Просмотр полной версии : Обновление 2.6.1000-2.6.1100


Amazing
24.12.2016, 17:00
Обновление эпических боссов

Baium.
Orfen.
Core.
Valakas.
Antharas.
Ant Queen.


Предметы

Новые костюмы.
Улучшенная эпик бижа.


Community Board

Баффер.
Телепорт.
Статистика по эпикам.
Обновлен интерфейс.


Сервис

Автоматическая вставка атрибута.
Обновление сервиса cfg.
Опциональное отключение:
* Агатионов.
* Зачарований.
* Аугментаций.
* Костюмов.
* Плащей.
* Обновлен интерфейс.
Cервис защиты BotPenalty.
Сервис защиты аккаунта по железу.


Скиллы

Исправлена механика Cancel & Banes.
Исправлена механика отмены цели.
Исправлен Insane Crusher.
Увеличен урон Volcano, Raging Wages, Cyclone, Gehenna.
Исправлена механика Symbol & Ground скиллов.
Исправлена проблема Chain Heal и рейдов.
Исправлены визуальные баги после Fly умений.
Исправлен каст для физических умений.
Исправлено отображение анимации.
Сообщения прохождения скиллов с базовым эффектом теперь отображаются корректно.


Другое

Исправлена механика форс атаки.
Исправлена проблема черных дыр в массовом PvP.
Исправлена проблема видимости чара после выхода из синема мода.
Исправлена проблема авторизации на логине.
Исправлен спавн в Kamael Village.
Исправлены баги в relation state.
Отключена система Nevit.
Исправлено отображение петов в хайде.
Исправлена проблема пропрыга через дверь.
Исправлена механика ловушек.
Корректное удаление эффектов по завершению времени действия.
Исправлены баги с ездовыми петами.
Исправлен подсчет пинга.
Исправлены проблемы NPC под масс атакой.
Улучшена синхронизация позиции чара.
Апдейт геодвижка.

HlopHlop
24.12.2016, 17:20
Глобальное обновление эпических боссов
^ Valakas.
^ Frintezza.
^ Antharas.
^ Orfen.
^ Baium.
^ Ant Queen.
^ Beleth.
^ Core.

Апдейт РБ включит только их характеристики или добавления в них чего то стоящего в реалиях нашего сервера ?

^ Добавлена улучшенная эпик бижа. - это можно рассматривать как появление в магазине Блесс Фреи и Блесс Закена ?

3BEPAJIOB
24.12.2016, 17:25
*THUMBS UP*

BetterFaster
24.12.2016, 17:25
збс спс

Guardians
24.12.2016, 17:26
Супер!!!

lScorpion
24.12.2016, 17:30
**Оффлайк механика форс атаки.
по русски плиз...
Спасибо большое за проделанную работу,к нг обязательно вдоначу)

Amazing
24.12.2016, 17:35
Глобальное обновление эпических боссов
^ Valakas.
^ Frintezza.
^ Antharas.
^ Orfen.
^ Baium.
^ Ant Queen.
^ Beleth.
^ Core.

Апдейт РБ включит только их характеристики или добавления в них чего то стоящего в реалиях нашего сервера ?

^ Добавлена улучшенная эпик бижа. - это можно рассматривать как появление в магазине Блесс Фреи и Блесс Закена ?

AI, характеристики, дроп топовых эпиков.
Будет возможен обмен топовых эпиков через ALT+В.

BetterFaster
24.12.2016, 17:42
а их характеристики новые можно узнать?

Amazing
24.12.2016, 17:45
**Оффлайк механика форс атаки.
по русски плиз...
Спасибо большое за проделанную работу,к нг обязательно вдоначу)

Форс атака вместе с абилками теперь работает как должно быть.

а их характеристики новые можно узнать?

По статам итемов, подробности будут после установки на лайв.

Guardians
24.12.2016, 18:35
Будем ждать.

HlopHlop
24.12.2016, 18:52
Скиллы
^ Исправлен шанс Cancel & Banes.
^ Исправлены визуальные баги после Fly умений.
^ Соло дагеры наносят больше дамага.
^ Оффлайк каст для физических умений.

Жду волшебного деда мороза, который прилетит в новогодную ночь (или раньше) и установит эти обновления. За труды большая благодарность

Всех с наступающими праздниками.

Teodolit
24.12.2016, 19:34
Думаю, обнова выйдет на славу) спасибо!

DarkW1nd
24.12.2016, 22:11
клиент обновлять надо будет?

Amazing
24.12.2016, 22:45
клиент обновлять надо будет?

Только запустить апдейтер.

TruBuShaTaL
25.12.2016, 08:33
Цветной чат будит в апдейте?

ZAKKANAFEIN
25.12.2016, 13:57
А когда уже обновы будут ?
хотелось бы с кенслом поалимпить

Auris
25.12.2016, 18:01
Всем огромная благодарность кто участвовал в апдейте.


Скиллы
На 33% увеличен урон Volcano, Tsunami, Cyclone, Gehenna.


А такой скил как Беснующиеся Волны (Raging Waves) http://l2kc.ru/skill/1421/1 тоже учтён?
Пока нету не кенсела не банов

Да и ждём уже обновы!!!

Amazing
27.12.2016, 14:45
А когда уже обновы будут ?
хотелось бы с кенслом поалимпить

Как только апдейт будет готов к лайву - установим.

А такой скил как Беснующиеся Волны (Raging Waves) http://l2kc.ru/skill/1421/1 тоже учтён?


Да, Raging Wages, он же Tsunami - учтен.

JabbaWockeezzZ
28.12.2016, 06:52
обнова норм) спс за работу)

Уася
28.12.2016, 07:04
Хорошая работа *THUMBS UP* за бейны отдельно +
Еще бы кансел в пвп оружии поднять как было(ножи, кастеты)
пс нытики лесом

Andrey174
28.12.2016, 07:23
Супер Обнова!!!!

Auris
28.12.2016, 07:24
Ура дождались!

Darmstadtium
28.12.2016, 10:09
Огонь!
Пожалуйста, рассмотрите лимит бафов. Бафов нужно добавить или вообще убрать лимит.
Со стилом, я считаю, не особо справедливо вышло. Да, сб очень сильные, не поспорить, но, теперь в реалиях нашего пвп, ни одно сб не убьет сорка\мма. Просто не хватит времени продавить его дамагом. Тут, я думаю, меня поддержат другие птеродактили. Можно им сделать шанс 100%, но хотя бы на 2-3 бафа, а не на 7.
Когда апдейт по ножам?
Так же арбалеты, будет ли на них фикс?

HlopHlop
28.12.2016, 10:41
Огонь!
Пожалуйста, рассмотрите лимит бафов. Бафов нужно добавить или вообще убрать лимит.
Со стилом, я считаю, не особо справедливо вышло. Да, сб очень сильные, не поспорить, но, теперь в реалиях нашего пвп, ни одно сб не убьет сорка\мма. Просто не хватит времени продавить его дамагом. Тут, я думаю, меня поддержат другие птеродактили. Можно им сделать шанс 100%, но хотя бы на 2-3 бафа, а не на 7.
Когда апдейт по ножам?
Так же арбалеты, будет ли на них фикс?


Когда апдейт по ножам? :plus1:

Teodolit
28.12.2016, 10:43
Огонь!
Пожалуйста, рассмотрите лимит бафов. Бафов нужно добавить или вообще убрать лимит.
Со стилом, я считаю, не особо справедливо вышло. Да, сб очень сильные, не поспорить, но, теперь в реалиях нашего пвп, ни одно сб не убьет сорка\мма. Просто не хватит времени продавить его дамагом. Тут, я думаю, меня поддержат другие птеродактили. Можно им сделать шанс 100%, но хотя бы на 2-3 бафа, а не на 7.
Когда апдейт по ножам?
Так же арбалеты, будет ли на них фикс?

Как бы сорк/мм антикласс СБ... :D

Sandy
28.12.2016, 10:44
Хорошо раз магам и ДА сделали рабочий кансел. Одно НО, скиловики как были говном так и остались. И поднимать надо не дамаг дагеров на 15% с одноручного кинжала( это не сильно поможет ну будет не 3000 бить бэком магу, а 3450 по 18к хп и банками ресторящим 6к хп раз в три секунды, и это в спин в лицо будет 1000 урона), тут надо всем поднимать дамаг с физ скилов.
Дамаг в принципе сильно зависит всего от двух баффов ЦЦ от ПП и ЧОПа варка, если можно надо сделать их игнор для физ скилов,НО не для автоатаки, иначе под разгоном бишу будет прилетать от луков не 20к , а 40 к.
И раз сделали кансел магам, надо делать и физам, на ножи, кастеты.
Если дамаг повысить физам и лукам со скилов, то игра будет гораздо интереснее, можно хоть веера стрел в ассист покидать, а не тупо джуд плюс шилка и автоатака.)

