Просмотр полной версии : Осада Адена


Листик
14.02.2010, 21:51
И так, дождались? Вот моя работа, принимайте!)
ИМХО осада была афигенная! ДХ в 2 пачки отобрали замок у трёх кланов.
Это о чем то говорит, не так ли?
http://www.youtube.com/watch?v=xXtg_Lp3Fe4
На Ютуб залил буквально только что, через час-два качество фильма увеличиться. Но кто очень любопытный - смотрите сейчас.
:fight::fight::fight::fight:
Готов принимать ваши хорошие комментарии!

ma1n
14.02.2010, 22:04
translit.ru

Листик
14.02.2010, 22:08
jdu v ka4estve
- всё напрямую завист от ютуба; качество видео, можно сказать, идеальное.
i ssilku na mail ili filefront
зачем?

ma1n
14.02.2010, 22:09
translit.ru

DavyJ0ns
14.02.2010, 22:16
если чесно не очень, себя там не увидел т.к нагибал с верху :(, а так хоть какое-то видео

Урка
14.02.2010, 22:58
если чесно не очень, себя там не увидел т.к нагибал с верху :(, а так хоть какое-то видео

для того , чтоб себя увидел, надо было рядом с листиком бегать )))я тож ток в паре эпизодов ))
А видео кул )))) жалко , что коротенькое , грац листик;) ))

p.s. зы видно как бомжик встает постоянно ))) это для марлина, что бы не ныл, не смогли удержать аден, даж встав на колени и позвав на помощь варов, так ведите себя достойно, примите поражение и не нойте !!!:Party:

Костя
14.02.2010, 23:04
первый замес на мувике - итог его, бежали как тараканы вокруг адена :d, вы упали почти без наших потерь, последнии 15 минут осады в фрапсе нету а они очень смешные
лол

Урка
14.02.2010, 23:07
первый замес на мувике - итог его, вы упали почти без наших потерь, последнии 15 минут осады в фрапсе нету а они очень смешные
лол

первый час замеса - цель одна захват и каст. последний час замеса - цель вторая - не дать каст вару. а извените доставлять удовольствие варам не входит в приоритет задач на осаде!!!:fight:

и кстате, с коленей уже можете встать ))) вы получили то , что заслужили.

Костя
14.02.2010, 23:12
чо молодцы никто не спорит, взяли - красавцы
зы:понравилсо
зы2: залей на дамп или куда-то там, что бы посмотреть с компа(а то на ютубе ппц качество га**но)

bomggg
15.02.2010, 06:03
для того , чтоб себя увидел, надо было рядом с листиком бегать )))я тож ток в паре эпизодов ))
а видео кул )))) жалко , что коротенькое , грац листик;) ))

p.s. зы видно как бомжик встает постоянно ))) это для марлина, что бы не ныл, не смогли удержать аден, даж встав на колени и позвав на помощь варов, так ведите себя достойно, примите поражение и не нойте !!!:Party:

никто не колени не вставал. просто ваш так клан любят что согласились помочь нам, лижбы вы егоне взяли.

ma1n
15.02.2010, 11:59
никто не колени не вставал. просто ваш так клан любят что согласились помочь нам, лижбы вы егоне взяли.

translit.ru

DavyJ0ns
15.02.2010, 13:35
никто не колени не вставал. просто ваш так клан любят что согласились помочь нам, лижбы вы егоне взяли.
:redlol::redlol::redlol::redlol:

Py6uJIbHuk
16.02.2010, 09:25
название против 3 кланов?сначала маскарады были ..против...тока в самом конце..за нас...а то что у вас было 2 пачки вточенных донов..(это не удивительно что вы отобрали..ред скай--пфф..аполон и новая нубо банда..так что как то так
зы:сори за орфографию
мувик уг

ma1n
16.02.2010, 13:44
у вас было 2 пачки вточенных донов

translit.ru

Py6uJIbHuk
16.02.2010, 14:23
да не ребят еслиб нас не тормозили бы маски сначала у выхода из адена...то не было бы у вас замка...или я не прав?

