Просмотр полной версии : Трансформ на Анаким


Syrius
12.12.2015, 01:53
Привет всем! Где берут трансформы на анакима? Помимо самого рб, есть квест?

JabbaWockeezzZ
12.12.2015, 05:29
Привет всем! Где берут трансформы на анакима? Помимо самого рб, есть квест?

про квесты хз, но знаю что с сундуков вытаскиваются в кетре и варке

Demon67
12.12.2015, 07:40
Привет всем! Где берут трансформы на анакима? Помимо самого рб, есть квест?

Смотря что ты имеешь ввиду про анакима. Есть 2 вида - книга трансформации и свиток трансформации. Если же ты про книгу - кроме дропа с рб (скажем так, маленького шанса дропа с рб) и альт б (раздел трансформации и книжка анакима за 5 г) больше никак невозможно достать данную книгу. Если ты имеешь ввиду свиток - только сундуки.

Syrius
12.12.2015, 08:06
Смотря что ты имеешь ввиду про анакима. Есть 2 вида - книга трансформации и свиток трансформации. Если же ты про книгу - кроме дропа с рб (скажем так, маленького шанса дропа с рб) и альт б (раздел трансформации и книжка анакима за 5 г) больше никак невозможно достать данную книгу. Если ты имеешь ввиду свиток - только сундуки.

Спасибо

Syrius
12.12.2015, 08:07
про квесты хз, но знаю что с сундуков вытаскиваются в кетре и варке

Спасибо

KH9Zb
14.12.2015, 16:11
Смотря что ты имеешь ввиду про анакима. Есть 2 вида - книга трансформации и свиток трансформации. Если же ты про книгу - кроме дропа с рб (скажем так, маленького шанса дропа с рб) и альт б (раздел трансформации и книжка анакима за 5 г) больше никак невозможно достать данную книгу. Если ты имеешь ввиду свиток - только сундуки.

а если три раза проучить откат не уменьшится у Анака ?:trolol:

Demon67
14.12.2015, 17:41
а если три раза проучить откат не уменьшится у Анака ?:trolol:

Это не книги от саба трансформы. Анакима можно учить 1 раз.

pixpax
14.12.2015, 22:43
Анаки, зло в ла2 Зло для Анаков это сало:redlol: Ну или куча других трансформ, которые успешно порезалиX-)X-)

KH9Zb
15.12.2015, 06:42
Зло для Анаков это сало:redlol: Ну или куча других трансформ, которые успешно порезалиX-)X-)

да,куклу убили :goplol:

Kaizer
28.03.2016, 09:47
Это не книги от саба трансформы. Анакима можно учить 1 раз.

Блин у меня раньше были все трансформы от саба 3лвл, недавно заходил трансформ нет, порезали фишку, либо одна 3лвл либо 3 первого, чем помешало хз, зато по оффу :emolol:

KH9Zb
22.08.2016, 20:20
Блин у меня раньше были все трансформы от саба 3лвл, недавно заходил трансформ нет, порезали фишку, либо одна 3лвл либо 3 первого, чем помешало хз, зато по оффу :emolol:

читер ипаный :emolol:
вот из-за таких "как по оффу" любителей ,мне приходится страдать на олимпе:goplol::goplol::goplol::goplol:
изчезни нах!уй*THUMBS UP*