Просмотр полной версии : Великая Геодата оО


war4uk
09.01.2010, 15:03
помимо того что у меня раздели чара и админ мне сказал за 3ех минутное дело( проверка логов) 20 вмз, ладно это я пережил...теперь возникает вопрос, постов на эту тему было уже не мерено, вы знаете администрация, во всех локациях постоянно видеть "нет цели" и застревать в текстурах что шевельнуться не можешь + проигрывать пвп из за геодаты.....уже надоело, эту проблему решать будете ? или опять скажете что в процессе? геодат по инету миллион , у вас я так понимаю ее вообще нет...дак ска4айте откуда нибудь и поставьте, всяко лу4ше 4ем эта...

EVE
09.01.2010, 17:16
реально говоря, без преувеличений и т.п....
тут геодата, сравнительно, лутше чем на большенстве серверов аналогичной хроники... под землю на ровном месте не проваливаемся, через каждые 5 метров не стоим, стоя в городе под водой не плаваем.. изредка застреваем и все =).... нащет поставить любую, ето ты погарячился.. ты просто невидел "любой" геодаты.. когда тебя кидает от края карты в край карты в произвольном порядке.. желательно поправить ету геодату чуток и все., но так что б не угробить.. =)

war4uk
09.01.2010, 18:21
ну погорячился да....возможно ты прав я мало где играл....а где играл там за 5 минут всего добивался багами....как то свой серв делал тоже у меня геодата была фигня..тут полу4ше...тогда поправьте поскорее и все норм будет....кстати 4ето тут багов не нашел, старею мб :d

Amazing
09.01.2010, 18:45
через пару дней будет фикс гео,уже работаем над этой проблемой.

Листик
20.01.2010, 00:38
ждём с нетерпением. забудьте пока что про ненужные локации, пвп и фарм зоны типа моса отредактируйте. онлаин около 1 к, да ещё с такими рейтами, не потребует большего.