Просмотр полной версии : когда же наконец будет баланс?


Урка
24.01.2010, 19:25
Торгу обрати внимание ---- вот тема, и обычный новый однокнопочный дагер. который понятия не имеет как играть - но точно хочет всех нагнуть.:1:
И это и есть показатель того , что на серве нету баланса как такового.
http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=2585

все дружно идут в дагеры, сеты заатрибученные на все случаи жизни, почему бы и нет если камень атрибута стоит всего то 100кк.

вот спрашивается почему убрали импульс а камни резистов оставили, я не говорю что изначально они были вообще за донки, лан проехали мне не жалко выброшенных голдов. ну не может маг бить с пухой+25 и фул атрибутом по 300 -400 дамага, а есть индивиды по которым смешно сказать - дамаг идет по 8 или 12 :1:

Теперь еще один вопрос, ты много раз обещал , что сделают обменник, так как магов как класс убили соответственно много кто хотел бы поменять перса и шмот. точить еще раз новый ? извините нету желания, лутше поискать отбалансированый серв и вкладываться уже там.

ввели дроп с пк , теперь на дино кучка кансел ботиков однонюковых на постой крутиться, раньше их бы там небыло в пределах видимости, счас же нет, у нас демократия и надо ждать пока он флагнеться, только он флагается исключительно когда идет кансел.

подведем итог::hapydancsmil:

1.будет ли возвращен обратно импульс, или же на крайний случай обнулены атрибуты и в продаже за дон монеты либо хб.
(ток не надо говорить, что это не возможно, на одном серве онпульса была рекламная акция, на месяц в продаже было все, и эпик и атрибуты. через месяц все пропало из инвентаря, хотя много кто пытался и в посылки засовывали и по разному, факт в том , что возможно)

2.если первое не возможно, то когда будет реализован обменник шмота???

3.возможно ли убрать дроп с пк из пвп зоны , в частности пляж дино )))
не надо слушать нытиков, на фарм все ходят в ит, на дино идут исключительно за фаном.

Листик
24.01.2010, 19:40
имхо:
ты вообще понимаешь что атрибут по другому достать низя? все нужные камни падают с хб\ иоп \ новые локи финала. хб в минус. локи в минус. остаёться иоп на котором падает фаир и вода (или тьма, не помню), с рейтом х1???
на руофе проще набить атрибута, сдесь же взять, к примеру земли или ветра по другому, нереально. (либо фиксите дроплист и ставьте новый хб)

далее... обменник сдесь врядле нужен, ибо все маги сделают релол в дагера. тогда то баланса точно не будит. лучше порезать дагера, у него блафа должно хватать на пару тычек в спину, у нас же блаф ложиться на 5-7 секунд. об етом я позже создам тему.

Урка
24.01.2010, 20:02
имхо:
ты вообще понимаешь что атрибут по другому достать низя? все нужные камни падают с хб\ иоп \ новые локи финала. хб в минус. локи в минус. остаёться иоп на котором падает фаир и вода (или тьма, не помню), с рейтом х1???
на руофе проще набить атрибута, сдесь же взять, к примеру земли или ветра по другому, нереально. (либо фиксите дроплист и ставьте новый хб)

далее... обменник сдесь врядле нужен, ибо все маги сделают релол в дагера. тогда то баланса точно не будит. лучше порезать дагера, у него блафа должно хватать на пару тычек в спину, у нас же блаф ложиться на 5-7 секунд. об етом я позже создам тему.

почему в дагеров ? есть много персов разных и всяких в нашей ла2, а дагеров и так уже процентов 70 бегает
и второе ты сам не понимаешь о чем я пишу , да на других сервах есть дроп атрибута , но он не такой как здесь - выложил 3ккк и до 4 лвл заатрибутил шмотку, 3ккк фармиться в течении 10 минут- где ты нафармишь 30 камней за 10 минут ? я не о том что надо повысить цены, уже позно. надо принимать радикальные решения.
напомню скока уже ушло(где топ кланы, где топ игроки - к примеру того же ноября 2009г. , остаються то как раз те кто и копейки серву не дал и ноют они больше всех это закон жизни ))

Листик
24.01.2010, 20:05
на пвп сервере никогда не будит баланса. можешь не тратить своё время и нервы на ето, ты потом вспомнишь мои слова. единственное что наша уважаемая администрация может сделать ето порезать лидирующие классы. или наоборот поднять слабые.

