Просмотр полной версии : гм ты когда-то поправлял это ?


DEMOGLAD
23.03.2010, 13:21
1)плашь (сloak) досих пор не виден на лайт и на робе
и не дает резист от дарка +30


2) почему когда в бижу лс ставиш уменьшается зашита от ментал атак ???

и еше нашет лсов где 84 лвл лсы обычные ???? никакого рб не знаю такого ...... а если даже есть то из-за лса туда пирется некому не захочется .....


3)поправь геодату чтоб чар не отходил назад а потом бил.....

4) и нашет пароля которого многие хотят поменять ..... ак и пас и тд...
еслиб ты был немного умен то сделалбы так что через 1 ип адрес можно заходить в свой ак (админский) и нектоб не взламывал .....
и это еше не все что можно сделать на зашиту админ акаунта .....


5) убери с гм бафера несколько бафов чтоб было интересней играть .......
такие как чант оф реврендж..... и еше желательно сонг от рефлекта.....
также убери резист от лука сонг.....

6) и добавь такие шмоты как мастер шмот или как пишется Foundation......
и оружие тоже....


7) сделай дон татушки (+5 -0)


8) сделай дон шиты чтоб маги немного рулили...... (нефелим)

9) и наконец сделай этот долбанный квест на 300 атрибута (сид оф дестракшон и инфинити)
или поставь в гм шопе за голды чтоб скупали

10) поставь в ГМ шоп дон книги ( сертефикация) все и по голдам поставь как раньше... можеш сделать и дороже (гдет 5 голд)

11) и всетаки сделай кансляторам откат кансела нормальный .....
я попробовал им поиграть 1 раз умираеш встаеш и у тебя стил дивинити востановлен и снова воровать бафы .......
ужасно бесит..... вместо фана иди бей нпц да и бафайся ......

12)сделай какогот нпц где можно за голды купить много клан очей....


13) скажи как сделать офф торг ? я этим некогда не сталкивался .....

14) уменьши откат на цп банки .... чтоб дольше держались в пвп или там в пк и тд.....

15) и создай мне группу вентрилло я уже 2 день жду его .....

16)поставь нпц на ТЕРриториальные войны......

17) и нашет кх 1 человек был прав несколько дней назад читал....

повысь аренду на кх чтоб были свободные кх которых уже многие кланы ждут..... ( много твинк кланов которые из-за жадности просто заняли свободные кх в первые дни..... и нормальным кланам не досталось до настояшего времени ....)

18) а нашет нубл рб я хотел сказать тухловато падают клан итемы ( яйца рб)

19) сделай нпц у которого можно былоб поменять СА в оружии... ну там за колы или голды ....

20) чтоб не лагало на серваке сделай чтоб ресурсы дроп убери....
поставь ресурсы чтоб можно было покупать любой вид.... (за адены)

21) заточка оружия в гм шопе ужасно дорогая особо блесс какой толк покупать блесс заточки ? 2 штуки блес випа столько же стоит и 1 с84 оружие .......

поставь по пол цены чтоль..... что вепон что армор заточки .....

22)и еше нашет целестала тебе хотел сказать сделай его нормальным ато толку от неуязвимости когда при 1 атаке сбивается ??

23) все я думаю хватит этого.....
(просто на остально у тебя АДМ больная тема .....)

DEMOGLAD
23.03.2010, 13:23
если пвп серв то почемуб не попытаться cравнить силы нубов и донов хотяб 2:1 ....
так-же и задротов...



Слушай ГМ я столько времени на серваке ..... уже скоро начнется 7 месяц тут бонус таким игрокам нету ? ну чтоб был интерес тут тратить время.....

ну там типа с 2 к пвп можно было обменять на 1 голд чтот типа этого можеш сделать ? или там как бонусы начисляются на акаунт пример l2rx.com



а геройство почему не сделаеш чтоб можно было покупать ? ну естественно за голды ..... там гдет 50 голдов и геройство навсегда

SandoR
23.03.2010, 13:24
по поводу клан яиц , то да я тоже ходил по рб многих перевалил)) но выпали только с 1 ... так и должно быть 25% шанс

dadada
23.03.2010, 14:01
я за, кроме пунктов 6,7,8 и вечного геройства..о, и конешно против 13 пукта, вы уж поверте, оффтрейд лучше ненада, играл я на одном пвп серваке, город заставлен чарами, жуткие лаги... темболее это пвп сервак, нафиг тут оффтрейд? вроде вы тут будете много чего продавать

KpuTukaJI
23.03.2010, 14:29
так бы еще хотелось добавить по поводу масс скилов которые задеваю близ стоящих хоть ты будь дважды не под флагом, и нпц которых можно бить...

