Просмотр полной версии : пару вопросов о тх


a6y6akp
08.01.2010, 17:40
вот я адв по профе, все возможности тх я использовал до тех пор, пока не урезали мираж так, что за 1 минуту действия от сбивает таргет макс 2-3 раза. учитывая, что я не могу себе позволить точеный шмот, даже выше 6, я становлюсь мясом. тх- профа которая должна получать меньше нюков сбиванием таргета. а если не пашет ни свитч, ни мираж, то какой из меня адв, я не криворукий нуб чтоб в лицо тыкать 2 скила.
ну и в общем, возможно ли увеличить мираж?

a6y6akp
08.01.2010, 17:41
и кстати, админы не думают о балансе точки, что я вляется большой ошибкой.

Урка
08.01.2010, 17:45
вот я адв по профе, все возможности тх я использовал до тех пор, пока не урезали мираж так, что за 1 минуту действия от сбивает таргет макс 2-3 раза. учитывая, что я не могу себе позволить точеный шмот, даже выше 6, я становлюсь мясом. тх- профа которая должна получать меньше нюков сбиванием таргета. а если не пашет ни свитч, ни мираж, то какой из меня адв, я не криворукий нуб чтоб в лицо тыкать 2 скила.
ну и в общем, возможно ли увеличить мираж?

я думаю это возможно при условии возврата импулься и уберания резистов.
криворукий не криворукий дошло до того что попадаються индивидумы заатрибученые так что пухой 25, ветром по ним идет 4 или 6 дамага.
как вижу так и ржу, потом он получет костью 2-3 нюка по 3к и орет как так меня с 3 ударов сх свалил ))пряморукий думающий индевидум.:fight:

a6y6akp
08.01.2010, 17:47
уситывая что адвы вымирают, и даже вымерли lol

Torque
08.01.2010, 20:32
одни кричат что дагеры разносят всё и вся. другие утверждают, что те же даггеры - мясо.

Урка
09.01.2010, 00:25
начинающий дагер - мясо
дагер побегавший и набивший адену уже не мясо ))
куча дагерщиков - таскает с собой кучу сетов брони, на все случаи жизни
заатрибученные в усмерть, по ним бьешь например дарк атака - урон 6 это с пушки +25 )))ветром он умирает, через пару минут таже ситуация с точностью до наоборот, умирает от дарка.
говорю же резистов полно, атрибут покупай нехочу ))грамотный дагер его уже не убить просто так )) у меня например половину сносит, а простому персу в +3 шмоте я думаю 2-3 плюхи с абил и готов )

a6y6akp
09.01.2010, 20:37
урка, лично я воспринял тебя как флудера и не более