Урка
24.01.2010, 20:10
что и было раньше, был в бафах импульс, но почему то по какой то непонятной причине его убрали, хотя перед этим сам торг гневно отвечал всем - импульс не уберем никогда, и разговор об обменнике идет с тех же времен как убрали импульс и он же обменник со слов того же торгуе был обещан неоднократно , но воз и ныне там .:mad:

EVE
24.01.2010, 20:15
а.. ну... шас неграмотно порежут класы и будет та же задница но с другого конца. давайте подгоним арбалету барьер из душ откат до 10 сек прану до 1 минуты, ловушки на 90%, свой клон-агр 90% шанс с 1минутным откатом, поднимим силу крита ... арбалетом умеют играть единицы как результат будет попа, но для всех одинаковая =)

Урка
24.01.2010, 20:24
а.. ну... шас неграмотно порежут класы и будет та же задница но с другого конца. давайте подгоним арбалету барьер из душ откат до 10 сек прану до 1 минуты, ловушки на 90%, свой клон-агр 90% шанс с 1минутным откатом, поднимим силу крита ... арбалетом умеют играть единицы как результат будет попа, но для всех одинаковая =)

где в теме просьба кого то резать ?
тема о том , что обещали сделать и не сделали.
начало серва было одно, теперь все другое.
если помнишь в начале дагеры рвали всё и вся, затем поправили, вроде как востановился паритет, народ потянулся, вложился и на те получите то что счас имеем на данный момент.
вопрос стоял тогда и стоит счас - из за действий по изменению баланса - оный нарушен. тащить магов щас просто отказываються руки- тупа зажимать кнопку в надежде на чудо крит, и падая в 4-5 тычки дага если не поспела помощь.
вот он и стоит вопрос по обмену точенного шмота. я бы поменял свой маг сет на лайт , но дониться пока больше точно не собираюсь.потому как незвестно , что будет дальше .

JasonNT
24.01.2010, 20:26
урка +1, меня растрогали твои миссаагии, ты мой кумир!
во всем выше перечисленым согласен на 100% могу лишь добавить еще одну глупость админа: это увеличения отката основ. гр. хила, это что не на одном сервере не было да и не будет, мощный хил? дак заслуга бишопа что он такого добился, ведь он обрезал не кардиналов, аа фул кардиналов, а просточков просто убил-)

EVE
24.01.2010, 20:48
где в теме просьба кого то резать ?
тема о том , что обещали сделать и не сделали.

ето было адресовано листику..

bomggg
25.01.2010, 06:21
вернуть импульс, оставить отрибуты, забрать у камаелй кансел, радоваться =)
ах да ну и чтобы по всему дино небыло пк ну типа как пвп зоны...

m1shka
25.01.2010, 06:35
-1,так как отписались только маги ...бомг те че жалыватся я сомневаюсь что на сервере есть дагер каторый в легкую нагибает твоего овера...парни вы вот сделалли магов и хотите рулить дагеров , а я играя дагером хачу рулить гладов ну увы с его п атакой и скилом на снятия пухи ничего не получается , я вот непонимаю почему при 70% ножей , так мало оверов ,так как овер тут очень даже уг против так надоевших вам дагеров.

Viktor
25.01.2010, 06:37
есть такой маг у нас)) с ником ... не буду его писать дабы не дискридитировать) и он далеко не единственный, об который умирают переточенные дагеры)) так же я лично видел смерть одного очень хорошего дагера, напавшего со спины на мага (он кстати отписался в этой теме))), маги рулят и оочень не плохо, учитесь у них и будет вам счастье.)

IlikePK
25.01.2010, 08:17
я за отмену канцела у куриц или увеличение отката до 5 минут.

ибо уже пак куриц бегает на дино и по асисту канцелит. а это ппц как бесит и отбивает желание играть.

Листик
25.01.2010, 08:26
с курицами так было всегда, и будит. где то слышашл, что по руофу 2 минуты должен быть откат скила, но ето только слухи.

InfinitI
25.01.2010, 08:59
на одном серве онпульса была рекламная акция, на месяц в продаже было все, и эпик и атрибуты. через месяц все пропало из инвентаря, хотя много кто пытался и в посылки засовывали и по разному, факт в том , что возможно)

а вот это интересно...может и на теоне замутить что-нить, вроде: "в рандомный день каждого месяца всем игрокам доступны 3 любые вещи из донейт-шопа" было бы веселее:) (ну так чтоб они ещё не пропадали потом из инвентаря), вот тока надо решить проблему с кучей аккаунтов у одного чела...
____________
а до баланса то недалеко: чуток урезать дагеров, чуток прирезать магов (улучшить), отобрать у куриц канс ... посмотреть что будет .... потом ещё что-нибудь подправить и вуаля!:d

Листик
25.01.2010, 11:20
как всё легко, резать надо дагеров!) курици пусть живут, итак падают на раз. магов резать дальше не куда.

mangalcher
25.01.2010, 11:23
В NCSoft мб напишешь ?)

m1shka
25.01.2010, 12:03
резать магов только потому что они падают от дагеров???хмм ну тогда над резать овера а то очень тежело убить его любым мили класом....
вот примерно такая позиция магов я думаю:))))

FreeZoiD
25.01.2010, 12:11
торгу обрати внимание ---- вот тема, и обычный новый однокнопочный дагер. который понятия не имеет как играть - но точно хочет всех нагнуть.:1:
и это и есть показатель того , что на серве нету баланса как такового.
http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=2585

все дружно идут в дагеры, сеты заатрибученные на все случаи жизни, почему бы и нет если камень атрибута стоит всего то 100кк.

