Просмотр полной версии : ув.администрация,пожалуйст а решите срочно эту проблему!


KOT
30.12.2009, 13:06
ник в игре: zkot , гном крафтер(maestro)

Ув.Администрация,дело в том что я по основе гном крафтер( maestro ), торопился - сдал нубл к концу месяца чтобы выйти на олимп и попробывать нафармить хиро себе,на днях сдал нубл и теперь прописывая команду /olympiadstat вижу такую картину в логе:

http://savepic.org/70189.jpg

т.е. у меня нету начальных 18 очков а значит я немогу регаться на олимп,сегодня 30е число,осталось 2 дня до новых хиро,просьба исправьте это сегодня или максимум завтра чтобы можно было успеть сходить на олимп в этом месяце,.

ЗЫ: если проблему не получится решить чисто технически(т.е. полностью исправив весь баг) - очень большая новогодняя просьба - прибавитьть мне в ручную(ведь это не значит что я стану хиро/получу книги,это просто даст шанс выйти на олимп) 18 очков (начальных) или всем гномам нублесам крафтерам если так возможно,или хотя бы тем кто отпишет в этой теме(кому не всеравно),ибо 18 очков должны были быть при взятии нубла(это итак далось очень сложно).

Пожалуйста разбиритесь в этой проблеме,сделайте новогодний подарок)

ma1n
30.12.2009, 13:42
что ж вы все такие нубы то тут....сколько можно уже ныть на форуме, если вы не знаете мат части?
количество очков не будет отображаться, если ты не сделаешь хотя бы один бой.
торк, просьба в следущий раз подобным умникам давать ро.

KOT
30.12.2009, 14:04
слушай "умник",обьясни мне нубу тогда почему на кривом,недонастроенном сервере l2.ru vasper когда я взял нубл в середине позапрошлого месяца - прописав эту команду я прямо около нпс где взял нубл увидел что у меня 18 очков,хотя я знаю ответ - у них наверно сборка серва кривая,скачали гденибудь нашару ога?

зы,я не спорю - может на этом сервере и не отображается кол-во очков,но по стандартам это должно отображаться сразу после взятия нублеса.

и еще,я не поднимал тут ор такого плана:

АТАТАТАТАТАТ П***** С Х** У МЕНЯ НЕТУ ОЧКОВ Б** !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111111111111

я тихо и мирно задал вопрос,и не надо агриться:

торк, просьба в следущий раз подобным умникам давать ро.

ma1n
30.12.2009, 14:08
ога, потыкай мне саркисянией тут, давай давай :d

Torque
30.12.2009, 14:51
сделать бой не пробовал ?

KOT
31.12.2009, 22:54
сделать бой не пробовал ?

просто сразу глянул что по нулям все(а в теории значит зарегаться нельзя) вот и врубил эмо мод) так что извиняюсь,не знал об очередном "нюансе" сервера *ROFL*

SadButTrue
01.01.2010, 06:17
меин тебе реал нада идты лечитсо, тебе в ла2 уже неззя играть:)