Py6uJIbHuk
16.02.2010, 14:24
мувик бля хД 1 vs 3 один листик бегает и пару наших заснято...а хуле ты не запечатлил как вы штабелями ложилесь?

Листик
16.02.2010, 14:54
рубильник, спасибо за доставленное удовольствие увидеть такой пост. очень обрадовал. а я то думал, что только бомж начнёт ныть из за потери замка. нет же, нашелся ещё один нуб. ты же сам по себе гроша не стоишь, так какое право ты имеешь осуждать других, лучше чем ты игроков, подсос? и не надо материтсо в моём топике!
ну и естествено человек, которого я завалил, и снял на видео, никогда не оценит это видео по достоинству. так что твой пост я в праве не защитывать)))

Juna
17.02.2010, 01:32
Лично мне мувик непонравился ... замесов невидно почти . Чёрно белым когда в конце видио показывает , вот там видно что ты нажал авторес много раз xD

Урка
17.02.2010, 04:50
Лично мне мувик непонравился ... замесов невидно почти . Чёрно белым когда в конце видио показывает , вот там видно что ты нажал авторес много раз xD

ахаха, инфы нарисовались, проходим левее левее , там будет стеночка)) вам туда))*ROFL**ROFL**ROFL*

Elpy
17.02.2010, 06:56
видос бред. бегаете как мясо тупо ся почти снимаешь. 3 убер нагибароский клана xD реды не о чем, маскарадов даже не видел.сними еше как вы пришли в 2 пачки на инадрил и отЪехали от пачки маскародов и от 4 инфов xD

Juna
17.02.2010, 09:26
ну да такого мувика негде нет xD вначале есть замесы но там чёт видно какогото дагера пытается убить) в итоге и неубил))) потом пол мувика они возле печати , и конец там где чёрно белое ... там Листик нажал много раз встать когда умирал xD
p.s невижу нечего красивого в этом мувику , кроме оформления

Урка
17.02.2010, 18:38
ну да такого мувика негде нет xd вначале есть замесы но там чёт видно какогото дагера пытается убить) в итоге и неубил))) потом пол мувика они возле печати , и конец там где чёрно белое ... там листик нажал много раз встать когда умирал xd
p.s невижу нечего красивого в этом мувику , кроме оформления

хош открою тебе страшную тайну? ждали вас :fight:,а зачем не скажу )))

Juna
17.02.2010, 22:02
у нас своя осада)) + я бегал помогать нубам на дионе

Урка
17.02.2010, 23:24
у нас своя осада)) + я бегал помогать нубам на дионе

+ вам за догадливость)):Party:

Листик
18.02.2010, 21:19
ОМГ. Критикал смотри экран не заплюй) Ты в пвп падаешь, и оставлёшь чуть ли не 20 к хп. ТЧК
По поводу видео:
1.разве я скрыл то, что я юзаю авторес?
2. ДХ захватили аден 1 vs 3. Отрицать это неуместно.


Жопу я никому не лижу. И есле мне чтото не нравится, я то сразу говорю. Чтобы ты убедился - я уже не мембер ДХ).

LaPuSiK
19.02.2010, 01:00
бомж нуб? еще и рубильник нашелся? ты себя та видел? бомг тебя в +10 сете как ребенка.... так же и меня в +10 на оли 3к хп снимаешь....
по поводу подсосов молчал бы.... себя та видел как ты клану жопу лижешь? со стороны очень хорошо видно.
каво ты там завалил?кто твое видео не оценит? бомжа всем кланом слили который стоял без баф?)) не смешно??

как он лизал?? он что к чарам сзади подходил???? омг) ты какую то охинею пишешь:))
и ваще как понять в игре что он "лизал" кому то???

зы по поводу темы :) гц дх с топ замком :) ^_^

Урка
19.02.2010, 18:49
ухахахахаха мб сразимся??? у меня шмот фул10 у тебя фул 25 го проверим кто падает... не строй из себя героя... 20к хп%) о боже щас я оставлю тебе 0хп!!!! на оли твой фул 25 тебе здорово помог;)

еще один отец серва ?*ROFL*

HeroPW
19.02.2010, 22:42
листик завтра загружу гигантский член в этот топик, на всю страницу, жди.

