Просмотр полной версии : Tvt


DAN
14.02.2010, 17:49
Раньше за TVT давали голды а щас приз составляет 1ккк адены.Почему кто то расточился за твт оделся а я должен без вариантов платить свои деньги.Ладно бы если не ставили вообще, а если уже делали в награду голд то прошу вернуть все как было или я у вас на сервере не задержусь. Конечно вы можете плюнуть на это ведь найдутся я думаю и те кто останется но тогда будет понятно что вы из себя представляете и как плюете людям в лицо.

С Уважением к администрации сервера teon-pvp.com

GMCore
14.02.2010, 18:01
уважаемый, обьясняю вам, перед новым годом и после нового года давали голды за твт , шас мы решили что лучче будет когда приз будет состовлять 1ккк, много людей грузит твинков и ето выходит не твт , а толпа твинков на порте, в итоге фана ноль от твт. приз будет составлять 1ккк за твт.

с уважением администрация сервера

Electron3D
14.02.2010, 18:59
я конечно понимаю что голд за твт был новогодним подарком но есть предложение сделать допустим 3 твт в день утром днем и вечером. утром и днем с призом 1ккк а вечером, когда люди вернуться домой сделать твт за голд.

Sigure
14.02.2010, 19:04
резкий удар по экономике,т.к притока голдов с твт не будет.

Electron3D
14.02.2010, 19:05
хорошо, прошу прощения. больше не буду высказывать свое личное мнение...

P.s.

резкий удар по экономике,т.к притока голдов с твт не будет.

+1 голды и так подорожали когда донат через смс стал 2 у.е. теперь поднимутся до заоблочных высот

Костя
14.02.2010, 19:20
хорошо, прошу прощения. больше не буду высказывать свое личное мнение...

P.s.



+1 голды и так подорожали когда донат через смс стал 2 у.е. теперь поднимутся до заоблочных высот

норм чо терь кто успел в новом году нафармить голдов тому норм, а кто приходят на сервак будут в +3 всю жизнь бегать
это называется улутшение сервера

Sigure
14.02.2010, 19:56
имхо одного твт в день за голд вполне было достаточно.
не пойму зачем народ ныл что надо чаще,толку от адены?её нафармить сложно?

потому что модера достало нытьё на счет редкого твт, и он пожаловался админу, а админа в свою очередь достало нытьё модера, и он сделал так, как есть! сейчас твт происходит так, как вы все добивались! в следующий раз думайте, прежде чем что либо просить! за подобные темы с нытьём и т.д. буду судить впреть строже, чем за оскорбление и флуд тчк
по конституции автор топика имеет право высказать сове мнение,как и все другие,он ведь не указывает и не приказывает что то делать,а рассматривает данную проблему и тд.

b0om
14.02.2010, 20:01
я видел что народ писал чтоб сделали чаше твт допустим за 1ккк а вечером чтоб так же осталось за голд..

Sigure
14.02.2010, 20:05
я видел что народ писал чтоб сделали чаше твт допустим за 1ккк а вечером чтоб так же осталось за голд..
адены в торговом обороте хватает,и проблем с ней нету.
еще выскажусь по воподу твинков на твт,тестил 2 окна на твт.за 0 убийств твинкам ведь ничего не зачисляется,так что из бесполезно грузить на твт,только мешать другим игрокам разве собственного удовлетворения или ради баффа.

Урка
14.02.2010, 20:15
ахаха, опять нытье развели.
твт как раньше , каждый час фан. это гуд ))
кто не успел нафармить голду ---->>> стена там!
голд давали не для фарма , а в качастве приза к новогодним праздникам (т.е. это эвент) если на эвенте не успел за месяцок нафармить то винить в этом можешь самого себя.:mad:

b0om
14.02.2010, 20:28
типа я задонатил нафармил и я мега папко а все остальные пусть сосут пятки?

Torque
14.02.2010, 21:18
и рыбку съесть, и нах*й сесть ?!
недовольные всегда останутся.
как я уже сообщал, приз в 1 голд был в качестве новогоднего подарка. мне кажется, что они давно прошли.
он приелся, и решили оставить ещё на чуть-чуть.
юзверы начали требовать фан - держите.

Sigure
14.02.2010, 21:27
как говорится донылись xD
а вот в другом топике торк дело говорил про егма.

m1shka
14.02.2010, 22:16
вобщем +1,жалко только тех кто только пришол на серв,так как шанс точки уг више 6 не заточиш ,смс 2 у.е. что не есть норм,офф топ-> еще и с логином проблемы многие кто только пришол забивают тупо)))

Torque
14.02.2010, 22:44
как говорится донылись xD
а вот в другом топике торк дело говорил про егма.

Хотите - сделаем.

Урка
14.02.2010, 23:03
типа я задонатил нафармил и я мега папко а все остальные пусть сосут пятки?

пока был за голд твт , ходил от силы ну раз 10, и то с натяжкой, смотреть на слайд шоу, и кучу твинков на респе, желания 0.0)))
голд это не так дорого что бы портить себе настроение.:fight:

EVE
14.02.2010, 23:08
убиваете товарищи! без ножа режете.. как так месяц месяц !!!!! весь серв хором кричал хотим ***** твт нормальное пусть даже не за голды.. я писал за 1ккк и отвечали взаимностью .. а тепер наигрались в твт, надоело и опять голды..?! хахаха вы помните что на твт никто попасть немог а?.. кричали лаги твинки лаги застревания.. кричали что кто то сиди весь день и ждет твт и одевается а кто-то неможет и в пролете - нечестно ***** оказивается.. я писал давно уже - ненадо слушать толпу - ето безсмысленно.. адм сказал адм сделал тчк.. нытики еп..
вопрос: "кто в новй год играл тот оделся а кто нет то в пролете?"
ответ: да!!! да да да!!! и ещо раз да! вам теперь на халяву раздать и пожалеть "ох как вам не повезло то а" ?! евент был! да сплыл! все! на всех серверах делают новогодние евенты или подарки.. давайте толпой 1к чел пойдем по всем серверам клянчить чо мы евент пропустили.. ешо с 2003 года - пусть возвращают!.. голды можно купить за адену или точить своими руками как всегда.. !.. а почему те кто лаве влил не плачутчто голды даром раздавать начали? го вперед >>>>>> лес тем..

Sigure
15.02.2010, 02:01
Хотите - сделаем.
я думаю все только за будут.

пока был за голд твт , ходил от силы ну раз 10, и то с натяжкой, смотреть на слайд шоу, и кучу твинков на респе, желания 0.0)))
голд это не так дорого что бы портить себе настроение.:fight:
ходил пару раз,все так же,я не пойму смысл грузить твинков если при 0 убийств ничего не дает?

убиваете товарищи! без ножа режете.. как так месяц месяц !!!!! весь серв хором кричал хотим ***** твт нормальное пусть даже не за голды.. я писал за 1ккк и отвечали взаимностью .. а тепер наигрались в твт, надоело и опять голды..?! хахаха вы помните что на твт никто попасть немог а?.. кричали лаги твинки лаги застревания.. кричали что кто то сиди весь день и ждет твт и одевается а кто-то неможет и в пролете - нечестно ***** оказивается.. я писал давно уже - ненадо слушать толпу - ето безсмысленно.. адм сказал адм сделал тчк.. нытики еп..
вопрос: "кто в новй год играл тот оделся а кто нет то в пролете?"
ответ: да!!! да да да!!! и ещо раз да! вам теперь на халяву раздать и пожалеть "ох как вам не повезло то а" ?! евент был! да сплыл! все! на всех серверах делают новогодние евенты или подарки.. давайте толпой 1к чел пойдем по всем серверам клянчить чо мы евент пропустили.. ешо с 2003 года - пусть возвращают!.. голды можно купить за адену или точить своими руками как всегда.. !.. а почему те кто лаве влил не плачутчто голды даром раздавать начали? го вперед >>>>>> лес тем..
много букв,осилил xD всегда толпу послушаешь и всем же хуже,нытье до добра не доводит,и в итоге его только больше.
Слушайте Eve он дело говорит ^^
P.S ролик ролик давай xD

Урка
15.02.2010, 05:45
ходил пару раз,все так же,я не пойму смысл грузить твинков если при 0 убийств ничего не дает?


