Просмотр полной версии : ПВ ? Оо


Py6uJIbHuk
27.01.2010, 14:46
ребят пв играю 1 раз..в чём его превосходство над тх и ав..и минусы...
и что главное для этого класса?:pirate:

ForzaMilan
27.01.2010, 14:52
норм класс)) правда пмоему их урезаи немного

Py6uJIbHuk
27.01.2010, 14:56
по моему пв играть тяжелее чем тх гораздо..

ma1n
27.01.2010, 14:57
glavnoe molis' na pigkillera :DDDDDDD

Костя
27.01.2010, 14:58
по моему пв играть тяжелее чем тх гораздо..

пв должен убивать тх в равном шмоте, из-за скила на 9 сек забыл как называется, типа контр атаки ав кароч

ForzaMilan
27.01.2010, 14:59
додж вроде контратак у ав

Py6uJIbHuk
27.01.2010, 15:00
glavnoe molis' na pigkillera :DDDDDDD

я бы хотел услышать ответ на мои вопросы по факту:-[

Py6uJIbHuk
27.01.2010, 15:01
но у тх мираж(

ForzaMilan
27.01.2010, 15:05
мираж тту н пашет

Py6uJIbHuk
27.01.2010, 15:11
фига себе)

ForzaMilan
27.01.2010, 15:37
Создавай гнома)

Py6uJIbHuk
27.01.2010, 15:42
зачем)? ) )

Snr
27.01.2010, 15:46
светлый быстрее!!!!!!!xD
М деффом вроде он тока лучше а так авкачай буш с 1-2 тычка убивать магов)

Py6uJIbHuk
27.01.2010, 16:15
да не ав из принцыпа не буду качать..не лублю..

Magnifico
27.01.2010, 16:28
я играл пв здесь,тру класс) 1х1 на равном шмоте убивал и тх и многие другие классы) против пв было тяжелее,но сильного превосходства темных в пвп нет=)
качай пв,точи шмот,скилы,атрибут) ну и ручки)) куда ж без них)) тогда будешь убивать =)

Костя
27.01.2010, 16:32
оффтоп:
кто сейчас самый норм пв на сервере?

ma1n
27.01.2010, 16:38
colapse bil norm tak, no 4et propal kuda to

Magnifico
27.01.2010, 16:51
мм..RightRound=) На оли убивал всех пв с кем воевал:))) Да и в поле ниче так)))
а,да) и ещё я скромный)))))))))

АдминНеБань
27.01.2010, 16:55
Итак: Как истинный поклонник ушатых сундучков, играющий за них с ц4, открою тебе всю правду о этом "нагибаторском классе."

с чего начать начнем с общей характеристики: PlainsWalker обладает самым большим DeXom из всех дагеров что влияет на критичность, скорость бега, атаки. по сравнению с АВ ПВ имеет так же больше Man что дает больший запас маны и м. дефа. ПВ обладают шикарной внешностью) Единственный как по мне их недостаток отсутствие скила Trick, зато у них есть Switch) вот общее описание. Перейдем к конкретике:
1. Самый большой селф на олимпе из дагеров, не помню точные названия, буду говорит что они дают:Бафф на скорость бега, п.дефф, м.дефф (весьма большой +120 м деф), п . атак. что дает ПВ на Олимпе при отсутствии баффов и всякой х. превосходство в бафах.
2. Быстрый декс, большой уворот тоже пожалуй самый большой у дагеров, сила абилл сильнее чем у ТХ, но немного уступает АВ, но сила крита опять же самая большая из всех дагеров при умно накаченом ПВ можно давать криты по дефу в 2.к по 10-15 к. (замечу что это не обычные абилы а криты, но не леталы, леталы убивают насмерть.)
3. Перейдем к самому как по мне главному превосходству ПВ над всеми остальными сундучниками скилл DODGE!!11, благодаря этому чудо скилу который появисля у ПВ с ц5, ПВ превратился в zxzАТЕЦНАГЕБАТОРzxz. Объясняю: Dodge - дает полное уклонение (неуязвимость) от милли атак(атаки нанесенные в рукопашном бою:дагер,блант,копье,меч, дуалЫ,) на 9 секунд!!11, с откатом в 40 секунд вроде, ну около минуты, + из за пассивного скила 3 профы есть шанс юзнуть скилл с длительностью 18 секунд!!! 18 секунд неуязвимости!! это делает ПВ просто доминирующим классом. в замен что имеют другие дагеры: ТХ смешной МИРАЖ который как по мне рулил только на Интерлюде, ведь как бе всегда есть макрос, а если совсем влом просто взять опять таргет и все) и АВ убогую контр атаку которая как бэ дает 100%отдачу урона нанесенного по АВ обратно на обидчика, как по мне уныло) можно просто не бить пару секунд а потом разбить голову об камень.
3.Пассивный скилл с ГЦФ EvasionChance, обьясняю суть: когда по тебе бьет какой то уверенный в себе индюк и промахивается О_0, что впрочем происходит всегда, на ПВ кидается баффик на 1 минуту который увеличивает шанс Летал Атак, вполне полезная штука, бафф кидается очень часто, чаше чем у АВ стан и у ТХ увеличение Ат спида, хотя по идее у АВ наконецто появился скилл лучший чем у ПВ это стан, который дается обидчику при увороте, шанс прохождения данного стана на столько мал что сравним с приходом Антараса в Гиран:DDDD опять ПВ на высоте.

