Просмотр полной версии : Хватит ныть!!!!


BeKCeJIb
15.04.2010, 11:15
Игроки Теона пвп!!!!!!
Хватит ныть по поводу х1000!!!!!Убрали нублес , пройди его снова!!!!!
баффы не удобно брать,ходи фулкой с баферами!!!!!
Качь галимо идет,так пати качь интересней!!!!!!!!!!!!!
Все кто говорит , что не интересно играть *удаки!!!!!!
Общайтесь,вступайте в кланы , бейтесь на смерть!!!!!!
Я ОСТАЮСЬ НА Х1000 И ВСЁ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ КТО СО МНОЙ СТАВИМ +:hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil:

Semp
15.04.2010, 11:34
:1: ты дурко?

BeKCeJIb
15.04.2010, 11:53
я тот кто тебя еб*т и кормит

BeKCeJIb
15.04.2010, 11:53
и я делаю себе игру интересней

Semp
15.04.2010, 13:07
и я делаю себе игру интересней

Ты из тех кто устав дрочить правой, дрочит левой.
must die luzer

Alcarda
15.04.2010, 13:14
Вексель :throw: и в окно *ROFL* online 200max :D забей на серв он умер online составляют патриоты тип тебя которые мочат новых зареганых нубов *ROFL*

DavyJ0ns
15.04.2010, 15:37
игроки теона пвп!!!!!!
хватит ныть по поводу х1000!!!!!убрали нублес , пройди его снова!!!!!
баффы не удобно брать,ходи фулкой с баферами!!!!!
качь галимо идет,так пати качь интересней!!!!!!!!!!!!!
все кто говорит , что не интересно играть *удаки!!!!!!
общайтесь,вступайте в кланы , бейтесь на смерть!!!!!!
я остаюсь на х1000 и всё тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все кто со мной ставим +:hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil:
мне лично не пофиг на точенные скиллы, у меня были от +18 до 23 и большенство донилось

BeKCeJIb
15.04.2010, 15:57
Ну....ладно уговорили)))
пойду дуну пару плюх............)))
ВСЕ КТО ИГРАЛ НА ПВП2(LA2WORLD) ОТЗОВИСЬ!!!!!ГО НА iNTER

BeKCeJIb
15.04.2010, 15:57
но играть мне тут нравиться!!!!!!!!!

Урка
15.04.2010, 16:06
даун детектед*ROFL*

SEGA
15.04.2010, 16:45
ну....ладно уговорили)))
пойду дуну пару плюх............)))
все кто играл на пвп2(la2world) отзовись!!!!!го на inter
пвп 2 был закрыт и переделан в френзи которое сейчас сдохло)

SEGA
15.04.2010, 16:49
но играть мне тут нравиться!!!!!!!!!
а насчёт интера
это уг серв где собирается 1к+школоты так что играй там сам :d

Melean
15.04.2010, 17:32
чего вы налетели на парня?
вложил бабла и понимает, что напрасно, хочет сделать так, что бы было наоборот, вот и агитирует.
тем более у всех свои тараканы, может его все минусы перехода не коснулись, а может просто нравится тратить время вдвойне просто так...

BeKCeJIb
15.04.2010, 20:16
я не хочу тратить время где то в другом месте,когда здесь есть шмот!!!
а может вам нравиться тратить бабло на других серверах!!!!
вложил сдесь вложишь и другие сервера,столько же скока и сюда вложил!!!!

9/11/2001
15.04.2010, 20:33
имхо тема кал, автор нуп. вексель, я думаю, что мало кого ипёт сколько у тя тут шмота, сколько ты сюда вложил и где ты хочешь играть.
либо же это всё какая-то попытка вылизать насухо=\

botblblbl
16.04.2010, 04:26
вексель если тебя прикалувает, 4то к тебе относятся как к пустому месту и быдлу и думают по принципу "интересно он стонать будит если мы его его раком загнем?" то тот кто свалили с сервака , или остался и как ты выражаешся "ноет" явно противоположного мнения.

думай масгой мартышка еслиб не такое вот "нытье" в россии досих пор былобы крепостное право.

вопервых повторюсь по 4асти нубла - я нубла проходил по квесту ну вот мляд захотелось мне пройти именно по квесту, а не донатить.
а си4ас ситуация такая меня поставили перед фактом - либо донать -либо завади нового перса. я неха4у донатить я хо4у пройти по квесту, а меня тупо лишили этого права.
ты с4итаеш это в порядке вещей?

как ранее уже писал, админы при регистрации перса напишите типа "серв исключительно для покорных овец доноф, мин дон 10к, остальные быдло бесправное, летящее нахуй)

зы 4е опять с афом сделали? аф 40 мин, сонги 1 час.

Melean
16.04.2010, 09:03
думай масгой мартышка еслиб не такое вот "нытье" в россии досих пор былобы крепостное право.


умилил... не приводи пример, если не знаешь про что говоришь....


вопервых повторюсь по 4асти нубла - я нубла проходил по квесту ну вот мляд захотелось мне пройти именно по квесту, а не донатить.
а си4ас ситуация такая меня поставили перед фактом - либо донать -либо завади нового перса. я неха4у донатить я хо4у пройти по квесту, а меня тупо лишили этого права.
ты с4итаеш это в порядке вещей?


кто тебя лишил этого права? хочешь, проходи... квест работает, шмотки бьются... в чем проблема?
самое смешное, что тебя никто не заставляет донатить, просто без этого ты тут сейчас не проживешь.
если раньше ещё можно фармить адену и покупать голды, что бы точиться, то теперь и это сделали почти не реальным, так как фармить придется сутки напролёт, что бы хоть немного набить...
раньше за один час магом реально было насшибать где-то от 7 до 10ккк, не говоря про паравозы анакимом на химерах.
сейчас.... дай бог 2-3ккк.

botblblbl
16.04.2010, 14:06
посты мембера удалены, поскольку он является мульти-акком.

Quattro
16.04.2010, 20:16
кто тебя лишил этого права? хочешь, проходи... квест работает, шмотки бьются... в чем проблема?


мне кажется у тех,кто проходил квест руками, и нубл слетел, квест больше не берётся...вот в чём фишка...(хотя хз, не играю уже тут...)

тема же уг полное) автору либо девать некуда свободное время либо он мазахист...а оставаться на таком нестабильном но ДОНАТ-сервере,на котором без этого самого доната терь трудно будет не собираюсь имхо.
p.s. те кто тут будет говорить "ещё один нытик , у которого ни шмота ни нубла" скажу, и нубл у меня остался и шмот есть,тока нахер оно нужно когда тут 200 человек играет?

Sigure
16.04.2010, 20:27
посты мембера удалены, поскольку он является мульти-акком.
твинк эпсона детектед xD

Torque
16.04.2010, 20:54
твинк эпсона детектед xd

это не эпсон )