HeroPW
19.02.2010, 22:48
член будет огромным ояепу.... ты опять всплакнешь и поставишь на меня блок, 100 %(:

EVE
20.02.2010, 02:00
HeroPW,
ты какой-то, толи неадекват, толи тупо лол...

LaPuSiK
20.02.2010, 10:06
HeroPW,
ты какой-то, толи неадекват, толи тупо лол...

это Саша Горобец.

Урка
20.02.2010, 10:12
у мальчика тяга к мужским достоинствам - либо недостаток внимания со стороны отца либо в детстве подвергся сексуальному насилию, в любом случае надо бы обратиться к врачу - налицо прогрессирующая эпидерсия

EVE
20.02.2010, 11:01
ок. ))))))))

строго и безпощадно

EVE
20.02.2010, 18:33
в чем смысл? ну снял ты видео, ну посмотрели его подобные "компьютерные герои" написали "красавец, отец, и т.д." а дальше? через 3 дня его забудут, займись более высоким и интересным делом!

меня интересует сам процес монтажа.. а не исход.. . мм?... мне нужно что-то делать чтобы не терять практику - монтаж мое основное занятие. на данный момент.. в реале заказ себе сейчасвзять немогу по собственным причинам. пример более высокого и интересного дела? .. мммм.. что может быть интереснее любимого занятия?.. а о высоте (касте) занятия я так понимаю судить не нам .. жизнь покажет.. к?..

ети видео смотрите не только вы, дорогие игроки, у меня есть друзья, знакомые которым ето интересно не менее а даже более (не игра канешн а само видео)..

ета фраза - "компьютерный герой".. типо попытка всех остальных поставить ниже себя планкой? или ты отстраняешся от етого статуса?.. пришло осознание потраченых лет, кризис?..

мув теон- пвп и на 10% не отображает того что можно сдалеть, но ла2 не представляет интереса в плане заработка.. и заметь - ещо не забыли, а уже прошел месяц или больше. к томуже.. чем больше у меня работ (разноплановых) тем проще общаться с клиентом.. есть что показать.. а клиенты бывают разные.. по сути все равно что монтировать - суть таже, что в кс что в ла2 что в рекламе что в клипах...

з.ы.ы. тема "осада адена"... - при чем тут все остльное?...

SharF
21.02.2010, 13:00
что в кс что в ла2 что в рекламе что в клипах...

работы по кс можно взглянуть будет? в личку нарисуй если что.

Листик
21.02.2010, 17:13
го нубоглад))) отпишешь мне в пм когда я буду онлаин. пойду нагну критикала лишний разок.

Tatarchonok
21.02.2010, 18:29
отличное видео,молодец листик)

Листик
21.02.2010, 20:55
го нубоглад))) отпишешь мне в пм когда я буду онлаин. пойду нагну критикала лишний разок.

http://www.youtube.com/watch?v=pZvnIpm-g9Y

Признаю поражение.

Урка
23.02.2010, 19:27
вхахахаха объясню подробнее как все было.... в начале ролика дх сваливают от нас и мы ебошим им в спину, они подыхают... этого почему то не показали...потом максарады не давали нам выйти из города и в это время дх захватили замок)) потом начинается черно-белое ускоренное видео и из не го видно что листик падает раз 10 и встает под авторесом...... потом идет видео как они вдесятером бьют 1 бомга, этого ваще не стоило показывать в муве, просто фу нахуй...также не показаны последние 15 минут когда дх просто тупо лежали и мы их ебошили по ресу... а они вставали на авторесе на селфе и сбивали каст бомгу....
и вообще кто нить кроме 1 редская и эволюшена видел на видео????))) так что я хз стоило ли смимать такой уг мув, и писать в нем что вы овнед 3 клана))))) ваще фу нахуй вы сами себя опозорили)))))))))))

жаль что тебя забанили, ответ школьника интересно всегда читать.

