Просмотр полной версии : Как решить проблему?


Костя
10.02.2010, 21:19
возможно-ли переустановить винду хп через флешку? (двд накрылся)
если да то как? - за вознаграждение
пс: сорь если не в том разделе

Torque
10.02.2010, 21:53
конечно можно. хп или 7/висту хочешь ставить ?
могу помочь в этом вопросе.

Костя
10.02.2010, 22:00
нужно хп поставить через флешку, только еще один трабл нету самой винды(((: возможно с инета перетянуть кинуть на флешку и перебить винду?
пс: вмз нету))) оплата в голдах (врядле тебя устроит)

Torque
10.02.2010, 22:05
оплата будет в криках "спасибо!", но пока об этом рано. :)
сам виндоус качать надо. там всё не так просто, мб есть возможность просто в друзей взять привод на часик ? :)

Костя
10.02.2010, 22:10
та пытался, глухо всё, вот чего и меняю винду, кроме оперы и ла2 немогу ничего открыть, не архиватор и тд, двдшник вообще не видит, в процессах, один вариант через флешку, есть сайт какой-то откуда можно стянуть винхп инсталяху? или папку в которой все файлы которые на диске должны быть

Torque
10.02.2010, 22:31
Тэээкс .. т.к "на пальцах" объяснять будет очень долго, я тебе советую почитать вот этот мануальчик (http://notebookclub.org/article/windows/16-windows-xp-install-from-flash.html). Что будет не ясно - не стесняйся, спрашивай.

Костя
10.02.2010, 22:53
ппц при открытии exe файлов всех чего-то вылетает ошибка и не открывает (л2, и опера норм хз чегО) на вин раре вообще комп ребутается, инсталяхи тоже самое, это конец света какой-то ппц, а нету варианта, в биосе поставить на чтение типа флешку, а на флешке тупо файлы как на норм диске что бы были, и устанавливать через биос? или эти файлы нельзя скачать?*

svchost.com - Ошибка приложения

Инстукция по адресу "0x7c918fea" обратилась к памяти по адресу "0х00000010". Память не может быть "written".

"OK" - завершение приложения
"ОТМЕНА" - отладка приложения

и такая ошибка при каждом запуске екзе/инстал файла, нажимаешь ок и ничего

вот еще одна проблема, после подключения инета, потом открывать если оперу вылетает "iMax Download Manager" пишит отправить для активации смс, окно это перекрывает все окна невозможно его закрыть, если бы не ла2 пришлось бы комп ребутать каждый раз, помогает два раза alt+enter в окне ла2 тогда пропадает
пс: попробую твой вариант завтра, отпишусь если поможет
пс2: вот и хочю срочно переустановить винду пока вирусы окончательно не убили комп, что потом вообще никуда несмогу зайти, антивирусников вообще небыло некаких

Torque
10.02.2010, 23:14
Знакомый вирус. У меня доходило до того, что процес explorer.exe был определён как вирус. В конце концов антивирус с файрвол САМИ мистическим образом УДАЛИЛИСЬ из машины. Помог полный формат. харда.

Если у тебя даже exe-шники не открываются, выход один - берёшь свой хард, идёшь к другу / знакомому, копируешь на его хард файлы мультимедиа (всё, кроме .exe; .com), форматируешь свой, ставишь на него ОС, копируешь обратно то, что удалось сохранить.

StaRta
11.02.2010, 09:02
скачай ультра исо ) там проще сделать загрузочную флешку а ваще брякни в скайп все обьясню популярно и могу дать пару образов с лицухой ключами, винду любую на выбор )) start_a в скайпе найди, ориентир Танюшка Москва

Torque
11.02.2010, 10:29
StaRta, с ультра-исо вариант не прокатит, т.к не один ехе-шник не открывается.
Делай то, что я советовал. Имхо, больше вариантов нет.

StaRta
11.02.2010, 10:33
starta, с ультра-исо вариант не прокатит, т.к не один ехе-шник не открывается.
делай то, что я советовал. имхо, больше вариантов нет.

ну ващето этот вирус легко убрать в риестре ) потом кьюрети зачистить комп

Костя
11.02.2010, 10:40
старта, ты понимаешь что я немогу открывать екзе файлы и тд, так что вариант со скачкой каких-то прог отпадает

StaRta
11.02.2010, 10:44
открой выполнить и напиши там regedit дает тебе хоть это открыть?

Torque
11.02.2010, 14:19
ты думаешь что чисткой реестра всё обойдётся ?

Костя
11.02.2010, 15:09
открой выполнить и напиши там regedit дает тебе хоть это открыть?

после этого действия вылетает

svchost.com - Ошибка приложения

Инстукция по адресу "0x7c918fea" обратилась к памяти по адресу "0х00000010". Память не может быть "written".

"OK" - завершение приложения
"ОТМЕНА" - отладка приложения

нажимаю ок, и ничего....

Урка
11.02.2010, 19:25
Что делать если вирус поразил файл svchost.exe (2009)

http://www.marchenkov.com/index.php?modul=114&soft=116

но мой совет , сноси нах весь диск, через перу недель опять вылезет.