Просмотр полной версии : Тату на глада


lInSkyl
27.02.2010, 21:35
всем привет!может кто сказать какие тату ставить если у меня шмот веспер +6 сет бижа:бай,фринта,весп кальцо +6,серьга+4 и ещё одна и дули +3?

Листик
27.02.2010, 21:37
декс+4.
а дули на 4 заточи обязательно. и фринту на валю меняй.

papik
27.02.2010, 22:06
+10 int -12 con 100%

Листик
27.02.2010, 22:09
+10 int -12 con 100%

онО пошутило, смеёмся.

SharF
28.02.2010, 05:27
декс+4. й.

лист, я непонимайт зачем декс? шанс крита скилом и мгновенного каста\отката зависти строго от стр(инфа с гохи, проверенная) от крит рейт, декс и тп. не зависит , под таким бафом бьют все равно все только скилами...

мое мнение +5 стр. на фулбафе, с нон-стоп селфами дает немало к п. атаке и шанс выдать крит с тсс повыше )) :d

Sigure
28.02.2010, 05:54
Так как я добрый после ночи вот тебе :
Классически повседневный + Олимпийский. +4str– 4con \ +1str- 1con\ и Олимп билд +4 str-4con \ +1str- 1con \ +4 con -4dex

Изобретать велосипед из двух колес, рамы, сидения и ж0пы не нужно. +5 стр самый правильный вариант из за привязки шанса Крита к параметру str. Прирост скорости атаки от dex не столь существенен, важнее количества жизней от параметра con. Тем кто качается на мобах со станом или не качается вообще резать декс не надо. На олимпиаде для большинства соперников убирать или прибавлять декс то же не нужно. Иногда на олимп (как сказано выше) можно сделать дополнительно -4 dex +4 con. Носится с любым сетом и любыми дуалами в любую погоду. 90% времени я ходил в нем.

SharF
28.02.2010, 06:01
ждем коммента папки листика :)
З.Ы,
"+4 str-4con \ +1str- 1con \ +4 con -4dex" отсыпь чуток ))
я так поняла это для того чтобы +кон\-декс рисовать\стирать к олимпу не трогая 2 предыдущие?

HyperSoN1C
28.02.2010, 06:03
+5STR - Должно быть у глада по закону. Поэтому Sigure грит правду)

SharF
28.02.2010, 06:07
ну почему же ))) можно ставить -9 кон\+4декс\+5стр и ловить стун от тх с лука )))))

KpuTukaJI
28.02.2010, 07:30
не слушайте не кого)) подумайте чего не хватает вашему гладу и нарисуйте ему ту тату которой не хватает)))

KpuTukaJI
28.02.2010, 07:35
+5STR - Должно быть у глада по закону. Поэтому Sigure грит правду)

Sigure не говорит правду он цитирует даниельдефо:))

Sigure
28.02.2010, 07:39
ждем коммента папки листика :)
З.Ы,
"+4 str-4con \ +1str- 1con \ +4 con -4dex" отсыпь чуток ))
я так поняла это для того чтобы +кон\-декс рисовать\стирать к олимпу не трогая 2 предыдущие?
Это обрывок из топика с гохи,сам гладами играю раз в пятилетку так что вопросы не ко мне...
son1k фумо,фумофумо...просто на тот профиль я зайти не могу и письмо на мыло не присылает при восстановлении,так что сижу на этом профиле.

Sigure
28.02.2010, 07:42
Sigure не говорит правду он цитирует даниельдефо:))
Дефо не дефо,я цитирую с гохи,нашёл пока было настроение,как я знаю просто все тату билды основаны на дефошных,и изредка уже изменённые и тд.

не слушайте не кого)) подумайте чего не хватает вашему гладу и нарисуйте ему ту тату которой не хватает)))
Крит правильно говорит,лучше ставить по своему вкусу,и смотреть ошиблись ли вы или нет,на ошибках учатся....
Подумайте чего вам не хватает и нарисуйте себе статы xDD

KpuTukaJI
28.02.2010, 07:43
всем привет!может кто сказать какие тату ставить если у меня шмот веспер +6 сет бижа:бай,фринта,весп кальцо +6,серьга+4 и ещё одна и дули +3?

посмотри мувик могучего глада валакаса turboglad))) оденься как он и ходи реж всё что не так лежит))

Sigure
28.02.2010, 07:52
Оффтоп: так же слышал про ролики где бегают гладами и "ногебают" зергом xDDDD
некий флэш моб собираете 300 гномов делается али 300 спартанцев и они правят сервером xDDDDD

lInSkyl
28.02.2010, 08:33
токо давайте без флуда))))спасибо за такую активность)
Вывод:у меня такой: +5 str +4 Dex -9 Con так?

lInSkyl
28.02.2010, 08:34
тему плиз не закрывайте)

lInSkyl
28.02.2010, 08:35
декс+4.
а дули на 4 заточи обязательно. и фринту на валю меняй.

почему на валю?о_о

SharF
28.02.2010, 08:45
токо давайте без флуда))))спасибо за такую активность)
вывод:у меня такой: +5 str +4 dex -9 con так?

