Просмотр полной версии : Проба пера


SharF
21.02.2010, 03:52
Я вас категорически приветствую ^_^
Играю на сервере не очень давно, узнала про ивент. Жадность и любопытство взяли верх, и вот я здесь. С видео работала кадат давненько, но игровые клипы - первый опыт.

Качество ютуб покусал до жути. Да и сама съемка в связи с компом была не HD =) Жду критики. Советую тянуть с рапиды.
http://www.youtube.com/watch?v=TYAjQLWAd68 <<<<<<<<<<--- качество какафка, смотри ниже

Залито на рапиду:
http://www.rapidshare.ru/1386822 <<<----- ЗДЕСТЬ КАЧАТЬ

720х480, 36 мб.

Sigure
21.02.2010, 06:11
посмотрел...нечего особенного не увидел,вставки кадров не в тему....
пробуй еще,импровизируй,и тд,успехов.
P.s может позже еще что-нибудь добавлю когда мозг прогрузится ><

egor2007
21.02.2010, 08:12
музыка баян ><

EVE
21.02.2010, 11:43
опа.. и я вставлю своих 5 копеек.. =)
ы.. как не странно креативность проявлена.. Оо..
и синхронность, по крайне мере местами поддержена.. Оо..
музыка баян 100%.. ну кагбе не так важно =)..
ресайз в ВД и обрезание краев (ето мое предположение), дабы забрать надпись Lineage и Gracia, чуть сжали видео, етого можно избежать с калькулятором в руках ггг, хотя так даже не плохо.. вствки сами по себе в тему, но то что на них изображено не чень =).. динамики не хватает, но чуство ритма, етак, как белый свет в конце тунеля - появляется.. кароч не пролох... ну нащет пвп.. хз я никогда не видел чтоб в постах пвп было оценено положительно =) кроме очень редких случаев, и то из-за грмкого имени автора..

LaPuSiK
21.02.2010, 12:16
не могу просмотреть(

LaPuSiK
21.02.2010, 12:29
не впечатлил :(
хотя для девушки ,думаю норм :)

SharF
21.02.2010, 12:37
про музыку ладно уж... под гоголь бораделло сделаю, тк вы уписяетесь от смеху ^_^
что у мелкого из плей листа взяла, под то и ваяла. :)

с кадрами под барабанку пробовала с той же демки брать - но их либо пересвечивать либо я незнаю... без цвет\свет коррекции на такой скорости смотрится как лаганувшее видио\реплей ))) поэтому старалась брать кадры ярче и с контрастными цветами. изначально была идею подавать это как мелькнувшая жизнь перед глазами, но по видео материалу и по музыке дальше ну никак не получалось. поэтому оставила идею на потом.
ресайз и бордюры эт старая идея =) в большинстве своем, чтобы удалять дрожание руки качая видио, ну или специально потрясти если нужно. что над было делать калькулятором - не поняла, расскажи.
ритм и динамика эт для меня пока слова из словаря, по большому счету, мож с опытом будет.
а на счет пвп уж простите... опыт игры есть за шк на лоу рейтах, здесь это не канает без хороших вещей... а дагером и руки не очень приспособились да и без пати\клана особую красоту не сделаешь.

з.ы. критика принимается конструктивная, ждите следующих "мультфильмов" :d
правда не скоро... пока материал наснимаю о-ё-ёй сколько носиться по миру аден придется.

SharF
21.02.2010, 12:40
хотя для девушки ,думаю норм :)
-------
мувимэйкинг несколько отличается от разгрузки вагонов ;) больше так не говори плс ))

2 администрация: тоесть сущаствуют шансы на ингейм подарок?

EVE
21.02.2010, 13:44
ресайз и бордюры эт старая идея =) в большинстве своем, чтобы удалять дрожание руки качая видио, ну или специально потрясти если нужно. что над было делать калькулятором - не поняла, расскажи.

ггг.. теперь я не понял=) отношение ресайза к дрожжанию ? =)
я имел ввиду: захват видео с ла2 чреват надписями сверху и снизу, поетом я, например, заливаю видео в виртуал даб и обрезаю сверху и снизу. но если просто обрезать то изображение вытянется вверх и все будут как спички. поетом нужно сделать ресайзи уменьшить высоту картинки =) а чтобы соотношение высоты и ширины до и после сохранялось можно воспользоваться калькулятором и посчитать сколько обрезать сверху и сколько снизу =).. ето просто было мое предположение.. можно было и нетак делать.. =).. а задротство с калькулятором ето не мозго***ние - если на исходнике высота пикслеся будет в 1.01 (0.99) раза больше чем в оригинале то качество уплывет в трубу =) .... хз как обьяснить.. но если качество очень важно и нужен ресайз то без калькулятора или соотв. проги не обойтись.. .. кароч ето к видео не отнсися.. =)

SharF
21.02.2010, 14:13
Xd добавляла 2 дорожки с чернотой и сдвигала их вверх и вниз =) оставляя середину не прикрытой ^_^
щас сижу перевариваю все сверху написанное.

