Просмотр полной версии : баги. недоработки. предложения. жалобы.


t1vtonec
14.11.2009, 15:47
БАГИ!
1- У карамелей Не работают банки сбора души. Сколько не используй банку с душами не получишь..
2- Баг с продажей. Можно купить 1 ФБ и поставить на продажу 4 ФБ.
3- У Соул берса тупо работает скил скрытия от цели. Каждый раз когда его юзаешь улитаешь в другую Локацию..

НЕДОРАБОТКИ!
1- ГЕОДАТА Это прости Пи.дец какойто. кадлый раз застриваю в станах проваливаюсь бегаю по небесам. Делаю ТХ Скил пт к цели и все. я в небе летаю. или когдвы выбываешь страйдера волка или Льва проваливаюсь в низ. и это жустко бесит!
2- Вы Говорили серв на оффе стоит. НЕХЕРА ПОдобного! Больше половины скилов работают тупо и не правельно. Особено абилки у Ножей..
3- ХБ когда небуть будет работать? Кач после 80+ негде вобще. Толкьо Дино остров где вечно сьют в пк и мос тоже самое..
4- ГДЕ ДРОП С ПК? Это не пвп серв а БЕЗПРИДЕЛ! Все пк дропа нету. ЭТО УЖАС! на Дино острове поробуйте не увдеть не 1 пк за 10 секунд.. ПОСТАВТЕ ДРОП С ПК это глупо и тупо!
5- Саб Скилы. из саб скилов всего рабоатет 1 скил. остольных 2 скила хз что с ними не пашет нехера.
6- ПРОСЬБА убрать не нужный храм как куски Комон Шмотки и ресурсы. жутко бесит каждый раз сидеть пол часа все удалять.
7- На Дино острове Тироназавр работает как хз что.
8- епик в ГМ шопе за Голосовую адену.. ох это и глупо..? O_o (Те кто без Динам IP нупы а кто с динам IP Герои)
9- Бан чата героям будут давать за маты? Администрацию попускает герой и не каких действий.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ
1- Сделайте ТВТ Евент 1 раз в 2-3 часа каждые 45 мин глуповато..
2- Семь печатей тупо работает. за 1 час кача в ДО 20к Камней кул.. =\
3- Или сделайте СР банки в ГМ шопе.
4- Спустите цены на БАнки МП НР
5- Гм ПОЖАЛУЙСТА исправь скелы ТХ хоть чуть чуть по оффу. Серв империи Ножей..
6- Сделайте Дино сет и Ы84 в гм шопе по частям. а не сетом. Те кто точяца напряг покупать весь сет когда ему надо только шлем вточить на +6
ЖАЛОБА
ДИНО ОСТРОВ!! Сделайте ПВП зону Колизей или сделайте Голосования за ПВП зону. ЭТО БЕЗПРИДЕЛ ставить ПВП зону на единственом Месте где моно кач после 80 на серваке где нету дропа с пк. и где всегда стоит 1 клан который льет всех...

А еще лучше былобы Сделать Дино остров кетру и варку фарм зонами. За которые монетки можно будет брать Скролы БСОЯ И Ы84 шмот..


РЕБЯТ ОБСУЖДАЕМ ТЕМУ, ДЕЛАЕМ СОВИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Вылаживаем свои жалобы.. Свои Баги что нашли.

YanA
14.11.2009, 15:57
БАГИ!
НЕДОРАБОТКИ!
1- ГЕОДАТА Это прости Пи.дец какойто. кадлый раз застриваю в станах проваливаюсь бегаю по небесам. Делаю ТХ Скил пт к цели и все. я в небе летаю. или когдвы выбываешь страйдера волка или Льва проваливаюсь в низ. и это жустко бесит!
2- Вы Говорили серв на оффе стоит. НЕХЕРА ПОдобного! Больше половины скилов работают тупо и не правельно. Особено абилки у Ножей.. _
на Дино острове поробуйте не увдеть не 1 пк за 10 секунд..
6- ПРОСЬБА убрать не нужный хлам как куски Комон Шмотки и ресурсы. жутко бесит каждый раз сидеть пол часа все удалять.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ
2- Семь печатей тупо работает. за 1 час кача в ДО 20к Камней кул.. =\
5- Гм ПОЖАЛУЙСТА исправь скелы ТХ хоть чуть чуть по оффу. Серв империи Ножей..
ЖАЛОБА
ДИНО ОСТРОВ!! Сделайте ПВП зону Колизей или сделайте Голосования за ПВП зону. ЭТО БЕЗПРИДЕЛ ставить ПВП зону на единственом Месте где моно кач после 80 на серваке где нету дропа с пк. и где всегда стоит 1 клан который льет всех...

