Просмотр полной версии : предложение про нубл рб которое может устроить и админов и игроков


DeSTuS
05.02.2010, 15:28
в нашем квесте на нублес самая большая проблема это сам рб, которого прозвали нубл рб.заключается проблма в том. что на пвп сервере нубл можна сдавать уже спеста 12 часов с момента перехода на сервер,тем временем как официальный респ того рб 24 часа.само собой, чтобы решить проблему с нублесом было решено снижать время его респа, или сразу продавать письмо.
кароче я предлагаю пойти ни компромисс.не снижать респ этого рб или не делать нубл письмо более доступным в цене, а продавать сам тот посох который с рб падает .цену предлагая установить в голде, колах и адене.голда будет нужно 2, колов 20-30 и 2ккк аден.
P.s:со стороны народа. уже сдавших нублес я полюбому ожидаю критики? мол "мы мучались, мы плитали, вот и вы мучайтесь или платите", для таких людей у меня есть особая фраза за которую админы могут преупредить)). так что товарищи нублесы, не будьте крысами,не заставляйте меня её произносить, и соглашайтесь со мной)