великое слово -халява!!!
от жадности все)))

ExplorerOfDeath
15.02.2010, 07:01
Хотите - сделаем.

очень хотим))

papik
15.02.2010, 08:55
приз в 1ккк глупый, я за полчаса набью в 4 раза больше а тут раз в час...

Juna
15.02.2010, 11:41
+1 к тому чтоб вернуть твт за голды , мне оно ненужно но пойдумайте о сервере , как играть новичкам? чтоб одется тупо донат... а одеты больше половины сервака
p.s нехотят твт за голды те , кто фул 25 и хочет нагибать нубов +3 вечно

ma1n
15.02.2010, 12:11
otme4us' :D

PS vse ravno :D

the
15.02.2010, 12:14
[QUOTE=Juna;33147]+1 к тому чтоб вернуть твт за голды , мне оно ненужно но пойдумайте о сервере , как играть новичкам? чтоб одется тупо донат... а одеты больше половины сервака
p.s нехотят твт за голды те , кто фул 25 и хочет нагибать нубов +3 вечно



согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

EVE
15.02.2010, 13:46
повторюсь) одеться можнои без доната.. сделай пику себе и фарми в ит никто не мешает =).. новичкам играть также как играли всегда - выбираясь из темного места по названием ж.. все там были - ниче вот живы и нагибаем.. или гнемся - издержки игры.. тем кто фул +25 чисто побарабану что дают за твт.. чтоб одеться фул +25 нужно: пуха + 6-7 частей шмота (включая плащ) + рб бижа 5 частей и все ето гоно умножить на 22 т.к. +3 безопасная.. в следствии калькулятор говорит что нужно 386-408 монет (учитывая стоимость рб сета 100 голдов грубо).. никто из вас никогда в етой жизни на твт стоко монет ненафармит.. даже если будете выигрывать каждый раз, двумя окнами, каждий день - у вас уйдет месяцев 8 на ето дело.. хех и народу фул 25 как все кричат мало, есть фул+10 и пухи +20 и доны.. но не каждый дон позволит себе 400 (а по смс 800) баксов в шмот вложить..

ma1n
15.02.2010, 14:09
повторюсь) одеться можнои без доната.. сделай пику себе и фарми в ит никто не мешает =).. новичкам играть также как играли всегда - выбираясь из темного места по названием ж.. все там были - ниче вот живы и нагибаем.. или гнемся - издержки игры.. тем кто фул +25 чисто побарабану что дают за твт.. чтоб одеться фул +25 нужно: пуха + 6-7 частей шмота (включая плащ) + рб бижа 5 частей и все ето гоно умножить на 22 т.к. +3 безопасная.. в следствии калькулятор говорит что нужно 386-408 монет (учитывая стоимость рб сета 100 голдов грубо).. никто из вас никогда в етой жизни на твт стоко монет ненафармит.. даже если будете выигрывать каждый раз, двумя окнами, каждий день - у вас уйдет месяцев 8 на ето дело.. хех и народу фул 25 как все кричат мало, есть фул+10 и пухи +20 и доны.. но не каждый дон позволит себе 400 (а по смс 800) баксов в шмот вложить..

nu kakbe mestnie obitali, uvidiv krasnui puhu(ot +16) orut "TI NAB!111!!!! TOL"KO S +25 MOJEW!!!1111HAHAHAH11111"

DEMOGLAD
15.02.2010, 14:34
гм за 1 ккк можно купить 1 заточку блессед на вепон и всего ... на фарме легче за мин 10 заработать 1ккк чем пойти на твт .....

я замечал твинков но всеже их было мало гдет 5-6 твинков за все твт ))) и то проигрывали))

гм верни твт за голды ато интерес играть тут пропадает с каждым часом ....

если будет за 1 ккк твт то пойду на другой сервак ... это решение помоему 50% сервака ....

DEMOGLAD
15.02.2010, 14:37
мне интересует как дальше точится ? от 10 к примеру ))) шансы точки гдет 10 %

багами пользоваться не умею и даже не знаю ...

читерствовать не умею и не собираюсь ....

програм никаких на л2 не знаю ну кроме ацп и то им не пользуюсь....

DEMOGLAD
15.02.2010, 14:40
или гм сделай новый вид твт ну типа там как сделал пом пом...

равные шмотки равные там классы и за выгрыш 1 голд это помоему розумно...

даю пример

клан инфинити vs клан драгон хантерс

в обоих кланах твинков нету и все от +20 а разница +20 и 25 не большая .....

ZloySlon
15.02.2010, 14:42
как и на всех серверах, фармить адену) + у нас есть отличные фрапс, пвп эвэнты. есле очень захотеть - можно поучавствовать.
ага новичку в +3 против багоюзерши прады в +25

DEMOGLAD
15.02.2010, 14:43
гм это помоему гон на пвп серваках фармить адену ....

сделай чтоли колы за рыбалку ато скоро и с л2 топа выгонят за столько кратное голосование .... дуня меня больше всего поражает 1 к колов в день это ппц.....

поставь удаление чаров которые не играют 1 месяц...

DEMOGLAD
15.02.2010, 14:46
гм у вас есть большой выбор или поставить нормальный твт в котором могут учатствовать те у кого шмот до 10 не доны и тд ... решают пвп буквально 2-3 человека даю пример

ломка или мейн или прада или деви джонс или сабутрай или очень редко я

DEMOGLAD
15.02.2010, 14:50
гм если ты создаеш такое твт то давай сделаем это кл клана регистрирует клан на клан

даю пример

я регистрируюсь на твт клан masquerade кл DEMOGLAD (Я)
регистрируется на твт клан redsky кл клана AIIoJIoH

ну что так покатит ?

DEMOGLAD
15.02.2010, 14:53
ну что сделаеш твт клан на клан ? так будет интереснее))

и по лвл клана тоже можно для малых кланов лвл 1-5 сделать)))

типа так

1 лвл клана на 1 лвл клана или 5 лвл клана на 5 лвл клана так тоже можно и тд ...))

DEMOGLAD
15.02.2010, 14:54
гм и еше нашет твинков ты говориш))

профикси айпи )) с 1 айпи можно 1 человек)) у меня например динамический)

будут только те игроки которые играют и небудет твинков)

DEMOGLAD
15.02.2010, 14:55
мейн решает на твт по 2 причинам))

там у него баферы стоят и он бафается и 2 он фул 25 а руки у него средне...)

DEMOGLAD
15.02.2010, 14:57
желательно быстрее сделать дело ато онлайн падает с каждым днем ...

я так еше 2 недели побуду на серваке и если ниче не изменится то тогда уйду с сервака .....

DEMOGLAD
15.02.2010, 15:02
а кто говорит нашет того что за твт много бабла не собереш ? это помоему детский лепет...

если грузить по 2 окна то есть шансы на 1 голд это 1

если фармить в день по 100 ккк то есть шансы купить 8 голд и думаю в день по 8-9 голд получать это не плохо и думаю гдет за месяц можно нормально одется и учитываю что рб сет стоит не 100 голдов а гдет 10 голдов (проверенно)
можно за 1-2 дня получить рб сет и не париться ....

DEMOGLAD
15.02.2010, 15:05
вот только 1 мне не нравится мешают ппц как ....нету нормальной фарм зоны поэтому и так получается ...

или хотяб рб какогот поставить чтоль чтоб с него падало 500ккк и респом 24 часа ))
то думаю всем хватит ))) на пати поделить норм получится и рб как валакас будет )

и нафармятся и тд и ненад будет с утра и до вечера за аденой бегать ....

DEMOGLAD
15.02.2010, 15:06
я пару раз попробовал чисто за аденой бегать ....

от фарма так ташнило что потом не фармил неделю .... а всетаки хочется быть фул 25 и тд....

Костя
15.02.2010, 15:08
мейн решает на твт по 2 причинам))

там у него баферы стоят и он бафается и 2 он фул 25 а руки у него средне...)

