Просмотр полной версии : сколько можно терзаться догадками?давайте просто поболтаем


Jes1er
04.04.2010, 13:46
например, предлагаю тему для разговора - кто с какого города и что у вас там хорошего?:d а то надоело читать эти всхлипывание про взлом серва, про то как якобы админы ниче не делают....

Sigure
04.04.2010, 13:48
г.Пермь,думаю в новостях и где то на форуме уже говорили чем этот город эпичен :redlol:
P.S думаю топик не будет пользоватся особой популярностью,все задроты ф панике переживают за свои пиксели xDDDD
На радио включили песню Slade-Oh La La in L.A. (2 в конце сами допишете:redlol:)

Jes1er
04.04.2010, 14:01
я в свою очередь с г. Находка, если это о чем то говорит xD ну вообще это маленьки городок в Приморском крае, недалеко от Владивостока, единственное чем хорош этот город это близость моря...хотя даже не единственное, здесь нет такой суеты как в больших городах, все протекает само сабой как то размеренно)))

Sigure
04.04.2010, 14:28
находка из находки,археологи радуются:redlol::redlol:

Viktor
04.04.2010, 15:02
московской областью я думаю особенно никого не удивишь, но близость к москве и совершенно разная жизнь делает наш край особенно уникалным. стоит проехать около сотни километров от мкадиша и ты попадаешь в совершенной другой мир, полный зеленых лугов, поющих птиц и снующих диких животных. суета асфальтовых джунглей растворяется в кристально-прозрачном, наполненном ароматами свежескошенных лугов и утренней росы воздухе. вчерашние проблемы большого города отходят на второй план, хочется на мгновенье раскинуть руки и взмыть к небесам, в девственно чистое небо)).

Кататония
04.04.2010, 15:32
Хочу в подмосковье...

BOMGGGGG
04.04.2010, 15:39
магнитогорск, челябинская обл.(уральский регион) =) хоккей (команда металлург). маталлургический комбинат 2ой по размерам во всем мире, во время творой мировой каждый второй танк из нашей брони ;dd. горнолыжный курорт... путин сказал 2ой лучший в россии, маутинбайк ит.д)). сам город по размерам средний...=)

BuKeD
04.04.2010, 15:59
болтать вали в флудилку.
а тут вопросы по существу задают.

Sigure
04.04.2010, 16:01
болтать вали в флудилку.
а тут вопросы по существу задают.

бука этот раздел относится как к администрации так и к игрокам т.к вопрос он задал к игрокам,я все доступно объяснил?

Melean
04.04.2010, 21:55
Санкт-Петербург.

Jes1er
04.04.2010, 22:56
бука этот раздел относится как к администрации так и к игрокам т.к вопрос он задал к игрокам,я все доступно объяснил?

+1 я считаю понятней некуда*ROFL*

BuKeD
04.04.2010, 23:03
бука этот раздел относится как к администрации так и к игрокам т.к вопрос он задал к игрокам,я все доступно объяснил?
нет я немного недопонял. развивай мысль.

BuKeD
04.04.2010, 23:12
магнитогорск, челябинская обл.(уральский регион) =) хоккей (команда металлург). маталлургический комбинат 2ой по размерам во всем мире, во время творой мировой каждый второй танк из нашей брони ;dd. горнолыжный курорт... путин сказал 2ой лучший в россии, маутинбайк ит.д)). сам город по размерам средний...=)

а дышите вы еба...том-натрия и нитратом фосфора и половиной таблици пенделеева. и дожди у вас красного цвета.
ах...енно блин. *ROFL*

Jes1er
05.04.2010, 02:22
а дышите вы еба...том-натрия и нитратом фосфора и половиной таблици пенделеева. и дожди у вас красного цвета.
ах...енно блин. *ROFL*

Дожди красного цвета это смысли месячные у кого то такие? xDDDD*ROFL*

KpuTukaJI
05.04.2010, 04:42
а дышите вы еба...том-натрия и нитратом фосфора и половиной таблици пенделеева. и дожди у вас красного цвета.
ах...енно блин. *ROFL*

самый чистый город в мире