Просмотр полной версии : ПАНЕЛЬ быстрыз КОМАНД


xXlDarklXx
25.02.2010, 22:07
незнаю создавали ли или нет подобную тему но на это мне кажется стоит обратить внимание так ,как изза этого очень часто проигрывают в пвп на твт и тд.... при нажати замка на панели он не работает и придметы скилы свободно перемищаются с места на место ,самое неприятное у всех ето хп мп и атака вообще ппц если на атаку поставится мп ........прошу устранить эту ошибку ;я ее замичал не только у себя но и у других игроков!!!!!!:throw:

Листик
25.02.2010, 22:09
эх, давно я не флудил.
короче ты нуб, кг, ам, всё работает четко.

Sigure
25.02.2010, 22:14
незнаю создавали ли или нет подобную тему но на это мне кажется стоит обратить внимание так ,как изза этого очень часто проигрывают в пвп на твт и тд.... при нажати замка на панели он не работает и придметы скилы свободно перемищаются с места на место ,самое неприятное у всех ето хп мп и атака вообще ппц если на атаку поставится мп ........прошу устранить эту ошибку ;я ее замичал не только у себя но и у других игроков!!!!!!:throw:
Может это проблемы связанные с мышкой?я замечал такое только когда редактировал панельку и не поставил замочек обратно xD
а на с3,с4 замочков не было........и была одна панелька.......

Листик
25.02.2010, 22:15
нет все проблемы связаны с нубством.

EVE
25.02.2010, 22:18
"истинный воин - спокоен".. а не размахивает мышкой в пвп истерически перекидывая иконки скилов, выкидывая бутылочки и т.д... а если б инвентарь был открыт?.. повыкидывал бы шмот по ходу боя?))

EPSON
27.02.2010, 12:39
а у меня ваще настройка каждые n минут сбрасываются ,напрягает очень

Листик
27.02.2010, 12:57
а у меня ваще настройка каждые n минут сбрасываются ,напрягает очень

чявоооооо?)) какие н минут?)) каждый раз, когда ты закрываешь\открываешь клиент. полазь по форуму. уже н тем создано.

EPSON
27.02.2010, 13:22
чявоооооо?)) какие н минут?)) каждый раз, когда ты закрываешь\открываешь клиент. полазь по форуму. уже н тем создано.

а вот и нет! я вот на дино бегаю с выключеным звуком и через н времени врубаеца звук и энтер чат выключаеца и из игры я невыходил, нонятно не?