1). у него нету на твт баферов
2). баг с бафом пофиксили

DEMOGLAD
15.02.2010, 15:13
я вперые вижу чтоб на пвп серваках месяцами фармили ))) видел много чего )) но невидел такого глобального фарма)))

1)видел твт за голды
2)видел твт за адены
3)видел твт за фа

4)видел фарм рб с которого падало 2 ккк (на серваке было максимальное 2ккк было максимальное и за 2 ккк люди могли сразу одется в веспеш шмот и проточится до 10 что сет брони что сет бижы что сет оружия

5) видел что колы за рыбалку получали )) типа рыбу обменивали на колы))


6) я видел делали твт на заточки )) кто выграет тот получит 100 какихто коинов которые можно было поменять у определенного нпц на 100-заточек блессед ы грейд вепона или на 200 блессед ы грейд армора

7)я видел твт на гигант кодексы кто выграл тому давали 100к нублес гейт пассов


8)видел даже за топ лсы84 лвл твт по 20 топ лсов за твт... с этого я вообще проарал)) но как смотря на нашем гм шопе оно стоит 5 голдов 100 штук и то 82 лвл мне это неоч понравилось)) я вообще хотелбы чтоб были 84 лвл лсы

и как я помню на других серваках с тиранозавров падали топ лсы )) а тут чет и не пахнет этим))

DEMOGLAD
15.02.2010, 15:14
костя ты наверн не знаеш да ?) баг с бафом мб профиксили но ты забыл о том что у него есть баферы на твт ) и он стоял и бафался жаль я не заскринил я видел его баферов на твт

костя и еще фигню не морозь)) я сам видел этих баферов и я не могу ошибиться в этом)

DEMOGLAD
15.02.2010, 15:23
--------------------------------------------------------------------------------

и рыбку съесть, и нах*й сесть ?!
недовольные всегда останутся.
как я уже сообщал, приз в 1 голд был в качестве новогоднего подарка. мне кажется, что они давно прошли.
он приелся, и решили оставить ещё на чуть-чуть.
юзверы начали требовать фан - держите.


гм ты хорошо сделал что фан )) мне это нравится но прост хотяб 1 раз в день можно было сделать его за голды )) и не думаю что прада и тд будут 24 часа в онлайне чтоб получить 1 голд за твт)))

нашет фана еше хотел сказать 1 ккк это мало но если хотим пофанится то сойдет)


если ешеб сделать каждые мин 5-10 то будет вообще шикарно)) и малышам достанется и донам будет интересно и мне будет интерес появляться на твт))

DEMOGLAD
15.02.2010, 15:33
гм прочитай это и посмотри что будет если ты вернеш как было и добавиш то что я написал...

думаю онлайн поднимется и многие будут довольны

DEMOGLAD
15.02.2010, 15:46
уважаемый, обьясняю вам, перед новым годом и после нового года давали голды за твт , шас мы решили что лучче будет когда приз будет состовлять 1ккк, много людей грузит твинков и ето выходит не твт , а толпа твинков на порте, в итоге фана ноль от твт. приз будет составлять 1ккк за твт.

с уважением администрация сервера


гм я говорил чтоб с 1 айпи можно было 1 чаром зайти ) это помоему розумно)

NaiK
15.02.2010, 15:58
+ согласен с демогладом

papik
15.02.2010, 16:35
щас на твт ходят одни нубы без атрибута которые ложатся с 3 тычек, редкое исключение хоть какой нить стоящий игрок зайдёт. псомтрите даже на количество убийств на твт, раньше было 1500+ за сторону которая выигрывала щас еле 400 набирается приз в адене и такой шанс заточки сводит к нулю все попытки её фарма ибо фармить целый день 50ккк и заточить пушку на +6 сломав ещё 20 как то не хочется вобще

b0om
15.02.2010, 17:26
эвент мастер будет супер..
моё предложение повысить награду за твт минимум в 5 раз..

9/11/2001
15.02.2010, 17:31
приз за твт: кхп штук 30-50 и пара книг гигиантов, было бы норм.

JuiceFru1t
15.02.2010, 18:09
сори мб что непарльно скажу так как на серве новенький....
убрали голды - тяжело, потому что донаторов много...
предложение : сделайте дешевле точки в магазине, чтоб хоть до 6 мона было точнуться, а то 1 точка - 1ккк это по-моему черезчур...

b0om
15.02.2010, 20:24
1ккк точка это норм если за час фарма нубом (тоесть мной) можно набить где то 7-8ккк

b0om
15.02.2010, 20:25
приз за твт: кхп штук 30-50 и пара книг гигиантов, было бы норм.

кстати насчет книг неплохая идея

DEMOGLAD
15.02.2010, 21:15
я с вами пацаны согласен ...)

если за месяц это дело не исправят тогда думаю сервак будет пустой) человек 50-60

DEMOGLAD
15.02.2010, 21:17
я перечислил твт которое знаю на которых сам участвовал ...

если взять сделать такие твт то былоб круто) к примеру 1 день 1 вид твт )
даю пример

1 день твт на голды
2 день твт на нублес грейт пасы
3 день твт на лсы
и тд

это былоб лучше чем за 1 ккк которое практически некому не поможет )) шитай 200 банок цп 200 банок мп ы грейд шмот и а грейд дуалы и все и денег не осталось ))

papik
15.02.2010, 21:38
или блес книгу точек

9/11/2001
15.02.2010, 21:59
демо-100! нельзя давать игрокам фактически всё и сразу. мб ещё сделать день с призом 10 дон точек или пуха+25? голды в печку. да здраствуют квики!

Torque
15.02.2010, 22:43
если за месяц это дело не исправят тогда думаю сервак будет пустой) человек 50-60

ты, случайно, не дальний родственник ванги ?

Урка
15.02.2010, 22:58
я с вами пацаны согласен ...)

если за месяц это дело не исправят тогда думаю сервак будет пустой) человек 50-60

демоглад такой демоглад, ты еже можешь счас юзать функцию делет ла2, и идти в школу.
реально от твоих постов воротит как от заявлений 5-и летних детей.\
ты это соберись , напиши на бумажке все , что хочешь сказать и пиши одним постом, не позорься, хотя куда уж там , поздно.

Костя
15.02.2010, 23:03
демоглад такой демоглад, ты еже можешь счас юзать функцию делет ла2, и идти в школу.
реально от твоих постов воротит как от заявлений 5-и летних детей.\
ты это соберись , напиши на бумажке все , что хочешь сказать и пиши одним постом, не позорься, хотя куда уж там , поздно.

чо уж там писать посты) если с листком то можно уже сразу видио через вебку админу слать с прозьбами :dd

пс: насчёт книг скилов разных это бред, имхо, книги скилов нужно надется когда админ после геодаты и других серъёзных траблов займётся эполетами

DEMOGLAD
16.02.2010, 08:37
урка вижу ты некогда не понимал людей которые хотят поиграть нормально ....

если такой прикол то бери шмот раздай и уйди нах с сервака больше пользы будет .... урка ты мне скажи в чем я тут позориться ? это что х1 фарм сервак ??? или я прав чито это нормальный пвп сервак где надо немного по париться? ( но не означает годами как это предлогает гм.... ) ( я говорю это про сервак потому что не всем хочется донатить по причинами напишу : что могут раздеть и тд как уже не 1 раз слышу гм помоги гм то гм се .... многим прост не понравился ответ типа говори в тех сапорт и тд.... как бы так что вы тут как гм не шитаетесь и не причем ..... а посмотреть когда этого человека раздели и тд не хочется посмотреть яж прав ? или ты гм думаеш после того как одетого человека разденут то он будет париться и снова и снова зарабатывать на это все ? он прост повернется плюнет на сервак и многие кто в таком положении будут тоже плюнут на него ....