А еще лучше былобы Сделать Дино остров кетру и варку фарм зонами. За которые монетки можно будет брать Скролы БСОЯ И Ы84 шмот..


РЕБЯТ ОБСУЖДАЕМ ТЕМУ, ДЕЛАЕМ СОВИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Вылаживаем свои жалобы.. Свои Баги что нашли.

Согласна с Этим

Gektar
14.11.2009, 16:32
баги.
3)так соул или берс?соул брекер и берсерк две разные профы...
недоработки.
2)серв никак не может стоять на офе,может быть офовская сборка,но по геодате так не скажешь=)
3)хз чё ты выдумываешь,хб работает нормально и я там качался до 85,обоснуй подробней...
5)так же поподробней пожалуйста...из саб скилов рабочий только 1,но имеет ужасно маленький шанс срабатывания,остальные саб скилы пассивные,трансформы - ваще другой разгововр
7)ппц,а это как понять?уточнай проблему,админы же тоже люди,и не могут понять в чём ты увидел проблему...
8)эпик не всё решае,темболее с эпиком идёт некая уязвимость к магам,ибо меньше м.дефа...ну а так,фарми,выменивай,выкупай,кто те мешает?я видел многие продовали или обменивали эпик бижу...
предложения.
1)против,не вижу смысла,ибо это не мешает ни чему,и не припятствует...обосновывайте свои условия...
2)зависит от рейта дропа наверно,сами же семь печатей работают вроде как норм...

з.ы. ппц чел ты чё принимал перед написанием темы?

Pedro
14.11.2009, 16:38
Согласен с ним

t1vtonec
14.11.2009, 16:43
Gektar У соула скилы тупо работают.
ТВТ Каждые 45 мин очень влияют на экономику сервера и цены.. с таким призем как там.
Насчет Тироназавра. Он работает давольно криво. 1 Дракон на весь Дино? Смешно.. + респ его Очччень долгий.

Gektar
14.11.2009, 17:09
твт всё норм,на экономику это никак не влияет,если допустим из 1000 человек,на твт попадают 120,то из 120 только 60 получают приз,60 из 1000,мне кажеться не очень на экономику повлияют...
насчёт дино да так и должно быть...орентируясь по офу

t1vtonec
14.11.2009, 18:01
по оффу?)) сровно на евро или руоффе дино и тут дино...

Gektar
14.11.2009, 18:35
да по офу,а ты хотел что бы тир как и все респавнился,и что бы их было как на каждом шагу,фармить варлордом???хах не смеши=)

StopPlay
14.11.2009, 19:57
мммм интересно, что же такого великого даёт тир на пвп серве??????
что же????

Fanatic
14.11.2009, 21:17
БАГИ!
1- У карамелей Не работают банки сбора души. Сколько не используй банку с душами не получишь..
2- Баг с продажей. Можно купить 1 ФБ и поставить на продажу 4 ФБ.
3- У Соул берса тупо работает скил скрытия от цели. Каждый раз когда его юзаешь улитаешь в другую Локацию..

