Просмотр полной версии : качество игры


Ranger
02.03.2010, 11:20
ребят падскажите плз что делать, у меня такая проблема запускаю ла 2 все играю, но графика на минималке, сброс и поставить а затем убрать минимальное качество непамагает, что делать!?

Torque
02.03.2010, 13:45
так и не понял, что именно случилось ?

Ranger
02.03.2010, 15:21
качество графики очень плохое играть не приятно

Torque
02.03.2010, 15:48
посмотрите настройки, там можно выбрать качество графики.

Ranger
02.03.2010, 19:11
где имено, у меня там все по английски, залейте скрин плз

Melean
02.03.2010, 21:40
System menu > options > video (закладка) >
В появившемся окне:
textures: low/average/high
modeling detail: low/average/high
motion detail: low/average/high

Shadows - соответственно тени.
Ground detail - Всякие кустики и прочая ересь, будет красиво, но очень часто мешают.
Texture filter - Что бы текстура земли не была квадратами.

Антиальязинг, шейдеры и т.д. ставь на своё усмотрение. Я не особо разницы с ними заметил, единственное, что всё становится светящимся, и нифига не разобрать.

Кстати, админам... Хотел заметить, что бывает, опции просто не открываются... Не появляется окно.
Но ещё сильнее бесит то, что клиент не сохраняет принятые изменения. Приходится каждый раз менять настройки. Было бы не плохо, что бы вы это пофиксили.

Урка
02.03.2010, 21:43
но ещё сильнее бесит то, что клиент не сохраняет принятые изменения. приходится каждый раз менять настройки. было бы не плохо, что бы вы это пофиксили.

гдето на форуме есть тема, не помно вродь файл опцон в систем папке, открываешь, у него там галочка стоит только на чтение, вот ее надо убрать;)

Урка
02.03.2010, 22:24
ребят падскажите плз что делать, у меня такая проблема запускаю ла 2 все играю, но графика на минималке, сброс и поставить а затем убрать минимальное качество непамагает, что делать!?

на минималке ничего не поменяшь, отмени минимум , поставь в опциях все на минимум и по новой аль+р ))) а лутше проабдейть комп (дешевле чем покупать новый)

Melean
03.03.2010, 06:07
действительно, помогло...
убрал галку "только чтение" и настройки сохранились 8-)
спс.

Ranger
03.03.2010, 19:34
system menu > options > video (закладка) >
в появившемся окне:
textures: Low/average/high
modeling detail: Low/average/high
motion detail: Low/average/high

shadows - соответственно тени.
Ground detail - всякие кустики и прочая ересь, будет красиво, но очень часто мешают.
Texture filter - что бы текстура земли не была квадратами.

антиальязинг, шейдеры и т.д. ставь на своё усмотрение. я не особо разницы с ними заметил, единственное, что всё становится светящимся, и нифига не разобрать.

кстати, админам... хотел заметить, что бывает, опции просто не открываются... не появляется окно.
но ещё сильнее бесит то, что клиент не сохраняет принятые изменения. приходится каждый раз менять настройки. было бы не плохо, что бы вы это пофиксили.

спасибо попробую (все понятно обьяснил) но про клиент да былобы неплохо еслибы он настройки сахранял ато уже тошнит каждый раз переделывать

Ranger
03.03.2010, 19:39
system menu > options > video (закладка) >
в появившемся окне:
textures: Low/average/high
modeling detail: Low/average/high
motion detail: Low/average/high

shadows - соответственно тени.
Ground detail - всякие кустики и прочая ересь, будет красиво, но очень часто мешают.
Texture filter - что бы текстура земли не была квадратами.

антиальязинг, шейдеры и т.д. ставь на своё усмотрение. я не особо разницы с ними заметил, единственное, что всё становится светящимся, и нифига не разобрать.

кстати, админам... хотел заметить, что бывает, опции просто не открываются... не появляется окно.
но ещё сильнее бесит то, что клиент не сохраняет принятые изменения. приходится каждый раз менять настройки. было бы не плохо, что бы вы это пофиксили.
спс большое все получилось!