мне интересует гм вообще может по нормальному доделать сервак ? помоему даже я найду лучше геодату чем мне предлогает гм .... уже не впервые об этом слышу .... и сам вижу .... а главное баланс сервака ужасный ..... не все рулят только дагеры и глады и камаэли некоторые .... где тут разнообразие ? одними персами играть не всем хочется каждый день примеру тотже я глад мне иногда не хочется играть гладом .... хочется поиграть дагером или кемто таким или иногда хочется поиграть лукарем то что вообше на этом серваке не возможно .... c 25 лука урон каличный .... 1 к крит по мне это полнейший ппц .... это по вашему баланс ? а где другие профы ? и почему в бафере есть такие бафы которых не должно быть в обшем пользовании ... шя дам пример баф сонга от стрел ? вы на каком серваке такое видели ?? это специально для попуска лукарей по полной ???? а чант протекшон ? это специально для урезания крита лукарей которые вообше и так ниче не могут ?
а что за гон такой крит по магам в обычном шмоте не точенном на 4-6 шмот крит с 25 лука 2к с большого растояния ? это шо за попуск лукарей ? я даже когда лук одел на урон посмотрел калич такой !!!!! с моими то скилами я должен как минимум давать крит 3 к а смотрю на урон 700 крит это по вашему нормально ?


гм а нашет ванги шя те скажу .... я играл на том серваке где было аналогичное положение просил гма чтот сделать и гма помоч и он мне не помогал ... а через месяцев 6-7 появился новый гм .... от нового гма было настолько много пользы что я аж подумал что он прям любитель сделать хорошее дело)) ....
даже сделал так что у каждого нуба в начале появлялось по 1 ккк в кармане.... он не парился годами как делают это некоторые! не парился! а просто взял засел неделю дома и сделал нормальный сервак ... так там онлайна с 30 человек стало около 400 за 2 месяца гм думаю некаких таких вопросов небыло еслиб ты сделал дроп голдов гдет с 200 мобов 1 голд это думаю нормально канеш париться придется но 1 голд которых ты не потратиш на какихто 16 ккк а он будет запасным ... гдет скажу на хелбаунте помоему мобы не такие дохлые чтоб с 3-5 тычек умирать)) придется дольше париться) и получается 16 ккк у тебя в кармане на припасы и тд и 1 голда за каждые 200 мобов помоему это нормально )) не всем хватит терпения чтоб завалить 200 мобов ))

а вот этот бред то что ты сделал чтот нормальное потом перекрыл как воду мало приятное .... типа донатьте и тд я так тебя понял ? или не так ?

если так то у меня выбора мало остаться тут на некоторое время до того как меня попустят в шмоте на 10 и бижой на 5.... хотя уже начинают .....


терь костя ...
костя мб тебе нравится то что там продаются 1 книга 1 ккк да ? а сбить цену будет неоч и не все купят по 1 ккк эти долбанные книги не у всех сток бабла хватает и то я истатил около 100 гигант кодексов и не заточил все на 12 только 7 скилов

как интересно выграть тех у которых скилы точенные на 22 ??? а эполеты не пашут ато такого вопроса небыло....

и еше твт получается не за гигант кодексы а за листы нублес гейт пасы .... если несколько раз нуб пойдет на твт то получит нормально гейт пасов и сможет купить себе хоть на 1 месяц герой бижу и не будет париться с рб бижой некоторое время

и немног хватит на книги .... если делать твт хотяб 1 раз в день помоему это нормально ... и каждые мин 30 сделать фан сервака за 1 ккк тоже норм не спорю с гма но без разно образия малым надоедает идти на твт .... и естественно не всем нравится сервак когда чтот подобное случается я был на 50 сервака и некто не уважал донатов....

дам пример сервак la2dragon.ru ненавижу этот сервак доны покупали а адм пасивку зарича и все и хуй его убьеш летал тухлый и другими профами у которых нету смертельных атак те были вообще некто .... 1 человек донат мог завалить алиянс....




фух устал уже писать .... позже после дел зайду еше чтот напишу а кто бан даст за некоторые слова уважать не буду ....



и я забыл сказать еше 1 проблемку гм я просил пас от вентрилло на мой клан masquerade .... напиши мне в личку пас ....

гм думаю придется тебе еше поработать над серваком чем быстрее тем и лучше думаю 2 часа на каждый вопрос хватит и если каждый день это делать то все будет сделано гдет за 2 недели .... и тогда тебе скажут спасибо за этот сервак не 1 человек такие как сабутрай ....

мне канеш немног бесит то что его практически убить нельзя но я как смотрел по его голдам это кармилец сервака))))ыыыыы))

я вот свои темы когда создавал и смотрел что ты на них отвечаеш мне конечно понравилось но жаль еше невижу этого чтоб чтот изменилось ....

что про клоаки тебе сказали что про лсы, что про те профы которые любят другие поиграть ; и многие хотелиб узнать ответ не за месяц и не за год а гдет за пару дней а то что ты пишеш да да да сделаем это настроение поднимает людям так что они уже ты сделал все дело своими словами .... а когда неделю смотрят одно и тоже снова дублируют темы и тд

гм че ты не сделаеш скайп чтоль ? или както по вентриле не поговорим ? прост надоело темы создавать и писать уже ....

некоторые меня ненавидят я это понимаю не всем нравится падать в игре и канеш по характеру скажу да я не добрый ....


я могу за мин 10 сказать какие недостатки на серваке .... в том то и дело сказать ...

гм извеняюсь за такой большой текст ))) не всем захочется читать его я конечно понимаю но для тебя это должно быть важнее чем некоторым .... и не будь гмом который любит поиздеватся ....
начнем с форума :

пример ванга .... малех обидно .... еслиб еше сказал то что нече на мой сервак не действует я типа сам все решаю скок народу будет на серваке и когда и тд то яб тебя понял что я тебя реально достал ....
а про родственников ты загнал .... не все тебя поймут ....

Akhsel
16.02.2010, 08:43
тема бред. оставить как есть, теперь хоть на твт ходить можно, а не лагаться изза "продуманых" хитровыеб*ных твинководов.

DEMOGLAD
16.02.2010, 09:34
гм наладь по нормальному сервак и не парь людей с этим .... как наладиш сервак сделаеш с него 100% нормальным серваком многие перейдут на этот сервак ...
я видел оч много людей которые играют на грации финале рейт от х1 к и до100к

если ты сделаеш норм сервак то могу зайти на многие серваки и загонять онлайн как раньше было 1000-1800 онлайн .... и тогда не думаю что будут проблемы какиет ....

DEMOGLAD
16.02.2010, 09:35
чел я писал в теме твт если гм на столько умный то он сможет его сделать так чтоб небыло твинкарей вдуплил ?

с 1 айпи 1 человек и все .... профиксить думаю не сложно ....

DEMOGLAD
16.02.2010, 09:36
кстате шас даже 200-300 онлайна невижу на нашем серваке ..... обидно както....

даже голосование подтверждает то что я прав ...

NaiK
16.02.2010, 10:20
может это глупо но предлагаю ввести например эвент на рыбалку, где рыбу моно будет обменивать на вестивал адену,койн или ченить в этом роде, это всеже интересней чем мобов на хб часами фармить (кому нравиться, мобы серавно не куда не денуться) так по моему будет лучше. и еще, зделать просто так, что моно например определенное колличество аден (или той же рыбы) моно было обменять на голд!!!

Костя
16.02.2010, 11:14
терь костя ...
костя мб тебе нравится то что там продаются 1 книга 1 ккк да ? а сбить цену будет неоч и не все купят по 1 ккк эти долбанные книги не у всех сток бабла хватает и то я истатил около 100 гигант кодексов и не заточил все на 12 только 7 скилов

как интересно выграть тех у которых скилы точенные на 22 ??? а эполеты не пашут ато такого вопроса небыло....



скилл 22, точился админом, и я в этом уверен на 101% ибо, у меня есть сс, со всеми скилами +18, так вот шанс на 19 их точнуть 6%, неговоря о последуйщих точках, только эта услуга ненаписанна на сайте в "донат листе"
пс:читай подпись мейна на форуме, это из той же серии

IlikePK
16.02.2010, 12:00
скилл 22, точился админом, и я в этом уверен на 101% ибо, у меня есть сс, со всеми скилами +18, так вот шанс на 19 их точнуть 6%, неговоря о последуйщих точках, только эта услуга ненаписанна на сайте в "донат листе"
пс:читай подпись мейна на форуме, это из той же серии

в гм шопе продаются безопастные точки скилов, что мешает кому то точить не шмот, а скилы?