4.и последнее перед тем как нагнуть неверных всегда пользуйся молитвой ПВ (которую они выкрали у дуАлистов) "Золотая чаша, золотая!!11"

P.S. если возникли вопросы по сему дивному классу пм в игре PiGkiller(:


При написании сего "гайда" не пользовался никакой вспомогательной литературой, так как никогда ее и не открывал, писал все из своих собственных наблюдений, и собственного опыта. За соответствие с истиной написанного выше отвечаю ногой Ушатого Сундучника!!11
с уважением PiGkiller(:

P.S. клан Infinity ololo, ma1n ололо!!11

АдминНеБань
27.01.2010, 16:59
мм..RightRound=) На оли убивал всех пв с кем воевал:))) Да и в поле ниче так)))
а,да) и ещё я скромный)))))))))

согласен ты убивал меня 3 раза, но все обяснимо 1 раз я думаю что ты нуб решил бить без УЕ и надлежной подготовки, когда ты был под WR. 2 раз это уже было после отмены админом всех УД, я стоял в сторонке и неспеша юзал талик DivineProtection, он юзнулся но так как был убит админом, а я на него возлогал большие надежды, ты сделал блинк за спину и опять под WR нанес смешные абилы. 3 раз блафф в конце матча. Вот собственно и все твои победы, в ПВП тебя вообще не видел, так что говорить что ты тру ПВ по крайней мере смешно, ты на серве не больше недели)

АдминНеБань
27.01.2010, 17:00
colapse bil norm tak, no 4et propal kuda to

при всех поединках с колапсом на олли они заканчивались моей победой, их было кажется 3-4, и все 3-4 в мою пользу, а вот остальных колапс реально норм жжег.

Py6uJIbHuk
27.01.2010, 17:04
спасибо большое...это оч вдохновило)
так же спс всем кто отписался..
не ожидал такой отдачи)

Mimoza
27.01.2010, 19:17
эх кодато пв кореш хиро бегал на интерлюде с точкой скилов на литал всех говорил с 3 скилоф решал за щот того х**ого летала но меня хиро гнома не хотел трогать хз чо оо =)

Magnifico
27.01.2010, 19:20
согласен ты убивал меня 3 раза, но все обяснимо 1 раз я думаю что ты нуб решил бить без уе и надлежной подготовки, когда ты был под wr. 2 раз это уже было после отмены админом всех уд, я стоял в сторонке и неспеша юзал талик divineprotection, он юзнулся но так как был убит админом, а я на него возлогал большие надежды, ты сделал блинк за спину и опять под wr нанес смешные абилы. 3 раз блафф в конце матча. вот собственно и все твои победы, в пвп тебя вообще не видел, так что говорить что ты тру пв по крайней мере смешно, ты на серве не больше недели)

о мой милый)))))) на пвп не видел))) от тебя кроме неадекватства в хч ничего не видно))
зы. в варке вчера видел) и сегодня в мосе :d

ma1n
27.01.2010, 19:23
pigkiller budet hiro pw, ok :D

Convers
27.01.2010, 19:46
colapse bil norm tak, no 4et propal kuda to

81 k m ataki ispugalsya =(((((((((((((((((((((((((( ti je otec da? =((

Py6uJIbHuk
27.01.2010, 19:49
во что тема превратилась(

АдминНеБань
27.01.2010, 21:40
о мой милый)))))) на пвп не видел))) от тебя кроме неадекватства в хч ничего не видно))
зы. в варке вчера видел) и сегодня в мосе :d

как бе мы говорили о дагерах а на пвп ты был курицей норм не? причем курицей +25, норм не? вывод: донаться дальше!!11