Undertow
28.12.2016, 10:45
Обнова если честно норм, но кансел надо резать в 2 раза минимум всем, усилить пвп вставку в оружие на кансел чтоб не обделять другие классы. СБ надо оставить старый стил , так как они всегда могут убежать и ребафф, дамага им хватит с головой. Вангую 70% кансел магов и ДА на серве:emolol:

Teodolit
28.12.2016, 10:45
Хорошая работа *THUMBS UP* за бейны отдельно +
Еще бы кансел в пвп оружии поднять как было(ножи, кастеты)
пс нытики лесом

Хм... А кто распинался за фикс кенсела?)

Teodolit
28.12.2016, 10:50
Хорошо раз магам и ДА сделали рабочий кансел. Одно НО, скиловики как были говном так и остались. И поднимать надо не дамаг дагеров на 15% с одноручного кинжала( это не сильно поможет ну будет не 3000 бить бэком магу, а 3450 по 18к хп и банками ресторящим 6к хп раз в три секунды, и это в спин в лицо будет 1000 урона), тут надо всем поднимать дамаг с физ скилов.
Дамаг в принципе сильно зависит всего от двух баффов ЦЦ от ПП и ЧОПа варка, если можно надо сделать их игнор для физ скилов,НО не для автоатаки, иначе под разгоном бишу будет прилетать от луков не 20к , а 40 к.
И раз сделали кансел магам, надо делать и физам, на ножи, кастеты.
Если дамаг повысить физам и лукам со скилов, то игра будет гораздо интереснее, можно хоть веера стрел в ассист покидать, а не тупо джуд плюс шилка и автоатака.)

Дамаг с физ скилов 3,5 к это нормально. Маги бьют 600-1200 с нюка

Darmstadtium
28.12.2016, 10:51
Как бы сорк/мм антикласс СБ... :D

Без комментариев :facepalm:

Teodolit
28.12.2016, 10:54
Без комментариев :facepalm:

Лучше молчи :goplol:

Sandy
28.12.2016, 10:56
Дамаг с физ скилов 3,5 к это нормально. Маги бьют 600-1200 с нюка

У мага дамаг линейный, плюс условной каждый третий нюк - это крит 4-5к, а у дагера не выдать дпс чтобы перебить спам банок кхп, и 3к это в спину, а какой даун даст себе спокойно в спину бить, проточенный маг должен быть дагеру на три бека, те дамаг 5.5-6к с бека -это норма, именно такой дамаг будет если ввести игнор ЦЦи ЧОПа для физ скилов. Так что тут либо банки убирать(или откат секунд 10-15), либо ДПС повышать мили и луко скилам.

Undertow
28.12.2016, 10:57
Лучше молчи :goplol:

Вы не родственники с AnoBL?:facepalm:

Teodolit
28.12.2016, 11:03
Вы не родственники с AnoBL?:facepalm:

Нет. Что тебе не нравится?

Teodolit
28.12.2016, 11:04
У мага дамаг линейный, плюс условной каждый третий нюк - это крит 4-5к, а у дагера не выдать дпс чтобы перебить спам банок кхп, и 3к это в спину, а какой даун даст себе спокойно в спину бить, проточенный маг должен быть дагеру на три бека, те дамаг 5.5-6к с бека -это норма, именно такой дамаг будет если ввести игнор ЦЦи ЧОПа для физ скилов. Так что тут либо банки убирать(или откат секунд 10-15), либо ДПС повышать мили и луко скилам.

Крит абилок никто не отменял...

Undertow
28.12.2016, 11:05
У мага дамаг линейный, плюс условной каждый третий нюк - это крит 4-5к, а у дагера не выдать дпс чтобы перебить спам банок кхп, и 3к это в спину, а какой даун даст себе спокойно в спину бить, проточенный маг должен быть дагеру на три бека, те дамаг 5.5-6к с бека -это норма, именно такой дамаг будет если ввести игнор ЦЦи ЧОПа для физ скилов. Так что тут либо банки убирать(или откат секунд 10-15), либо ДПС повышать мили и луко скилам.

А ничего что цц и чоп режут силу Крита? Абилки ножа это и есть Крит который под цц будет открывать тебе пол лица , а ты просишь такие вещи...

Darmstadtium
28.12.2016, 11:06
Обнова если честно норм, но кансел надо резать в 2 раза минимум всем, усилить пвп вставку в оружие на кансел чтоб не обделять другие классы. СБ надо оставить старый стил , так как они всегда могут убежать и ребафф, дамага им хватит с головой. Вангую 70% кансел магов и ДА на серве:emolol:

По канселу хз, можно подрезать, а можно увеличить лимит бафа.
По сб не согласен, если маг ровный, даже на фул застиле я не смогу долго стоять. Отбегать вариант, но это будет до тех пор пока на мне не останется стила или не словлю фир. Не прошу стил таким же злым как кансел, хотя бы 2-3 бафа.

С анфантом согласен, теперь надо что то делать со скиловыми профами.

Undertow
28.12.2016, 11:16
По канселу хз, можно подрезать, а можно увеличить лимит бафа.
По сб не согласен, если маг ровный, даже на фул застиле я не смогу долго стоять. Отбегать вариант, но это будет до тех пор пока на мне не останется стила или не словлю фир. Не прошу стил таким же злым как кансел, хотя бы 2-3 бафа.

С анфантом согласен, теперь надо что то делать со скиловыми профами.

Ровного мага всегда было сложно слить сбхой тем более с ровным баффом

Если увеличить лимит бафа то прикинь какие плюшки под курсой будут залетать:D

Уася
28.12.2016, 11:16
Хм... А кто распинался за фикс кенсела?)

В шары долбишься? :redlol:

По физам, дамаг с абилки надо поднять. Sandy +

Darmstadtium
28.12.2016, 11:18
Ровного мага всегда было сложно слить сбхой тем более с ровным баффом

Если увеличить лимит бафа то прикинь какие плюшки под курсой будут залетать:D

Да, курс карать будет. Но я как то про это только сейчас подумал)
Согласен, было сложно, но на фул стиле любой маг отлетал с шансом в 90%. Теперь как не стилься, отканселен\зафирен - обоссан :redlol:

Undertow
28.12.2016, 11:24
Да, курс карать будет. Но я как то про это только сейчас подумал)
Согласен, было сложно, но на фул стиле любой маг отлетал с шансом в 90%. Теперь как не стилься, отканселен\зафирен - обоссан :redlol:

Если честно то всем уже пох на фир после того как они ловят кансел в ассист :trolol: и 100% стил делать нельзя а то застил твинов будет ну уж очень легким:)

HlopHlop
28.12.2016, 11:27
А ограничение для Курса СБ в 24 бафа реально реализовать ?

Undertow
28.12.2016, 11:27
Токс ты же начнёшь гатс пиздить и ещё кучу 1минутной хуйни:redlol: тебя разоблачили*CRAZY*

Undertow
28.12.2016, 11:31
А ограничение для Курса СБ в 24 бафа реально реализовать ?

Сб за счет курсы и рулит в основном , а если урезать то будет ситуация как у арб...

Darmstadtium
28.12.2016, 11:41
Токс ты же начнёшь гатс пиздить и ещё кучу 1минутной хуйни:redlol: тебя разоблачили*CRAZY*

Боишься?:redlol:

Undertow
28.12.2016, 11:43
Боишься?:redlol:

Ну зная как можно забустить сб со 100% стилом я не боюсь, я просто буду жать бсое:redlol::redlol::redlol:

HlopHlop
28.12.2016, 11:48
100% стил = стопроцентной мессе стил Ботов.

P/S Танков ,теперь можно кенцелить совсей душой

Darmstadtium
28.12.2016, 11:51
100% кансел приведет к тому что вся шерсть пересядет на сорков\ммов\да

Undertow
28.12.2016, 11:56
100% кансел приведет к тому что вся шерсть пересядет на сорков\ммов\да

Я уже сегодня сел на ДА и понял что это хуйня будет если так и оставить. Хотя Фан был топовый*POPCORN* Но понимая к чему это приведёт я уже начинаю задумываться , чем же теон будет отличаться от кучи других фришек...:(

Shidan
28.12.2016, 12:40
Я уже сегодня сел на ДА и понял что это хуйня будет если так и оставить. Хотя Фан был топовый*POPCORN* Но понимая к чему это приведёт я уже начинаю задумываться , чем же теон будет отличаться от кучи других фришек...:(
тем что тут нет вайпа.
Далее по поводу кансел мне кажется данная игра будет интересна.
Магам же не сделали норм фира(и не надо мне говорить что он тут норм проходит, вы сначало посмотрите как он на птс сборке проходит потом говорите) и флешки так что они хоть что то смогут. Можно убрать большие бутылки мп.
А вот ДА теперь будет хоть как то отличаться от гномов.
Лукам если веер и укол поднимут и даже без веера и укола они будут вырезать магов на ура это контр класс магов.(а магов станет на сервер больше)
Дестры и тиры которые фаняться в дв под фулл зарядом так и будут убивать.

