Просмотр полной версии : админ гм псматрите плиз


afonia
30.01.2010, 23:38
1е я не только предлогаю но и прошу как ранее я играл на пвп сервах сделать в гм шопе рецепты на крафт или ресурсы на продажу которые должны крафтится
2е что бы нпс бафер хотябы после того как тя слили и ты ребаф ( ну если не нубл то ребаф) делал хилл а то хилками мона заколебаться
3е цены в аддене чуть чуть по ниже а то и так с мобов макс по 50кк надоедает копить а шмот то дорогущий ведь сервер то пвп
4е хоть какие нибудь эвенты кроме твт
5е нубл рб что бы ресался хотя бы чуть чуть по быстрее а то ждёш неделями ешё и преходят и льют всякие доны)
6е пвп зону в каком нибудь городе а то дино как то убого фарм зона и ешё и пвп город допустим гиран как на сервере onpuls который погорел из за жестокого доната онлайн бы рос
7е за оскорбление родителей не обреезать онлайн серва т.к. неодекватов много ( а просто допустипм садить в тюрьму) или предумать чтонить если затвинкарит всё равно не исправится и попадётся опять на недельку так хотяб
8е на твт не пускать донов а то это уже сильно пример ma1n один бегает и гнёт твт всё стоя принимая весь удар на себя и при этом всех сливая это уже не твт а то не интерестно еесли какой нибудь дейви джонс или маин за чьюто команду другие уже осознанно валят с твт
9е поправьте раздел (д и нг пухи а то пух и по моему вешей нг там нет) это я к сведенью я в этом не нуждаюсь
10е шляпки и аксессуары сдеелать за аденну по вменяемой цене т.к. не зная подойдёт ли тебе и как будет смотреться аксессуар на твоём персонаже теряешь кол не в то что ты бы хотел
И наконец я конечное же благодарю за такой хороший серв с нормальным онлайном таких со времён onpulse который С4 был и прошу уменьшить чучуть цены которые в аддене и не углубиться в донат так как сразу все уйдут)

Костя
30.01.2010, 23:39
хотабыч тебе в помощь.
из всего выше перечислего согласен только с тем, что-бы поставили еще пару автоматического запуска ивентов, либо назначить "эвент гма", который не должен будет играть на сервере, кроме того как проводить эвенты

afonia
30.01.2010, 23:40
просто хочется хотябы для какихто квестов не мучаться и купить рецепт на крафт хотяб пример вам квест со свадебкой многое предстоит ешё скрафтить) вот скрафтить много всяких там пираток и продавать как у видел многих кому сложно удаётся заработать)

Magnifico
30.01.2010, 23:51
1е я не только предлогаю но и прошу как ранее я играл на пвп сервах сделать в гм шопе рецепты на крафт или ресурсы на продажу которые должны крафтится
2е что бы нпс бафер хотябы после того как тя слили и ты ребаф ( ну если не нубл то ребаф) делал хилл а то хилками мона заколебаться
3е цены в аддене чуть чуть по ниже а то и так с мобов макс по 50кк надоедает копить а шмот то дорогущий ведь сервер то пвп
4е хоть какие нибудь эвенты кроме твт
5е нубл рб что бы ресался хотя бы чуть чуть по быстрее а то ждёш неделями ешё и преходят и льют всякие доны)
6е пвп зону в каком нибудь городе а то дино как то убого фарм зона и ешё и пвп город допустим гиран как на сервере onpuls который погорел из за жестокого доната онлайн бы рос
7е за оскорбление родителей не обреезать онлайн серва т.к. неодекватов много ( а просто допустипм садить в тюрьму) или предумать чтонить если затвинкарит всё равно не исправится и попадётся опять на недельку так хотяб
8е на твт не пускать донов а то это уже сильно пример ma1n один бегает и гнёт твт всё стоя принимая весь удар на себя и при этом всех сливая это уже не твт а то не интерестно еесли какой нибудь дейви джонс или маин за чьюто команду другие уже осознанно валят с твт
9е поправьте раздел (д и нг пухи а то пух и по моему вешей нг там нет) это я к сведенью я в этом не нуждаюсь
10е шляпки и аксессуары сдеелать за аденну по вменяемой цене т.к. не зная подойдёт ли тебе и как будет смотреться аксессуар на твоём персонаже теряешь кол не в то что ты бы хотел
И наконец я конечное же благодарю за такой хороший серв с нормальным онлайном таких со времён onpulse который С4 был и прошу уменьшить чучуть цены которые в аддене и не углубиться в донат так как сразу все уйдут)

1) Зачем тебе крафт?Шмотки крафтить?или пытаться сделать мв?
2)вот с хилом CP\HP\MP - я согласен
3)Цены норм,просто ы80 и 84 можно продавать не сетами,а отдельными частями,чтоб было проще точить
4)Например эвент-"достать соседа",кто играл на battlecore.ru поймет
5)Не нравится неделю ждать-набей аденку,скупи голды и купи нубл
6)было бы хорошо сделать новую не только пвп зону,но и специальные фарм зоны
7)Оскорбил-бан чата.например 300минут(так было на одном сервере,где я играл)
8)Кто тебе виноват,что у тебя нету шмоток или рук как у тех,кто убивает на твт?это уже никого не касается
9)омг,для этого есть веапон и армор шоп почти в любом городе
10) пффф,КОЛ=это так много,будто аксессуар стоит голд) бред имхо


Итог-в некоторых пунктах ты прав,в некоторых я с тобой не согласен

afonia
31.01.2010, 01:33
магнифисо я те говорю вдруг кто допустим свадебку хотит а как её добыть с шансом 1 на миллиарды рец падает с 38х лвлов во 1х во 2х его не продают пвп серв убил моба уже хуже дроп )
не нравится ждать ты сам то набивал адден на 5 голдов хоть раз ? или ты такой богатый я вот по своей пречине тк 16 лет живу один не могу позволить ешё донат ) так что ты набивать будешь на эти 5 голдов неделю)
бан чата убого иль 300мин мало меня раз за простую грубость гму неделю в тюрьме держали с баном чата 300мин)
не кого на твт не касается ? ты хоть раз наточил без доната шмотку на 25 ты её будешь месяцы точить скупая голды) как ешё раз говорю что не каждый эти смс может себе позволить только если ты дон можешь так сказать ) поживи один) в 16 лет)
9й пункт я просто для красоты поправил вдруг админ любит када всё идеально) читай внимательнее
бред что пока всё перепробуешь ты на эти коллы можешь купить фулл сет рб бижы) так что что то одно выбирать не очень то хочется как сказать я на ла2 топ зайти чот не могу не прогружается страница а так и оденься и соски с начала какие там нах коллы а вот встречал девушек на серве они то точно захотят аксессуар сначала а не пушку) просто парюсь за каждую сторону взгляда

Урка
31.01.2010, 01:42
свадьбы не работают
10-12ккк набить - 1 час, 5 часов моба дроча и у тебя 5 голдов
оскорбления и угрозы расправы в реале на многих сервах караются киком чара и баном по айпи, так что ты дешего отделался.
если ты живешь один в 16лет? то это извини твои проблемы и чел помогший серву развиваться и тебе бесплатно тут резвиться , не должен страдать из за тебя.
кол продается в среднем по 300кк -5 минут на дино и у тебя пару колов.

ForzaMilan
31.01.2010, 02:03
Магнифико задрот)

KOT
31.01.2010, 11:04
убило про мейна на твт xD