Просмотр полной версии : вообще уныло на 1000


pers
08.04.2010, 11:17
ппц уныло стало на сервере (

PaBeH
08.04.2010, 12:39
ага нубл кудато пропал ппц

~X-Snader~
08.04.2010, 12:54
нобл пропал чуть ли не у всех((( у меня был он пройден на 3 персах...
в итоге остался на одном и то там не все скилы с нобла(((

Torque
08.04.2010, 15:00
статус дворянина вернут только активным ноблессам - те кто ходили на олли в марте.

Viktor
08.04.2010, 16:14
интересно... а если я не ходил на оли в марте но заплатил за нублесс 5 голдов....допустим я считаю что еще не дорос до олимпа, шмот не тот и бижа, заплатил деньги, стал нублесом.... и... если вы не хотите отдавать нублеса всем у кого он был а только "избранным" то остальным верните деньги, в размере потраченных средств для приобретения нублеса. я сам хожу на оли и у меня нублесс остался, просто интересная фраза администратора заставила высказать свое мнение. спасибо за внимание

papik
08.04.2010, 17:41
статус дворянина вернут только активным ноблессам - те кто ходили на олли в марте.
что за бред, какой имеет смысл хожу я на олли или нет? я потратил 5 баксов на нублес и порядка 150 баксов чтобы заточить скилы на 18 - 20 и вы щас говорите что можно засунуть это всё в жопу?!

BOMGGGGG
09.04.2010, 07:42
что за бред, какой имеет смысл хожу я на олли или нет? я потратил 5 баксов на нублес и порядка 150 баксов чтобы заточить скилы на 18 - 20 и вы щас говорите что можно засунуть это всё в жопу?!

ой ой ой чоты брешишь 150 баксов на скилы потратил на +20 и на оли не ходил)) ну ну давай рассказывай

Solum
09.04.2010, 08:46
я потратил 10к баксов на игру верните мне все до копейки!

noOxcoM
10.04.2010, 18:16
дай ещё мне 10к баксов...я тебе хоть спасибо скажу...

awast
11.04.2010, 22:27
статус дворянина вернут только активным ноблессам - те кто ходили на олли в марте.

а что прикажете делать остальным ?X-)

NoMoreSorrow
11.04.2010, 23:08
ппц уже почти неделю стонут за возврат нубла, здали бы уже давно на 5ых чарах

Melean
12.04.2010, 01:34
ппц уже почти неделю стонут за возврат нубла, здали бы уже давно на 5ых чарах

это вопрос не связанный с прохождением ноблесса...
пройти квест можно за пару часов, дело не в этом, а в отношении администрации к игрокам. мне, слава богу, хватило мозгов не вкладывать реал в пвп сервак, потому и потери мои исключительно морального характера, а вот тем, кто вложил бабло должно быть очень обидно.

хотя, придет амазинг и тему удалит, как было с предыдущей... кстати, спасибо торку, за то, что он хотя бы пытается разбираться с проблемой, в отличии от тех, кто просто ведет политику замалчивания и трет все неугодные посты.

bot3
12.04.2010, 08:33
еще 1 вопросик нащет того же нубла !!! ранше квест итемы продавались в гм шопе щас их нет !!!! будет ли в гм шопе добавлен етот товар !! так как набивать 500 мунов не каждому понравитса ....

Sigure
12.04.2010, 16:05
щас патчик сменю,зайду гляну,разберёмся :fight:

DavyJ0ns
12.04.2010, 16:20
автор на скилле :redlol:

Sigure
12.04.2010, 16:53
и на опыте!!!11:redlol:
щас буду подгонять списки что фиксить и тд и тп.....ох:warrior:

Sigure
12.04.2010, 17:00
михаил прива
цыц нюбка :redlol: я не михаил xD
P.S вчера оли на х50 поглядел,дагер в хайд уходит,берс стоит и ждет пока ему с бека в спину дадут :redlol:

NoMoreSorrow
13.04.2010, 18:55
потому что хайд на х50 нормально работает нельзя его выделить когда он юзает как на х1000

Урка
13.04.2010, 21:38
потому что хайд на х50 нормально работает нельзя его выделить когда он юзает как на х1000

и по этому надо стоять и ждать дага за спиной? *ROFL**ROFL**ROFL*

Sigure
13.04.2010, 22:08
овнед такой овнед,дагер из хайда берсом ловится как нечего делать:redlol:

NoMoreSorrow
13.04.2010, 22:09
все норм дагеры кого я знаю если уходят на олимпе в хайд они становятся либо в конце своей кабины либо на поле боя по углам но никак не в центре что бы ты их массухой зацепил, в хайде хп/мп регенят на таликах если ты не знал, ну или на крайняк, ждут схода уд, либо магу бек.