Sandy
28.12.2016, 12:42
Крит абилок никто не отменял...

Нет тут "крита" абил в поле, и критует только бэк x2, но это только на олимпе изредка. Итого пока ты бьёшь ножом 1к в лицо магу, он тебе успевает дать 3 каста.

Sandy
28.12.2016, 12:53
А ничего что цц и чоп режут силу Крита? Абилки ножа это и есть Крит который под цц будет открывать тебе пол лица , а ты просишь такие вещи...

Здравствуйте кэп, поэтому я и написал в своём посте именно про эти два баффа, которые делают невозможной игру за скиловков на данном сервере, не только для дагеров, вот я предлагаю попробовать сделать ЦЦ и ЧОП работающими только для автоатаки, а не для скилов.
Под ЦЦ ты будешь бить только когда он тригером вылетит, как ты до него доживёшь то?)

Auris
28.12.2016, 13:03
Разве мало 42 бафа и 12 танцев? (я уже не знал что бафать место ещё было) тем более есть Альт+Б для тех кто жалуется на кенсел
Я не считаю что кенсел в 2 бафа и 2 сонга уж читерская штука!
Вот мне интесно в 2 крита от дестра или 3 от лука это норм?
И было бы неплохо вернуть Флашку магам, а то таргет сбивает 1 из 10 (точка на шанс)
Теперь хоть Олимп будет поинтересней!!!

Кстати сделайте в "ПУСТОШИ" (тп с Глудина) ПВП территорию!!!

Helga
28.12.2016, 13:20
Работающие баны! 10/10 обнов :bow:

HlopHlop
28.12.2016, 13:35
И всё же , что с дагерами, ведь они совсем не совсем.

MopTpa
28.12.2016, 14:33
Летал в студию, потешьте топ тх)

HlopHlop
28.12.2016, 14:43
Летал в студию, потешьте топ тх)

Летал в 10 % ?

Эт Будет Весело.

MopTpa
28.12.2016, 15:25
Летал в 10 % ?

Эт Будет Весело.

Дагеры щас на уровне бд и свсов в пвп

MopTpa
28.12.2016, 15:26
либ убрать канцел либ ввести летал и поднять дамаг с абил процентов на 50-70

Auris
28.12.2016, 15:41
Дагеры щас на уровне бд и свсов в пвп

Ты и так всех убиваешь, ещё сравниваешь себя с Бд))))

Estrado
28.12.2016, 15:45
По канселу хз, можно подрезать, а можно увеличить лимит бафа.
По сб не согласен, если маг ровный, даже на фул застиле я не смогу долго стоять. Отбегать вариант, но это будет до тех пор пока на мне не останется стила или не словлю фир. Не прошу стил таким же злым как кансел, хотя бы 2-3 бафа.

С анфантом согласен, теперь надо что то делать со скиловыми профами.

:plus1:

MopTpa
28.12.2016, 15:52
Ты и так всех убиваешь, ещё сравниваешь себя с Бд))))

какой шанс сейчас за тх победить ДА в пвп 1 на 1? правильно 0%. какой шанс за бд или свса победить ДА в пвп 1 на 1? не поверишь, тоже 0%.

Guardians
28.12.2016, 15:52
канс жесткий?

Guardians
28.12.2016, 16:03
кансел чутка снизьте, с 3х раз от раша от ДА, 1 на 1 без бафов вообще остаешься.

Auris
28.12.2016, 16:04
какой шанс сейчас за тх победить ДА в пвп 1 на 1? правильно 0%. какой шанс за бд или свса победить ДА в пвп 1 на 1? не поверишь, тоже 0%.

А ты должен побеждать Танков? Представляю что ты сделаешь с остальными)))

MopTpa
28.12.2016, 16:05
+15% дамаг с однорука явно маловато будет для дагеров, по сравнению с канцелом.

MopTpa
28.12.2016, 16:09
Сейчас я дамажу по ДА в лицо 500 с абил одноруком +15% - это будет 575

Sandy
28.12.2016, 16:13
Сейчас я дамажу по ДА в лицо 500 с абил одноруком +15% - это будет 575
Чтобы убить ДА тхшкой при равном бусте, тебе надо его отканселить, пока ты его канселишь автоатакой, тебя отканселит его пантера и ты ему икону зарядишь, короче смерть 100% + рефлект абил, ну и нет тут кенсела в ножах нормального.)

MopTpa
28.12.2016, 16:14
Чтобы убить ДА тхшкой при равном бусте, тебе надо его отканселить, пока ты его канселишь автоатакой, тебя отканселит его пантера и ты ему икону зарядишь, короче смерть 100% + рефлект абил, ну и нет тут кенсела в ножах нормального.)

ну или залеталить

Sandy
28.12.2016, 16:16
ну или залеталить

Федя, ну нету леталов после хроник Интерлюд, есть халф-килы, но это другое.)

Sandy
28.12.2016, 16:21
Надо не апдейт по дагерам, а апдейт по мили и луко скилам, но на олимпе они нормально дамажут, поэтому смысл их дамаг повышать нет, иначе робы будут с бека улетать.
Надо фиксануть работу ЧОПа и ЦЦ, всё же реальность такова что играем при точке шмота+25, а что нож, что тир, что лук, что глад, неважно их абилки не разогнать . Потому люди три года и фармят друг друга миликами под тем бустом под которым по идее должным фармить только мобов.)

lScorpion
28.12.2016, 17:50
все проблемы решит кд гхп*10 сек как у обычной банки и норм)

MopTpa
28.12.2016, 18:10
Чтобы убить ДА тхшкой при равном бусте, тебе надо его отканселить, пока ты его канселишь автоатакой, тебя отканселит его пантера и ты ему икону зарядишь, короче смерть 100% + рефлект абил, ну и нет тут кенсела в ножах нормального.)

Всё с ДА проблема решена бегать от него и кидать фир с лса*CRAZY*

Undertow
28.12.2016, 18:24
Здравствуйте кэп, поэтому я и написал в своём посте именно про эти два баффа, которые делают невозможной игру за скиловков на данном сервере, не только для дагеров, вот я предлагаю попробовать сделать ЦЦ и ЧОП работающими только для автоатаки, а не для скилов.
Под ЦЦ ты будешь бить только когда он тригером вылетит, как ты до него доживёшь то?)

zaidi na mdt zavedi tira ili glada i udar' vsego 2 raza skillom po 4aru u kotorogo est' cc i protection a potom snimi eti baffi i udar'. Udiviwsya navern.
cc i protection silu krita rejut a ne silu damaga s abil , a u nojei abilki yavlyayutsya kritom , ya hz 4em ti ne dovolen=/

Plyusanu toksa 4tob podnyali steal do 100% a to on ne zatawit :trolol:

Sandy
28.12.2016, 18:34
zaidi na mdt zavedi tira ili glada i udar' vsego 2 raza skillom po 4aru u kotorogo est' cc i protection a potom snimi eti baffi i udar'. Udiviwsya navern.
cc i protection silu krita rejut a ne silu damaga s abil , a u nojei abilki yavlyayutsya kritom , ya hz 4em ti ne dovolen=/

Plyusanu toksa 4tob podnyali steal do 100% a to on ne zatawit :trolol:

Я, да и думаю все кто играет дагерами тут недовольны что они в поле ничего не могут уже года три, как ХФ поставили, кроме автоатаки ТХ.
Глада и тира ты заведи сам, я на МДТ тестил урон дагера, под ЦЦ с ЧОПом и без, дамаг отличается в два раза, если ты считаешь что бэк в 3к по робе с 18к хп это норма, то тебе не надо писать по теме дагеров.
Если абила -это крит, то крит абилы это видимо крит крита :redlol:

Undertow
28.12.2016, 19:08
Я, да и думаю все кто играет дагерами тут недовольны что они в поле ничего не могут уже года три, как ХФ поставили, кроме автоатаки ТХ.
Глада и тира ты заведи сам, я на МДТ тестил урон дагера, под ЦЦ с ЧОПом и без, дамаг отличается в два раза, если ты считаешь что бэк в 3к по робе с 18к хп это норма, то тебе не надо писать по теме дагеров.
Если абила -это крит, то крит абилы это видимо крит крита :redlol:

nu ya hz esli tvoi abili baff na krit uron usilivaet , skoree vsego eto ne krit a mag ataka :facepalm: abilka noja rejetsya norm tak kak eto krit ataka a abilka glada i tira net potomu chto eto skill, prosto po4itai opisanie skillov :brberbrb:
prosto abilka s effektom krita ?

Sandy
28.12.2016, 19:29
nu ya hz esli tvoi abili baff na krit uron usilivaet , skoree vsego eto ne krit a mag ataka :facepalm: abilka noja rejetsya norm tak kak eto krit ataka a abilka glada i tira net potomu chto eto skill, prosto po4itai opisanie skillov :brberbrb:
prosto abilka s effektom krita ?

