Просмотр полной версии : проблемы на сегодняшний день


Und3rstanD
16.11.2009, 22:22
1) Некоторые скиллы
2) Дебаффы without флаг
3) Цены в шопе
4) Нубл РБ (в плане респ)
5) Геодата
6) Как сказал Стоп Плэй "Косяк с отображением в пати" - действительно глобальная проблема,немного раздражает когда фулка,а ты видишь всего 2-4ых человек...
7) Банки на оли и ТвТ,поскольку ТвТ не такое уж и серьезное мероприятие,да и массовое,думаю банки там можно оставить,но вот олимп совсем другое дело... Настоятельно рекомендую убрать банки(коктейли) с олимпа!
8) Прочие мелочи

Вопрос: будет ли это всё фикситься?

StopPlay
16.11.2009, 22:26
в прочие мелочи входит косяк с отображением пате?
цены норм в шопе

Und3rstanD
16.11.2009, 22:28
Про пати забыл,извиняюсь

StopPlay
16.11.2009, 22:31
нет тебе прощения xDDD

GoodShadow
17.11.2009, 02:25
1) некоторые скиллы - какие именно?
2) дебаффы without флаг - это ядро, будет сделано в ближайшие время.
3) цены в шопе - это к администратору
4) нубл рб (в плане респ) - обещяли сделать 4 часа респ (зависит тоже не от меня)
5) геодата - геодата стоит, у меня она работает нормально (этой проблемой занимается администратор)
6) как сказал стоп плэй "косяк с отображением в пати" - действительно глобальная проблема,немного раздражает когда фулка,а ты видишь всего 2-4ых человек... - это баг клиента.
7) банки на оли и твт,поскольку твт не такое уж и серьезное мероприятие,да и массовое,думаю банки там можно оставить,но вот олимп совсем другое дело... настоятельно рекомендую убрать банки(коктейли) с олимпа! - тоже к администратору
8) прочие мелочи - какие именно?

вопрос: будет ли это всё фикситься?

да уже давно начали ;)

◄♂ÅḪΆҎҲ®►
17.11.2009, 06:20
да уже давно начали ;)

вы хоть цены на банки (мп,хп,цп) нормальные сделайте,1 лям-100поушенов,ведь это пвп сервер,а не задрот.

Und3rstanD
17.11.2009, 08:48
да уже давно начали ;)

1) их масса,я не имею возможности протестить каждый класс и сказать каких скиллов нет или не правильно работают,но уверен,многое минимум не правильно работает) (кстати 81+ работают?)
2) очень жду,раздражает
3) попровьте цены,уж больно всё дорогое (ну сжальтесь хотя бы над потами/сосками/красками)
4) ча ща пиши с а,знаю что обещали,ждем,долго ждем...
5) то что она стоит это понятно,но то что она кривая,причем очень кривая - это не обсуждается...
6) хорошо,следовательно вопрос: почему на других серверах не было "бага клиента" ? (селф овн)
7) ну так скажите администратору
8) их опять же - масса

GoodShadow
17.11.2009, 09:04
1) их масса,я не имею возможности протестить каждый класс и сказать каких скиллов нет или не правильно работают,но уверен,многое минимум не правильно работает) (кстати 81+ работают?)
2) очень жду,раздражает
3) попровьте цены,уж больно всё дорогое (ну сжальтесь хотя бы над потами/сосками/красками)
4) ча ща пиши с а,знаю что обещали,ждем,долго ждем...
5) то что она стоит это понятно,но то что она кривая,причем очень кривая - это не обсуждается...
6) хорошо,следовательно вопрос: почему на других серверах не было "бага клиента" ? (селф овн)
7) ну так скажите администратору
8) их опять же - масса

Ты мне платишь деньги? чтоб возмущаться... *DONT_KNOW*

Und3rstanD
17.11.2009, 09:05
из этой ветки (вопросы и ответы) никто вам не платит деньги,к чему тогда трата времени - удаляем ветку и все дела (это сарказм)

GoodShadow
17.11.2009, 09:09
из этой ветки (вопросы и ответы) никто вам не платит деньги,к чему тогда трата времени - удаляем ветку и все дела (это сарказм)

1. основные положения:
* 1.1 данный сервер является бесплатным. соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.
* 1.2 поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для администрации.
* 1.3 исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера а так же сохранность информации на нем и вообще продолжение работы над ним.
* 1.4 администрация по мере возможностей помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не дает.

2. политика администрации:
* 2.4 администрация сервера не гарантирует надёжную работу в предоставлении услуг и сервисов, а также не несет ответственности за ущерб, который может быть причинён пользователям вследствие сбоев в линиях связи, ошибочного использования предоставляемых услуг, дефектов программного обеспечения и других действий, которые могут привести к возникновению нежелательных ситуаций.

Und3rstanD
17.11.2009, 09:11
этот копипаст я наблюдал очень много раз на всех форумах,зачем мне это показывать вновь? написано что вы супер модератор,это нечто инное в отличии от супер администратора,к чему тогда правила не относящиеся к вам?

GoodShadow
17.11.2009, 09:17
этот копипаст я наблюдал очень много раз на всех форумах,зачем мне это показывать вновь? написано что вы супер модератор,это нечто инное в отличии от супер администратора,к чему тогда правила не относящиеся к вам?

Я вообще не коем образом не отношусь к данному проекту. Только в сфере доработки и исправления багов. ;)

За подобные глупые высказывания дам бан. :)

Und3rstanD
17.11.2009, 09:19
у меня глупые?) да вы остальную "тролльную" часть форума читали-то ?)

StopPlay
17.11.2009, 10:19
видимо кому-то следовало поиграть на абиссе х300, не видел переход с с4 на интерлюд, не видел обновления которые там готовились месяцами) там научили бы терпеть. при том что там большой штат скриптеров и прочего персонала .
81+ скилы по крайней мере у мм работают, у ав вроди тоже работали, надо посмотреть.
ставь европатч и будет тебе щастье. забудешь про многие неприятные мелочи)

Und3rstanD
17.11.2009, 10:55
у мну евро патч :)

ma1n
17.11.2009, 13:13
opyat; EMO topeg...skol'ko mojno

h4rDc0r3
17.11.2009, 13:20
кароче мой ответ на вопрос по поводу респа рб))
он на самом деле долгий..сделано для того чтобы покупали письмо в донатшопе))

Und3rstanD
17.11.2009, 14:45
кароче мой ответ на вопрос по поводу респа рб))
он на самом деле долгий..сделано для того чтобы покупали письмо в донатшопе))

сасибо кэп,сегодня уже отписали что сделают 4

StopPlay
17.11.2009, 15:03
это уже дня 3-4 отписывают)

AlaKo
17.11.2009, 15:22
на пвп сервере это приоритетом должно быть. (работа нобл рб)

StopPlay
17.11.2009, 15:34
может всё же рабочие скилы круче? нобл можно задонить, а рабочие скиллы - уй)

Und3rstanD
17.11.2009, 16:48
можно задонить подарками админов,а они в свою очередь сжалятся и уменьшат респ :)

Torque
19.11.2009, 11:18
все ети "проблемы" уже решаються