Просмотр полной версии : Интересное мнение


TedyBear
15.11.2009, 15:47
здраствуйте.вот мне а может еще кому-нибудь интересно такая вещь.наднях мне рассказали(я даже не знаю верить или нет)что когда уважаймая администрация на копит деньжат благодаря донейту то они просто возьмут и "забьют" на всех тех игроков которые и голосовали за будущие сервера который мог бы жить годами, и активно принимали участие в жизни сервера, и финансово помогали.странно может я нуб и опозорился но правда ли это хочу знать я.расталкуйте мне и скажите кто как думает по этому поводу

DarkPrincess
15.11.2009, 15:53
ну спроси у админов. по идее никто не застрахован,админ может забрать денежки и оффнуть серв.

krauzer
15.11.2009, 16:16
админы частично на серв уже забили!

Teon.Admin
15.11.2009, 16:20
бред. смешно до слез.
мы ничего не забили, у нас очень много работы.
смотреть со стороны и кричать что мы ничего не делаем, легче всего, я уверен что любой из вас на нашем месте просто бы "забили" на серв.
что-бы пофиксить каждый баг, уходит уйма времени.
сейчас мы работаем над оптимизацией сервера, в первую очередь мы хотим сделать игру без лагов.
по поводу того что мы редко тут отписываемся, повторю, у нас очень много работы.
со временем все будет

krauzer
15.11.2009, 16:21
бред. смешно до слез.
мы ничего не забили, у нас очень много работы.
смотреть со стороны и кричать что мы ничего не делаем, легче всего, я уверен что любой из вас на нашем месте просто бы "забили" на серв.
что-бы пофиксить каждый баг, уходит уйма времени.
сейчас мы работаем над оптимизацией сервера, в первую очередь мы хотим сделать игру без лагов.
по поводу того что мы редко тут отписываемся, повторю, у нас очень много работы.
со временем все будет

ура он отписался! они снами!

TedyBear
15.11.2009, 16:23
бред. смешно до слез.
мы ничего не забили, у нас очень много работы.
смотреть со стороны и кричать что мы ничего не делаем, легче всего, я уверен что любой из вас на нашем месте просто бы "забили" на серв.
что-бы пофиксить каждый баг, уходит уйма времени.
сейчас мы работаем над оптимизацией сервера, в первую очередь мы хотим сделать игру без лагов.
по поводу того что мы редко тут отписываемся, повторю, у нас очень много работы.
со временем все будет
это просто мнение некоторых игроков которые якобы так щитают я ничего отрицательного не утверждаю просто интересно

Termin
15.11.2009, 16:32
TedyBear, конечно админ может забрать деньги, оффнуть сервер и просрать все эти деньги, но не забывайте одно, если сервер оффнут то он больше не будет приносить прибыль...
Так что в интересах администрации не вырубать сервер, а работать над ним, чтобы он приносил еще больше прибыли, если конечно же админу она нужна...
Не думаю, что уже заработаных денег ему хватит на долго...

TedyBear
15.11.2009, 16:34
мне вот интересно на евро оффе и руоффе администрация миллионеры?)

Termin
15.11.2009, 16:36
и еще: админ стукни мне в асю, есть тема для разговора... это в твоих интересах...

StopPlay
15.11.2009, 16:41
бред. смешно до слез.
мы ничего не забили, у нас очень много работы.
смотреть со стороны и кричать что мы ничего не делаем, легче всего, я уверен что любой из вас на нашем месте просто бы "забили" на серв.
что-бы пофиксить каждый баг, уходит уйма времени.
сейчас мы работаем над оптимизацией сервера, в первую очередь мы хотим сделать игру без лагов.
по поводу того что мы редко тут отписываемся, повторю, у нас очень много работы.
со временем все будет

видимо так много работы что пришлось регестрироваться на форуме только сегодня. хотелось бы верить что всё заработает "как надо". подождём.

Happy28
15.11.2009, 16:44
мне вот интересно на евро оффе и руоффе администрация миллионеры?)
я думаю да =) но на офе больше денег делают чем на руофе =)

Спортсмен
15.11.2009, 16:50
вчера сделал сервер, в итоге 40% багов которые тут можно пофиксить минут за 40)
+ когда ла2бэйз выключена, там все фиксы и т.п.)
админы - молодцы=) :d
Сделали умеренный донат, евенты и т.п., всему добиться самому можно)

ma1n
15.11.2009, 16:50
aftor, server ne zakroiut, donat' spokoino dal'we :D

Torque
17.11.2009, 09:55
никто ничего закрывать не собираеться. донейт - привычное явление. деньги нужны на развитие сервера, и об окупаимости проекта говорить ещё рано. не беспокойтесь, можете смело донетить.