Крит абил есть и у тира с гладом, я лишь указал на 2 баффа из-за которых конкретно у дагеров низкий дпс.
Просто крит абилки:brberbrb:

Undertow
28.12.2016, 19:44
Крит абил есть и у тира с гладом, я лишь указал на 2 баффа из-за которых конкретно у дагеров низкий дпс.
Просто крит абилки:brberbrb:

nu kak bi baffi rabotayut kak nado esli ya pravil'no ponyal?=)
A davaite sdelaem vse po PTSu 4tob tut nikto ne umni4al na s4et ne pravil'noi mehaniki skillov:trolol:

Sandy
28.12.2016, 19:57
nu kak bi baffi rabotayut kak nado esli ya pravil'no ponyal?=)
A davaite sdelaem vse po PTSu 4tob tut nikto ne umni4al na s4et ne pravil'noi mehaniki skillov:trolol:

Да эти два баффа работают правильно, но только у нас Теон с 25м шмотом и селф денсом накидывающим 25%Пдефа, потому и предлагаю админу попробовать ЧОП и ЦЦ сделать неработающими при абилах, при автоатаке оставить работающим.
Ведь играть должно быть интересно не только магами и автоатакерам под зарядом, разве не к этому мы стремимся?)

newlife
28.12.2016, 21:26
Раз уж затронули тему скилов у меня вопрос: почему у хавка крит с включенным скилом "боевая стойка коварства" (точеного на мощность +27 :) ) и без него одинаковый? смысл точить скил тогда? и если можно расскажите как он вообще работать то должен? а то криты с 2мя берсами по 3к по магу както совсем уг :(

BetterFaster
28.12.2016, 22:02
Раз уж затронули тему скилов у меня вопрос: почему у хавка крит с включенным скилом "боевая стойка коварства" (точеного на мощность +27 :) ) и без него одинаковый? смысл точить скил тогда? и если можно расскажите как он вообще работать то должен? а то криты с 2мя берсами по 3к по магу както совсем уг :(

это на мили урон

HlopHlop
28.12.2016, 22:29
Раз уж затронули тему скилов у меня вопрос: почему у хавка крит с включенным скилом "боевая стойка коварства" (точеного на мощность +27 :) ) и без него одинаковый? смысл точить скил тогда? и если можно расскажите как он вообще работать то должен? а то криты с 2мя берсами по 3к по магу както совсем уг :(

Скил "Боевая стойка коварства" = Прибавка к крит.атаке на значение от уровня скила.

Тобишь он работает у лучников только при крите с авто атаки ( прибавляет к криту своё значение) , но не прибавляется к урону с абил т.к в условиях абил лучника нет условия крита ( а у дагеров прохождение абилы это условие крита по этому дагеру оно плюсуеться в абилу). Кстати с ант твином и баем такая же фигня по схеме на силу абилы лучников они не как не влияют.

Teodolit
01.01.2017, 12:13
В пайлаке рыцарь цепкой не хилится... Надеюсь, это случайность?
И по поводу кенсела - это окончательно?

Guardians
01.01.2017, 13:03
В пайлаке рыцарь цепкой не хилится... Надеюсь, это случайность?
И по поводу кенсела - это окончательно?

Нпс не хилится, потому что индюка хилят :emolol: Возможно это временно - пока, нг евент не кончится.

Guardians
03.01.2017, 07:52
Внезапно.

Guardians
11.01.2017, 06:38
Спасибо большое.
Еще вопрос, почему l2top не пашет и когда будет дальнейшая обнова? типо продолжения.

Lenoxis
11.01.2017, 09:17
вопрос по ивенту Аfter The Storm что за сундуки и где их искать ?

MopTpa
11.01.2017, 09:18
По новой зоне, нас давно просили реализовать зону для новичков с дропом зергов. С мобов в текущей зоне падают зерги. В текущей зоне будет действовать новый ивент After The Storm c сундуками. На всем острове действует небольшой шансовый дроп вещей с персонажа. Кто решится побегать в топовом шмоте - оценят.

Дроп только с пк, или вообще со всех, даже с не флагнутых?

valtasar
11.01.2017, 11:13
продажа благословенной епик бижи будет в системе альт+б ? И если будет, то что ? Бзак и Бфрея..либо же добавится бай тарас валик?

DarkW1nd
11.01.2017, 11:25
вот это *THUMBS UP*

DarkW1nd
11.01.2017, 11:28
Спасибо большое.
Еще вопрос, почему l2top не пашет и когда будет дальнейшая обнова? типо продолжения.

у меня l2top работает

Guardians
11.01.2017, 12:15
у меня l2top работает

утром не работала.

DarkW1nd
11.01.2017, 15:29
пора бы уже админу разъяснить все тонкости с ситуацией на дино острове

Sandy
11.01.2017, 16:02
ACP можно сделать с исключениями по скилам хайд, целест и предел?

newlife
11.01.2017, 17:50
вопрос по ивенту Аfter The Storm что за сундуки и где их искать ?

http://s45.radikal.ru/i108/1701/0d/e02ec9c8d34b.jpg (http://radikal.ru)

появление информируется

newlife
11.01.2017, 17:55
баг в том что трусы лежащие на дне сняли с меня путем убийства затем подняли но они остались на дне + появились циферки и они 2й раз не поднимаются. их подняли точно т.к вернули мне обратно вроде кто-то писал что тоже такой трабл был. спс за внимание

Guardians
11.01.2017, 19:32
повезло тебе то как

Amazing
11.01.2017, 19:37
баг в том что трусы лежащие на дне сняли с меня путем убийства затем подняли но они остались на дне + появились циферки и они 2й раз не поднимаются. их подняли точно т.к вернули мне обратно вроде кто-то писал что тоже такой трабл был. спс за внимание

Мы в курсе, это визуальный баг - поправим.

newlife
11.01.2017, 20:39
Мы в курсе, это визуальный баг - поправим.

*THUMBS UP*


ну раз я уже начал ныть...в этой фарм зоне фармят либо новички либо твины старичков и все в +6 шмоте но прилетает хиро с +25 хиро пухой и +6м шмотом и всех нагибает не боясь что у него дропнется хиро пуха...не особо честно получается

newlife
11.01.2017, 20:40
повезло тебе то как

:trolol:

newlife
12.01.2017, 18:43
http://s61.radikal.ru/i174/1701/15/bb7d5b973904t.jpg

есть такой предл по зоне: мобы слишком уж слабые можно к примеру поднять их по хп до уровня кариков (пикой парики водить в +6 шмоте так как они семейные) и сделать более менее нормальный дроп зергов и чуть поднять дроп адены(уже дроп стал лучше) а тиранов поднять до уровня хотя бы Эмбера чтоб фармить толпой и с них делать 100% дроп (сейчас кстати не 100%)а по поводу хиро пух уже решайте проблема актуальнаю Спасибо;)

Teodolit
12.01.2017, 21:11
http://s61.radikal.ru/i174/1701/15/bb7d5b973904t.jpg

есть такой предл по зоне: мобы слишком уж слабые можно к примеру поднять их по хп до уровня кариков (пикой парики водить в +6 шмоте так как они семейные) и сделать более менее нормальный дроп зергов и чуть поднять дроп адены(уже дроп стал лучше) а тиранов поднять до уровня хотя бы Эмбера чтоб фармить толпой и с них делать 100% дроп (сейчас кстати не 100%)а по поводу хиро пух уже решайте проблема актуальнаю Спасибо;)

Так и сделали слабыми специально для новичков...

Guardians
13.01.2017, 11:38
Добавьте хотя бы уже костюмы за донат, если обнова затянулась.

newlife
13.01.2017, 15:08
Так и сделали слабыми специально для новичков...

дык я мел ввиду что и в +6 шмоте он падают с тычки а сделать чтоббыо тяжелее фармить но и шанс награды больше был

DarkW1nd
13.01.2017, 15:15
дык я мел ввиду что и в +6 шмоте он падают с тычки а сделать чтоббыо тяжелее фармить но и шанс награды больше был

тогда такие новички как ты там ночевать будут:goplol:

newlife
13.01.2017, 15:19
тогда такие новички как ты там ночевать будут:goplol:

фарм зона и делается чтоб в ней ночевали:goplol:

SDN
15.01.2017, 10:29
Скил у ФСБ Скорбящая Душа описание : высвобождает душу и атакует врага тёмной магией нанося дополнительно 108 ед магиеского урона .Увеличивает мощность при использовании души . Расходует максимум до 5 душю ОТМЕНЯЕТ ЦЕЛЬ ВРАГА. Отмена цели должна быть постоянной как у ножей ( у тх трюк ) там нет шансов прохождения, отмена цели должна быть 100% а не как тут из 10 раз 1 отмена. Поправьте пожалуйсто я уже писал за скил.
И на счёт стила, стил если будет 100% то 3 4 бафа в полне достаточно если скил будет работать менее 100% то 3 4 бафа с каким то шансом от скила никакого толку вообще не будет . в итоге куриц можно с серва нах... убрать как класс, нужны только будут арбитры на пвп заход на севере , как раз 30 секунд ,гениальное пвп какой понт от таких пвп при наличии б сое . Ржу не могу на такие пвп , одни понты:D:D:D
Если возможно зделайте бутылки душь по 10 едениц а не как сейчас по 5 а то затр...ся кнопку давить .
Поправте в трейде видимость лса если возможно !!! Я может глупость скажу по такому поводу, но как вариант видимость лса можно поправить в торг почте, если внести дополнения добавлять цену как в адене так и в голдах .