вот спрашивается почему убрали импульс а камни резистов оставили, я не говорю что изначально они были вообще за донки, лан проехали мне не жалко выброшенных голдов. ну не может маг бить с пухой+25 и фул атрибутом по 300 -400 дамага, а есть индивиды по которым смешно сказать - дамаг идет по 8 или 12 :1:

теперь еще один вопрос, ты много раз обещал , что сделают обменник, так как магов как класс убили соответственно много кто хотел бы поменять перса и шмот. точить еще раз новый ? извините нету желания, лутше поискать отбалансированый серв и вкладываться уже там.

ввели дроп с пк , теперь на дино кучка кансел ботиков однонюковых на постой крутиться, раньше их бы там небыло в пределах видимости, счас же нет, у нас демократия и надо ждать пока он флагнеться, только он флагается исключительно когда идет кансел.

подведем итог::hapydancsmil:

1.будет ли возвращен обратно импульс, или же на крайний случай обнулены атрибуты и в продаже за дон монеты либо хб.
(ток не надо говорить, что это не возможно, на одном серве онпульса была рекламная акция, на месяц в продаже было все, и эпик и атрибуты. через месяц все пропало из инвентаря, хотя много кто пытался и в посылки засовывали и по разному, факт в том , что возможно)

2.если первое не возможно, то когда будет реализован обменник шмота???

3.возможно ли убрать дроп с пк из пвп зоны , в частности пляж дино )))
не надо слушать нытиков, на фарм все ходят в ит, на дино идут исключительно за фаном.

при чем тут понятия не имею как играть?!я не играл с с4 ушел в завяз при с4 очень даже ничего фанил и ганкал все что движецо=))дагеров люблю еще с с4 когда они были полными гимпами,а маги гнули всех и все убер негры и спс с убер канселом,сейчас грация эпилог время тыкальщиков это во первых,а во вторых с чего ты взял что я буду играть за тх я писал в своем посте к примеру,это не говорит о том что я побегу тыкать за тыха,по теме я не люблю попсовые классы а тх стал таковым...я вон шк или схашником побегаю не обламаюсь,а на счет фикса,не надо тут ничего фиксить дагеры звери в грации + пусть эти хроники будут ихними им же тоже надо порулить.ps и нету на этом серве ничего невозможного при пвп с дагерами я сам лично не играл в л2 два года в грации опыта нед как такового не первый раз за сх нагибал дагеров тут,если при пвп не получаеться тогда уже из под тишка в пк на дистанции если дышать мешает очень)

Viktor
25.01.2010, 15:54
польностью согласен +1, фрезоид расставил все точки над .и.))
ребят хватит уже ныть, прям как дети) лично я играю за мага, сэт +6 и нормально, не падаю направо налево. никто ничего фиксить не будет. это как сказал фрезоид такие хроники).

Урка
25.01.2010, 17:41
ыыыы , ну начнем

1. где вы видели призыв кого нить резать? пусть даги и дальше бегают такими как они есть, но магам вернут импульс дабы компенсировать их заатребученные сеты+ резисты в бафе.

2.речь идет о балансе не только игровом , но и балансе взаимоотношений администрации в одном лице и игроков в другом. изначально было одно счас другое. те кто помог серву, вложились в одних персов, на данный момент некоторые испытывают некоторый дискомфорт в результате действий адмистрации, был обещан обменник и нету его.
а сделать проще простого - не получается програмно , можно тупо написать такого то чиста во стока то время там то и там то будет стоять админ и он осуществит обмен вручную. (вернусь к тому же онпульсу, при переходе на хб что то не получалось у админов прописать котов с профами и тупо стоял гм в адене и раздавал пару дней профы.кстати при более реальном участии админов сервер все равно умирает, хотя раньше там были и аргентинцы и чехи и поляки)

3.фрезоид не стоит напрягаться , твоя тема приведена исключительно потому , что создана она бестолково. ну зачем создавать тему о том , что можно узнать спросив в чате игры за 2 минуты?