и по этому надо стоять и ждать дага за спиной? *ROFL**ROFL**ROFL*

я не про сам поединок имел ввиду, а про работоспособность как скилла...

blblbl
14.04.2010, 18:59
хм)) ктото думает если вопрос неудобный или стоит ребром, то можно просто взять и кикнуть пост, или бан например дать.

но жисть штука такая, 4то вопрос, как и проблема, простым его игнорированием никуя по4имуто не решается.

повторюсь еще раз торки(о)(а) хз какое у тебя сколонение,
ответь 4ем отли4аются нублесы ходившие на олимп в марте от всех остальных игроков?
4то делать (да да и кто виноват) с персом, если квест на нублиса был в процессе кагда уважаемую ли? администрацию посетила идея задрать цены на серваке?
я понимаю кушать хоца, всем хоца епти) и далеко не кушать...

на первый вопрос ответит торки неподумавши ляпнувший за "активных нублисов"(тоесть тупо выбираются акки, кто больше всех задонатил, а остальные пускаются похую)
ну а на второй отве4у я сам - виной тому - жадность, тупость, лень, и 4резмерная самооценка отдельно взятых админоф.

много посещал и посещаю сервакоф, но такой ... кхмм, даже слово подобрать проблемати4но, нигде невстре4ал.

админ запомни раз и навсегда аккаунт и то, 4то на нем есть неприкосновенно, юзер должен сравнивать свой акк с банковской я4ейкой - никто и не под каким предлогом и тд и тп... (вопросы банкротства тут не рассматриваются) если меняете платформу то делайте вайп (если масгоф нехватает всем обеспе4ить сохранность их имущества) , а то полу4ается адним шиколадка, а другим понок под ...

зы торк удалиш пост, создам тему, удалиш тему я создам еще одну, мне не лень поверь мне.
вас админоф нада под сраку пинать ина4е вы расслабляетесь и на4инаете заплывать жиром.

зыы посматри на пвп и ты поймеш что происходит на рейтах х1-50 на отдельно взятом конкретном ресурсе.

Torque
14.04.2010, 19:11
хм)) ктото думает если вопрос неудобный или стоит ребром, то можно просто взять и кикнуть пост, или бан например дать.

но жисть штука такая, 4то вопрос, как и проблема, простым его игнорированием никуя по4имуто не решается.

повторюсь еще раз торки(о)(а) хз какое у тебя сколонение,
ответь 4ем отли4аются нублесы ходившие на олимп в марте от всех остальных игроков?
4то делать (да да и кто виноват) с персом, если квест на нублиса был в процессе кагда уважаемую ли? администрацию посетила идея задрать цены на серваке?
я понимаю кушать хоца, всем хоца епти) и далеко не кушать...

на первый вопрос ответит торки неподумавши ляпнувший за "активных нублисов"(тоесть тупо выбираются акки, кто больше всех задонатил, а остальные пускаются похую)
ну а на второй отве4у я сам - виной тому - жадность, тупость, лень, и 4резмерная самооценка отдельно взятых админоф.

много посещал и посещаю сервакоф, но такой ... кхмм, даже слово подобрать проблемати4но, нигде невстре4ал.

админ запомни раз и навсегда аккаунт и то, 4то на нем есть неприкосновенно, юзер должен сравнивать свой акк с банковской я4ейкой - никто и не под каким предлогом и тд и тп... (вопросы банкротства тут не рассматриваются) если меняете платформу то делайте вайп (если масгоф нехватает всем обеспе4ить сохранность их имущества) , а то полу4ается адним шиколадка, а другим понок под ...

зы торк удалиш пост, создам тему, удалиш тему я создам еще одну, мне не лень поверь мне.
вас админоф нада под сраку пинать ина4е вы расслабляетесь и на4инаете заплывать жиром.

зыы посматри на пвп и ты поймеш что происходит на рейтах х1-50 на отдельно взятом конкретном ресурсе.

РО 7 суток за мат.

