Просмотр полной версии : гм посмотри


JasonNT
21.01.2010, 23:16
не я все понимаю, но зачем же было увеличивать откат "групповое основное лечение" не на одном серваке такого не видел,
хоть я и точен +25 и скилы все афигенно заточены, лс , сертификации ну все все для того что бы быть лучшим хилером, что бы пати и я выживали!!!! но с таким откатом скила все в топку, просто все разрушили. хе если уж от моего в говно точеного биша нормального хила в пати нет, то у ж от второго и трете сортного биша вовсе смысла нет. вы просто растоптали класс кардинал

нууууу нафигаааа так делать то? какой нафиг баланс
что вас подтолкнула на такую чушь??

DEMOGLAD
22.01.2010, 03:50
жесть)) а ят думаю чтот ты медленно хилиш)))

JasonNT
22.01.2010, 06:17
ужасно медленно, на дино теперь и минуты не могу простоять-) ну если тока барьер накинуть то возможно-) я уж не говаарю что пати ваще мрет сразу=) биш теперь так чтобы в промежутке между нападений похилится, хаха не ну я могу себя хилить "быстрым лечением" дак это растягивание смерти на пару секунд пока пати подет или на меня толпа нападет

JasonNT
22.01.2010, 06:35
ха раз теперь нет смысла от 11 лвл групового хила, ЕСЛИ качать, то тока ЕЕ и каст выше чтобы хилится "быстрым хилом", но точечный хил один фиг не спасет пати
Администрация вы просто scheisse, простите за мой немецкий . . . просто добавили еще один класс в копилку безполезных мертвых классов.
браво...

Juna
22.01.2010, 06:42
+1 бред , что увеличили откат скила я тоже заметил... скил важный но не настолько чтобы создавать темы и говорить что бишы уг стали , как будто ты хилиш только этим скилом :)

Torque
22.01.2010, 08:08
закрыто, поскольку имеет не корректное название.