Просмотр полной версии : про форты и кланы.


Melean
02.03.2010, 22:05
Насколько мне известно на форты имеют право записываться только кланы выше четвертого уровня...
Сегодня столкнулся с такой ситуацией, когда наш форт отхватил клан, которому я даже войну не могу объявить, потому что, цитирую:
Clan war can be declared only if the clan is level three or above, and the number of clan members is fifteen of greater.
(Клановую войну можно объявить только если уровень клана три или выше, и количество членов клана пятнадцать или больше)

У нас же получается ситуация, когда любой клан поднятый до 4 лвла может нападать на форт, а сделать с ним ничего нельзя... :mad:

Урка
02.03.2010, 22:09
я тебе даже больше скажу 3 ккк адены чел имеет клан 5 левла и может регаться на осаду замка. что будеш делать ? головой ап стену пойдешь биться или смеришься и будешь воевать ?:fight:

funky
03.03.2010, 01:01
неможешь кинуть вар потому что, состав клана <15 человек, обычное явление.

Melean
03.03.2010, 05:06
осада замка это слегка не то.
они проходят в строго фиксированное время, когда весь клан об этом знает (или должен знать), с фортами слегка другая ситуация. там осада начинается через 2 часа после регистрации. грубо говоря, приходит клан из 3 человек и регается ночью на осаду, когда в онлайне у клана владельца особо народу нету, и захватывает форт, и его (напавший клан) даже никак не проучить...
а с местными бафами, я соло форт возьму вообще без проблем.