Просмотр полной версии : !ВАЖНО трансфер скилов


Caxaprock
27.03.2010, 20:27
Доброго времени суток!
У меня небольшая проблема с трансфером скилов.
Раскажу в кратце.
Я Eva's Saint на мейне, после сдачи третий профы мне дали Holy Pomander-Eva's Saint, но подойдя к нпц в орене, я не нашел нужного нпц или просто не увидел, оставил в инвентаре(подумал потом разберусь), сделал саб на Cardinal, при смене сдачи профы получил Holy Pomander-Cardinal и тут произошло самое страшное, у меня пропал Holy Pomander-Eva's Saint.
Сейчас я понял как брать скилы, на карденале взял пр, но нет Holy Pomander-Eva's Saint на ее, помогите пожалуйста
С уважением, Алексей(Caxaprock / х1000)

PS если не разберусь, придется искать другой сервер, оч важен мой ник

couchemar
28.03.2010, 20:11
а мне вообще купон не дают так как ее у меня еще со времен до эпилога(

KOT
29.03.2010, 22:18
интересует та же проблемко,в свое время на сабе биша удалил эту куйню изза ненадобности,щас стала нужна - перекачивать саб не варинт ибо скилы 12-14 все заточены,что делать? где снова высрать итем? кстати подход к нпс и попытка отменить выученные скилы не пашет ибо вообще не учил ничего и не дает

Caxaprock
31.03.2010, 07:49
хотя по идее, эти амулеты не должны: удаляться, передаваться и тп

ReyLag
10.04.2010, 15:45
ета фигня нужна штобы скилы сабкласса выучить? я в растерянности :1:

ps посматри в банке книжку туда далжны были атаслать

Convers
10.04.2010, 17:35
надо было раньше понимать что да как... игровой процесс... ты тупанул вины админа нету так что я бы на месте модера тупо прикрыл тему =))

Sonik
13.04.2010, 23:59
у меня на сабе был выучен скилл от этой штуки, после апдейта скилл пропал и штука эта не вернулась ((((