BetterFaster
15.01.2017, 10:31
МОЖНО ЕЩЕ ДОБАВТЕ ЛЯГУШКУ В АЛЬТ Б,ЕЩЕ ЧЕТ ФРУ АТАКИ МАЛОВАТО,А ТО ФРОВ И ТАК МАЛО ЗАРЕЗАЛИ ИХ ПЗДЦ И СКИЛЫ РАБОТАЮТ НЕ ПРАВИЬНО,
А МОЖНО МНЕ ЛУК +50 ЧТОБ Я УБИВАТЬ НАЧАЛ А ТО ПВП 20 СЕК И Я ПАДАЮ,И СКОРОСТЬ МНЕ 250 НАДА ЧТОБ НЕ ДОГОНЯЛИ,СПС

HlopHlop
15.01.2017, 11:08
Скил у ФСБ Скорбящая Душа описание : высвобождает душу и атакует врага тёмной магией нанося дополнительно 108 ед магиеского урона .Увеличивает мощность при использовании души . Расходует максимум до 5 душю ОТМЕНЯЕТ ЦЕЛЬ ВРАГА. Отмена цели должна быть постоянной как у ножей ( у тх трюк ) там нет шансов прохождения, отмена цели должна быть 100% а не как тут из 10 раз 1 отмена. Поправьте пожалуйсто я уже писал за скил.
И на счёт стила, стил если будет 100% то 3 4 бафа в полне достаточно если скил будет работать менее 100% то 3 4 бафа с каким то шансом от скила никакого толку вообще не будет . в итоге куриц можно с серва нах... убрать как класс, нужны только будут арбитры на пвп заход на севере , как раз 30 секунд ,гениальное пвп какой понт от таких пвп при наличии б сое . Ржу не могу на такие пвп , одни понты:D:D:D
Если возможно зделайте бутылки душь по 10 едениц а не как сейчас по 5 а то затр...ся кнопку давить .
Поправте в трейде видимость лса если возможно !!! Я может глупость скажу по такому поводу, но как вариант видимость лса можно поправить в торг почте, если внести дополнения добавлять цену как в адене так и в голдах .

Шанс Прохождения Трюка зависит от Силы и Уровня скила = Сила 80 вроде , а скил 74 уровня и не точится , а мы все 85 бегаем.

Если стил Делать 100% то и слот бафы нато фиксить , чтоб Стил ломал самой сбехе Баф, вот тогда по чесноку выходит. Тогда и (Curse of Divinity) будет не так страшен

SDN
15.01.2017, 13:49
Шанс Прохождения Трюка зависит от Силы и Уровня скила = Сила 80 вроде , а скил 74 уровня и не точится , а мы все 85 бегаем.

Если стил Делать 100% то и слот бафы нато фиксить , чтоб Стил ломал самой сбехе Баф, вот тогда по чесноку выходит. Тогда и (Curse of Divinity) будет не так страшен

СБ в поле стилит денсы и сонги так и так ломается всё если я ФСБ мага состилю а на олимпе если стилить так я за целый бой 2 строчки не наберу так что бога ради пусть делают 100% стил
А на счёт трюка меня на +6 дуалах дагерщик сливал когда я дестром фармил потому что в таргет не мог его взять

MopTpa
15.01.2017, 14:28
СБ в поле стилит денсы и сонги так и так ломается всё если я ФСБ мага состилю а на олимпе если стилить так я за целый бой 2 строчки не наберу так что бога ради пусть делают 100% стил
А на счёт трюка меня на +6 дуалах дагерщик сливал когда я дестром фармил потому что в таргет не мог его взять

Ита бил ни трюк, а мираж, трюк тут на мобов раз с 5 проходит) стил с шансом 100% низя делать ни в коем случае.

SDN
15.01.2017, 17:42
Ита бил ни трюк, а мираж, трюк тут на мобов раз с 5 проходит) стил с шансом 100% низя делать ни в коем случае.

Мираж висит минуту лимиты у дестра на +30 2 минуты так вот нож меня свалил после того как у меня лимиты спали , я не путаю я тебе реально говорю что трюк работает исправно . А за мобов я писал уже мобы неадекваты тут у меня многие дебафы на мобов не с первого раза проходят например метка +30 шанс через раз , а вот якори со станами у кариков 1000% шанс даж хз что и сказать

MopTpa
15.01.2017, 21:09
Мираж висит минуту лимиты у дестра на +30 2 минуты так вот нож меня свалил после того как у меня лимиты спали , я не путаю я тебе реально говорю что трюк работает исправно . А за мобов я писал уже мобы неадекваты тут у меня многие дебафы на мобов не с первого раза проходят например метка +30 шанс через раз , а вот якори со станами у кариков 1000% шанс даж хз что и сказать
Мб вканал фокус скил мастери на мираж и он получился на 2 мин. Но трюк тут не юзабелен это факт.

BetterFaster
15.01.2017, 21:33
Трюк тут не фурычит,мб из 30 раз 1 пройдет

GGwp
16.01.2017, 07:57
Мираж висит минуту лимиты у дестра на +30 2 минуты так вот нож меня свалил после того как у меня лимиты спали , я не путаю я тебе реально говорю что трюк работает исправно . А за мобов я писал уже мобы неадекваты тут у меня многие дебафы на мобов не с первого раза проходят например метка +30 шанс через раз , а вот якори со станами у кариков 1000% шанс даж хз что и сказать

блеф,мираж,блинк,трк,.в сете пвп ставка(тоже даёт шанс отмены цели), Это Является основными Хорошим качеством у тх за чёт чего он можешт выживать и убивать В поле и на олимпе, а то что увсех дагеров мажет импульс(по магам танкам по влам ) а чего просто не дожно быть , за 30 минут теста пв промазал максимум 6 раз подряд по влу , скажите мне пожалуйста у них Должен быть пассивный У.Е в шансом 40 % от скилов, и также мажут все скилы кроме бека , в прошлом году Мазал только Импульс , Будьте Добры Уделите немножко внимания На Этот недостаток !*DONT_KNOW*

MopTpa
16.01.2017, 08:47
блеф,мираж,блинк,трк,.в сете пвп ставка(тоже даёт шанс отмены цели), Это Является основными Хорошим качеством у тх за чёт чего он можешт выживать и убивать В поле и на олимпе, а то что увсех дагеров мажет импульс(по магам танкам по влам ) а чего просто не дожно быть , за 30 минут теста пв промазал максимум 6 раз подряд по влу , скажите мне пожалуйста у них Должен быть пассивный У.Е в шансом 40 % от скилов, и также мажут все скилы кроме бека , в прошлом году Мазал только Импульс , Будьте Добры Уделите немножко внимания На Этот недостаток !*DONT_KNOW*

Промахи абил - это нормально, максимальный шанс прохождения абилки 80%, но тута он явно меньше. Ибо бывает что под кк дамажишь остаётся 1-2 плюхи и бац 6-7 промахов подряд, на тебе фир и ты улетаешь в стену.

GGwp
16.01.2017, 09:04
А про то что Дагер (пв,тх) Должены быт основным антиклассом Всем танком Кроме (Д.А.) из за маленького нюанса отсутствия литала Делает это практический не возможным особенно против фуловых танков, хоть 1.5 % шанс должен быть:-O ( с учётом того что на оффе он 10-13 %

BetterFaster
16.01.2017, 09:30
А про то что Дагер (пв,тх) Должены быт основным антиклассом Всем танком Кроме (Д.А.) из за маленького нюанса отсутствия литала Делает это практический не возможным особенно против фуловых танков, хоть 1.5 % шанс должен быть:-O ( с учётом того что на оффе он 10-13 %

Ясно.

HlopHlop
16.01.2017, 09:47
А про то что Дагер (пв,тх) Должены быт основным антиклассом Всем танком Кроме (Д.А.) из за маленького нюанса отсутствия литала Делает это практический не возможным особенно против фуловых танков, хоть 1.5 % шанс должен быть:-O ( с учётом того что на оффе он 10-13 %

Летал есть только в двойном импульсе и = 5% , но как это всё на Теоне ....

