Просмотр полной версии : Уважаемый Torque.


Krauser
09.01.2010, 05:19
Уважаемый Torque. Тема респа РБ на нублес уже старая и заядлая... Репс 4 - 12 часов мы уже знаем, и админ время меня не хочет...

Не могли бы вы у него спросить:

Вопрос к админу: А думали ли вы перед ответом, что респ рб после рестарта идёт с 0, а с такими рестартами рб можно ждать месяцами с его рандомным респом!

Народ и я в том числе сижу 10 часов... рестарт, и сиди ещё 12.... ещё с горем пополам 6 просидел.. оп! рестарт... Весело! Сам бы так подождать попробовал! Не офф все же, и не лоу рейт!

Урка
09.01.2010, 11:57
вот вед странный вы народ. нету денег купить нобл - сиди жди.
на офе ты платишь за каждый час нахождения в игре (утрирую, но прим так и есть) , а как ты думаешь за что будет содержаться этот серв? за счет сдачи ваших слез пролитых на форуме ? не нравиться не жди.
радуйся что тебе на надо проходить фул квест на нобл , саб. побегал бы месяцок по тои за рб, не так бы пел. на 99% серверах персы ждущии рб в тои идут в пк когда приходит на рб клан (это мера зашиты от крыс) потому бедные сидит и ждут ночи когда же он респнется и можно будет его завалить.
так что хорош лить слезы, сиди и жди , все всегда ждали и будут ждать, увы это онлайн игра и читом рб не включишь ))):warrior:

Krauser
09.01.2010, 12:38
вот вед странный вы народ. нету денег купить нобл - сиди жди.
на офе ты платишь за каждый час нахождения в игре (утрирую, но прим так и есть) , а как ты думаешь за что будет содержаться этот серв? за счет сдачи ваших слез пролитых на форуме ? не нравиться не жди.
радуйся что тебе на надо проходить фул квест на нобл , саб. побегал бы месяцок по тои за рб, не так бы пел. на 99% серверах персы ждущии рб в тои идут в пк когда приходит на рб клан (это мера зашиты от крыс) потому бедные сидит и ждут ночи когда же он респнется и можно будет его завалить.
так что хорош лить слезы, сиди и жди , все всегда ждали и будут ждать, увы это онлайн игра и читом рб не включишь ))):warrior:

во 1х я играл на евро с с2, так что учёного учить не надо. во 2х не ровняй жопу с пальцем, это пвп сервер, а не тру задрот х1. в 3х я смотрю у тебя денег многа? может и нубла мне купишь? мне например за "это" которое ты сервом назвал даже эти 135 рублей за 5 голдов жалко,а про отношение админов к игрокам я вообще молчу... этого нублеса тут могут сдать только школяры и оболтусы сидящие на шее у предков, а народ рабочий значит страдать должен?


кстати про рб в тои! на оффе рестартов нету таких частых... порой мне вообще сомнение берёт, что рестарт обычно за часа 1-2 до рб...денежки видать тянем...

Урка
09.01.2010, 13:36
во 1х я играл на евро с с2, так что учёного учить не надо. во 2х не ровняй жопу с пальцем, это пвп сервер, а не тру задрот х1. в 3х я смотрю у тебя денег многа? может и нубла мне купишь? мне например за "это" которое ты сервом назвал даже эти 135 рублей за 5 голдов жалко,а про отношение админов к игрокам я вообще молчу... этого нублеса тут могут сдать только школяры и оболтусы сидящие на шее у предков, а народ рабочий значит страдать должен?


кстати про рб в тои! на оффе рестартов нету таких частых... порой мне вообще сомнение берёт, что рестарт обычно за часа 1-2 до рб...денежки видать тянем...

покупать тебе ? а ты мне кто брат, друг , папа - нет значит лесом.
не знаю на каком ты там офе играл респ рб в тои 24 часа +- 6 так что опять лесом.
ав третьих -" за "это" которое ты сервом назвал даже эти 135 рублей за 5 голдов" так опять же лесом. что ты тут делаешь, а слезы льешь:mad:

Torque
09.01.2010, 13:38
так, довольно этой полемики. всё-равно респ править не будем. рестарты у нас не так часто, чтобы это было проблемой вселенского масштаба !