Просмотр полной версии : Радар и олимп!!!


m1shka
07.01.2010, 19:55
ув. удмин заметил что на оли почти все пользуються радаром .. блин ето ваще уже хамство...тупо ее 3 раза подряд спокойно наносил урон при том что я был невидим....исправляйте!!!

Torque
07.01.2010, 20:07
скрины, и ники подозреваемых.

war4uk
08.01.2010, 13:32
Это не радар, это неправильно рабочий скил...или он так и должен работать....каро4е haid дагеров даже когда дагер уходит в инвиз...у тебя на нем оставался таргет....таргет так и остаеться и ты его спокойно бьешь в инвизе...сам так делал и на мне много раз так делали...вот не знаю правильно это или нет....ну и конешно геодата, скоко раз смотрел олимп, 4ерез решетки бегают до начала боя и все...особенно бой маг против дагера, дагер 4ерез решетку пробегал и магу по4ти с 1 удара 66...

m1shka
08.01.2010, 14:07
скрины, и ники подозреваемых.
тогда скрин не сделал мой косяк...в преть буду делать скрин.
шарчик я знаю что в скиле есть дифект,но я юзаю его как только открываются ворота , в не поле видимости моего противника ето 100% да и вобще радар на оли против хайдов ог как выручает ...

Torque
08.01.2010, 14:16
ники обвиняемых можно услышать ?

m1shka
08.01.2010, 14:35
gosuinside из клана ДрагонХантерс..остальные ники не помню

Урка
08.01.2010, 17:40
gosuinside из клана ДрагонХантерс..остальные ники не помню

без скринов - это есть гнусная клевета.

торгуе как не стыдно вытягивать то чего потвердить не может? или это спецально ?

вообщето за клевету на всех остальных сервах наказывают, как и за оскорбления , угрозы в реале и т.д.

потому как , так может всякий, не понравился чел , клан , налил грязи на форуме- получите бан.:mad:

4ybaaaak
08.01.2010, 17:58
а ваще за что банить? за то что у вас кривой серв? без всяких прог спакойна тх берется на таргет и убивается... если шас начнем все ники перечислять кто так делает то нваерно на серве останутся одни дагеры которые так не делают... потому обсолютно все профы так делать могут.

Torque
08.01.2010, 20:35
без скринов - это есть гнусная клевета.

торгуе как не стыдно вытягивать то чего потвердить не может? или это спецально ?

вообщето за клевету на всех остальных сервах наказывают, как и за оскорбления , угрозы в реале и т.д.

потому как , так может всякий, не понравился чел , клан , налил грязи на форуме- получите бан.:smile 4-7:

а я и не говорил, что они виноваты.
я сказал, что когда будут факты, тогда и поговорим.

WindMasteR
08.01.2010, 23:03
предлагаю за такие дела наказывать тюрьмой на стуки. при предъяевлении реплея, конечно:)

m1shka
08.01.2010, 23:12
без скринов - это есть гнусная клевета.

торгуе как не стыдно вытягивать то чего потвердить не может? или это спецально ?

вообщето за клевету на всех остальных сервах наказывают, как и за оскорбления , угрозы в реале и т.д.

потому как , так может всякий, не понравился чел , клан , налил грязи на форуме- получите бан.:smile 4-7:а можно спросить где я полил грязью кого либо???я сказал что на оли да и вообще люди пользуются радаром,торке попросил скрин я извинился и сказал что скрин не сделал и в преть буду его делать ..после , опять же таки торке попросил ник обвиняемого , я дал , так что не надо тут на меня наговаривать.

Урка
09.01.2010, 00:13
........сказал что скрин не сделал ........... попросил ник обвиняемого , я дал ..............

ты сам не видешь ? ну извени, я тут тебе помочь ни чем не могу.

это тоже самое, что например любой чел начнет что либо говорить не имея докозательств, а делая только намеки. затем он скажет что у него нет ничего но вот он знает --- >>> это он -- злой покемон похитил все подарки из под елки. И как ты думаешь кого будут впредь винить в том что подарков нет под елкой???(конечно не родителей забывших их туда положить)
это и есть клевета, ты назвал ник персонажа не имея на это не малейшего права (при отсутствии доказательст)

:mad:

Torque
09.01.2010, 00:21
он выдвинул предположение, на мою просьбу.
а наша обязанность - проверить это.
но, понятно, что без каких-либо фактов что-то делать - безсмысленно...

DEMOGLAD
10.01.2010, 06:46
гм я кстате тоже заметил )) тут необязательно пользоваться радаром , тут просто ник иногда не сбивается а когда бьеш уроном по невидимке попадет и так получается, я непойму это лаг или что ???

DEMOGLAD
10.01.2010, 06:47
как пойду пвп сразу вам скрин кину если попадется какойт дагер

Урка
10.01.2010, 12:16
ну да сам убивал дагеров так, ток у меня таргет пропопадает но все равно продолжает бить, кнопка то зажата !))

и кстати по поводу того , что афтар пишет -он в хайд уходит рано )) все это лажа, л2 командная игра , оли это тоже часть и честь клана, при олимпиаде всегда заранее знаешь с кем ты на арене, а команду /target .... еще никто не отменял :mage:

takeMS
10.01.2010, 14:38
ну да сам убивал дагеров так, ток у меня таргет пропопадает но все равно продолжает бить, кнопка то зажата !))

и кстати по поводу того , что афтар пишет -он в хайд уходит рано )) все это лажа, л2 командная игра , оли это тоже часть и честь клана, при олимпиаде всегда заранее знаешь с кем ты на арене, а команду /target .... еще никто не отменял :mage:



воообще в хайде даже через /таргет нельзя выделить, шариш?


рассказываю суть бага:

когда аткрывателисундуков уходят в хайд ,надо просто тыкнуть там где он стоял до того как он юзнул хайд. окошко с таргетом не появится но бить вы его сможете.

DEMOGLAD
10.01.2010, 15:19
я это замечал даже иногда сам под каким-то лагом бил невидемых в пати которые

DEMOGLAD
10.01.2010, 15:20
в пати ник нажал и все и могу его лупить

Snr
10.01.2010, 18:52
если что в таргет вас берут не через радар ^^