Полностью согласен

НЕДОРАБОТКИ!
1- ГЕОДАТА Это прости Пи.дец какойто. кадлый раз застриваю в станах проваливаюсь бегаю по небесам. Делаю ТХ Скил пт к цели и все. я в небе летаю. или когдвы выбываешь страйдера волка или Льва проваливаюсь в низ. и это жустко бесит!
2- Вы Говорили серв на оффе стоит. НЕХЕРА ПОдобного! Больше половины скилов работают тупо и не правельно. Особено абилки у Ножей..
3- ХБ когда небуть будет работать? Кач после 80+ негде вобще. Толкьо Дино остров где вечно сьют в пк и мос тоже самое..
4- ГДЕ ДРОП С ПК? Это не пвп серв а БЕЗПРИДЕЛ! Все пк дропа нету. ЭТО УЖАС! на Дино острове поробуйте не увдеть не 1 пк за 10 секунд.. ПОСТАВТЕ ДРОП С ПК это глупо и тупо!
5- Саб Скилы. из саб скилов всего рабоатет 1 скил. остольных 2 скила хз что с ними не пашет нехера.
6- ПРОСЬБА убрать не нужный храм как куски Комон Шмотки и ресурсы. жутко бесит каждый раз сидеть пол часа все удалять.
7- На Дино острове Тироназавр работает как хз что.
8- епик в ГМ шопе за Голосовую адену.. ох это и глупо..? O_o (Те кто без Динам IP нупы а кто с динам IP Герои)
9- Бан чата героям будут давать за маты? Администрацию попускает герой и не каких действий.

1-возможно оно и так, но если чесно то неразу еще не проваливался
2-все играют дагерами, следовательно у них багнутые скилы т.к. должен быть баланс
3-я в мосе всегда кач... но ХБ нужно поченить!!
4-еще не проверял, возможно админ на понт вешил всех взять и спецом рестард сделал чтобы поверили :D
5-если ты имееш ввиду скилы сертификации то у меня все норм пашут
6- +1000000000000000000
7- хз
8-уже слишком позно что-либо испровлять, пусть уже так будет
9-наверно я слишком мало был в онл, еще невидел неодного хиро

ПРЕДЛОЖЕНИЯ
1- Сделайте ТВТ Евент 1 раз в 2-3 часа каждые 45 мин глуповато..
2- Семь печатей тупо работает. за 1 час кача в ДО 20к Камней кул.. =\
3- Или сделайте СР банки в ГМ шопе.
4- Спустите цены на БАнки МП НР
5- Гм ПОЖАЛУЙСТА исправь скелы ТХ хоть чуть чуть по оффу. Серв империи Ножей..
6- Сделайте Дино сет и Ы84 в гм шопе по частям. а не сетом. Те кто точяца напряг покупать весь сет когда ему надо только шлем вточить на +6

1-пусть будет так как есть, всеравно за твт нечо не дают, какая разница пусть народ веселитса
2-в катах небыл, хз чо там
3-ЦП банки есть в ГМшопе
4-как по мне то все норм с ценами
5-ага...
6-я об этом уже писал :) надеюсь админ прочитает тот мой пост

А еще лучше былобы Сделать Дино остров кетру и варку фарм зонами. За которые монетки можно будет брать Скролы БСОЯ И Ы84 шмот..
вот ненужно эти фарм зоны, спец монетки и прочая чухня, все цени как по мне зболансированы, адена это основная валюта и другой ненадо

ma1n
14.11.2009, 22:00
emocry topeg detected

StopPlay
14.11.2009, 22:30
ну объясните дурачку, что даёт тиранозавр то... кроме как :
1. поднятие виталити лвл
2. кач са
3. дроп лс
4. дроп шмоток

ну ничего в голову не идёт... зачем здесь это...???

FunnY
15.11.2009, 03:39
у камаелей не работает разоружение и масс разоружение!
банки сбора добавте в гмшоп


действительно геодата это полный , ну вы поняли))

GrindeR
15.11.2009, 04:03
баги!
1- у карамелей не работают банки сбора души. сколько не используй банку с душами не получишь..
2- баг с продажей. можно купить 1 фб и поставить на продажу 4 фб.
3- у соул берса тупо работает скил скрытия от цели. каждый раз когда его юзаешь улитаешь в другую локацию..

