Просмотр полной версии : Почитал форум:)


war4uk
04.01.2010, 01:36
ребят за4ем тут столько ник4емных тем создано?? что вам пофлудить нужно?) пишите конкретные проблемы...вот примерно так....

1) сделайте пожалуйста геодату
2) голды убирать не надо, так как тогда будут рулить донаты полностью и смысла играть просто напросто не будет
3) про обменник коинов на голды идея хорошая, но 40 штук за 1 голд очень много , 30 подошло бы , но это сугубо мое мнение
4) уже замечаю 2 или 3 день что в 4:20 где то сервер просто виснет и приходить идти писать сайт :( ибо делать не4его...
5) скил додж у светлых дагеров, если кто то знает то4ное описание пожалуйста скиньте, так как я видел на других сервер это полная неуязвимость....а сегодня маг меня бил и дамаг от него идет...не знаю как он правильно работает...
6) у кого проблемы с ошибками как я тут где то про4итал, ни какой это не валкер и не геймгвард , вы клиент полностью обновите нормально и все в порядке будет покрайне мере у меня так
7) видел тему про голосование тут где то...вы бы еще сразу на топ написали способы голосования


вот примерно так...все по темам и не надо создавать по 4-5 тем как тут один человек....или у вас идет просто для накрутки сообщений?)))

спасибо за внимание

WindMasteR
08.01.2010, 23:11
3) про обменник коинов на голды идея хорошая, но 40 штук за 1 голд очень много , 30 подошло бы , но это сугубо мое мнение тогда будут рулить задроты с динамик айпи, которые стуками будут дрочить на l2top.ru

4) уже замечаю 2 или 3 день что в 4:20 где то сервер просто виснет и приходить идти писать сайт ибо делать не4его...
это наверное, защита от задротов... в такое время нормальные люди спят

5) скил додж у светлых дагеров, если кто то знает то4ное описание пожалуйста скиньте, так как я видел на других сервер это полная неуязвимость....а сегодня маг меня бил и дамаг от него идет...не знаю как он правильно работает...
додж, насколько я знаю, дает + к уклонению, и больше никакой уличной магии©