Просмотр полной версии : ненавижу камаэлей ......


DEMOGLAD
08.03.2010, 19:04
гм сделай откат кансел ато заебаться можно ......

мне вместо фана мне стоять и бафаться чтоль ????


сделай откат 1 минуту
стил дивинити у камаэлей каждые 6-7 сек можно использовать а это бесит ......



и еше откат блинка у камаэлей бесит ужас блинкуются хуй знает куда и пару раз бьют и снова блинк и снова пару дальних скилов и снова блинк ! ебал я эту хуйню!!!!!

профикси это ебанатство .....

DavyJ0ns
08.03.2010, 19:06
вот и старина демоглад заорал...:d :d треш!

m1shka
08.03.2010, 19:08
гм сделай откат кансел ато заебаться можно ......

мне вместо фана мне стоять и бафаться чтоль ????


сделай откат 1 минуту
стил дивинити у камаэлей каждые 6-7 сек можно использовать а это бесит ......



и еше откат блинка у камаэлей бесит ужас блинкуются хуй знает куда и пару раз бьют и снова блинк и снова пару дальних скилов и снова блинк ! ебал я эту хуйню!!!!!

профикси это ебанатство .....
уже создавал темку,но веть такой откат на офах ,значит и у нас так будет....

ma1n
08.03.2010, 19:10
Дада, я уж думал демоглад не создаст подобной темы :D С ним весело фанится на дино: кидаешь стил, он бежит к вампирится/бафаться к нпц, подбегает еще, пуляет 2 соника, вновь ловит стил и опять бежит к нпц :redlol:

Zlodey
08.03.2010, 19:42
трэш :ddddd Да админы в хуй не дуют......

Zlodey
08.03.2010, 19:46
Xdddd нидл жжот :d

BOMGGGGG
08.03.2010, 19:50
канеш хрен чо сделают) у нас же офицальная сборка тыры пыры все дела=)
одно дело канселят нормальные персы) а другое дело залетаешь на дино твинком не одной куры) залетаешь оснвой сливаешь нубиков и все кансел по ассисту обеспечен) а еще на серве крутая фишка) заходишь враздел "Bufs" и тупо вылетаешь с игры) делаешь вторую попытку бафнутся... бестолку кидает с игры) тупо забиваешь на серв)

Karlson
08.03.2010, 19:51
совсем забыл ... уменьшите плиз шанс стана у танков и лукарей, а то ппц напрягает ... и глады с берсами задолбали пухи выбивать - просто нереально как бесит ... что касаецца блафа это вообще галимый чит - пофиксите это уничтожает баланс игры на пвп серваке !!!

да, да уменьшите, а то станит 1 раз из 60:redlol:
полностью согласен:redlol:

9/11/2001
08.03.2010, 20:05
ахахахахах, демо, я тебя видимо оч сильно задолбал кансами :d
cоздал бы сразу тему "я ненавижу саддама!!!!"

Juna
08.03.2010, 20:51
куры рулят из-за кенсела. И когда корейцы делали этот кенсел , врятли они думали о пвп сервах. А если даже и думали , то есть определённое количество бафов и если заберут баф себе то навредит это только курице) чтото нужно уже делать с этим скилом xD

m1shka
08.03.2010, 20:53
куры рулят из-за кенсела. И когда корейцы делали этот кенсел , врятли они думали о пвп сервах. А если даже и думали , то есть определённое количество бафов и если заберут баф себе то навредит это только курице) чтото нужно уже делать с этим скилом xD
во всем виноваты корейцы!!!11xDDD

Torque
08.03.2010, 21:07
Demoglad ро 10 суток за мат.
по сабжу : откат по дефолту, не надо поднимать панику.