Костя
16.02.2010, 12:03
в гм шопе продаются безопастные точки скилов, что мешает кому то точить не шмот, а скилы?

угу на 19 шанс 6%, на 20 4%, и тд, с шансом в 50% на скиле, нужно раз 6 его доточить а потом он только на 1 выше точнётся с шансом 50%
если незнаешь что такое 6% и то это на 19 только, не 22, то не пиши вообще

Vitacat
16.02.2010, 13:04
повторюсь) одеться можнои без доната.. сделай пику себе и фарми в ит никто не мешает =).. новичкам играть также как играли всегда - выбираясь из темного места по названием ж.. все там были - ниче вот живы и нагибаем.. или гнемся - издержки игры.. тем кто фул +25 чисто побарабану что дают за твт.. чтоб одеться фул +25 нужно: пуха + 6-7 частей шмота (включая плащ) + рб бижа 5 частей и все ето гоно умножить на 22 т.к. +3 безопасная.. в следствии калькулятор говорит что нужно 386-408 монет (учитывая стоимость рб сета 100 голдов грубо).. никто из вас никогда в етой жизни на твт стоко монет ненафармит.. даже если будете выигрывать каждый раз, двумя окнами, каждий день - у вас уйдет месяцев 8 на ето дело.. хех и народу фул 25 как все кричат мало, есть фул+10 и пухи +20 и доны.. но не каждый дон позволит себе 400 (а по смс 800) баксов в шмот вложить..


А знаете почему мне так хочется после этого коммента назвать вас дуракам ? Потому что вы не зрите в корень проблемы.

На сервере не так уж много Голды. С отменой получения оной за твт, автоматически уменьшается приплыв "валюты" на рынок, но оставшая голда выводится из игры дальше т.к. 100% точка шмота и оружия только за голд, блес точки на скилы так же исключительно за голд.

Итог будет плачевет т.к. сервер достаточно молодой, такое решение админов (убрать голды как приз за твт) приведёт к обвалу рынка, обезцениванию СoL и Адэны как игровой валюты. А из-за того, что игроков на серваке пока не так уж и много сервер из-за этого только потеряет. Не так уж много людей могут позволить себе вкладывать WMZ в игру, а если голды не будут поступать на рынок в нужном количестве пропадёт валютный рынок т.к. голду просто прекратят продавать ибо её будет уж оч мало ну и соответственно пол пвп сервера будет в +3/+5. Имхо глупо. Да и если оставить твт за голд 1 раз в сутки, администрация, по сути, не ощутит потери, а у игроков появится дополнительный стимул вкладывать деньги в игру. Т.к., допустим, игрок будет знать, что если он может вложить только 10 WMZ, а надо ему 15, он будет что он сможет выиграть недостающую сумму. А если он будет знать, что эти 5 голд он никак не сможет достать, то зачем ему по сути вкладывать в игру уже имеющиеся 10 дабы они лежали мёртвым грузом ?

Админы, подумайте, на то и голова, вот когда будет на серве стабильный онлайн в ~1000-2000 человек, тогда можете убирать дополнительное снабжение сервера голдой, а пока , имхо, рановато.:-[

Vitacat
16.02.2010, 13:10
чел я писал в теме твт если гм на столько умный то он сможет его сделать так чтоб небыло твинкарей вдуплил ?

с 1 айпи 1 человек и все .... профиксить думаю не сложно ....

дем, это не выход, ты не подумал про людей которые играют из клубов (а у большинства клубов 1 внешний айпишник), а про локальные сети в которых не очень умный админ сделал так что у всех в локалке 1 внешка с которой игрют все подключенные к сети ? )))

EVE
16.02.2010, 13:27
а знаете почему мне так хочется после этого коммента назвать вас дуракам ? потому что вы не зрите в корень проблемы.

на сервере не так уж много голды. с отменой получения оной за твт, автоматически уменьшается приплыв "валюты" на рынок, но оставшая голда выводится из игры дальше т.к. 100% точка шмота и оружия только за голд, блес ........

ты давно на сервере? онлайн значительно упал за последний месяц.. раньше бвло 1к+ народу.. ейнхасад переводится в ценные вещи что приводит к падение общего количества монет в обороте рыночных отношений так?.. что приводит к потребности вводить ейнхасад. так как ейнхасад необходим для развития перcонажа до максимума и диктует общее економитческое положение, а также устанавливает цену самой адене - поддержание его постоянного уровня необходимо.. и обязывает к етому сам рынок. не зависимо от того откуда он будет приходить - из вне или за твт..
до нг ейнхасад вводился исключительно из вне со своей стабильностью что держало рынок на определенном уровне а отношение ейнхасад\адена имело приблизительно стабильное значение. штучно увеличив количество поступающх монет по средству твт економика стала на грань падения т.к. цена адены резко возрасла а имеющееся количество ейнхасадов на руках потеряло ценность. етакий мини дефолт. для сервера обезценивание ейнхасада как такового пеотеряло свою ценность перед другой валютой - вмз. что должно было привести к отказу вводить вмз в игру т.к. теперь оно не имело такой ценности. после етого, возможно для заполнения пробела, цена ейнхасада возрсла вдвое по отношению к вмз (для смс).. но ето штучное вмешательство может привести к ухудшению положения. перевести ейххасад в прежнее положение относительно с аденой едиственное разумное решение.

EVE
16.02.2010, 13:34
дем, это не выход, ты не подумал про людей которые играют из клубов (а у большинства клубов 1 внешний айпишник), а про локальные сети в которых не очень умный админ сделал так что у всех в локалке 1 внешка с которой игрют все подключенные к сети ? )))

да междупрочим.. как показала практика внешний ип локальной сети (моей) идентичный для всех компов (а локалка включает 2 города и промеж населенные пункты). и нету способа отличить 2 компа друг от друга воопше.. =)

Костя
16.02.2010, 13:37
на антидонате основная валюта коины, за которые можно приобрести нублес/рб бижу/плащи со статами(кроме как доната колы нельзя никаким способом достать), остальное добывается игровым путём за пару часов, 1 кол там стоит 1 вмз, либо 3 $ через смс, так там эта валюта не передаётся даже в трейде, тоесть задонатил на одного чара и всё она там и останется, и никто не жалуется, скажите спс что у нас хоть голды передаются, и там онлайн стабильный 1к - 1.5к

IlikePK
16.02.2010, 14:00
на антидонате основная валюта коины, за которые можно приобрести нублес/рб бижу/плащи со статами(кроме как доната колы нельзя никаким способом достать), остальное добывается игровым путём за пару часов, 1 кол там стоит 1 вмз, либо 3 $ через смс, так там эта валюта не передаётся даже в трейде, тоесть задонатил на одного чара и всё она там и останется, и никто не жалуется, скажите спс что у нас хоть голды передаются, и там онлайн стабильный 1к - 1.5к

получи бан за рекламу сервера

EVE
16.02.2010, 14:16
получи бан за рекламу сервера

реклама сервера ето ссылка на него... или по твоему любое упоминаниие о том что сущевствуют ещо сервера кроме етого запращена?..

Костя
16.02.2010, 14:20
забей на дауна))) у него мозг ещё слишком слабо развинутый что бы понять о чём ишла речь в моём посте

NaiK
16.02.2010, 15:11
бобольше бы народу сюды....

DEMOGLAD
16.02.2010, 16:17
онлайн на твт было более 1 к когда были голды каждые 2-4 часа начиналось от 1к и до 1800 я сам помню цыфру которая стояла на сайте ....
а потом когда начали 1 голд в день не все могли сесть и поиграть или просто нехотелось им ждать ))....

лучшие моменты только тогда были когда твт каждый час и за голды) тогда и онлайн был в 5 раз больше чем шас на серваке)

решает администрация или одеть малых чтоб шмот был до 10 и чтоб было немного интересней играть шмот на 3 -5-6 не решает а вот на 10 сет очень даже много чего решает ... проверенно на собственном опыте .