GGwp
16.01.2017, 10:28
Летал есть только в двойном импульсе и = 5% , но как это всё на Теоне ....т


ты не прав

GGwp
16.01.2017, 10:41
Летал есть только в двойном импульсе и = 5% , но как это всё на Теоне ....

Assassination.jpgAssassination / Убийство Свойство: Пассивка, увеличивает физическую атаку с кинжалом на 80, повышает шанс моментального убийства на 4%
Lethal Blow.jpgLethal Blow / Смертоносный выпад Потребление МП: 77. Мощность: 5773. Свойство: Наносит смертельную атаку кинжалом. Имеет шанс х2, шанс моментального убийства.

SDN
16.01.2017, 12:30
Короче народ я так понимаю нас админы хоть и читают но готовят бомбу , так что нужно ждать обновы а потом тестить классы и выбирать за кого играть дальше :D Предлогаю всем фармить мастерки для поддержки нубов которые будут спрыгивать на другие классы*POPCORN*
Знать бы тот счастливый день когда обнова будет *DONT_KNOW*

MopTpa
16.01.2017, 13:09
Короче народ я так понимаю нас админы хоть и читают но готовят бомбу , так что нужно ждать обновы а потом тестить классы и выбирать за кого играть дальше :D Предлогаю всем фармить мастерки для поддержки нубов которые будут спрыгивать на другие классы*POPCORN*
Знать бы тот счастливый день когда обнова будет *DONT_KNOW*

хз, мне сбшкой норм, даже не смотря на то что стил урезали, просто чуть дольше и чаще стилить твинов надо)

HlopHlop
16.01.2017, 13:40
За какие Хроники ты инфу даёшь ?

Assassination.jpgAssassination / Убийство Свойство: Пассивка, увеличивает физическую атаку с кинжалом на 80, повышает шанс моментального убийства на 4%

Этот % относится к шансу прохождения авбил.



Lethal Blow.jpgLethal Blow / Смертоносный выпад Потребление МП: 77. Мощность: 5773. Свойство: Наносит смертельную атаку кинжалом. Имеет шанс х2, шанс моментального убийства.

В ХФ этот скил не имеет шанса моментального убийства, а имеет лишь шанс халфкила и всё.

SDN
16.01.2017, 13:50
хз, мне сбшкой норм, даже не смотря на то что стил урезали, просто чуть дольше и чаще стилить твинов надо)

Да мне тоже нравится ФСБ как на фарме так и на пвп + зная макросы какие нужно делать так вообще просто ФСБ играть , но когда шансы прохождения дебафов мал, да к тому же скилы не правильно работают , а веть я не могу физ скилами нападать как например берс или арба , то возникают трудности и многие не понимают что ФСБ как соло игрок так и вспомогательный игрок в пати арб или берсов незаменим , с его предельным равыком , бафами на тьму и от тьмы что повышает + к атт оружия и шмота в разы прибавляют ну и сосотвецтвенно праид (честь камаэля) даёт 40% к физ атаке , и его режут тупо и бессмысленно, что полностью делает ФСБ некому ненужным персом . Совершенно не понимаю такого отношения
к этому классу . Пати кур на нормальных хрониках разносили любое пати , просто я давно играю за фсб и знаю что говорю - тут же ппц кони (клан) ушли и куры уже никому не нужны стали :bo::bo::bo: только МСБ бегают . По мне так печально .

MopTpa
16.01.2017, 14:31
За какие Хроники ты инфу даёшь ?



Этот % относится к шансу прохождения авбил.





В ХФ этот скил не имеет шанса моментального убийства, а имеет лишь шанс халфкила и всё.

смотря на каком серве

Guardians
16.01.2017, 15:22
если память не изменяет, физ сб тут всегда было говном.

MopTpa
16.01.2017, 15:39
Вообще фул заряд и стильнуть зил с френзи, одеть двурук блант и стильнуть ещё остальные профы для фсб и в трансформу прыгнуть , может получится даже больше дамага чем у дестра

HlopHlop
16.01.2017, 15:59
Вообще фул заряд и стильнуть зил с френзи, одеть двурук блант и стильнуть ещё остальные профы для фсб и в трансформу прыгнуть , может получится даже больше дамага чем у дестра

Ага и получается время заряда на всё про всё примерно 5 мин , а время ганга 2 мин, Каеф игра короче.

Guardians
16.01.2017, 16:49
Вообще фул заряд и стильнуть зил с френзи, одеть двурук блант и стильнуть ещё остальные профы для фсб и в трансформу прыгнуть , может получится даже больше дамага чем у дестра

у физ сб хп мало, он быстрее об рефлект убьется.

SDN
16.01.2017, 17:10
у физ сб хп мало, он быстрее об рефлект убьется.

для этого существует тату + кон

Darmstadtium
16.01.2017, 17:12
Да запарили вы ныть, стил у вас никто не трогал. Метка не работает должным образом по причине имбовости сб -----> cделать метку бустануть и без того огромный дамаг птиродактелей. Физ бустится проще простого и выдает дамаг сравнимый с дестром без стила лимитов. Читайте описание скиов, яхз *DONT_KNOW*

Guardians
16.01.2017, 17:34
я хз, не ною))) не играю за физ сбшек

DarkW1nd
16.01.2017, 20:59
если память не изменяет, физ сб тут всегда было говном.

когда то физ сб тут с арбалета фул магу бил 4-4.5к. тогда они тащили точно

Guardians
16.01.2017, 21:16
когда то физ сб тут с арбалета фул магу бил 4-4.5к. тогда они тащили точно

Я не помню, чтоб они так тащили. :)

HlopHlop
16.01.2017, 21:59
Я не помню, чтоб они так тащили. :)

Было дело, было

GGwp
17.01.2017, 09:15
блеф,мираж,блинк,трк,.в сете пвп ставка(тоже даёт шанс отмены цели), Это Является основными Хорошим качеством у тх за чёт чего он можешт выживать и убивать В поле и на олимпе, а то что увсех дагеров мажет импульс(по магам танкам по влам ) а чего просто не дожно быть , за 30 минут теста пв промазал максимум 6 раз подряд по влу , скажите мне пожалуйста у них Должен быть пассивный У.Е в шансом 40 % от скилов, и также мажут все скилы кроме бека , в прошлом году Мазал только Импульс , Будьте Добры Уделите немножко внимания На Этот недостаток !*DONT_KNOW*

я бы ещё мог понять если сеты были +6 +12 но, когда +25 бьёшь по магу в среднем(в поле) по 3.5 (ав-пв) и шанс промоха 50 % то смысла нападать на него нету :facepalm::bow:

newlife
17.01.2017, 14:53
по поводу дино острова : довольно часто при телепорте с руны в гавань окно тупо зависает при чем сам персонаж телепортируется т.к его там убивают раньше подобных проблем не было. еще предл сделать сундуки разбросанные по острову чтоб было не возможно стоять фуловым чарам и дефать респ фармя там я реально видел новичков серва но у них не особо получалось фармить так будет намного интересней если респ сундуков будет рандомным по острову да и еще одно т.к зерги падают не только в той части острова в которую тпшит при запросе а и в другой не мешало б и туда тп сделать то же самое с респом после убийства. про тиранозавров и мобов я писал. спасибо

SDN
17.01.2017, 16:25
Было дело, было

было было было было, но давно о-о-о о-о-о !:plus1:

LEV1N
18.01.2017, 03:52
по поводу дино острова : довольно часто при телепорте с руны в гавань окно тупо зависает при чем сам персонаж телепортируется т.к его там убивают раньше подобных проблем не было. еще предл сделать сундуки разбросанные по острову чтоб было не возможно стоять фуловым чарам и дефать респ фармя там я реально видел новичков серва но у них не особо получалось фармить так будет намного интересней если респ сундуков будет рандомным по острову да и еще одно т.к зерги падают не только в той части острова в которую тпшит при запросе а и в другой не мешало б и туда тп сделать то же самое с респом после убийства. про тиранозавров и мобов я писал. спасибо

Ахахаха не дали пофармить, пришёл опять скулить на форум. Даун и ты будешь утверждать, что не плачешься?
П.с. Выблядок оделсЯ в +6 и бегает фармит и кричит, что фуловые не дают. Так ты же сам фул, но одел +6 т.к. ссышь потерять шмот

BetterFaster
18.01.2017, 07:12
Ахахаха не дали пофармить, пришёл опять скулить на форум. Даун и ты будешь утверждать, что не плачешься?
П.с. Выблядок оделсЯ в +6 и бегает фармит и кричит, что фуловые не дают. Так ты же сам фул, но одел +6 т.к. ссышь потерять шмот

тож самое подумал,нах там фармить если ты фул.Это блять привычка как у старых бабок грести все с помойки что бы было,я одел все что мне нужно в л2 зачем дальше богатство нагрибать*DONT_KNOW*

