Просмотр полной версии : наболело..


EVE
18.02.2010, 23:16
есть время делать видео номер 3.. и все было б хоршо еслиб не маленький нюанс.. а че снимать-то?.. мне в игре 100 раз на дню пишут снеми видео про орка про дагера и т.д. и т.п. - вывод понравилось (если б не понравилось, тему б не создал ету). но, г, на дино бабушки яйцами торгуют, на твт беспорядочное месиво (ну ет понятно), вар - безсмысленное слово, шо есть шо нету.... все остальные или френды или шестерки - остается тока мобов месить шоб шоты не застаивались.... ходить в мосе пвп набивать шмот не позволяет - затыкают фразами нубокиллер... когда осады?.. нет много времени в игре торчать.. так хоть буду знать когда зайти... клан, а че не замесить пативспати с варами например в дв шоб другие не мешали - етакий замесик на часик.
кароче шота уныло чес слово, думал топ клан - замесы валом, еп, пвп пк все шо угодно, вроде кач ненужен, многие одеты с ***ли стоять... =(
(1, 2 замесика на уровне 3х3 в день - ето уровень клана 5-го лвл... )
з.ы. походу чтоб снять видео нужен нубо клан которых всего 20 и в суме 2 друга вне клана ... ато кого не убью - в привате матом кроют - шо типа френд.. вопрос - та какой ты мне френд ваще, я те знать незнаю и не собираюсь. у мня в игра 10 знакомых, пару из них более близких .. все остальные могут идти лесом.. ваще ето игра кова еп в приват писать так какбудто я тебя в реале до реанимации битой довел... один фан - твт.
з.ы.ы.ы.ы.ы. то что я уг я знаю, уже слышал... наболело просто. кто меня хочет в чем либо поправить плз с четкой позицеи во мнении а не "кг\ам, уг.. лол"

wmid
18.02.2010, 23:28
осады :)
http://s006.radikal.ru/i213/1002/91/8de5ff3e1193t.jpg (http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1002/91/8de5ff3e1193.jpg.html)
Соло нагиб вара :)))
http://s004.radikal.ru/i206/1002/d9/35df62e0f8c5t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1002/d9/35df62e0f8c5.jpg.html)

EVE
18.02.2010, 23:34
хе.. у мну тоже такие сервера были где оч кул замесы.. на х5 (непомню точн название).. замесы по 2 фулки - обычное дело.. ... всетаки может теон проснется...

EVE
18.02.2010, 23:40
мда.. от твоих скринов ностальгия замучала..
добавлю ещо пару слов:
на пвп сервере должно быть так - шоб передохнуть некогда...

EVE
19.02.2010, 15:58
eve, вы же профессионал, как никак) снимите ещё пару красивых видео, с яркими эффектами; с чего вы взяли, что пвп не в моде?

я начал (т.е. первые 30 сек есть, песня есть).. просто как не захожу снимать нечего.. я к тому что зритель хочет не соло пвп а чет большего.. а нету.. хотел подтолкнуть к действию.. =) .. или буит соло.. мне не обязательно себя снимать, можно чьюто осду.. но тут от первого лица небудет (хп, урон, ники)
з.ы. хочется слаженых действий, четкой тактики в игре....

Костя
19.02.2010, 18:45
offtop :D
_________

papik
19.02.2010, 19:33
да вобще скучно стало, раньше хоть на твт норм народу ходило, щас 10-25 нубов в каждой команде которые ложатся с 2 - 3 тычек и весь твт сводится к тому что стоишь на месте респа и бьёшь массовыми скилами ту команду которая слабее.


единстенное место где можно пофанится это дино.но на дино только успеешь бафнуться, начнёшь убивать кого нить (флагнешься) как сразу получаешь 1 - 3 канцела от камаелек, причём ладно бы эти камаели были реальными играками с шмотом, они просто куча твинков которые бегают в б грейде и кидают канцел в отмеску тем кто убил ихних мейнов, убиваешь -> респаются ->канцел-> убиваешь -> респаются ->канцел и так всё время, честно надоело, всё больше хочется уйти на другой сервер но жаль времяни которое потратил на этот.

