Просмотр полной версии : Hi Guys :))))


RobertoMarquis
27.01.2010, 21:46
Привет всем играющим) .. Я только сегодня пришёл на сервер, ну апнув персонажа до 24-го xD сервер упал .. И вот просто из-за того что нечего делать, решил написать заявочку может кто то подберет потом.. ... Хочу найти себе клан на перспективу, в который в дальнейшем вступлю)... Немого о себе . Зовут меня Алексей мне 20 лет, играю я с Украины г.Киев..Стаж в игре 6 лет, играл на множестве фришардов так и на евро-офф ру-офф и офф серверах). Сейчас имею персонаж на сервере Luna, ну так как в мире економический кризис он задел и меня потому игра на офф серверх отпадает минимум на пол года)). Адекватный человек никогда не буду возмущаться а стараться дипломатически и адекватно удалить проблему как в розговоре в игре так и в реале).. Играть люблю даггерами и гладиатором).. вторым больше на олимпе).. Был в кланах : Tr1ada на сервере Faris. Teon клан FierceRage .И ищё множество кланов).Онлайн каждый день пока 5-7 часов дальше будет чуток менше) ... Если кто то захочет взять такого нубика в клан на перспективу то напишите .. Жду ответов)

P.S: ненужно только писать "ооо атец с офф-а пришёл НАГИБАТЬ!!" .. Я пришёл просто расслабиться и больше ничего) будущий клан буду поддерживать морально и если нужно будет финансово) ..Главное что бы в клане была хорошая атмосфера и Лидер которого все слушают) .. Спасибо жду отзивов и приглашений)..

P.S.S: Название клана и кому писать в игре пожалуйста копиром в личку спасибо)

АдминНеБань
27.01.2010, 21:47
напиши в игре PiGkiller ПМ

Torque
05.02.2010, 14:35
Lineage II (кор. 리니지 2, англ. Lineage [ˈlɪniɪdʒ] — родословная; разговорные названия: L2, Линейка, Линяга) — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage.[1] После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года...

© wiki.

self-owned ?

GlADxPWNZ
14.02.2010, 16:26
ну играет он с первых хрон. и что?

ma1n
14.02.2010, 17:08
translit.ru