4. да не надо каму резать, он снимает последнии наложенные бафы, спецом для дино куриц бафаю уг и они мрут, просто напрягает то , что его убить нельзя , чтобы не повадно было, вот и просьба от туда, это же пвп зона , так наф там дроп с пк?

FreeZoiD
25.01.2010, 17:50
а я и не напрягаюсь я поему четко изложил мысль своего поста и это мое мнение,так всегда бывает кого то устраивает кого то нет,по мне так пусть все остается как щас. PS на онпульсе тоже гамал и щас иногда гамаю аргентинцы(путосы)не куда от туда не делись,так же бегают и тупо канселят всех:hapydancsmil:

АдминНеБань
25.01.2010, 17:51
имхо:
ты вообще понимаешь что атрибут по другому достать низя? все нужные камни падают с хб\ иоп \ новые локи финала. хб в минус. локи в минус. остаёться иоп на котором падает фаир и вода (или тьма, не помню), с рейтом х1???
на руофе проще набить атрибута, сдесь же взять, к примеру земли или ветра по другому, нереально. (либо фиксите дроплист и ставьте новый хб)

далее... обменник сдесь врядле нужен, ибо все маги сделают релол в дагера. тогда то баланса точно не будит. лучше порезать дагера, у него блафа должно хватать на пару тычек в спину, у нас же блаф ложиться на 5-7 секунд. об етом я позже создам тему.


какой .... блафф? шанс прохождения блаффа тут процентов 10%, лично у меня блафф точен на 15, и проходит он 1 раз из 15 а то и больше, а вы еще умудряетесь гнать на дагеров, автор уг, отписавшие в этой теме уг!!11

АдминНеБань
25.01.2010, 17:55
вы все кричите верните Импульс, вы шарите что будет с импульсом? почти 80% играюших сейчас магов - бедняги которые на секономленных завтраках бахнули фулл донат, и фулл сертефы, они и без импульса могут многое, пример тот же ma1n, дать им импульс - доминирование магов над всеми остальными., смысл? имхо сделать Леталу Масс атаку, и повер 15 к, + порежте магам п деф, чтоб с 1 падачи падало сразу по 3 мага!!11

(C) PiGkiller

Урка
25.01.2010, 17:55
а я и не напрягаюсь я поему четко изложил мысль своего поста и это мое мнение,так всегда бывает кого то устраивает кого то нет,по мне так пусть все остается как щас. PS на онпульсе тоже гамал и щас иногда гамаю аргентинцы(путосы)не куда от туда не делись,так же бегают и тупо канселят всех:hapydancsmil:

ЫЫ путусы )) но увы их уже нету стока скока было, на мыло приходят приглашения вернуться и нововведения но уже нету того драйва который был раньше, войны чисто поляки на чехов, русскии всех подряд, а путусиков так до кучи валят ))):hapydancsmil:

m1shka
25.01.2010, 18:20
урка да небудут резать класс только потому что от него падает другой...качни овера и вопрос с ножами отпадет сам собой , твои посты всегда грамотно оформлены но поводом для них есть только то что маг не может нагнуть ножа ...повторюсь качни овера и увидеш что нож нетакой уж и сильный...

PerfectEvil
25.01.2010, 18:29
урка да небудут резать класс только потому что от него падает другой...качни овера и вопрос с ножами отпадет сам собой , твои посты всегда грамотно оформлены но поводом для них есть только то что маг не может нагнуть ножа ...повторюсь качни овера и увидеш что нож нетакой уж и сильный...
он же кажется ясно выразился нету у него желания качать нового чара и вкладывать в него деньги.*ROFL*
П.С играю гладом все прекрасно было до Апдейта даггеры ложились как сладенькие теперь Соник барьер пашет криво,зато откат так называемого "Кораблика" у даггеров стал гараздо меньше,а вот прохождение дизарма у глада тоже упало.Имхо надо кардинально что-то менять.И я думаю предложение по обменнику очень даже не плохое.*DONT_KNOW*

IlikePK
25.01.2010, 18:39
урка ты не один такой) я тоже вложил, проточил, а потом мой класс уг сделали)
но поле добавления дропа с пк интерес отпал к игре чуть, с канцел курицами отпадает все больше. на дино фана мало очень(((

FreeZoiD
25.01.2010, 18:40
ыы путусы )) но увы их уже нету стока скока было, на мыло приходят приглашения вернуться и нововведения но уже нету того драйва который был раньше, войны чисто поляки на чехов, русскии всех подряд, а путусиков так до кучи валят ))):hapydancsmil:

да норм серв был сейчас онлайн упал доната море даже на х7777 стало скучно там...админ еще тот прохвост там тоже.. зы зафлудили=)ностальгия поперла=)