Просмотр полной версии : эвент спаси помпома от чар ведьмы


PomPom
02.02.2010, 13:15
начало сегодня в 16:00 по москве. все подробности в игре в 16:00

Итак Эвент Завершился в 17:20 т.е длился он ровно 1:20.
Опишу сам евент.

Помпому стало известно о надвигающейся войне. Последней кто видел ПомПома была LightEvil она читала книги в лесу смерти возле старинного шкафа. Шкаф находится на западной стороне Forest of Death.

LightEvil направляла искателей к дочке ведьмы, которую зовут JuliaAthebalt она находилась возле School of Dark Arts. Молодая ведьма рассказывает нам о 2 братьях гномах, проживающих в гиране, которым все известно о заговоре и о нахождении ПомПома. 1 из них мудрец : SuperBrain - находился в магическом магазине. Другой Пьяница : DrinkDrunk Вылялся под fake Deathom возле палатки манора.

Пьяница просил принести абсент - опохмелиться(любая зеленая бутылка), взамен давал Серьгу. Мудрец просил принести книгу : Оковы ветра (Wind Shacle) Книга продается в деревне гномов. Об этом была подсказка. Взамен книги выдавалось Ожерелье. И сообщалась история о минувшей войне:

"давнным давно народы Годарта и Орен воевали, закончить эту кровопролитнуя войну смог только возведенный пост на Границе территорий этих 2-х городов. Имеенно на этот пост отправился ПомПом. Известить командира миротворческих сил, обитающем на верхнем этаже Border Outpost.


Вот такой получился евент. На 1 Этап пришло 73 человека. Закончить успели только 7.

Победители:

1) JabiYdar - 4 gold & 10 Giant Codex
2) Electron3D - 3 gold & 5 giant Codex
3) RunWay - 2 gold & 3 Giant Codex
4) CatchMe - 1 gold & 3 книги
5) Ka3aHTuP - 1 gold & 1 книга
6) Fomko - 1 gold & 1 kniga
7) PoidemPogovorim - 1 gold )

Надеюсь делал не зря и вам понравилось )

PomPom
02.02.2010, 15:45
просьба отписаться участвующим )

Catchme
02.02.2010, 15:50
Sposibo, bulo o4en` interesno !!! glavnoe 4to voprosu podobranu tak 4to v google.ru ne sush4esh:D
PopPom molodets D

Electron3D
02.02.2010, 16:11
супер! эвент был великолепный. очень интересно! помпому грац! молодец) ждем еще) если что могу помочь, обращайся)

Листик
02.02.2010, 17:30
а я пропустил(( уверен, было классно!) даёшь новый эвент?

PoidemPogovorim
02.02.2010, 18:49
PomPom,меня очень эвент порадовал))особенно моя концовка)))

PomPom
02.02.2010, 19:55
кстати 1ое место занял человек который на протяжении большей части эвента шел позади. ) но ему помогла сообразительность при поиске гномов )

RunWay
02.02.2010, 22:38
Да PomPom было круто))) хотя с гномами подзапутал нас конечно) эту книгу искали все наверно полчаса) спасибо! Ждем еще интересных идей от тебя!
ЗЫ если чем могу помочь пиши в игре) всегда отвечу)