меня бесит заточка шмота че такая вообще никакая ??? на 4 гдет 70 % заточки а дальше ??? 20 % ???? на 5 даже сложно точить каждый 5-6 точится на 5 а на шесть я переломал гдет 20 оружий и не заточил на 6 а это сильно меня сбесило !!!

админ поправить точку !!!! чтоб хотяб до 10 было возможно точить гдет за 50 ккк хотяб!!! ато вообше ниче не точится на 5 заточил все там ты крутой епт .....

на 6 шмот сет чет я посмотрел продают от 6 голд я аж афигел ......

DEMOGLAD
16.02.2010, 16:24
я вижу уже статистика меняется и есть люди которое хотят какоет другое вознаграждение
яб предложил сделать валюту фа и чтоб за него можно было купить клан скилы
кхп и еше книги гигантов ....

а главное яб хотел чтоб можно было сделать определенного нпц чтоб можно было поменять оружие даю пример

я к примеру хочу дуалы поменять на маг пуху даю дуалы и даю 1ккк и он мне меняет его на маг пуху потом выбираю какой кристал я хочу и получаю с такой точкой которая у меня дуалы

типа дуалы на 16 и при обмене будет маг пуха на 16 ....

помоему это выгодно и небудет трепать нервы некоторым в пм написал и послал и тд ....

c этим многие сталкиваются так-же как и я .....

гм сделай это для сервака ....

зарание спс

DEMOGLAD
16.02.2010, 16:27
я тут заметил что проголосовали за 1 ккк те у кого шмот от 20 и это им выгодно я так понимаю ....

нехотят нормального и достойного соперника..... типа пару плюх и все и пвп решено я так понял главный меин ?)) ссыкуны те кто проголосовал за 1 ккк

не уважаю ....

DEMOGLAD
16.02.2010, 17:00
классный сервак)) все профы рулили )) а не только дагеры и туранты глады и еше камаэли ( гм сделай какиет другие виды твт чтоб было интересней играть дум я кстате там был топ гладом)) гдет пол года назад))

я там список написал и желательно каждый день по разному эвенту)) иви если честно я тебя не уважаю сам заточился и перед всеми понты крутиш с мейном на пару ? докрутитесь до того что сервак уйдет и вы тут останетесь с 20-30 человек будет тебе хаос игры .... не даш одется соперникам )) потом соперников не останется я и мои друзья решили так и не только мои друзья)) думаю так поступят пол сервака )) раз нечего тут ловить то нах этот сервак комут нужен ... мейн и не думаю что тебе хочется сам с собой пвп в 2 окна ))))

если ты канеш не лошара мейн))) хотя ты такой и есть)) скоро когда вернут книги саб скилов в гм шоп тогда будет легче тебя завалить)) будеш мои пятки лизать) ненавижу тех людей которые делают другим назло )) как некоторые не буду говорить кто точно .... типа гниды которые любят делать другим на зло за ради выгоды дам пример

типа если мейн захочет даст гму бабла и скажет гм сделай так чтоб голды не попадали малым в руки ато мне не хочется валятся на полу )))) и гм естественно не откажет потому что гму это выгодно и типа кто давал бабла тот и будет рулить западло некоторых серваков ....

я имел ввиду что малышам голды не давали таким образом типа дал гма 200 баксов и сказал сделай частоту твт очень тугую и через некоторое время лучше закрой твт за голы и поставь другое твт за адены или чтот в этом вроде....


я не говорю что типа мейн это сделал я прост дал пример образный

NaiK
16.02.2010, 17:07
+ кстати годдарт мне больше нравился как пвп зона))) а все профы там рулили потому что был % точки норм и с пухой точеный и шмотом ьыло моно всем побороться(+ там нубл без этого квеста)я искал похожий на него когда сюда пришел. просто там скилы не все, и грации както хотелось... но там есть 1 большой плюс-там все продуманно и донат там кстати маленький и мало как влияет(пуху на 16 там и так точнуть моно)

DEMOGLAD
16.02.2010, 17:20
поддерживаю найк) пуху на 16 можно было точнуть) кстате многие примеры я из этого сервака взял)) начиная с обмена пухи))

там многие профы рулили докажы) и не падали за 3-4 удара как тут некоторые делают )))

у нас получается вместо пвп игры чистый фарм ну не совсем чистый в моем понятии потому что мешают некоторые после того как 2-4 ккк заработает )) начинают мешать всякие вары) а всему виной карлсон ))

из места химер сделали пвп зону 2

там я помню после того как я оттуда ушел сделали обменник шмоток) и бижа в гм шопе продавалась)

и еше я рыбалку оттуда взял) колы за рыбу)

кстате там былоб на много быстрее одется чем тут там у меня за 3 месяца было много чего) гдет донатского шмотья на 100 баксов) кстате там еше чар остался)





ГМ ВОЗЬМИ ПРИМЕР С ЭТОГО СЕРВАКА L2rx.com ДОН ШИТЫ ПОСТАВЬ) МАГИ ОБРАДУЮТСЯ) ЛУКАРЯМ СКОРОСТЬ АТАКИ ПОВЫСЬ и силу урона и также крита) тоже обрадуются) и добавь другие виды банок) тыквы и тд)) кстате и танков повысь немног)

DEMOGLAD
16.02.2010, 17:30
гм некто не сидит на месте чтоб ты так говорил) все задрались уже фармить адену чтоб одется на
этом серваке)) меня бесят те у кого динамический айпи быстро зарабатывают колы )) 200-400 колов в день это через чур меня аж взбесило то что они могут за 4-5 часов собрать мы фармом будет неделю выбивать с мобов бабло


смотри что там было
http://panel.l2rx.com/service_relax.php

и ты хочеш сказать что это по твоему некто не фармит адену ?))) некто не париться чтоб помоч гма сделать сервак круче ? и типа некто не делает мувы на серв чтоб сюда заходили люди ?? лист ты прост фигню ляпнул ....
ты само значение пвп сервака не знаеш ))

пвп сервак -это тот сервак в котором пвпшаться люди много людей и все практически на равных шмотах и некто не париться чтоб нафармить адену )))

NaiK
16.02.2010, 17:40
+ демогладу получается не pvpсервер а дон/фарм сервер этого ****** и на руофе навалом

StrelokSTK
16.02.2010, 17:49
за идею обмена пух.было бы очень удобно.

Костя
16.02.2010, 17:54
врядле обменник будет, люди не будут втачивать тогда донатом много пух, потому что две пухи +25 будет хватать, а сейчас есть у которых много пушек, значит донат будет мимо сервера идти, или вообще не идти) имхо

DEMOGLAD
16.02.2010, 17:59
почему мимо ? тут не только 1 челу надо 25 пуха ))) тут очень многим надо пухи на 25 )) тут их шитай 50 % сервака )) у тебя и твоих друзей столько найдется пух на 25 ?)))) смешно даже )) всем пухи на 25 нужны



посмотрите сколько на пвп серваках бонусов))

http://panel.l2rx.com/about_relax.php


я вот смотрю на эти бонусы и прост афигеваю от кайфа))

тут в лагах умереть можно а там в 3 окна столько лагать не будет чем тут)))

будет у нас столько бонусов то будет афигенно)

вот яб исключил 1 )) чтоб дроп с пк был)) чтоб было еше интересней играть)

вот мнеб хотелось чтоб еше можно было выбросить на пол мусор если тебе оно ненад)

костя я тебе скажу так ты 1 деффект сервака который мешает ... дай многим наслодится игрой и гм пусть немног попариться сделает из обычного сервака в топ сервак этого года.

всем хочется играть на топ серваках ? или предпочитаете обычный сервак ? гм если хочет сделать топ сервак то всего за пару звонков мне он станет нормальным но не факт то что будет это моментально))) на каждый вопрос уходит нормально времени )) 2 недели чтоб сделать нормальный сервак в полне хватает ...) я ушел погуляю позже приду и прочитаю что тут мне написали

Урка
16.02.2010, 18:27
урка вижу ты некогда не понимал людей которые хотят поиграть нормально ....