Что тебе мешает купить нобла за 1 голд ? К чему эти цирки ?
Да, в свои n-лет мог бы научиться элементарной грамотности

Melean
14.04.2010, 20:31
что тебе мешает купить нобла за 1 голд ? к чему эти цирки ?

как я уже писал выше.
это вопрос не связанный с прохождением ноблесса...
пройти квест можно за пару часов, дело не в этом, а в отношении администрации к игрокам.

ты сам писал, что не играешь на этом сервере, так что не странно, что ты так непримиримо отстаиваешь позиции администрации. большинство же тех, кто пишет тут - игроки сервера, которым обидно за то, что вытворяют с ними владельцы сервера.
я уже писал когда-то, что те кто создал этот сервак, как то странно пытаются зарабатывать на игроках... вместо того, что бы идти на встречу игрокам и приманивать этим новых потенциальных "спонсоров", вы создаете ситуацию, когда люди просто забивают на ваш сервер.

могу добавить личный пример.
я пришел на сервер... да геодата работала фигово, да приходилось фармить адену, долго и нудно, но сервак жил. на нем было интересно играть и развиваться.
сейчас: у меня есть клан 8ого лвла, который во время переноса лишился 80к репутации, вложенные в развитие конст и орденов, и их так до сих пор и не вернули. амазинг тупо игнорирует то что ему пишется. клан из 130 человек привратился в клан из 52 человек, из которых активных всего 2-3, да и то, это было на период сразу после установки нового по.
на данный момент уже не знаю, потому что у меня пропало всякое желание заходить в игру из-за вашего отношения к игрокам, ко мне в частности.
заранее говорю, что бы потом не писали чуши. я добился на сервере достаточно. мой клан уже больше двух месяцев удерживает замок. перс нормально одет, есть куча шмота, в том числе несколько не полных комплектов эпик бижы. не полных, потому что часть удалилась во время переноса на новое по, кстати, это тоже было проигнорировано.

заходя на сервер, я вижу только несколько старых игроков, в основном тех, кто стал героем и/или был им. основная масса ушла. новые, кто приходит, остаются на сервере на пару днем максимум, потом уходят. думаю, потому что, если раньше нафармить на шмот было сложно (речь идет не об обычном ы84, а о проточенном), то теперь без реала это вообще почти не реально.

а вы продолжаете прятаться в танке и отмахиваться тем, что "ведутся работы", "недочеты ничтожны и будут исправлены", "вы нифига не понимаете, а мы всё знаем. всё ок".

но последнее время у меня появляется ощущение, что у админов начал включаться мозг....
видимо из-за того, что резко сократился онлайн. вы начинаете идти на встречу... делаете нобла за 1 голд и т.д.
вот только уже поздно, полумеры вряд ли приведут к чему то, потому что те кто тут играл уже забили, и им нобл за 1 голд уже побоку. донаты вкачали себе орду твинков, что бы заливать олли в классовых, и напокупали им ноблесов, с чем их и поздравляю.
смешно и обидно то, что вам писали о том что вы гробите сервак уже давно, вы игнорили, а когда он подошел вплотную к могиле, спохватились... типично для почти всех фришек.

MerryGirl
15.04.2010, 10:27
как я уже писал выше.


ты сам писал, что не играешь на этом сервере, так что не странно, что ты так непримиримо отстаиваешь позиции администрации. большинство же тех, кто пишет тут - игроки сервера, которым обидно за то, что вытворяют с ними владельцы сервера.
я уже писал когда-то, что те кто создал этот сервак, как то странно пытаются зарабатывать на игроках... вместо того, что бы идти на встречу игрокам и приманивать этим новых потенциальных "спонсоров", вы создаете ситуацию, когда люди просто забивают на ваш сервер.

могу добавить личный пример.
я пришел на сервер... да геодата работала фигово, да приходилось фармить адену, долго и нудно, но сервак жил. на нем было интересно играть и развиваться.
сейчас: у меня есть клан 8ого лвла, который во время переноса лишился 80к репутации, вложенные в развитие конст и орденов, и их так до сих пор и не вернули. амазинг тупо игнорирует то что ему пишется. клан из 130 человек привратился в клан из 52 человек, из которых активных всего 2-3, да и то, это было на период сразу после установки нового по.
на данный момент уже не знаю, потому что у меня пропало всякое желание заходить в игру из-за вашего отношения к игрокам, ко мне в частности.
заранее говорю, что бы потом не писали чуши. я добился на сервере достаточно. мой клан уже больше двух месяцев удерживает замок. перс нормально одет, есть куча шмота, в том числе несколько не полных комплектов эпик бижы. не полных, потому что часть удалилась во время переноса на новое по, кстати, это тоже было проигнорировано.

