Просмотр полной версии : Дискриминация Лекарей


JasonNT
22.01.2010, 10:53
не я все понимаю, но зачем же было увеличивать откат "групповое основное лечение" не на одном серваке такого не видел,
хоть я и точен +25 и скилы все афигенно заточены, лс , сертификации ну все все для того что бы быть лучшим хилером, что бы пати и я выживали!!!! но с таким откатом скила все в топку, просто все разрушили. хе если уж от моего в говно точеного биша нормального хила в пати нет, то у ж от второго и трете сортного биша вовсе смысла нет. вы просто растоптали класс кардинал

нууууу нафигаааа так делать то? какой нафиг баланс
что вас подтолкнула на такую чушь??

для не понемающих людей групповое основное лечение это один из главных скилов кардинала и не зря он только у него

stalipin
22.01.2010, 12:05
странно,как взимосвязана твоя тема,и описание ее????
стою на асфальте я в лыжи обутый...

m1shka
22.01.2010, 12:58
баланс + одиночный хил вполне должно хватать...)))

JasonNT
22.01.2010, 13:54
баланс + одиночный хил вполне должно хватать...)))

для чего должно хватить?,
одиночный хил это ваще второстепеный хил (точечный хил не спасет пати) кардинал на то и нужен чтобы пати лечить, а как теперь это делать если откат скила стал 1 сек а примерно 3 сек,
и ваще кардинал не как не вредил балансу.
то что сделала администрация я считаю вредительством

Костя
22.01.2010, 13:57
имхо: еще пару таких фиксов и можна будет выпускать новые хроники Line Age II (teon-pvp)

SadButTrue
22.01.2010, 16:42
translit.ru

JasonNT
22.01.2010, 18:56
т.е. с тем что откат скила был как на оффе баланса в игре не было? а урезали и баланс появился?
ваще не как не влияет, а если некоторые биши долго стояли и отлично лечили дак это их заслуги! их умение прокачивать кардинала,
я полностью прокаченый кардинал, когда то ценившийся теперь стал просто отстоем, пати дохнет а след. и я.
простые не прокаченые кардиналы дак ваще в попе-) урезав так сказать вточеных кардиналов вы заодно и дали повод забить на класс кардинала новичков-))) они ваще поди в шоке, ни каста ни быстрого и мощного хила ни стойкости в пвп-)))