если такой прикол то бери шмот раздай и уйди нах с сервака больше пользы будет .... урка ты мне скажи в чем я тут позориться ? это что х1 фарм сервак ??? или я прав чито это нормальный пвп сервак где надо немного по париться? ( но не означает годами как это предлогает гм.... ) ( я говорю это про сервак потому что не всем хочется донатить по причинами напишу : что могут раздеть и тд как уже не 1 раз слышу гм помоги гм то гм се .... многим прост не понравился ответ типа говори в тех сапорт и тд.... как бы так что вы тут как гм не шитаетесь и не причем ..... а посмотреть когда этого человека раздели и тд не хочется посмотреть яж прав ? или ты гм думаеш после того как одетого человека разденут то он будет париться и снова и снова зарабатывать на это все ? он прост повернется плюнет на сервак и многие кто в таком положении будут тоже плюнут на него ....

мне интересует гм вообще может по нормальному доделать сервак ? помоему даже я найду лучше геодату чем мне предлогает гм .... уже не впервые об этом слышу .... и сам вижу .... а главное баланс сервака ужасный ..... не все рулят только дагеры и глады и камаэли некоторые .... где тут разнообразие ? одними персами играть не всем хочется каждый день примеру тотже я глад мне иногда не хочется играть гладом .... хочется поиграть дагером или кемто таким или иногда хочется поиграть лукарем то что вообше на этом серваке не возможно .... C 25 лука урон каличный .... 1 к крит по мне это полнейший ппц .... это по вашему баланс ? а где другие профы ? и почему в бафере есть такие бафы которых не должно быть в обшем пользовании ... шя дам пример баф сонга от стрел ? вы на каком серваке такое видели ?? это специально для попуска лукарей по полной ???? а чант протекшон ? это специально для урезания крита лукарей которые вообше и так ниче не могут ?
а что за гон такой крит по магам в обычном шмоте не точенном на 4-6 шмот крит с 25 лука 2к с большого растояния ? это шо за попуск лукарей ? я даже когда лук одел на урон посмотрел калич такой !!!!! с моими то скилами я должен как минимум давать крит 3 к а смотрю на урон 700 крит это по вашему нормально ?


гм а нашет ванги шя те скажу .... я играл на том серваке где было аналогичное положение просил гма чтот сделать и гма помоч и он мне не помогал ... а через месяцев 6-7 появился новый гм .... от нового гма было настолько много пользы что я аж подумал что он прям любитель сделать хорошее дело)) ....
даже сделал так что у каждого нуба в начале появлялось по 1 ккк в кармане.... он не парился годами как делают это некоторые! не парился! а просто взял засел неделю дома и сделал нормальный сервак ... так там онлайна с 30 человек стало около 400 за 2 месяца гм думаю некаких таких вопросов небыло еслиб ты сделал дроп голдов гдет с 200 мобов 1 голд это думаю нормально канеш париться придется но 1 голд которых ты не потратиш на какихто 16 ккк а он будет запасным ... гдет скажу на хелбаунте помоему мобы не такие дохлые чтоб с 3-5 тычек умирать)) придется дольше париться) и получается 16 ккк у тебя в кармане на припасы и тд и 1 голда за каждые 200 мобов помоему это нормально )) не всем хватит терпения чтоб завалить 200 мобов ))

а вот этот бред то что ты сделал чтот нормальное потом перекрыл как воду мало приятное .... типа донатьте и тд я так тебя понял ? или не так ?

если так то у меня выбора мало остаться тут на некоторое время до того как меня попустят в шмоте на 10 и бижой на 5.... хотя уже начинают .....


терь костя ...
костя мб тебе нравится то что там продаются 1 книга 1 ккк да ? а сбить цену будет неоч и не все купят по 1 ккк эти долбанные книги не у всех сток бабла хватает и то я истатил около 100 гигант кодексов и не заточил все на 12 только 7 скилов

как интересно выграть тех у которых скилы точенные на 22 ??? а эполеты не пашут ато такого вопроса небыло....

и еше твт получается не за гигант кодексы а за листы нублес гейт пасы .... если несколько раз нуб пойдет на твт то получит нормально гейт пасов и сможет купить себе хоть на 1 месяц герой бижу и не будет париться с рб бижой некоторое время

и немног хватит на книги .... если делать твт хотяб 1 раз в день помоему это нормально ... и каждые мин 30 сделать фан сервака за 1 ккк тоже норм не спорю с гма но без разно образия малым надоедает идти на твт .... и естественно не всем нравится сервак когда чтот подобное случается я был на 50 сервака и некто не уважал донатов....

дам пример сервак la2dragon.ru ненавижу этот сервак доны покупали а адм пасивку зарича и все и хуй его убьеш летал тухлый и другими профами у которых нету смертельных атак те были вообще некто .... 1 человек донат мог завалить алиянс....




фух устал уже писать .... позже после дел зайду еше чтот напишу а кто бан даст за некоторые слова уважать не буду ....



и я забыл сказать еше 1 проблемку гм я просил пас от вентрилло на мой клан masquerade .... напиши мне в личку пас ....

гм думаю придется тебе еше поработать над серваком чем быстрее тем и лучше думаю 2 часа на каждый вопрос хватит и если каждый день это делать то все будет сделано гдет за 2 недели .... и тогда тебе скажут спасибо за этот сервак не 1 человек такие как сабутрай ....

мне канеш немног бесит то что его практически убить нельзя но я как смотрел по его голдам это кармилец сервака))))ыыыыы))

я вот свои темы когда создавал и смотрел что ты на них отвечаеш мне конечно понравилось но жаль еше невижу этого чтоб чтот изменилось ....

что про клоаки тебе сказали что про лсы, что про те профы которые любят другие поиграть ; и многие хотелиб узнать ответ не за месяц и не за год а гдет за пару дней а то что ты пишеш да да да сделаем это настроение поднимает людям так что они уже ты сделал все дело своими словами .... а когда неделю смотрят одно и тоже снова дублируют темы и тд

гм че ты не сделаеш скайп чтоль ? или както по вентриле не поговорим ? прост надоело темы создавать и писать уже ....

некоторые меня ненавидят я это понимаю не всем нравится падать в игре и канеш по характеру скажу да я не добрый ....


я могу за мин 10 сказать какие недостатки на серваке .... в том то и дело сказать ...

гм извеняюсь за такой большой текст ))) не всем захочется читать его я конечно понимаю но для тебя это должно быть важнее чем некоторым .... и не будь гмом который любит поиздеватся ....
начнем с форума :

пример ванга .... малех обидно .... еслиб еше сказал то что нече на мой сервак не действует я типа сам все решаю скок народу будет на серваке и когда и тд то яб тебя понял что я тебя реально достал ....
а про родственников ты загнал .... не все тебя поймут ....

бла бла байда!!!

вижу последовал моему совету, взял бумажку , готовишся и в одном посте все выкладываеш, молодец!!!

а по теме - не на одном серве тебе никто просто так , даже за 200 мобов (тут я долго ржал) не даст дон монету, только исключительно эвенты новогодний прошел , прошел. жди мож еще будет а мож и нет. видиш ли - экономика вещь такая, вам вон эвент дали , так теперь слез на форуме выше крыши. а ведь для того что бы серв был нормальным нужны не тока твои посты а и реальное финансирование проекта. а вы тут попривыкли понимаеш, халявщики, иди дрочи мобов и скупай голды, а на твт ходят отдыхать и развлекаться (ангийское название - фан)*ROFL*

Костя
16.02.2010, 18:42
а вы тут попривыкли понимаеш, халявщики, иди дрочи мобов и скупай голды, а на твт ходят отдыхать и развлекаться (ангийское название - фан)*ROFL*

полностью согласен

пс: модеры как там дела с егм? вы уже с админом чёта решили?

