Просмотр полной версии : Открыт набор в клан SoulKeepers


aragaz
19.11.2009, 11:46
Как написанно в теме открывается набор в клан SoulKeepers.
6 лвл, клан скилы (пока немного) Для принятия пм: КЛу - Deversant и замам ArpoLLIkoJIHuK
Требования:
1. Онлайн от 4х часов желательно вечерний
2. Опыт игры приветствуется
3. Подчинение КЛу и замам
4. Присутствие на КМ (осады и т.п.)
5. Иммунитет к боязни варов (на данном этапе вары с многими кланами перешедшими дорогу нашим сокланам хоть однажды)
6. Желательный возраст 18+

aragaz
19.11.2009, 12:01
зы при необходимости (если большинство сокланов выскажутся за) создам сайт для упрощения набора и более тесного общения=)

DiamondCocaine
19.11.2009, 15:11
ну народ собираем норм клан пишите мы рассмотрим сразу....

MeinOrc
19.11.2009, 15:15
что в вашем понимании "норм клан" ?

aragaz
19.11.2009, 17:55
что в вашем понимании "норм клан" ?

в моем понимании норм клан это где 1. играющий кл с более менее достаточным колличеством опыта, 2. костяк собственно на котором клан держится 3. собственно играющий, а не виртуальный народ , а не "висяки" и еще очь много ньюансов, которые перечислять небуду
да и еще качать вас тут никто не будет не те рейты, одевать вас тут тоже небудут максимум если будет адена смогу помочь и нытья я не люблю за нытье и попрошайничество после предупреждения кик.

Deversant
19.11.2009, 18:35
что в вашем понимании "норм клан" ?

а что в твоем понимании норм клан ?

aragaz
20.11.2009, 03:57
ну, в сответствии с правилами так как вчера я создавал тему сегодня могу ее апнуть) апчег любимому клану! ищете фана!? вам сюда! все вопросы по приему в пм в игре или на форуме

LifeStyles
20.11.2009, 08:17
к сведению пкшников:после апдейта серва отмытие пк будет долгим и жестоким, так что крысокилы безнаказаными не останутся,к тому же будет дроп с пк.
клану гл в развитии, но есть маленькое но:
3. подчинение клу и замам - это типо как? допустим я лично себе фарману ак и верхушке скажу об этом, так ещё и им отдавать?- идите в жопу с такими условиями )))

Deversant
20.11.2009, 09:57
к сведению пкшников:после апдейта серва отмытие пк будет долгим и жестоким, так что крысокилы безнаказаными не останутся,к тому же будет дроп с пк.
клану гл в развитии, но есть маленькое но:
3. подчинение клу и замам - это типо как? допустим я лично себе фарману ак и верхушке скажу об этом, так ещё и им отдавать?- идите в жопу с такими условиями )))

подумай сам ты сам если замутил епик причем тут клан?
бред не надо нести

aragaz
22.11.2009, 05:28
Теперь заявки на принятие писать http://intrude.clan.su <<<<====сюда, Это сайт который я создавал для одного клана на офе, но у них прошло обьединение кланов и сайт забросили так что за название не обезсудьте =)) поправлю сайт под клан позже