DarkW1nd
18.01.2017, 12:39
тож самое подумал,нах там фармить если ты фул.Это блять привычка как у старых бабок грести все с помойки что бы было,я одел все что мне нужно в л2 зачем дальше богатство нагрибать*DONT_KNOW*

не поверишь но на серве большинство таких:goplol:

SDN
18.01.2017, 12:54
Ахахаха не дали пофармить, пришёл опять скулить на форум. Даун и ты будешь утверждать, что не плачешься?
П.с. Выблядок оделсЯ в +6 и бегает фармит и кричит, что фуловые не дают. Так ты же сам фул, но одел +6 т.к. ссышь потерять шмот

Папы фармят зерги :D:D:D:D:D беженцы богаче вас нищета босая

newlife
18.01.2017, 13:53
Ахахаха не дали пофармить, пришёл опять скулить на форум. Даун и ты будешь утверждать, что не плачешься?
П.с. Выблядок оделсЯ в +6 и бегает фармит и кричит, что фуловые не дают. Так ты же сам фул, но одел +6 т.к. ссышь потерять шмот

где я написал что это именно мне надо? кто мне не дает фармить? и кто тебе сказал что я фул? у меня тир реально +6.и я не ссу потерять шмот когда приходят фуловые чары я завожу лука и выношу их. и в каком месте я скулил? я просто занимаюсь тестом нового ивента и помогаю тем кто только начал а если ты не различаешь где нытье а где предложения по улучшению то я объясню: нытье это то что ты пишешь в каждой теме про тира который кстати при РОВНЫХ руках (не как у тебя) выносит в +6 фуловых чаров. так что залепи дуло если нечего сказать по поводу обновления и не говори того чего не знаешь.

newlife
18.01.2017, 13:54
тож самое подумал,нах там фармить если ты фул.Это блять привычка как у старых бабок грести все с помойки что бы было,я одел все что мне нужно в л2 зачем дальше богатство нагрибать*DONT_KNOW*

лук с +8 ольфом тир полностью в +6 без эпика еще вопросы есть?

ucyc
18.01.2017, 14:03
где я написал что это именно мне надо? кто мне не дает фармить? и кто тебе сказал что я фул? у меня тир реально +6.и я не ссу потерять шмот когда приходят фуловые чары я завожу лука и выношу их. и в каком месте я скулил? я просто занимаюсь тестом нового ивента и помогаю тем кто только начал а если ты не различаешь где нытье а где предложения по улучшению то я объясню: нытье это то что ты пишешь в каждой теме про тира который кстати при РОВНЫХ руках (не как у тебя) выносит в +6 фуловых чаров. так что залепи дуло если нечего сказать по поводу обновления и не говори того чего не знаешь.

http://meson.ad-l.ink/6xNfMCjny/image.png
+6 тир, Ровные руки, проверяй , всех вынес

Moving
18.01.2017, 16:11
http://meson.ad-l.ink/6xNfMCjny/image.png
+6 тир, Ровные руки, проверяй , всех вынес

Ахахахахаха

SDN
18.01.2017, 16:14
Просьба : поправьте на крепах баги которые не дают спрыгнуть с лестниц и башен , и згладте углы на поворотак при подёме по лестнице на самый вех а то с флагом бывает тормозит . Вот.

newlife
18.01.2017, 17:16
http://meson.ad-l.ink/6xNfMCjny/image.png
+6 тир, Ровные руки, проверяй , всех вынес

я что-то сказал про оли?я олимпить не умею это и без тебя знаю. тут кому как мне дрочить столб 24\7 не в кайф

BetterFaster
18.01.2017, 18:52
Он просто +6 ты кастеры в пэйнте ему покрасил

clenbuterol
18.01.2017, 19:31
http://meson.ad-l.ink/6xNfMCjny/image.png
+6 тир, Ровные руки, проверяй , всех вынес

:goplol::goplol::goplol:

clenbuterol
18.01.2017, 19:35
я что-то сказал про оли?я олимпить не умею это и без тебя знаю. тут кому как мне дрочить столб 24\7 не в кайф

а че оли сделали 24/7 без ограничения боев? норм, надо подрочить столб
п.с. у тебя в каждом сообщении пиздабольство, то ты +6, то тир+6 выносит фулл чаров:) покажешь скилл в +6 против фула?
уже тошнит от твоего нытья

clenbuterol
18.01.2017, 19:38
МОЖНО ЕЩЕ ДОБАВТЕ ЛЯГУШКУ В АЛЬТ Б,ЕЩЕ ЧЕТ ФРУ АТАКИ МАЛОВАТО,А ТО ФРОВ И ТАК МАЛО ЗАРЕЗАЛИ ИХ ПЗДЦ И СКИЛЫ РАБОТАЮТ НЕ ПРАВИЬНО,
А МОЖНО МНЕ ЛУК +50 ЧТОБ Я УБИВАТЬ НАЧАЛ А ТО ПВП 20 СЕК И Я ПАДАЮ,И СКОРОСТЬ МНЕ 250 НАДА ЧТОБ НЕ ДОГОНЯЛИ,СПС

:plus1: я бы тож пострелял с +50 лука)

newlife
19.01.2017, 07:34
Он просто +6 ты кастеры в пэйнте ему покрасил

когда сказать нечего начинаем нести херню все ясно...

newlife
19.01.2017, 07:38
а че оли сделали 24/7 без ограничения боев? норм, надо подрочить столб
п.с. у тебя в каждом сообщении пиздабольство, то ты +6, то тир+6 выносит фулл чаров:) покажешь скилл в +6 против фула?
уже тошнит от твоего нытья

я хз что там на оли я не вникаю в эти проблемы. я в данный момент играю тиром в +6 и некоторых фуловых чаров на дино сношу в +6. что тебе не ясно то? выложили скрин которому 100500 лет и всех бомбануло

BetterFaster
19.01.2017, 08:02
когда сказать нечего начинаем нести херню все ясно...

Я прост с тебя угораю:greenlol: не более

DarkW1nd
19.01.2017, 09:23
я тоже выношу +6 чаров на дино,фуловым тиром :D

SDN
19.01.2017, 12:12
:troll_face_4:вам не стыдно у начинающих зароботок отбирать днари ? вы фуловые все вдоненные на серве уже не первый год , кричите он лайн уг а сами его портите . я валяюсь на этих бомжей

Paata
19.01.2017, 12:39
pocenite fir ))))))))) ya hocyi dielat tuc tuc s paladianamia a tak menya ne mogu dohlaia mm!!

BamBu4o
19.01.2017, 13:28
pocenite fir ))))))))) ya hocyi dielat tuc tuc s paladianamia a tak menya ne mogu dohlaia mm!! Шутка ? В 80% боёв с магами убегаю в фире ;)

Paata
19.01.2017, 13:37
ya co pohoz na smiesnogo? paladiena nie kak ybivat kromea firie

Helga
19.01.2017, 13:46
pocenite fir ))))))))) ya hocyi dielat tuc tuc s paladianamia a tak menya ne mogu dohlaia mm!!

срочно нужен еще лс и на пассив фир в пушке! шо бы уж точнА прошел!

Paata
19.01.2017, 13:51
срочно нужен еще лс и на пассив фир в пушке! шо бы уж точнА прошел!

)))))))))))))))))))))) y menia esti takoi palka

DarkW1nd
19.01.2017, 15:23
:troll_face_4:вам не стыдно у начинающих зароботок отбирать днари ? вы фуловые все вдоненные на серве уже не первый год , кричите он лайн уг а сами его портите . я валяюсь на этих бомжей

вообще там ночуют только старички одетые в +6,вот они новеньким там дышать и не дают. а я сливаю их. я как робен гуд:D

DarkW1nd
19.01.2017, 15:25
фир в последнее время урезан в говно ваще,палов на олимпе за мага не сольешь это верно,мало того что они хиляться в 2 иконы с таликом на хил,так еще и фир пате урезали,единственный его любимый скил. сделайте фир с прохождением 90% когда хп меньше 10%

Teodolit
19.01.2017, 15:51
фир в последнее время урезан в говно ваще,палов на олимпе за мага не сольешь это верно,мало того что они хиляться в 2 иконы с таликом на хил,так еще и фир пате урезали,единственный его любимый скил. сделайте фир с прохождением 90% когда хп меньше 10%

КДЛ + фир) СХ вместе с дестром будет на лимиты сливаться :D

DarkW1nd
19.01.2017, 16:17
КДЛ + фир) СХ вместе с дестром будет на лимиты сливаться :D

мы то про оли,там не сольешся на кдл:trolol:

SDN
19.01.2017, 16:50
pocenite fir ))))))))) ya hocyi dielat tuc tuc s paladianamia a tak menya ne mogu dohlaia mm!!

Сделай над собой усилие - напиши по русски.