естественно когда видео дергаю потом края не вылазят за бордюрчики ) ну ты не смотри на мну как на дурочку )) я пока плохо шарю.

EVE
21.02.2010, 14:33
Xd добавляла 2 дорожки с чернотой и сдвигала их вверх и вниз =) оставляя середину не прикрытой ^_^
щас сижу перевариваю все сверху написанное.

естественно когда видео дергаю потом края не вылазят за бордюрчики ) ну ты не смотри на мну как на дурочку )) я пока плохо шарю.

ы.. та я тоже не родился со знаниями =) делал также =)))).. прсто есть нормальный спосод делать широкоформатное, а не подделывать штучно полосочки хД.. (ну я с етой целью делал) =)))) просто отрезать) к тому же место економит .. а дергание можно делать по следству TV simulator если в вегасе.. просто оставив вертикальное искажение а все остальное по нулям.. черное место будет замещаться низом етойже картинки =) ну и ключами делать искажение там где нужно а не по всей длинне. *небольшие подсказки

SharF
21.02.2010, 14:49
хм... вкусно говоришь, я чет не подумала что тв симулятор еще и дергает, а не только полоски и цветовое... ток он по часовой и против подкручивать помоему не научится, а с вращением мне больше нравится потому, что центр картинки почти на месте остается, и глазки не так мурыжит 8-) была еще мысль в чб сбрасывать на сильную долю барабанки, но после подсчета решила до лучших времен отложить, т.к. автоматизации я не придумала, а ручками эт пару дней однообразщины и долбания ушей поиском точки.

EVE
21.02.2010, 15:35
вопшето, есть плагин который ето делает все =))).. ещо можно схитрить и увеличить картинку, чтоб был запас .. ^^

SharF
21.02.2010, 15:36
хым... на 6ой встанет твоя финтифлюшка?

EVE
21.02.2010, 15:41
т.е. во время боя?.. станет конешн.. какая разница.. главне просто не переборщить =)

SharF
21.02.2010, 15:44
:d сори )) это цифра 6 а не буква )) и это версия сони вегаса.

EVE
21.02.2010, 15:56
ахаха )) нормально) встанет.. но я названия не смогу сказать ибо не пользуюсь =)

SharF
21.02.2010, 16:03
лана, сама поищу.... гугль не зря выдуман. нам тут за флуд не впаяют интересно?

EVE
21.02.2010, 16:07
неа.. ето ж обсуждение видео все... а не выяснение отношений.. =)
хотя последние ети несколько постов удалят скорее вссего... делаем ставки =)

SharF
21.02.2010, 17:06
жду коментов тех кто сам мувы клепал выкладывал, и от адм. фанни еще гдето бродит

MerryGirl
27.02.2010, 10:54
не очень , какието в дк\драк сетах , с дино давай мувики ..

BoomBoomPow
06.04.2010, 10:08
уг....убивание чуваков в б и а грейде......

AbyssRunner
08.04.2010, 14:22
а что ты не внесла в фрапс момент, когда ты слила твинка, а потом я пришел за основу, и ты упала?

EVE
09.04.2010, 22:52
а что ты не внесла в фрапс момент, когда ты слила твинка, а потом я пришел за основу, и ты упала?

а что нужно вопше все моменты вносить в видео? мм.. я незнал. или ты хотел сказать что ты ее однажды слил успешно?.. грац. ааа может у тебя все пвп настолько успешны что в твоем видео не найдется на сервере чела который смогбы тебя упрекнуть в этом же - "а чего ты не внес тот момент когда я тебя слил?"... я б сказал что-то - но будет бан.

photograf
14.04.2010, 13:31
уг видео,да и тх эта(этот) уг

Cany
21.08.2010, 06:37
е чот я не пойму а в чом прикол пкашыть :? ну**ов
я видел как пкашат настоящие профи... не нубков а людей с лутше их еквипом в д шмоте и вот там есть на что посмотреть но ето сугубо мое мнение

AggroWkolota
28.08.2010, 16:10
Полнейшое УГ!

LaPuSiK
29.08.2010, 13:27
Полнейшое УГ!

+1 =)
..............

Simphoni9
02.09.2010, 10:46
Ахах) Музыка: УГ, Вставки не в тему вообще, зачем они тут? о.о Сам мовик где ты еле как, криворуко, забыв что такое Next Target и Trick со Switch`ом (об остальном молчу :D) типо гнешь... постыдилась\лся бы что ли:)) Начало ваще кул, убить хавка в драк сете с В луком это достижение :DDD потом досмотрел на то кого ты ПКашишь... короче: в топку нуба и его нубский мувик >< ( Не знаю запрещено ли о.о вроде не мат...)