недоработки!
1- геодата это прости пи.дец какойто. кадлый раз застриваю в станах проваливаюсь бегаю по небесам. делаю тх скил пт к цели и все. я в небе летаю. или когдвы выбываешь страйдера волка или льва проваливаюсь в низ. и это жустко бесит!
2- вы говорили серв на оффе стоит. нехера подобного! больше половины скилов работают тупо и не правельно. особено абилки у ножей..
3- хб когда небуть будет работать? кач после 80+ негде вобще. толкьо дино остров где вечно сьют в пк и мос тоже самое..
4- где дроп с пк? это не пвп серв а безпридел! все пк дропа нету. это ужас! на дино острове поробуйте не увдеть не 1 пк за 10 секунд.. поставте дроп с пк это глупо и тупо!
5- саб скилы. из саб скилов всего рабоатет 1 скил. остольных 2 скила хз что с ними не пашет нехера.
6- просьба убрать не нужный храм как куски комон шмотки и ресурсы. жутко бесит каждый раз сидеть пол часа все удалять.
7- на дино острове тироназавр работает как хз что.
8- епик в гм шопе за голосовую адену.. ох это и глупо..? O_o (те кто без динам ip нупы а кто с динам ip герои)
9- бан чата героям будут давать за маты? администрацию попускает герой и не каких действий.

предложения
1- сделайте твт евент 1 раз в 2-3 часа каждые 45 мин глуповато..
2- семь печатей тупо работает. за 1 час кача в до 20к камней кул.. =\
3- или сделайте ср банки в гм шопе.
4- спустите цены на банки мп нр
5- гм пожалуйста исправь скелы тх хоть чуть чуть по оффу. серв империи ножей..
6- сделайте дино сет и ы84 в гм шопе по частям. а не сетом. те кто точяца напряг покупать весь сет когда ему надо только шлем вточить на +6
жалоба
дино остров!! сделайте пвп зону колизей или сделайте голосования за пвп зону. это безпридел ставить пвп зону на единственом месте где моно кач после 80 на серваке где нету дропа с пк. и где всегда стоит 1 клан который льет всех...

а еще лучше былобы сделать дино остров кетру и варку фарм зонами. за которые монетки можно будет брать скролы бсоя и ы84 шмот..


ребят обсуждаем тему, делаем сови предложения. вылаживаем свои жалобы.. свои баги что нашли.

меня только геодата бесит, и ваще не понимаю, нафиг семь печатей?)

t1vtonec
15.11.2009, 09:53
о да. гм придумал дроп на полу!! это ужас! в мос заходишь по дропу бегаешь.. + лаги иза них много текстур берут!

R1k1t1k1tav1
15.11.2009, 10:08
+1 в мосе ваще пздц урожай созрел )) кто хочет фаунд варить себе вещи ) идите собирайте ресы ))))

DarkPrincess
15.11.2009, 10:36
да если так будет дальше то через пару дней мос до потолка будет завален ресами....

StopPlay
15.11.2009, 11:07
они при рестарте убираются)

t1vtonec
15.11.2009, 12:02
вот вот. иза этих ресов серв может леч

DarkPrincess
15.11.2009, 12:10
да но смысла нету...сделаю рест и опять через 5 мин всё будет в дропе

StopPlay
15.11.2009, 12:20
когда на абиссе после очередного обновления началась такая же проблема с ресами, то убрали её вроди через несколько дней) так что терпите)

DarkPrincess
15.11.2009, 12:21
мда.........

StopPlay
15.11.2009, 12:23
DarkPrincess, флудер спрячься xD

DarkPrincess
15.11.2009, 12:24
darkprincess, флудер спрячься xd

усни я не флудер

StopPlay
15.11.2009, 12:24
мда.........

пост несущий в себе смысл? ^_^

DarkPrincess
15.11.2009, 12:26
это пост тёмного джедая тебе не понять=)

t1vtonec
15.11.2009, 13:41
Дино поправят?

DarkPrincess
15.11.2009, 13:42
а чего там?

