем кидать понты.

забей. после твоей я ссылки я понял что ты туговат. живи так как считаешь. http://forum.la2sakh.ru/index.php?topic=464.0 - Изменен эффект instant kill (мгновенное убийство) у скиллов Lethal Shot, Lethal Blow.(пойми одну вещь он больше не бьет в 1хп в пвп а бьет как обычный скилл а в пве снимает 50% хп у моба. Вот именно об этом и шел разговор в который ты по незнанию влез.)
P.S. это кстати написано и в ссылке которую ты кинул))))будь внимателен Вась.

Descartes
28.06.2010, 15:32
doffy нуб и опозорилса, достаточно аватарку оценить.

Doffy
28.06.2010, 15:34
doffy нуб и опозорилса, достаточно аватарку оценить.

вот так мы теряем лучших друзей....:archer:

Doffy
28.06.2010, 15:34
харош флудить ждем ответа торка.

Descartes
28.06.2010, 15:34
варёк ваще какойто невный, пишет вопросы и отвечает сам.

Descartes
28.06.2010, 15:35
кто такой торк?

varek
28.06.2010, 17:11
забей. после твоей я ссылки я понял что ты туговат. живи так как считаешь. http://forum.la2sakh.ru/index.php?topic=464.0 - изменен эффект instant kill (мгновенное убийство) у скиллов lethal shot, lethal blow.(пойми одну вещь он больше не бьет в 1хп в пвп а бьет как обычный скилл а в пве снимает 50% хп у моба. вот именно об этом и шел разговор в который ты по незнанию влез.)
p.s. это кстати написано и в ссылке которую ты кинул))))будь внимателен вась.

ссылка твоя меня прёт,красивая,жаль не работает.
ткни пальцем где я написал что летал снимает до 1-го хп!
мб ты сразу вопроса не замечаешь.

Doffy
28.06.2010, 17:15
p.s. это кстати написано и в ссылке которую ты кинул))))будь внимателен вась. Повторюсь - будь внимателен=)))
P.S. ты где то увидел что в нашем разговоре написано что даггеров лишили "летала" как скилла?))) ди и скринов с "лоу леталами" мы так и не увидели тут, как впрочем и с "хай" =)

varek
28.06.2010, 17:22
ща скрины редачу,будет тебе 2 скрина халф кила по жертве и со стороны дагера.

Doffy
28.06.2010, 17:26
ты хочешь сказать что у дагеров нет летала?да будет тебе,нубу, известно что когда ты сносишь 50% хп это называется low lethal.

вот тебе небольшое напоминание,не забудь что ты говорил о леталах, и если тебя не затруднит подчеркни там в чате где написано будет летал\инстинкт килл. а о халфах как раз говорили мы с торком. жду скрины.

varek
28.06.2010, 17:28
ну вот,скрин со стороны сх почему-то не заливается

varek
28.06.2010, 17:29
вот тебе небольшое напоминание,не забудь что ты говорил о леталах, и если тебя не затруднит подчеркни там в чате где написано будет летал\инстинкт килл. а о халфах как раз говорили мы с торком. жду скрины.

Low Lethal=Half kill,это так,для особо одарённых.

Doffy
28.06.2010, 17:30
ну вот,скрин со стороны сх почему-то не заливается

извини не разглядел где там летал прошел? подчеркни плиз.


low lethal=half kill,это так,для особо одарённых.

опять сам придумал? откуда инфа такая у тебя? линки давай.

я конечно понимаю что завтра за тебя получу% но все таки буду до талого балдеть с умника=)))

varek
28.06.2010, 17:31
сам придумал?8-)) скрин с сообщением в систем трее плизз и линк на инфу с офф серверов. ну и так для общего развития - 50% хп халф снимает в пве. а тут как бэ пвп сервер если не приметил.

скрин доказывает что ты сказал хрень

varek
28.06.2010, 17:32
извини не разглядел где там летал прошел? подчеркни плиз.

ты сказал что халфы онли в пве,эпик фейл.

varek
28.06.2010, 17:37
http://la2ic.ru/?ext=4&act=class&id=93
Вот там почитай,база знаний как-бэ намекает.

Doffy
28.06.2010, 17:38
ты сказал что халфы онли в пве,эпик фейл.

да я сказал что халфы в пве снимаю 50% хп а где тут фейл или доказательство обратного с твоей стороны? ты хоть читаешь что мы тут пишем и что ты пишешь? к чему второй раз линк о скиллах тх? там точно нет ни слова о "лоу латале". копирни плиз отуда текст про "лоу летал" а я сверюсь сам потом.

varek
28.06.2010, 17:39
Я предоставил скрин где была надпись HalfKill,удар был нанесён по игроку,то что халфы снимают 50% в пвп написано на гохе,то что лоу летал=халф кил написано в базе знаний,что тебе ещё надо чтоб ты понял что ты гавно?)

Doffy
28.06.2010, 17:42
я предоставил скрин где была надпись halfkill,удар был нанесён по игроку,то что халфы снимают 50% в пвп написано на гохе,то что лоу летал=халф кил написано в базе знаний,что тебе ещё надо чтоб ты понял что ты гавно?)

ну наконец то ты начал агриться малыш. зайка <3
не хватает аргументов или смелости сознаться что неправ?
"halfkill это эффект стабов не связанный с непосредственно уроном от них. Т.е. он сносит цп в любом случае. Онли бекстаб - он либо еще нанесет урон по хп (если прошел) либо нет (если не прошел. Но все равно цп от halfkilla улетит. " вот что такое халф Вася. я понимаю что школьнику это не понять но хоть не позорься.= )

varek
28.06.2010, 17:43
лан,опровергнуть ты не можешь,кинул мёртвую ссылку и радуешься.факты останутся фактами.

Doffy
28.06.2010, 17:45
лан,опровергнуть ты не можешь,кинул мёртвую ссылку и радуешься.факты останутся фактами.

ответ выше. и своей ссылке ты сможешь прочитать то же самое. если умеешь конечно. =)

varek
28.06.2010, 18:18
ответ выше. и своей ссылке ты сможешь прочитать то же самое. если умеешь конечно. =)
редачить посты после того как я их читаю это хорошая идея

varek
28.06.2010, 18:25
"halfkill это эффект стабов не связанный с непосредственно уроном от них. т.е. он сносит цп в любом случае. онли бекстаб - он либо еще нанесет урон по хп (если прошел) либо нет (если не прошел.

и что?
мог бы даже написать он сносит 50% цп первым ударом 25% вторым,потом 50% хп первым и т.д.
на твоей любимой гохе написано что сечки бьют по хп халфами,что тебе ещё надо?

varek
28.06.2010, 21:31
весьма интерессный диалог. а какое решение все же будет по поводу увороту у администрации?

перечитав посты я вижу что это было два монолога...

AggroHoma
28.06.2010, 21:43
тогда пиши в одном посте всё, а не размазывай контент на сраницу.

Doffy
02.07.2010, 04:32
Торк хватит игнорить тему, дай ответ.