заходя на сервер, я вижу только несколько старых игроков, в основном тех, кто стал героем и/или был им. основная масса ушла. новые, кто приходит, остаются на сервере на пару днем максимум, потом уходят. думаю, потому что, если раньше нафармить на шмот было сложно (речь идет не об обычном ы84, а о проточенном), то теперь без реала это вообще почти не реально.

а вы продолжаете прятаться в танке и отмахиваться тем, что "ведутся работы", "недочеты ничтожны и будут исправлены", "вы нифига не понимаете, а мы всё знаем. всё ок".

но последнее время у меня появляется ощущение, что у админов начал включаться мозг....
видимо из-за того, что резко сократился онлайн. вы начинаете идти на встречу... делаете нобла за 1 голд и т.д.
вот только уже поздно, полумеры вряд ли приведут к чему то, потому что те кто тут играл уже забили, и им нобл за 1 голд уже побоку. донаты вкачали себе орду твинков, что бы заливать олли в классовых, и напокупали им ноблесов, с чем их и поздравляю.
смешно и обидно то, что вам писали о том что вы гробите сервак уже давно, вы игнорили, а когда он подошел вплотную к могиле, спохватились... типично для почти всех фришек.
+ 1 , уже жду как торк за ети слова даст ПО (ето и не ПО , он даже не знает что ето значит , ведь Read only ето назвать не реально так как нужно выходить с профиля )

Semp
15.04.2010, 11:38
blblbl, Бандерас, Melean +1 адекватно и правильно сказанно. У меня аж ностальгия появилась за старым серваком (до апдейта). :) Кайфовый был серв... :(
Сейчас не играю совсем, да и весь клан забил. Думаю сейчас геймеры еще ждут, что что-то поправят, но отсчет пошел на дни, т.к. старики не играют, а молодежь не задерживается. По моим прогнозам, до могилки серв будет ковылять 1-2 мес., если все так и останется. Дальше просто игроки перестанут думать о возвращении и прокачаются на других серваках. Но я все-таки надеюсь на лучшее...

Alcarda
15.04.2010, 13:24
Проблема в том еслиб админ сам играл на 1000х он знал бы что такое потерять всё в 0. А так ему глубоко по.... тип "купят новые" *ROFL*

Kpiminalist
15.04.2010, 13:29
полностью поддерживаю!! сервер помер

Урка
15.04.2010, 16:24
да +2
купил себе нобл , так валяется в инвентаре штук 10 голдосов, но сам факт !!! С КАКОГО ПЕРЕПУГА ???? я должен это делать ? я уже купивший себе и штук пяти всяким разным своим твинкам нобл за 5. если админам не хватает сообразительности удержать старых игроков , донов , тех кто их кормил - это говорит о многом. Хотелось бы посмотреть на топ менеджера любой фирмы в одночасье лешившего фирму 80% клиентов, он наверно застрелился бы.
вот осталось 5 левлов после чего точка невозврата пройдена.
http://s005.radikal.ru/i212/1004/e6/17183b67c519.jpg (http://www.radikal.ru)

takeMS
15.04.2010, 16:30
когда для смертного умолкнет шумный день
и на немые стогны града
полупрозрачная наляжет ночи тень,
и сон, дневных трудов награда,
в то время для меня влачатся в тишине
часы томительного бденья:
в бездействии ночном живей горят во мне
змеи сердечной угрызенья;
мечты кипят; в уме, подавленном тоской,
теснится тяжких дум избыток;
воспоминание безмолвно предо мной
свой длинный развивает свиток:
и, с отвращением читая жизнь мою,
я трепещу, и проклинаю,
и горько жалуюсь, и горько слезы лью,-
но строк печальных не смываю.

Melean
16.04.2010, 09:10
мне вот интересно... ответа то ждать? или амазинг снова тему во флуде потрет и на этом всё закончится?

Урка
16.04.2010, 17:45
потрет 100%, как и все остальные до етого, они живут на марсе или жизнь видят в розовых очках, хз. печаль

ушел кач на аион, 200% на выходные как не пропустить )))уже 33 на 37 донюсь на шмот и скилы и бб теон пвп ))