NaiK
17.02.2010, 08:38
насчет доната, зделайте заточку до 10 хотяб нормальную, а то на 6 точнуть ито сложно, заточки на 25 как донат и уже норм будет, будут хотябы все профы норм, а не только да геры и глады. масс тп поставить думаю тож не сложно. зделать проход к эпик рб без квеста (через тот-же масс тп) нубл моно зделать без квеста (все равно его почти не кто не данатит только демогогии про нубл рб) рб бижу также можно оставить. за данат моно зделать перекраску титула. дроп с пк убрать.
пвп зону надо перенести !!! бесит что просто открытое пространство (темболее рядом с мобоми на которых моно отмыться) получается просто мясо стоиш на месте и друг друга бьеш. + демогладу, если зделать этот серв ближе к релаксу, то моно зделать 1 топ пвп серв, где онлайн будет за 7-9к и донат тада тоже наладится.

PerfectEvil
17.02.2010, 09:11
в жопу,релакс унылый сервер,делать точку до 10 охуеть,а те кто раньше за голды до 10-12 точили че дрочат в сторонке?оставить все как есть,единственно что имхо можно сделать приз за твт рандом либо 1ккк либо 1 голд как повезет,имхо так будет интересней

Урка
17.02.2010, 23:49
насчет доната, зделайте заточку до 10 хотяб нормальную, а то на 6 точнуть ито сложно, заточки на 25 как донат и уже норм будет, будут хотябы все профы норм, а не только да геры и глады. масс тп поставить думаю тож не сложно. зделать проход к эпик рб без квеста (через тот-же масс тп) нубл моно зделать без квеста (все равно его почти не кто не данатит только демогогии про нубл рб) рб бижу также можно оставить. за данат моно зделать перекраску титула. дроп с пк убрать.
пвп зону надо перенести !!! бесит что просто открытое пространство (темболее рядом с мобоми на которых моно отмыться) получается просто мясо стоиш на месте и друг друга бьеш. + демогладу, если зделать этот серв ближе к релаксу, то моно зделать 1 топ пвп серв, где онлайн будет за 7-9к и донат тада тоже наладится.

+9876
но

до +10 нет проблем наверно , но и хп тода до +25 растянуть, а то после +10 не растет собако

мас тп гуд - особенно просьба во время осад, чтобы не лагало

нубл без квеста - те кто сидят на нубл рб - бан. все равно не дождутся

пвп зону оставить, но наградить непроходимыми лагами, нех пусь застревают вороги.

Melean
23.02.2010, 06:31
вот ещё... что бы не было уж совсем оффтопа. на счёт твт.
очень весело, когда корейский рандом распределяет игроков таким образом, что в одной тиме оказываются все доны, а в другой сплошь новички... кто же выиграет в этой невероятной схватке?
если по сути, то:
1. сделать скан игроков, на предмет пвп/пк и делить тимы по этому принципу, не так уж и сложно, да и обработку заявки игрока на твт это не сильно усложнит, зато добавит баланс, которого сейчас нет и в помине.
2. оградить респы хоть как-то, ибо это просто идиотия, когда пачка донов стоит на респе и тупо не встать. смысл такого твт ?
3. если оградить респы, то непременно появятся игроки, которые будут тупо сидеть у себя на базе. решается это простеньким скриптом, который выбрасывает из сейвзоны всех, кто там находится слишком долго в центр твт арены, или в произвольное место на ней.
и самое смешное, что сделать это не так сложно, это лишь несколько скриптов, и пара макросов, в отличии от многих других аспектов, которые реализовать гораздо сложнее. но зато, подобное решение многократно увеличит интерес к ивенту у тех, кто приходит на него что бы повеселиться, а не лежать на респе...

Semp
23.02.2010, 18:38
Melean глаголит истину. Все, пока, идет к развалу сервера,к ОЧЕНЬ большому сожалению! Мегагрустно будет если такой хороший проект завалится, как и все остальные... Хотелось бы надеятся на то, что админы в скорейшем времени примутся решать эту проблему, а не начнут откладывать ее в "долгий ящик", ориентируясь на он-лайн в l2top.

Semp
23.02.2010, 19:12
что??) да уж, сэмп, посмеялся. что именно ведёт к "развалу" :?
я посмеялся? ты в каком месте это узрел?
буду откровенно честен,листгм, мне очень нравится этот сервер и, в принципе, работа администрации, но есть моменты которые нужно реально править (причем не тянуть с этим) и прислушиваться к игрокам, понятно, что не ко всем. уж очень скучно становится на сервере!
а вот усмехаешься и язвишь ты зря. лучше подумай над словами, сказанными выше, да актуальные темы перечитай. думаю ссылки тебе искать не надо? тему онлайна, экономики серва,твт и др. эвентов на форуме уже многократно пережевали, но пока еще не выплюнули. это не сигнал к размышлениям? отговариваться словами, "а у нас времени нет, а у нас железо не тянет и т.п." - не хорошо. взялся за гуж - не говори, что ингуш. сделали донат серв? да. люди платят?да. он лайн хотите больше? да. ну так вперед, тем более идей по развитию здесь подкинуто неимоверно! взять только демоглада, такие поэмы писал!
кстати, про людей, которые не пользуются донатом тоже забывать не надо, ведь таких, как не крути, основная масса на сервере, сделайте им жизнь на сервере веселее, увеличте шанс точки, сделайте реальной возможность заработать голды и все будет вери гуд. успехов!;)

lInSkyl
23.02.2010, 19:15
я посмеялся? ты в каком месте это узрел?
буду откровенно честен,листгм, мне очень нравится этот сервер и, в принципе, работа администрации, но есть моменты которые нужно реально править (причем не тянуть с этим) и прислушиваться к игрокам, понятно, что не ко всем. уж очень скучно становится на сервере!
а вот усмехаешься и язвишь ты зря. лучше подумай над словами, сказанными выше, да актуальные темы перечитай. думаю ссылки тебе искать не надо? тему онлайна, экономики серва,твт и др. эвентов на форуме уже многократно пережевали, но пока еще не выплюнули. это не сигнал к размышлениям? отговариваться словами, "а у нас времени нет, а у нас железо не тянет и т.п." - не хорошо. взялся за гуж - не говори, что ингуш. сделали донат серв? да. люди платят?да. он лайн хотите больше? да. ну так вперед, тем более идей по развитию здесь подкинуто неимоверно! взять только демоглада, такие поэмы писал!
кстати, про людей, которые не пользуются донатом тоже забывать не надо, ведь таких, как не крути, основная масса на сервере, сделайте им жизнь на сервере веселее, увеличте шанс точки, сделайте реальной возможность заработать голды и все будет вери гуд. успехов!;)

согласен особенно про шанс точки....

Sigure
23.02.2010, 19:19
сэмп обрати внимание на запятую "сэмп, посмеялся." и подумай как это могло к тебе относится.
с многим из выше описанного я соглашусь,1 твт в день за голды особой погоды не делает конечно,донят везде и всегда и будут,но и тем кто не донит тоже бонус от твт,сам сервы меняю редко на на скольких играл везде донат валюта была за эвенты(твт\ласт хиро и тд)

Semp
23.02.2010, 19:25
где я это писал? -

- да да. у вас такой классный набор сообщений, что я только к вам, как к человеку, которому и должен прислушиваться. одно нытьё 8(

http://forum.teon-pvp.com/search.php?searchid=11475

собственно с вами, уважаемый, похоже не о чем разговаривать. прошу свои обиды держать при себе и не пускать тут слюни.

Dreem
23.02.2010, 19:42
Гыы)) Сэмпа забанили =))) Лист жжет:redlol:

EVE
23.02.2010, 19:47
я блесками не помню когда точил последний раз,ну вот ты выдели немного вермени 30-60 минут и поточи,своего рода тест,к примеру на д или ц пухах чтобы не ударило по карману,а потом глянем на результат.
P.s пошел оффтоп уже,думаю не стоит уходить от темы и флудить тут.

шас та и сделаю.. думаю всем интересно будет.. 15 пух и 100 точек.. цель +10
но не забываем что я говорил о "вместо 1-й 100% точки"

zohan
23.02.2010, 22:56
просьба админа обозначить окончание голосования по данному вопросу, как долго ещё будем решать что делать?

Torque
23.02.2010, 22:57
решение принято - пока всё будет так как есть.