+5стр\-5 кон. мой совет. -9 кон самоубийство я считаю
---------
декс билд (+5декс\-5кон) себя оправдывал когда на оли можно было выйти с а дуалами на хасту и в талуме. после появления ы80 и ы84 этот вариант пахнет бредом.

з.ы. я бы тож валю предложила вместо фринты.

Sigure
28.02.2010, 08:47
скай сползай на гоху,почитай,разберись во всем что интересует,сложно чтоль?у меня нет щас настроения искать для тебя то что ты можешь сам найти за пару минут....

Листик
28.02.2010, 09:13
ну а вот и я)
я проверял все возможные варианты. декст ставить обязательно. ваша теория подходит к грации п2, где глад в тме всех нагебал. и все ваши теории от даниаль дефо тоже для гп2, а то и для интерлюда, ибо, на сколько я знаю, он там и играет.

все нубы, которые хотят в эпилоге порезать гладу кон и увеличить стр не правы.
сейчас обьясню почему. веспер сет сам по себе урезает декс и увеличивает стр.
то есть скор атк. уже уменьшена.

далее вы хотите добавить ещё стр, уменьшив кон. что неразумно, сейчас приведу пример.

вы на оли против любого дебафера. овер\ некр - неважно. любой дебаф, который режет скор атк. - и вы не кастонёте ни одного соник реиджа, как будите лежать под ногами у мага. и все ваши криты будут до опы.

что касаеться гп2 - то в тме глады нагебают, потому что помимо бонуса от сета, он даёт ещё и тату на декс.

Листик
28.02.2010, 09:15
+5стр\-5 кон. мой совет. -9 кон самоубийство я считаю
---------
декс билд (+5декс\-5кон) себя оправдывал когда на оли можно было выйти с а дуалами на хасту и в талуме. после появления ы80 и ы84 этот вариант пахнет бредом.

з.ы. я бы тож валю предложила вместо фринты.

9 кон ещё можно ставить, и и -12 ставил. вариант чисто против магов. от любого нубо тх падал, даже без блафа.

Листик
28.02.2010, 09:17
ах да, и что касаеться даниельдефо. (кто это о_о). видел его мувы. конечно, есле он в тме, то можно ставить смело +стр. (а есле тм мв то ваще зашибись). ну а есле он в ик - то пусть он попробует кого то влаьнуть с тату на стр)))
ибо сеты он меняет, это точно.

Листик
28.02.2010, 09:29
+5/4 стр -5/4 кон. не делай -9 кон - будеш как тряпка да и это вообще тату на кач (для дпса от обычных ударов). там ты заметиш только прибавку скорости немного а с хп будут напряги, наверн и под лх будеш в стан влетать)) но и - декс делать нелься потому как скорость у глада оч маленькая, лутше вообще не трогай декс.

ап стену >>>>l

BOMGGGGG
28.02.2010, 09:31
олололо, жгите еще =)))
p.s. главное чай "золотая чаша" без него не какие тату не помогут

Листик
28.02.2010, 09:45
олололо, жгите еще =)))
p.s. главное чай "золотая чаша" без него не какие тату не помогут

оно пришло к нам на форум))) лол.
бомж, знаешь, после того, как все дх в кч тебя материли (вместе со мной), обзывали, оскорбляли, унижали на форуме - и я увидел тебя в дх, я чуть со стула не упал.

Листик
28.02.2010, 09:48
бред......

ну ок ставь давай свои тату на стр и го пвп. я надену неточеный сет.

SharF
28.02.2010, 10:01
9 кон ещё можно ставить, и и -12 ставил.

фраза из раздела "есть можно все, но некоторые вещи только 1 раз в жизни"

"вы на оли против любого дебафера. овер\ некр - неважно."

про оли я не говорю тебе. там на счет декса ты пожалуй прав. а на нпц бафе на дино ты и так как на пианино играешь потому что скилы катаются о-ло-ло. и куда тебе еще быстрее - мне не подвластно ;) а стр еще никому не мешал. а минус 9 кон это бред, максимум на солокач на каком нибудь курорте.

KpuTukaJI
05.03.2010, 21:49
лучше моих тату не у кого нету))))))))))

BOMGGGGG
06.03.2010, 07:21
оно пришло к нам на форум))) лол.
бомж, знаешь, после того, как все дх в кч тебя материли (вместе со мной), обзывали, оскорбляли, унижали на форуме - и я увидел тебя в дх, я чуть со стула не упал.

язык в жопу засунь школяр. ты только за компом такой крутой... зато в аське 15 лет написано возвраст

NOOB SAIBOT
21.03.2010, 11:08
мда...
те кто пишут что нужно резать кон, чисто глады идиоты.
самые лучшие тату на глада "+4кон-4декс и +4стр-4декс" пожеланию можно еще +1 стр.
резать нужно декс т.к гладу атак спид ненужен!!! тут пол форума нуботеоретики ! с данными тату выносил любых гладов с тату -кон.