а по поводу осады - ты наверно думаешь , что осада замка это сход 2 фулок на 2 фулки у ворот ?(так к примеру)так вот - это не так ))*ROFL**ROFL**ROFL*
а о тактике и стратегии ничего не слышал ?
я тебе даже больше скажу , то что мы забрали у вас Аден, так се, оснавная задача была Гиран , но сад не сагрился и гиран остался ему, + ему , молодец))

Листик
25.02.2010, 22:13
снимаю все свои видео с призовых мест. нубы, дерзайте.
P.s. все мувы удалены ^^

Sheppard
25.02.2010, 23:09
листик ты сам нуб!!! и видео того же качества)))

Sheppard
25.02.2010, 23:10
Eve напиши листику мануал как делать видео)))

EVE
26.02.2010, 01:16
eve напиши листику мануал как делать видео)))

меня плз не приобщать к вашим недорозумениям и спорам.. мне своих хватает.. =)
а на мануал одной темы не хватит , нужен целый сайт)

SharF
26.02.2010, 04:20
листик, пасиб конешн ^_^ но свой я считаю лучше, не по содержанию, а по обработке )) получу призъ наснимаю получше пвп =)

BOMGGGGG
26.02.2010, 07:16
у меня есть предложение :)))) у меня есть очееень много фрапсов замесов и будет еще больше.... кароче ктонеть сделайте мув... призы паделим =)))

EVE
26.02.2010, 10:24
у меня есть предложение :)))) у меня есть очееень много фрапсов замесов и будет еще больше.... кароче ктонеть сделайте мув... призы паделим =)))

ога, а фрапсы будеш в бандероли пересылать?.. скока ж они весят 10гиг ?...
дафай делаю мув, приз ненужен - заказ в вмз.. прайс могу подкинуть... гыгы =).. лан шутю =).. некогда "нам" =)

Листик
26.02.2010, 15:15
листик ты сам нуб!!! и видео того же качества)))

пока не увижу твоего фильма - ты тупой нубас, который ничего не умеет, у которого ничего нету, и мнение которого мне аааабсолютно безразлично. жду твоего фрапса, покажи как надо. ололо))

Листик
26.02.2010, 15:17
листик, пасиб конешн ^_^ но свой я считаю лучше, не по содержанию, а по обработке )) получу призъ наснимаю получше пвп =)

а толку от приза?)))
ну дадут тебе 200 г, как мне дали в своё время. ну заточен я на 25, и что с того?) любой человек, который успел прокачать кучу саб скилов в своё время вырвет тебя в шмоте +10. мне голды больше не нужны, ибо толку от них вообще никакого, так как всё по макс. поэтому все свои видео я снял с конкурса, и дал вам возможность проточиться.

Muse
27.02.2010, 08:17
ваще фу нахуй вы сами себя опозорили)))))))))))

Ну тебе виднее. Мне пофиг было как захватывать Аден..мне на него было вообще пофиг, но раз уж я не спал до 3х ночи, то надо было сделать чтоб это было не зря, и то что тебе АТЦУ эта осада не доставила удовольствия мне глубоко фиолетово. Да и собсна когда прои...гравшие были довольны своей участью?

P.S Marlin takoi Marlin, yaxz

Sheppard
27.02.2010, 15:14
в отличии от тебя я 10 лет занимался видео))) кодирование,монтаж - а сейчас нет не времени ни желания)) я просто как человек который с этим сталкивался оценил твое видео и привел пример как надо делать))

Sheppard
27.02.2010, 15:15
а ты вместо того чтобы по детски агрится лучше бы спросил как и что делать))

Sheppard
27.02.2010, 15:16
P.s автор нуб))

Листик
27.02.2010, 15:46
в отличии от тебя я 10 лет занимался видео))) кодирование,монтаж - а сейчас нет не времени ни желания)) я просто как человек который с этим сталкивался оценил твое видео и привел пример как надо делать))

у тебя должны остаться хоть какие небудь работы. ну что ж, в студию!?
а пока что отдыхай.

Sheppard
05.03.2010, 22:54
листик работы не связаные с линейкой - я занимался домашним видео (кодировка монтаж и оцифровка)

Sheppard
05.03.2010, 22:56
тоесть работы которые не как тебя не касаются)) и приватное видео я тебе не выложу))