SDN
19.01.2017, 17:01
вообще там ночуют только старички одетые в +6,вот они новеньким там дышать и не дают. а я сливаю их. я как робен гуд:D

Я к тому что спод зделан для нубов неотбирайте у них хоть какой то заработок . Админы не слышат меня чтоли на кариках 1000% шансы прохождения якоря и стана новичкам там вообще делать нечего, пофиксите
дебафы у мобов , а то там нубы падают не от ПК а от парика мобов, не знаю способствует ли это повышению онлайна?

SDN
19.01.2017, 17:05
мы то про оли,там не сольешся на кдл:trolol:

Если ты нубо некр или нубо сх то ты не сольёшся на кдл, арбы как то сливаются :D:D:D интересно как у них так получается ?:D:D:D неиначе талик помогает :trolol:

Paata
19.01.2017, 17:17
Сделай над собой усилие - напиши по русски.

iobani nitik) ne kaco a griazaiaa soubakia !! zakroi svoi poganii glotka i molchi da

SDN
19.01.2017, 17:25
iobani nitik) ne kaco a griazaiaa soubakia !! zakroi svoi poganii glotka i molchi da

Я реально не могу сложить эти буквы в нормальные слова без обид :D:D:D меня конечно веселят узбеки таджики и многие народы бывшего СССР, с некоторыми я даже работал, но я как неумел по ихнему читать так и не научился . *CRAZY*

Guardians
19.01.2017, 17:29
фир норм пашет на олимпе. :)

valtasar
19.01.2017, 18:10
срочно нужен еще лс и на пассив фир в пушке! шо бы уж точнА прошел!

имеется такая пушка с фиром лс))) ДА ВОТ ШАНС ВИДИМО ЭТОТ СЛИШКОМ МАЛ)))) не проходит

DarkW1nd
19.01.2017, 18:28
Если ты нубо некр или нубо сх то ты не сольёшся на кдл, арбы как то сливаются :D:D:D интересно как у них так получается ?:D:D:D неиначе талик помогает :trolol:

талик для слива? мм.. ясно:greenlol:

BetterFaster
19.01.2017, 19:12
Если ты нубо некр или нубо сх то ты не сольёшся на кдл, арбы как то сливаются :D:D:D интересно как у них так получается ?:D:D:D неиначе талик помогает :trolol:

Ясно,аркана с бтм не вариант:emolol:

3BEPAJIOB
19.01.2017, 20:20
Если ты нубо некр или нубо сх то ты не сольёшся на кдл, арбы как то сливаются :D:D:D интересно как у них так получается ?:D:D:D неиначе талик помогает :trolol:

говорят БТМ есть... ну это может просто слухи, я хз конечно

SDN
19.01.2017, 21:06
талик для слива? мм.. ясно:greenlol:

Я арбой таликом для слива пользовался норм помогает хз что тебе смешно
Магами не играю но как вариант БТМ рулит если вточен , а если не вточен сосать будешь с половиной хп ? так что для таких можно и талик заиметь . Вот арбе казалось бы сложней сливаться но сливаются и норм на рулетку .

Paata
19.01.2017, 21:19
Я арбой таликом для слива пользовался норм помогает хз что тебе смешно
Магами не играю но как вариант БТМ рулит если вточен , а если не вточен сосать будешь с половиной хп ? так что для таких можно и талик заиметь . Вот арбе казалось бы сложней сливаться но сливаются и норм на рулетку .

ia igau mm so minea delati ????? nietu takih skilovei ia mogu fireati i kenciliati no paladeanen on menia bit' i ia necego ne delati!!! hocu fir

SDN
20.01.2017, 07:41
ia igau mm so minea delati ????? nietu takih skilovei ia mogu fireati i kenciliati no paladeanen on menia bit' i ia necego ne delati!!! hocu fir

Не старайся я не читаю твои сообщения нах мне нужно глаза ломать , я не стебусь над тобой , просто знаю что ты умеешь на русском шрифте писать , а пишешь на своём религиозном .

GGwp
20.01.2017, 07:43
Шутка ? В 80% боёв с магами убегаю в фире ;)

в100 % боёв не получаешь летал ) так что всё ок*THUMBS UP*

Paata
20.01.2017, 09:44
в100 % боёв не получаешь летал ) так что всё ок*THUMBS UP*

vai maladcia)

Paata
20.01.2017, 09:56
Не старайся я не читаю твои сообщения нах мне нужно глаза ломать , я не стебусь над тобой , просто знаю что ты умеешь на русском шрифте писать , а пишешь на своём религиозном .

ti kito takoe hui? ia tiabie govoril zakroi svoia glotka i ne govorit xaxaxaxa

Guardians
20.01.2017, 13:26
в100 % боёв не получаешь летал ) так что всё ок*THUMBS UP*

Это же тебе не интерлюд, тут другая система летала

GGwp
20.01.2017, 14:40
Это же тебе не интерлюд, тут другая система летала

Всё ясно)))):goplol:

Guardians
20.01.2017, 21:01
Всё ясно)))):goplol:

в гугле вся инфа, вбивай. :trolol:

Guardians
21.01.2017, 07:31
Админ тут ТОП!!!! :bow:

GGwp
21.01.2017, 11:46
в гугле вся инфа, вбивай. :trolol:

вот вот в Гугле вся инфа Ололо,, аххахаха )))))))))))))))))))))))*CRAZY*

GGwp
21.01.2017, 11:48
в гугле вся инфа, вбивай. :trolol:

Щас бы в 2к17 году, Не знать что литал просто выключен на серваке у дагеров

GGwp
21.01.2017, 11:56
в гугле вся инфа, вбивай. :trolol:

к этому хочу ещё добавить) "Zakroy svoy poganiy Glotka"

MopTpa
21.01.2017, 12:29
Щас бы в 2к17 году, Не знать что литал просто выключен на серваке у дагеров

Летал тебе врядли поможет*DONT_KNOW*

Guardians
21.01.2017, 12:39
к этому хочу ещё добавить) "Zakroy svoy poganiy Glotka"

Забей, и хорош под пааату подстраиваться. :redlol:

GGwp
21.01.2017, 13:16
Летал тебе врядли поможет*DONT_KNOW*

Тебе тоже ;)

Guardians
21.01.2017, 14:01
Вот такой будет фарм эпиков. :trolol:

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0121/8f/6a1eddf0f1306dfa64fe85905d41058f.jpg

Delight
21.01.2017, 14:39
А что там насчет работы макросов ?

SDN
21.01.2017, 20:51
неужели такое бывает )))

HlopHlop
21.01.2017, 21:11
неужели такое бывает )))
А почему нет ? Ведь я так понял из записки он спать не ложился и пошел в школу в "полуспящем режиме" и не совсем поэтому различая игру и реальность, пришел кланом ( классом ) на РБ - учителя :redlol:

MopTpa
21.01.2017, 21:30
Тебе тоже ;)

Хз, на оли мне цп сносишь...

GGwp
28.01.2017, 11:09
я тут на кофейной гуще гадаю, через месяц будет фул обнова ВАНГУЮ
засекайте, благодарность мне на почту,

SDN
28.01.2017, 13:32
Я в некоторых терминах не разбираюсь я читал что в начале темы написано я вот многое мне не известно , если не трудно пусть напишут что будет с олимпом будут изменения кроме того что время реги уманьшат или нет, раскажите за олимп хотяб.

SDN
28.01.2017, 20:05
Ребята вы просто признайтесь что вы тупо ссыте под себя только от того что вы реально потеряете свои хиро и наступит баланс . У вас уже ладошки вспотели от того что флаги растаскивают перед тв , а если вы вдруг столкнётесь с боями 3 на 3 вы писать кипятком будите .

Paata
28.01.2017, 20:29
Ребята вы просто признайтесь что вы тупо ссыте под себя только от того что вы реально потеряете свои хиро и наступит баланс . У вас уже ладошки вспотели от того что флаги растаскивают перед тв , а если вы вдруг столкнётесь с боями 3 на 3 вы писать кипятком будите .

cito pisat tut? ti debil ili sosal moi chernii hui a? ia ti govorit i pisat cto ti iobani nikto i gav gav

BetterFaster
28.01.2017, 20:55
Ребята вы просто признайтесь что вы тупо ссыте под себя только от того что вы реально потеряете свои хиро и наступит баланс . У вас уже ладошки вспотели от того что флаги растаскивают перед тв , а если вы вдруг столкнётесь с боями 3 на 3 вы писать кипятком будите .

Если честно всем похуй,просто люди пишут тебе не из за того что ссут чего либо а трезво смотрят на вещи и представляют их,а ты до конца некуя додумать не можешь,у тебя идеи аля давайте в центре дв поставим статую писающего мальчика, мб там фан будет

Teodolit
28.01.2017, 22:43
Фига се бомбануло :D
Чего так париться, это же игра :)

Bendo
29.01.2017, 07:17
Да не бомбит у меня ©

Teodolit
03.02.2017, 14:11
Обновление уже на 100% заработало?

Amazing
03.02.2017, 19:00
Апдейт установлен.