EVE
19.02.2010, 21:55
да вобще скучно стало, раньше хоть на твт норм народу ходило, щас 10-25 нубов в каждой команде которые ложатся с 2 - 3 тычек и весь твт сводится к тому что стоишь на месте респа и бьёшь массовыми скилами ту команду которая слабее.


единстенное место где можно пофанится это дино.но на дино только успеешь бафнуться, начнёшь убивать кого нить (флагнешься) как сразу получаешь 1 - 3 канцела от камаелек, причём ладно бы эти камаели были реальными играками с шмотом, они просто куча твинков которые бегают в б грейде и кидают канцел в отмеску тем кто убил ихних мейнов, убиваешь -> респаются ->канцел-> убиваешь -> респаются ->канцел и так всё время, честно надоело, всё больше хочется уйти на другой сервер но жаль времяни которое потратил на этот.

ы.. на твт однако можно не полениться пройти до соседней респы со своими мас скилами - и выиграть ).. ы.ы.ы.ы.ы.ы. кенсел у сб твинков ето не безвыходная ситуация и не причина для столь радикальных мер - типа ухода с сервера - на других тоже есть сб, просто покачто в голову не пришло такое делать... ващето рут шоб оно не бегало и сало шоб не рыпалось.. так 2-3 раза и оно уплывает из-за уг положения - не двигается, не бьется, неможет выйти (ибо в бою), разве что снять задачу =).. и ето проблема не класа а того что социум иногда порождает уродов..

з.ы.ы. мне показалось что кенсел пашет без флага т.к. числится боевым умением а не ослабляющим - шо странно...

papik
20.02.2010, 07:10
ы.. на твт однако можно не полениться пройти до соседней респы со своими мас скилами - и выиграть )

ну да я про что, всё твт сводится к этому, раньше до чужого респа даже дойти нельзя было, куча народу пвпшилась по всей територии на твт
ващето рут шоб оно не бегало и сало шоб не рыпалось.. так 2-3 раза и оно уплывает из-за уг положения - не двигается, не бьется, неможет выйти (ибо в бою), разве что снять задачу =).. и ето проблема не класа а того что социум иногда порождает уродов..
дело в том что повесив рут и сало это чучело убивает кто нить другой, оно есается уже без сала и рута(даже если был наложен нубл баф) и сново кидает канцел

EVE
20.02.2010, 10:56
дело в том что повесив рут и сало это чучело убивает кто нить другой, оно есается уже без сала и рута(даже если был наложен нубл баф) и сново кидает канцел

ага ето неприятность =\...

IlikePK
20.02.2010, 12:22
единстенное место где можно пофанится это дино.но на дино только успеешь бафнуться, начнёшь убивать кого нить (флагнешься) как сразу получаешь 1 - 3 канцела от камаелек, причём ладно бы эти камаели были реальными играками с шмотом, они просто куча твинков которые бегают в б грейде и кидают канцел в отмеску тем кто убил ихних мейнов, убиваешь -> респаются ->канцел-> убиваешь -> респаются ->канцел и так всё время, честно надоело, всё больше хочется уйти на другой сервер но жаль времяни которое потратил на этот.

не там ноешь, тс сам канслбот

SharF
21.02.2010, 17:51
подбивай народ на съемки, постановки не советую, а договорные фулпати пвп со съемкой от каждого - дорого стоят. я на серве пока никто, шмота нет, знакомых не фонтан. а тя послушают... и клановые и просто

EVE
21.02.2010, 18:26
твою ж мать, уже 15 минут пытаюсь вспомнить свой ак... хочу участвовать в замесе!

восстановление пароля... мм?

EVE
21.02.2010, 18:44
подбивай народ на съемки, постановки не советую, а договорные фулпати пвп со съемкой от каждого - дорого стоят. я на серве пока никто, шмота нет, знакомых не фонтан. а тя послушают... и клановые и просто

я в курсе 8-) .. врядли кто захочет сниматься в маштабних действиях спецом.. =).. ето абсолютно безфановое занятие и долговременное.. а организация толпы - ето :1: ................ думаю фильмец типа "трое нагнут мир" какраз.. не спецом пвп а просто нагло пк =).. но не нубов а всех... нехватает тока "трое" ровноруких людей на котрых будет интересно смотрет. я один полюбому ибо я снимаю, даже если мну щитают криворуким =)..пока идея не поменялась...