StopPlay
15.11.2009, 13:45
после рестарта всё нормально работает, даже нерабочие серваки из списка серваков убрали)
вместе с тем пропали и мобы чемпионы с которых падали монетки)

t1vtonec
15.11.2009, 14:11
адимн исправь работу скилов ножей!! это жестко танк 7к п.деф его тх с 3 скилов ложит!! хавков вобще убили!

NoName
15.11.2009, 14:13
меня танкам с 3,2к дефа менуту ложат =\
ну серавно !1111111резать их

DarkPrincess
15.11.2009, 14:14
полностью за! дагерщики тут много дамажат

StopPlay
15.11.2009, 14:31
ну вы бы хоть скидывали ссылки на правильные формулы грации финал по расчету дамага от скиллов чтоль. так проще править будет.

Gektar
15.11.2009, 14:50
согласен,резать дагеров надо=)) можно кстати опрос устроить=)))

kukuruzka
15.11.2009, 14:56
скажите, фарм-зона предполагается к созданию вообще?
я недавно на сервере, хотел бы уточнить, монетки за которые покупается всё самое вкусное, только путем доната приобретаются?? (не беря в рассчет возможность покупки у донов за адену)
будет ли исправляться\дополняться гмшоп? в особенности цены.. дырки в геодате будете заделывать? глобалгк планируется к созданию? ;)

а и лаги уберите):d

Teon.Admin
15.11.2009, 16:23
все берем на заметку, после того как закончим работать с оптимизацией, займемся балансом

NoName
15.11.2009, 17:37
uuu spasibo =))))

StopPlay
15.11.2009, 18:07
интересно что оптимизируется :d

NoName
15.11.2009, 18:09
лагт скорее всего уберут

ma1n
15.11.2009, 18:11
optimiziruetsya resp mobov v elven forest :DDDD

Egorqa
15.11.2009, 18:13
адимн исправь работу скилов ножей!! это жестко танк 7к п.деф его тх с 3 скилов ложит!! хавков вобще убили!

odevatsya proboval? pryam s 3 skilov... ai yai yai... mojet ti prosto neyda4neg?

R1k1t1k1tav1
15.11.2009, 18:14
согласен,резать дагеров надо=)) можно кстати опрос устроить=)))

руки отращивать надо а не дагеров резать

NoName
15.11.2009, 18:14
uuuuuaaaaaaaaaaaa vso poydu tam farmity adenu

ma1n
15.11.2009, 18:15
uuuuuaaaaaaaaaaaa vso poydu tam farmity adenu

ssanii mobodro4er

NoName
15.11.2009, 18:15
:dddddddddddddddd

NoName
15.11.2009, 18:16
Sasi pk akademikow

Demon4uk
15.11.2009, 18:17
optimiziruetsya resp mobov v elven forest :dddd

:d:d:d.............

R1k1t1k1tav1
15.11.2009, 18:30
угу про хб добавлю как то высадно пока там бьешь 1 моба в мосе комнату чистишь и на хб падает адены раза в 2 - 3 меньше чем в локациях с тонкими мобами, поправьте а? )

t1vtonec
15.11.2009, 19:36
главное доделать скилы. и сделать чтоб каждый класс рулил. я всю жизнь играю хавк сс и такого безболанса не видел. чтоб на серваке ломали одни овера и дагера. кстати действительно протестили по оффу скилы ножей и тут. тх тут пох на п.деф и он бьет в 1.3 сильней чем должен. и поподания скилом походу делом 100%

NoName
15.11.2009, 19:37
норм все если тыха убегает от танка в ровном шмоте значит все нормально

StopPlay
15.11.2009, 22:05
главное доделать скилы. и сделать чтоб каждый класс рулил.

это надо письмо в нц софт писать. баланса в л2 уже давно нет. ну не может каждый класс рулить. да и рулят руки+класс.

Gektar
16.11.2009, 13:29
с прямыми руками за пп или спойлера не порулишь,имхо =)))

ma1n
16.11.2009, 13:29
spoileri nOgebaiut olymp

Gektar
16.11.2009, 13:59
так и пп нагибают оли,я про общее время провождение на серве,пк,пвп,замесы,осады,твт=)))