Просмотр полной версии : пара вопросов по развитию сервера


Titania
09.04.2010, 20:05
1.будет ли увеличено кол-во баф слотов?
2. будут ли добавлены бафы нпс баферу?
3. будет ли увеличен лимит веса?

даммы и господа, прошу не флудить в данной тема, а просто задавать свои вопросы, иначе тему придется закрыть.

Torque
09.04.2010, 20:16
на счет 3 пункта - то да.
на счет 1 2 переспрошу у админа

Torque
11.04.2010, 21:40
толку вам спорить, если всё равно последнее решение за администрацией ?

9/11/2001
11.04.2010, 21:48
нпц бафер не удобный, количество слотов увеличивать не стоит т. к. будет дисбаланс
и ещё меня интересует: исправят ли геодату на материке грация? ходить там невозможно
А так же просьба всё таки починить нпц Tollonis на грации...

bot3
12.04.2010, 07:16
на грации все норм вроде !!!! нащет квестов некоторые нпс матюкаютса но геодата нормальная !!!!
нащет бафа то стоит добавить еще 3 слота на песни танцы ))) + неудобно все время в меню бафов возвращатса после каждого бафа ....

з.ы бафер тормознутый )))))) не мучайте гнома бедного он разрываетса когда бафает ))))

9/11/2001
12.04.2010, 18:46
геоадата нормальная? не знаешь-не пиши ок? там до квестовых нпц только камой долететь можно, ибо при ходьбе темнеет экран, затем появляешься на шаг вперёд и так далее.

Sigure
12.04.2010, 19:17
и так после обновления(вопросы и предложения):
1.мп банки регенят по 100 мп.
2.так же думаю стоит итемы для клана и на квест по нублу добавить в гм шоп,как было раньше.
3.цены на шмот как я вижу понизили,но мое мнение стоит понизить цены на веспер пухи как были раньше 2ккк,а на те что с пвп эффектом оставить 4ккк иначе какая разница брать обычную или пвп.
рарный шмот(мв или как-нибудь по-другому,называйте как вам удобно) так же думаю стоит сделать отличие между рарными пухами\шмотом и обычными в цене
цена простых старая,цена рар в 2 раза выше,как и в случае с пвп пухами.
4.ну и злобный карлик(теон-бафер) при выборочном бафе выкидывает в начало,крайне неудобно,плюс ко всему он бафает в порядке очереди,будет ли это фиксится?время бафов разное к примеру простые час,комбо\пов 3 часа,гномские бафы вообще по 40 минут вроде,думаю стоит поставить единое время для всех бафов,к примеру 2 часа.
и такой вопрос по баферу если нет возможности фикса чтобы не выкидывало в начало,есть ли возможность установки старого бафера?
далее по баферу цены на бафф останутся такие как сейчас или будут изменены,да нам то пофигу,а вот те кто только зайдут на сервер,а при старте как я помню дается 10кк на все про все,им бегать на пвп сервере под нуби бафом от нпс?
далее вопрос эту инфу перенести в тему неработающие скиллы или так сойдет?
грузанул я пп бафнул себе контр критикал,он бафнулся все нормально,только иконка скила появилась в панели активных скиллов,мелочь а все-таки.
пока вроде все,постепенно буду обновлять список.....

да и вопрос еще такой,кол-во бафф слотов осталось таким же как и было на старом по?

9/11/2001
12.04.2010, 19:34
Ещё у бафера не работает Dance of Inspiration, деньги за баф снимает, но не бафает

Torque
12.04.2010, 20:14
и так после обновления(вопросы и предложения):
1.мп банки регенят по 100 мп.
2.так же думаю стоит итемы для клана и на квест по нублу добавить в гм шоп,как было раньше.
3.цены на шмот как я вижу понизили,но мое мнение стоит понизить цены на веспер пухи как были раньше 2ккк,а на те что с пвп эффектом оставить 4ккк иначе какая разница брать обычную или пвп.
рарный шмот(мв или как-нибудь по-другому,называйте как вам удобно) так же думаю стоит сделать отличие между рарными пухами\шмотом и обычными в цене
цена простых старая,цена рар в 2 раза выше,как и в случае с пвп пухами.
4.ну и злобный карлик(теон-бафер) при выборочном бафе выкидывает в начало,крайне неудобно,плюс ко всему он бафает в порядке очереди,будет ли это фиксится?время бафов разное к примеру простые час,комбо\пов 3 часа,гномские бафы вообще по 40 минут вроде,думаю стоит поставить единое время для всех бафов,к примеру 2 часа.
и такой вопрос по баферу если нет возможности фикса чтобы не выкидывало в начало,есть ли возможность установки старого бафера?
далее по баферу цены на бафф останутся такие как сейчас или будут изменены,да нам то пофигу,а вот те кто только зайдут на сервер,а при старте как я помню дается 10кк на все про все,им бегать на пвп сервере под нуби бафом от нпс?
далее вопрос эту инфу перенести в тему неработающие скиллы или так сойдет?
грузанул я пп бафнул себе контр критикал,он бафнулся все нормально,только иконка скила появилась в панели активных скиллов,мелочь а все-таки.
пока вроде все,постепенно буду обновлять список.....

да и вопрос еще такой,кол-во бафф слотов осталось таким же как и было на старом по?

айтемы добавим, на счёт цен - это не ко мне. бафы будут сбалансированы (время действия).
баф слоты те же.

Sigure
12.04.2010, 21:26
на счет цен я имел ввиду то что рар и простые шмотки одинаково стоят и простые пухи и пвп,как бы хотелось чтобы разница была и баланс между ценами.