Torque
23.03.2010, 14:30
недоработки будут исправлены при переходе на новое по. это вопрос времени

Sigure
23.03.2010, 15:11
Имеется достоверная информация, что данный человек - разводила. Будьте предельно осторожны совершая с ним сделки, или вообще удержитесь от них.
© Torque
спалили xDDDDD
демо ну уберут баффы на рефлект дамаг и?сложно варка и свса вкачать на х1к?
мв шмот можно крафтить как бэ.......
целест любой у гладов тиров и бишей должен скидываться при атаке,только сабовый не скидывается...
офф трейд садишся на покупку\продажу и пишешь .offline
по поводу других пунктов я думаю торк уже сказал сменят сборку и будет нормально.
P.S думай головой немного прежде чем писать........

9/11/2001
23.03.2010, 16:23
дон тату и нефелим щит в ж*пу!!!!! не надо вносить дисбаланс на сервер всякими сопогами скороходами и шмотом со статами +++! демо в печку!!!!!!

MerryGirl
23.03.2010, 18:34
согласен чтоб пофиксили плащи\ квест 150+ атрибута норм зделали

торк ты говорил можно сменить пароль в игре ?- где ???????? на х1к нету такого !

DEMOGLAD
23.03.2010, 21:32
садам в печку тебя надо засунусь какраз сгориш падла....

и сигуар запомни навсегда я некогда небыл разводилой, некогда не буду и некогда не собираюсь ..... в отличии от некоторых.....

и еше я думаю сначало когда пишу.....

и ты мне скажи того человека который будет играть в 2 окна ? тут таких наверное 2-3 на весь сервак ..... а 2-3 человека это не весь сервак ....

+еше иногда на серваке так лагает что в 1 окно сложно играть .....

в гиране к примеру днем после твт или до твт.....


и еше скажи в чем я ошибся ? это пвп сервер или как ?

DEMOGLAD
23.03.2010, 21:34
гм обьясни что ты именно сделаеш(поправиш,добавиш).....?


и еше вопрос примерно когда будет новое по....?

Torque
23.03.2010, 21:41
сделаем полную оптимизацию, и переведём х1000 на новое по.

DEMOGLAD
23.03.2010, 21:53
гм так ответь на вопрос когда ? примерно ну там за 1-2 месяца или скок ?

Sigure
23.03.2010, 21:59
Демо ник на профиле сигуре.......я фумо,фумофумо вот так вот
написанное про разводилу к тебе ни емеет ни какого отношения,учитесь читать сударь xD
Кто заставляет играть в 2 окна?откачал варка и свса бафнулся и офнул,сложно?беда.....я играю в 2 окна и меня устраивает,если лагает меняй провайдер,у меня мегабит и даже когда твт в гиране часто 2рое окно запущено и не лагает,да лаги бывают,но на линии моего провайдера....
Вот как раз ты и не думаешь прежде чем пишешь,говорили ведь протестим сборку сначала на х50,профиксят и поставят на х1к ее....

я за, кроме пунктов 6,7,8 и вечного геройства..о, и конешно против 13 пукта, вы уж поверте, оффтрейд лучше ненада, играл я на одном пвп серваке, город заставлен чарами, жуткие лаги... темболее это пвп сервак, нафиг тут оффтрейд? вроде вы тут будете много чего продавать
дада или ка ктебя там кличут,оффтрейд сделан для того чтобы можно было посадить на скупку\продажу,для х1к к примеру на скупку колов\голдов или что там тебе понадобится и идти спать,и сидит продает\покупает и трафик не ест,так ведь?

9/11/2001
23.03.2010, 22:25
демо агрится :d можешь меня ненавидеть до потери пульса, мне пох))) "сгори там" ахахахахх убило :d продолжай писать, посмеюсь)))))) ну а по теме, демо, если хочешь всякие уг итемы с несбалансироваными статами и тд, то таких гфш докуя, пстуй туда, сервак останеться без "топ глада" :d

IrkMan
24.03.2010, 11:08
7) сделай дон татушки (+5 -0)
Бред.*DONT_KNOW**DONT_KNOW**DONT_KNOW*

Torque
24.03.2010, 11:54
под фразой "сделаем" я имел в виду устранение тех.неполадок.
конечно же, такого бреда на серврее не будет.